Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

докладываю - водоем собачке обеспечила:default_nyam: с льдинами, снегом и прочими атрибутами)) даже уточки были - парочка пролетела над нами, но Корица их не заметила, она сейчас похоже вообще ничего не замечает, носом работает))) купаться собака не полезла, зашла по пузо и все)))

нагулявшаяся и намытая рыжесть спит, дома свежевымытый пол (ну да, чо только одну прихожую то мыть после кикиморы, можно и кухню заодно, быстренько:default_lol:), а я сижу и пью кофе... мммммм, обожаю такие моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, прямо от сердца отлегло:default_lol:

Тоже люблю такие моменты, когда душу греет чувство выполненного долга перед псинкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, град, дождь, метель... И наконец то сегодня вроде солнечно)) надеюсь к выходным окончательно наладится, а то у нас столько мест нехоженных оттаяло:default_dribble: 

А на озере сегодня вот так

P_20160413_064542_PN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Снег, град, дождь, метель... И наконец то сегодня вроде солнечно)) надеюсь к выходным окончательно наладится, а то у нас столько мест нехоженных оттаяло:default_dribble: 

А на озере сегодня вот так

P_20160413_064542_PN.jpg

как красиво!!! и такое небо сочное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила видео с воплями Корицы, прибежала Веда с вопросом в глазах, мол "эточотакое?!". +1 в поддержку Корицы против тирании хозяйки! Даешь каждому ретриверу по пруду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Varya сказал:

как красиво!!! и такое небо сочное!

это вот с утра, а к обеду уже все опять тучами затянуло:default_doh:а сейчас вообще снег шел:default_doh:

2 часа назад, Вестара сказал:

Включила видео с воплями Корицы, прибежала Веда с вопросом в глазах, мол "эточотакое?!". +1 в поддержку Корицы против тирании хозяйки! Даешь каждому ретриверу по пруду!

:default_lol: я прям вижу этот митинг:default_lol: с плакатами:default_lol: кстати, Корица обычно реагирует, если по телевизору или в ноуте кто то лает/мяукает, а когда я включила этот ее лай, она даже ухом не повела, только еще сильнее в овечку зубами и носом уткнулась... типа знать не знаю, чью истерику вы там включили, это точно не я:default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходишь такой на работу и переживаешь, как же зверюшки бедные одни останутся, весь день под дверью на коврике ждать-скучать будут... ну-ну:default_lol:

PicsArt_04-13-04.31.44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Уходишь такой на работу и переживаешь, как же зверюшки бедные одни останутся, весь день под дверью на коврике ждать-скучать будут... ну-ну:default_lol:

PicsArt_04-13-04.31.44.jpg

у меня Варька так же с игрухами спит :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Varya сказал:

у меня Варька так же с игрухами спит :default_rolleyes:

А Корица потом такими обмусоленными игрушками в нас еще тычется:default_doh::default_lol:

9 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

кысынька мастер маскировки)

Кысынька возлежит там на четырех подушечках)) именно столько надо для оптимального возлежания:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Трио из Бельвиля:default_lol: Ржавая, Чувак и Мелкая:default_lol: и каждый занят делом - Корицо жрет снег, Мелкая клянчит у меня еду, Чувак озеро исследует:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак просто чумовой парень! очень брутальный мужчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вестара сказал:

И все молча))

сосредоточены)))

1 час назад, Varya сказал:

чувак просто чумовой парень! очень брутальный мужчина!!!

угу)) и адекватный))

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а Мелкая это откуда взялась?

соседи завели:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойчивость Корицы по поводу купания в пруду впечатляет!!! Хотела мамку разжалобить, а не получилось(((

Утро у вас прям компанейское!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Настойчивость Корицы по поводу купания в пруду впечатляет!!! Хотела мамку разжалобить, а не получилось(((

Утро у вас прям компанейское!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ты сейчас впечатлишься еще больше этой настойчивой прудовой собачкой - она по-прежнему жаждет туда залезть:default_doh: и даже утром мы выходим, она пулей летит не к калитке "гулять-гулять-гулятьСКОРЕЕ", а к пруду!:default_doh:

компанейское, ага))) особенно если учесть то, что эти двое вечно голодные, потому что деревенская логика "сытая собака плохо охраняет", а мисс Шесть Лишних Килограммов на урезанном пайке, то почти всю прогулку шайка путается у меня под ногами:default_lol: зато я убедилась, что Корица не забыла, что такое сидеть или идти спокойно рядом, пока вокруг нее и чуть-чуть по ней скачет другая собака))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Ну у тебя терпение! А у Корицы даже не настойчивость - упрямство))) кто кого победит??? ;)

Это здорово, что собаки адекватные и у тебя есть повод покормить Корицу за работу)))

Местная логика меня удивляет! В нашей деревне такого нет. Зато кормят запаренным комбикормом и варят каши. Мясо те собаки давно не видят - только на Новый год в виде остатков от варки холодца(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ксюша! Ну у тебя терпение! А у Корицы даже не настойчивость - упрямство))) кто кого победит??? ;)

Это здорово, что собаки адекватные и у тебя есть повод покормить Корицу за работу)))

Местная логика меня удивляет! В нашей деревне такого нет. Зато кормят запаренным комбикормом и варят каши. Мясо те собаки давно не видят - только на Новый год в виде остатков от варки холодца(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

притом, что уже даже папочка ей там втихоря нашептывает "ничо, Кориц, на выходных залезешь в пруд, не переживай":default_doh:а у меня уже дело принципа:default_aggressive:

а я думала это во всех деревнях - собаку не надо особо кормить, а то не будет охранять, а кошку тем более, а то мышей не будет ловить:default_doh: а комбикорм да, из одного ведра и свиньям и собакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кошек абсолютная правда! Молоко с покрошенным хлебом 1 раз в день, это ещё отличная еда!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

притом, что уже даже папочка ей там втихоря нашептывает "ничо, Кориц, на выходных залезешь в пруд, не переживай":default_doh:а у меня уже дело принципа

Мужчины в семье играют роль доброго полицейского xDD

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а я думала это во всех деревнях - собаку не надо особо кормить, а то не будет охранять

С кошкой понятно, а почему голодная собака лучше охраняет? Разве охрана предполагает желание сожрать и обглодать косточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Мужчины в семье играют роль доброго полицейского xDD

С кошкой понятно, а почему голодная собака лучше охраняет? Разве охрана предполагает желание сожрать и обглодать косточки?

вот в нашей семье точно:default_doh:

ну типа сытая то разве будет бдить-охранять всю ночь? дрыхнуть она будет, на сытый то желудок! логика, а?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

С кошкой понятно, а почему голодная собака лучше охраняет? Разве охрана предполагает желание сожрать и обглодать косточки?

Голодный=злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну типа сытая то разве будет бдить-охранять всю ночь? дрыхнуть она будет, на сытый то желудок! логика, а?:default_doh:

Но ведь собака бдит не потому что ищет кого бы сожрать, а потому что у нее инстинкт охраны территории... 21 век на дворе, чтож народ такой дремучий?

55 минут назад, Шаверма сказал:

Голодный=злой.

Ага, помню в деревне чтобы попасть в дом к родственникам нужно было сначала провести обманный маневр собаки, чтобы она отвлеклась, а потом мухой вбежать в дом. Я все недоумевала, зачем нужна злая собака на цепи если ее и ребенок может обмануть? Если просто для звоночка, у меня Веда с этим справляется, я не знаю как, но она начинает лаять когда человек только входит в подъезд (домофон у нас не работает), так что я уже минуты за 3 знаю что к нам кто-то идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, Ксения, открою вам секрет?) Когда мне грустно и скучно - я перечитываю вашу темку ) Обожаю вашу собаку :) И вы не представляете, насколько ваша история выглядит увлекательно со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...