Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

 

Такой недовольный на последней фотке,Трюф))

Корица подросла на фоне шоколадины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на дрессировку съездили:default_dribble:ооооооо, как мы съездили:default_dribble: кроме нас - два бигля, лаборуша и немка... и, слушайте, я все понимаю - новая обстановка, новые люди, куча собак... но, блин, это немецкая овчарка! Служебная, блин, собака! Не должна она истерически блажить, орать, кидаться на всех, включая собственное отражение в зеркале, и обоссываться:default_doh: Один из биглей начал орать на нее в ответ.... я думала чокнусь:default_lol: Лабруша прям классический лаброщен:default_lol: Хочу туда, хочу сюда, хочу везде засунуть нос:default_lol: А Трюфель... А Трюфель у меня просто умничка, золото и гениальная собака!!!:default_dribble:Я тааааак горда!!!:default_dribble:Сначала растерялся, понятно, собаки кругом, люди, суматоха.... а потом включился и ваще прям тааааакой молодец!!! Зайчик мой сладкий! Нас даже пару раз в пример ставили:default_blush2: Умаялся, малыш мой, дрыхнет изо всех сил))) А Корица минут 15 страдала под дверью, когда мы уехали - оооооо, горе мне, мама уехала гулять и есть вкусняшки без меняяяяяя:default_cray:а мне таааак непривычно было ехать по "собачьим" делам без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про истерических НО, к сожалению, вот так( у нас в парке две НО и обе такие((( модная порода вишь ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

да, про истерических НО, к сожалению, вот так( у нас в парке две НО и обе такие((( модная порода вишь ли...

жуть:default_doh: не собака, а головняк:default_doh:

13 часа назад, Кики-мора сказал:

Ксюш, они так классно вместе смотрятся...сижу, завидую,,,

а в стенвейзе еще народились шыкаладные....:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток)

Собачки на земле!!!:default_dribble:

0_15a03d_ba11356e_XL.jpg

носямбочка моя
0_15a03e_5024f7f5_XL.jpg

0_15a03f_e3f752c6_XL.jpg

балбесная щенятина бежит к маме

0_15a040_9f25ca0c_XL.jpg

серьезная взрослая собака изящно вышагивает к маме:default_lol:

0_15a041_b2aafb12_XL.jpg

раскоряка:default_lol:

0_15a042_9af1bd2b_XL.jpg

0_15a043_b35e75cd_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Коричность реально остепенилась) прям ТетяМотя)

нуда-нуда... просто пока негде тыбыдынским конем носиться, в грязи копаться, в траве валяться:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 и немка... и, слушайте, я все понимаю - новая обстановка, новые люди, куча собак... но, блин, это немецкая овчарка! Служебная, блин, собака! Не должна она истерически блажить, орать, кидаться на всех, включая собственное отражение в зеркале, и обоссываться:default_doh: Один из биглей начал орать на нее в ответ.... я думала чокнусь:default_lol:

Оооо!!! Вот Вы и познакомились с НО современного шоу-разведения)))) они сейчас 8-9 из 10 именно такие)))) а вот где реально можно чокнуться, так это на больших монопородных выставках НО))) за первые же полчаса-час отказывают сначала слух, потом зрение а следом и мозги))))) 

А Трюфа поздравляю с первым "выходом в общество"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Faza сказал:

Оооо!!! Вот Вы и познакомились с НО современного шоу-разведения)))) они сейчас 8-9 из 10 именно такие)))) а вот где реально можно чокнуться, так это на больших монопородных выставках НО))) за первые же полчаса-час отказывают сначала слух, потом зрение а следом и мозги))))) 

А Трюфа поздравляю с первым "выходом в общество"))))

плюс к характеру обычно еще походняк на скакалках, жопу приволакивая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

плюс к характеру обычно еще походняк на скакалках, жопу приволакивая(((

Угу))) морепродукты из собак сделали) по мозгам - рыбки, по виду - креветки.

З.ы. мы с тобой опять флудим в чужой персоналке))) я извиняюсь очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а куда на дрессировку пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

Оооо!!! Вот Вы и познакомились с НО современного шоу-разведения)))) они сейчас 8-9 из 10 именно такие)))) а вот где реально можно чокнуться, так это на больших монопородных выставках НО))) за первые же полчаса-час отказывают сначала слух, потом зрение а следом и мозги))))) 

А Трюфа поздравляю с первым "выходом в общество"))))

ну, я слышала, что они такие, но не думала что прям настолько все плохо:default_doh:

спасибо)) и флудите на здоровье:default_bigwink:

2 минуты назад, Крючкова Марина сказал:

Ксюш,а куда на дрессировку пошли?

в Спринт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле гулять невозможно, каша снежная по пояс, поэтому пошли в лес. Дошли до пенька, Трюф встал на него передними лапами, похвалила. Корица рядом сидт, наблюдает. Кинула Трюфскому канат, принес, похвалила. Кинула канат Корице, а она, ну с таким деловым видом, приносит и исполняет к-к-к-комбо - встает лапами на пенек, держа во рту канат!:default_gleam::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инь-Янь, моя версия)))

 

PicsArt_03-28-09.30.03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такое трио))

PicsArt_03-28-09_32_55.png.f70bc8919c15e22c90683781f1f4e1bb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

И вот такое трио))

PicsArt_03-28-09_32_55.png.f70bc8919c15e22c90683781f1f4e1bb.png

А на стол кто пытается залезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, золотая собака сказал:

А на стол кто пытается залезть?

игрушечный медведь:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 12:38, Olgusia&Pitt сказал:

плюс к характеру обычно еще походняк на скакалках, жопу приволакивая(((

Честно говоря, не понимаю, зачем так извратили стандарт, неужели это кому-то нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Frezas сказал:

Какие Они прикольные у вас! :)

спасибо))

9 часов назад, Aquamarine сказал:

Молодежь такая забавная, особенно на фоне мудрости и опыта)))

ой, да какая там мудрость то:default_lol: опыт - да))) а вот мудрость - врятли:default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера утром погулял, уехал на работу, приехал на обед домой, потом уехал на работу, потом приехал домой, пошел на часок месить снегослякоть по колено в поле, потом поехал с собаками за мужем, а потом к ветеринару, потом в магазин, потом домой, потом почистил тонну снега перед гаражом, а потом наконец то упал в кроватку, тот я.... поэтому сейчас я очень хочу выглядеть вот так

QTM9lwFgWVs.jpg.233eb6bf6df64bbe9408d97226ade167.jpg

 

К ветеринару мы ездили по поводу чрезмерного ухочесания у обоих представителей собачьего рода:default_doh: ветеринар увидел в ушах клещей:default_mf_hide:поэтому теперь у нас ежевечерняя развлекуха - промывание, чистка, закапывание:default_doh:

И к вопросу о мудрости и опыте - в клинике рыжая всегда пыхтит, пищит и, цепляясь когтями за кафель, ломится на выход:default_doh: Потому что неприятный опыт есть:default_doh: А Трюф сидит себе спокойненько, яблочко кушает, по сторонам смотрит.... зато при осмотре я еле удержала этого червяка от падения со стола и залезания мне на голову:default_doh: Вопли "Это мои уши и нечего в них чужим теткам лезть!!!" наверное даже на улице было слышно... А Корица при любых манипуляциях сразу же замирает и только глаза пучит:default_lol: Ну потому что мудрость все таки есть - все равно ведь не отстанут, чего зря дергаться...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь и поправляйтесь! 

 

Глядя на сладкий нос Трюфа... в принципе ничего не хочется делать. Откуда силы берешь, хозяйка? Рядом с таким шокосчастьем можно только видеть волшебные сны и тихонько похрапывать...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...