Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

Малявочка - еще та лошадь))))

не верю:default_lol: своими глазами видела:default_lol: очаровательная малявочка:default_nyam: 

а вот моя лошадь меня сегодня чуть не затоптала пару раз))) мать, раз мы тут надолго, то я хочу залезть тебе на голову:default_doh: лежать? хорошо, но я лягу на тебя своими твердыми острыми локтями:default_doh: ма, поиграй с канатиком! ты тяни, я тоже буду тянуть и еще фигачить тебя своими лапищами:default_doh: и все в таком духе:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

не верю:default_lol: своими глазами видела:default_lol: очаровательная малявочка:default_nyam: 

а вот моя лошадь меня сегодня чуть не затоптала пару раз))) мать, раз мы тут надолго, то я хочу залезть тебе на голову:default_doh: лежать? хорошо, но я лягу на тебя своими твердыми острыми локтями:default_doh: ма, поиграй с канатиком! ты тяни, я тоже буду тянуть и еще фигачить тебя своими лапищами:default_doh: и все в таком духе:default_lol:

Хм, я бы на месте Корицы тебя тоже затоптала...:default_lol: По что такую красоту миру не показываешь, королева твоя бы с удовольствием покрасовалась в ринге)))) Чего вы скромничаете-то, а, Ксюш? У тебя же не собака - а золото во всех смыслах, а в ринги идти никогда не поздно))))) 

Фотографиями-то какими-нибудь похвастаете?)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Хм, я бы на месте Корицы тебя тоже затоптала...:default_lol: По что такую красоту миру не показываешь, королева твоя бы с удовольствием покрасовалась в ринге)))) Чего вы скромничаете-то, а, Ксюш? У тебя же не собака - а золото во всех смыслах, а в ринги идти никогда не поздно))))) 

Фотографиями-то какими-нибудь похвастаете?)) :default_nyam:

мы не скромные, мы ленивые:default_lol:

я даже до сих пор щенячку на обмен не отправила:default_doh:

фото есть на фейсбуке у меня и в теме выставки я чуть чуть выложила 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фото не видела... Ксюша, репортаж классный получился)) 

Вижу нашу шоколадную сестрицу)) :default_nyam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

я даже до сих пор щенячку на обмен не отправила:default_doh:

Ну вы даёте... :default_doh: А у меня даже Делька с родословной экспортной... :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Ой, фото не видела... Ксюша, репортаж классный получился)) 

Вижу нашу шоколадную сестрицу)) :default_nyam: 

а вот кстати! могли бы и приехать!!! под такого то эксперта!!! я бы, правда, врятли выпустила Мэтта из объятий и пришлось бы вам остаться с нами навсегда:default_lol:

а сестрица ваша очень красивая:default_nyam: ее фоток больше всего получилось))) 

и еще, заметила, что вот так смотришь на собаку и сразу видишь - Стенвейз:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

фото есть на фейсбуке у меня 

Омг.  Ччитаю "фейсбук" и иду искать фотов в Вк. 

Пожалуй, мне еже одну чашку кофе надобно, не проснулся до сих пор. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще побухчу) вот ты говоришь - мне и так дотаточно) ты от этого "достаточно" уже чуть не опсикалась, а представь - ринг, ряд великолепных собак и эксперт отдает заветную розеточку ТЕБЕ и ТВОЕЙ собаке!!! плюс описание)) ничо ты не понимаешь в красивой морской жизни! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а вот кстати! могли бы и приехать!!! под такого то эксперта!!!

Ксюша, мы очень-очень хотели... Но далеко вы...:default_sorry: Да и Мотя пока ещё совсем ребёнок.

Вот подрастём, быть может, до ваших краёв и доберёмся. Ну когда-нибудь... зимой)))) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, фотки - супер! Но не знаю , чем я прогневала форум, он мне сказал, что очень много мне нравится и не разрешил мне больше сегодня спасибки ставить:default_sorry:

Я обиделась и решила, что  приду завтра заново восхищаться Корицей.

Но вот она интересно у тебя плавает: у нее ватерлиния где-то в районе брылек. Это всегда так или только когда на водомерок охотится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2016 в 13:34, Olgusia&Pitt сказал:

а я еще побухчу) вот ты говоришь - мне и так дотаточно) ты от этого "достаточно" уже чуть не опсикалась, а представь - ринг, ряд великолепных собак и эксперт отдает заветную розеточку ТЕБЕ и ТВОЕЙ собаке!!! плюс описание)) ничо ты не понимаешь в красивой морской жизни! (с)

хде тут смайл показывающий язык?..:default_lol:

В 12.09.2016 в 17:33, Lina-Lina сказал:

Ксюша, мы очень-очень хотели... Но далеко вы...:default_sorry: Да и Мотя пока ещё совсем ребёнок.

Вот подрастём, быть может, до ваших краёв и доберёмся. Ну когда-нибудь... зимой)))) ттт

эх, не буду начинать очередной разговор на тему "вот бы всем зауральским форумчанам встретиться где нибудь":default_lol:

18 часов назад, Val&Nicole сказал:

Ксюш, фотки - супер! Но не знаю , чем я прогневала форум, он мне сказал, что очень много мне нравится и не разрешил мне больше сегодня спасибки ставить:default_sorry:

Я обиделась и решила, что  приду завтра заново восхищаться Корицей.

Но вот она интересно у тебя плавает: у нее ватерлиния где-то в районе брылек. Это всегда так или только когда на водомерок охотится?

спасибо)))

ты знаешь, я особо внимания не обращала.... вроде всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла себя на фотках с выставки:default_rolleyes: рыжунчик тут прям такая образцовая собачка, лежит спокойно рядом:default_nyam:

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще нашла)))

- Мааа, ну давай уже чего нибудь другого поделаем, а?

- Зайчик, мама занята....

1.jpg

- Мама снимает красивых собачек..

2.jpg

это зайчик что то жрет.... скорее всего канатик)))

3.jpg

а это я пытаюсь ее нормально усадить))))

4.jpg

балда рыжая)))

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

эх, не буду начинать очередной разговор на тему "вот бы всем зауральским форумчанам встретиться где нибудь":default_lol:

А почему очередной? :default_lol:

Разговор это надо продолжать всегда))

Приезжайте вы с Корицей на сасиб в Новосибирск...:default_lol: Мы пока скромно планируем эту поездку)))) И, конечно, планы наши могут 1000 и 1 раз поменяться, но всё-таки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

А почему очередной? :default_lol:

Разговор это надо продолжать всегда))

Приезжайте вы с Корицей на сасиб в Новосибирск...:default_lol: Мы пока скромно планируем эту поездку)))) И, конечно, планы наши могут 1000 и 1 раз поменяться, но всё-таки))))

это когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

это когда?

10-11 декабря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

А почему очередной? :default_lol:

Разговор это надо продолжать всегда))

Приезжайте вы с Корицей на сасиб в Новосибирск...:default_lol: Мы пока скромно планируем эту поездку)))) И, конечно, планы наши могут 1000 и 1 раз поменяться, но всё-таки))))

да ладно вам))) так и не встретитесь))) лучше уже сразу в Москве встречу запланируйте:default_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кики-мора сказал:

да ладно вам))) так и не встретитесь))) лучше уже сразу в Москве встречу запланируйте:default_crazy: 

Ну можно и в Москве, но только в следующем году)) :default_bigwink: :default_lol:

Хотя планировать ничего на такое далёкое будущее не люблю)))) 

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lina-Lina сказал:

Ну можно и в Москве, но только в следующем году)) :default_bigwink: :default_lol:

Ага, на Ретривер 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, на Ретривер 2017.

И не только)) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, на Ретривер 2017.

вот и Краснодар глядишь к Уралу подтянется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

вот и Краснодар глядишь к Уралу подтянется)))

Всем надо подтягиваться)) :default_lol_2:

Ксюша, слышишь? Приезжайте с Корицей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

вот и Краснодар глядишь к Уралу подтянется)))

Может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на Ретривер 2017!!! Мы тоже хотим)))) но как получится или нет будет видно ближе к весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, прости за флуд в теме)))) :default_lol_2:

43 минуты назад, Varya сказал:

Все на Ретривер 2017!!! Мы тоже хотим)))) но как получится или нет будет видно ближе к весне.

Юля, вы на машине/автобусе/поезде или как планировать хотите? Не думали пока?))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...