Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе, какая вышивка! Придется ее над любимым спальным местом Корицы повесить, для полной гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Ничего себе, какая вышивка! Придется ее над любимым спальным местом Корицы повесить, для полной гармонии.

над ее спальным местом висит вот эта вышивка с голденом:default_lol:

20151212_234017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

над ее спальным местом висит вот эта вышивка с голденом:default_lol:

20151212_234017.jpg

 

значит, с корицей повесишь рядом) типа ребус для тупых - голден и корица, что бы это значило?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Ну Корица...аристократка!!!!

а то:default_gleam::default_lol:

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

значит, с корицей повесишь рядом) типа ребус для тупых - голден и корица, что бы это значило?)))

у меня, кстати, многие собачники переспрашивают - как? Корица?... как приправа?:default_lol: да, мэм, как напиток, только с "и"

 

мой внутренний хомяк бьется в экстазе:default_lol: заказала себе целую кучу вышивальных штук:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

мой внутренний хомяк бьется в экстазе:default_lol: заказала себе целую кучу вышивальных штук:default_dribble:

хвались, может мне тоже надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

мой внутренний хомяк бьется в экстазе:default_lol: заказала себе целую кучу вышивальных штук:default_dribble:

ооо, Ксюша, как я тебя понимаю! мой хомяк тут тоже разошелся. ниток заказала, теперь хомячище в ожидании :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня@ДарУля сказал:

хвались, может мне тоже надо!

плюсуюсь

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедут - похвалюсь:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчасти из-за температуры (-33), а отчасти потому что я забыла переодеть объектив, фото сегодня одно...

Рыжун! Который дома радостно скакал в нетерпении и не понимал, что означает мамина фраза "Минус 33, Корица, там МИНУС ТРЫЦАТЬ ТРЫ!!!!",а вот выйдя на улицу сразу все понял...

0_146606_6507749f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка, я так полагаю, была непродолжительной:default_lol:

У нас -31, гуляем минут по 15, и у меня ощущение, что Василиса практически не касается лапами земли, носится как ошпаренная))))). Вот это ноябрь жжёт в Сибири:default_cold:

Ксюш, когда у вас ожидается потепление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас коллеги в Якутии жаловались. Там ночью неделю назад ниже 40 было. Ноябрь хороший получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Василиса сказал:

У нас -31, гуляем минут по 15, и у меня ощущение, что Василиса практически не касается лапами земли, носится как ошпаренная))))). Вот это ноябрь жжёт в Сибири

А мы из Нижневартовска, это ХМАО, и у нас -38C, и, говорят, по тому, что деревья с листьями ушли в зиму, будет суровая зима. Тоже гуляем трусцой, скачем, и так греемся

Изменено пользователем Василий Василек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ноябрь нынче морозный выдался. зато вот у нас в Тюмени на понедельник -3 :default_freaked: а сейчас по гисметео -30 :default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Таня и Василиса сказал:

Прогулка, я так полагаю, была непродолжительной:default_lol:

У нас -31, гуляем минут по 15, и у меня ощущение, что Василиса практически не касается лапами земли, носится как ошпаренная))))). Вот это ноябрь жжёт в Сибири:default_cold:

Ксюш, когда у вас ожидается потепление? 

часок с небольшим побродили)) ветра нет, норм)) а Корицо может и в сугроб занырнуть)) 

посмотрела прогноз - вроде со среды потеплеет

17 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

да вы прикалываетесь что ли - МИНУС ТРИДЦАТЬ ТРИ????

дыыыыаааа:default_dribble:сегодня вот -31:default_dribble:сейчас позавтракаем и пойдем)))

15 часов назад, bumbaka сказал:

Да, у нас коллеги в Якутии жаловались. Там ночью неделю назад ниже 40 было. Ноябрь хороший получился.

да, у нас тут вся сибирь с алтаем замерзают:default_doh: 

11 час назад, Василий Василек сказал:

А мы из Нижневартовска, это ХМАО, и у нас -38C, и, говорят, по тому, что деревья с листьями ушли в зиму, будет суровая зима. Тоже гуляем трусцой, скачем, и так греемся

в прошлом году говорили, раз много ягод на рябине, значит суровая зима будет)) а ее не было))

11 час назад, Varya сказал:

да уж, ноябрь нынче морозный выдался. зато вот у нас в Тюмени на понедельник -3 :default_freaked: а сейчас по гисметео -30 :default_freaked:

ого, перепады:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

часок с небольшим побродили)) ветра нет, норм))  

Снимаю шляпу))))

Часок!!! В минус 33! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Василиса сказал:

Снимаю шляпу))))

Часок!!! В минус 33! 

Выглядело это вот так:default_bigwink:

2016-11-20 12.17.09 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а расскажи что носят суровые северные люди? Мы тут в минус 8 все жаловаться начинаем :default_lol:

 

раньше на севере все ходили в мехах и дубленках. А сейчас также? Или есть какие-то более тёплые одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена и Рэй сказал:

Ксюша, а расскажи что носят суровые северные люди? Мы тут в минус 8 все жаловаться начинаем :default_lol:

 

раньше на севере все ходили в мехах и дубленках. А сейчас также? Или есть какие-то более тёплые одежды?

на тело "костюм ниндзя" - черное обтягивающее термобелье (штаны и кофта), сверху тонкая шерстяная кофта и толстая шерстяная кофта, на ногах -термоноски, шерстяные гольфы, лыжные штаны, меховые унты и поверх всего этого длинный пуховик, шапка, шарф, капюшон, перчатки и варежки:default_good:

14 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я с нашим местным нытьем на +12 чувствую себя гавном)

ха! +12! Корица, ты слышала? на +12 оне тама в еуропах жалуюццо!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

на тело "костюм ниндзя" - черное обтягивающее термобелье (штаны и кофта), сверху тонкая шерстяная кофта и толстая шерстяная кофта, на ногах -термоноски, шерстяные гольфы, лыжные штаны, меховые унты и поверх всего этого длинный пуховик, шапка, шарф, капюшон, перчатки и варежки:default_good:

14 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ооооо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем и перчатки, и варежки? В смысле ОДНОВРЕМЕННО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

А зачем и перчатки, и варежки? В смысле ОДНОВРЕМЕННО? 

Дааа:default_lol:

У меня так же, иначе 

 домой можно прийти без рук)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...