Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, фотографии (как и всегда) потрясающие!

Трюфель невероятно серьёзный и фотогеничный парень)) Но подстричь мохнатые ушки мне очень-очень хочется...:default_lol:

Не зря мои парни называют меня злой хозяйкой, мы купальный сезон еще даже в бассейне дома не открыли - холодно... А вы настоящие сибиряки, молодцы)) Трюфель скоро будет устраивать заплывы вместе с Корицей. А потом и ты к ним присоединяйся...:default_bigwink::default_lol:

 

Р.S. Смотрю на ваши просторы для прогулок и завидую белой завистью)) У нас тут везде болота, грязь и клещи, очень много клещей. А у вас просто волшебные леса. У нас, вроде, и лес сосновый и травы сухой мало, но клещей столько, что страшно просто((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

можно сказать, что до "поплыл" маленький шажок)

вот как раз этот шажок он и боиццо сделать)) как это так - шагнуть, чтобы под лапами не было земли???:default_noway:

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Ксюша, фотографии (как и всегда) потрясающие!

Трюфель невероятно серьёзный и фотогеничный парень)) Но подстричь мохнатые ушки мне очень-очень хочется...:default_lol:

Не зря мои парни называют меня злой хозяйкой, мы купальный сезон еще даже в бассейне дома не открыли - холодно... А вы настоящие сибиряки, молодцы)) Трюфель скоро будет устраивать заплывы вместе с Корицей. А потом и ты к ним присоединяйся...:default_bigwink::default_lol:

 

Р.S. Смотрю на ваши просторы для прогулок и завидую белой завистью)) У нас тут везде болота, грязь и клещи, очень много клещей. А у вас просто волшебные леса. У нас, вроде, и лес сосновый и травы сухой мало, но клещей столько, что страшно просто((

спасибо)) 

пусть еще чуть-чуть полохматятся:default_blush2: это ж надо настроиться, мужа настроить, потому что одна я эту вертлявую башку точно стричь не буду, да и Корица тоже под раздачу попадет, так что это ж цельная эпопея:default_doh::default_lol:

как у вас, кстати, половодье проходит? мимо вас, я надеюсь?

что ты, Лина, у нас в лесу тоже клещи:default_doh: поэтому мы и тусим только на озере, там их нет, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

вот как раз этот шажок он и боиццо сделать)) как это так - шагнуть, чтобы под лапами не было земли???:default_noway:

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

бежишь впереди паровоза) всему свое время и порода свое возьмет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

бежишь впереди паровоза) всему свое время и порода свое возьмет)

да не, я не бегу))) поплывет когда поплывет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала листочки))

0_15fba4_52f5f1d6_XL.jpg


0_15fbad_2a06cf51_XL.jpg

и птички

0_15fba8_b6f90b2d_XL.jpg

0_15fba9_4c2cb87c_XL.jpg

а вот и собачки)))

0_15fba5_dc916efd_XL.jpg

0_15fba6_a59ba2c9_XL.jpg

0_15fba7_9f978e9b_XL.jpg

0_15fbaa_a0e3ca54_XL.jpg

0_15fbab_b60137d4_XL.jpg

0_15fbac_d64256e5_XL.jpg

0_15fbae_df425722_XL.jpg

0_15fbaf_46c84f33_XL.jpg

0_15fbb0_88ac357e_XL.jpg

0_15fbb1_b7ea7575_XL.jpg

рыжунчик)) вытащила ее из очередных раскопок, прополаскала в озере и вот - более менее прилично выглядит)))

0_15fbb2_f51d8aea_XL.jpg

0_15fbb3_6ff08419_XL.jpg

озеро разлилось еще сильнее и теперь на ту сторону никак

0_15fbb4_859ff900_XL.jpg

доставатель мячиков)))

0_15fbb5_e3e6d539_XL.jpg

0_15fbb6_ab1f827f_XL.jpg

рыжун - как всегда:default_doh:

0_15fbb7_895ef789_XL.jpg

0_15fbb8_ff039af1_XL.jpg

0_15fbb9_11564354_XL.jpg

0_15fbba_56a9c882_XL.jpg

0_15fbbb_f466a0bc_XL.jpg

0_15fbbc_1533eca0_XL.jpg

0_15fbbd_21038ee4_XL.jpg

0_15fbbe_802e3a10_XL.jpg

0_15fbbf_d57069d3_XL.jpg

0_15fbc0_27295770_XL.jpg

0_15fbc1_f005de7_XL.jpg

0_15fbc2_ab17b9a4_XL.jpg

0_15fbc3_f6c020e8_XL.jpg

0_15fbc4_459bd087_XL.jpg

0_15fbc5_875a553c_XL.jpg

0_15fbc6_2adc2f77_XL.jpg

0_15fbc7_6f985dd6_XL.jpg

0_15fbc8_fa914c65_XL.jpg

- Кориц, ты как там? Все норм?

- Ага! Уже почти вижу кенгуру!

0_15fbc9_aa20fc8d_XL.jpg

понырял))))

0_15fbca_98fc508a_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как вчера меня тоже принакрыло всероссийским субботником, сегодня у меня в планах - лежать в кроватке и смотреть "Собачью жизнь", обложившись непосредственными представителями этой самой жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежа в кроватке, вытянув ноги, можно подвести итоги выходных:

- дом вымыт, включая окна (а их, блинннн, целых пять штук!);

- газон вычищен от всех тех тонн сосновой шелухи, которая нападала за зиму;

- Корицыны халатики наконец то модернизированы - подшила рукава и поменяла окончательно размохрявившиеся липучки на молнии;

- кино - понравилось, но смотреть его можно ТОЛЬКО обложившись собаками;

- собаки нагулялись так, что Трюфель сегодня впервые не подскочил одновременно с будильником с воплем "доброеутромама, скореевставаймама!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Лежа в кроватке, вытянув ноги, можно подвести итоги выходных:

- дом вымыт, включая окна (а их, блинннн, целых пять штук!);

- газон вычищен от всех тех тонн сосновой шелухи, которая нападала за зиму;

- Корицыны халатики наконец то модернизированы - подшила рукава и поменяла окончательно размохрявившиеся липучки на молнии;

- кино - понравилось, но смотреть его можно ТОЛЬКО обложившись собаками;

- собаки нагулялись так, что Трюфель сегодня впервые не подскочил одновременно с будильником с воплем "доброеутромама, скореевставаймама!".

Ну просто Золушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну просто Золушка!

сама в шоке:default_lol:

зато в следующие выходные вааааааапще ничего делать не буду:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2017 в 15:53, Ксюша Хвост и Нос сказал:

как у вас, кстати, половодье проходит? мимо вас, я надеюсь?

Ксюш, у нас сейчас другая беда. Лесные пожары... Вчера не было видно солнца на рассвете, всё в дыму... Огонь во всех лесах соседних, вчера русло нашей речки загорелось (пал пускали на противоположном берегу "добрые" люди). Но ветра не было, не добрался огонь до нашей стороны ттт

Вчера ехали в город по огненному коридору. С друх сторон лес и красные языки пламени до верхушек деревьев. Не знаю почему это никто не собирается тушить((

А весенняя вода нынче угрожает другим район. Сама река Ишим, которая из Казахстана, разливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже купаетесь! :default_dribble:

Чудесного Трюфа поздравляем с открытием первого купального сезона)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lina-Lina сказал:

Ксюш, у нас сейчас другая беда. Лесные пожары... Вчера не было видно солнца на рассвете, всё в дыму... Огонь во всех лесах соседних, вчера русло нашей речки загорелось (пал пускали на противоположном берегу "добрые" люди). Но ветра не было, не добрался огонь до нашей стороны ттт

Вчера ехали в город по огненному коридору. С друх сторон лес и красные языки пламени до верхушек деревьев. Не знаю почему это никто не собирается тушить((

А весенняя вода нынче угрожает другим район. Сама река Ишим, которая из Казахстана, разливается...

ой, вот это тоже кошмар:default_sorry:

я бы этим "палильщикам" зажженную спичку в одно место засунула:default_ranting: у нас тоже поле выжгли, причем не ту половину, которая между озером и защитной полосой, а между полосой и деревней:default_doh: вот где логика?                                                                        

10 часов назад, Lina-Lina сказал:

А вы уже купаетесь! :default_dribble:

Чудесного Трюфа поздравляем с открытием первого купального сезона)))))

он пока не купальщик, а так... поберегуходильщик:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывают дни, когда все наперекосяк:default_doh:

вышли сегодня вечером, я сверху смотрю - ого, еще сильнее разлилось

0_160354_19801630_XL.jpg

и нормальный человек в этот момент бы сообразил, что болото вдоль леса тоже разлилось... но не я:default_doh: спустились, я честно попробовала перейти по бревнышкам, но вероятность подскользнуться и плюхнуться в воду была слишком велика... а кикимора вон плещется, не понимает, чего мы там тупим
0_160355_55093a06_XL.jpg

пришлось опять подниматься и идти к другому спуску... уже в тот момент надо было догадаться, что надо быть начеку:default_doh:

дотопали, спустились...

0_160356_4803ea3f_XL.jpg

Золотица))

0_160357_64d615ac_XL.jpg

0_160358_1e50a08_XL.jpg

0_160359_b02ce8d6_XL.jpg

0_16035a_51477af9_XL.jpg

0_16035b_e0806f79_XL.jpg

0_16035c_f102a757_XL.jpg

инспектор береговой линии)))

0_16035d_48325906_XL.jpg

0_16035e_2d64e620_XL.jpg

красотааааа)))

0_16035f_9a8a93cf_XL.jpg

0_160360_9c2169e0_XL.jpg

взъерошка:default_lol:

0_160361_c2b27042_XL.jpg

0_160362_72add0f9_XL.jpg

0_160363_d34592f7_XL.jpg

0_160364_a8bf5b0a_XL.jpg

0_160365_19a9f18b_XL.jpg

скакун)))

0_160366_b76b557e_XL.jpg

Корица выдала свое стандартное "отвали!":default_lol:

0_160367_c1bce05f_XL.jpg

и дальше валяться))))

0_160368_8d5b145c_XL.jpg

второй пошел)))

0_160369_46b94d29_XL.jpg

0_16036a_51ab63f9_XL.jpg

0_16036b_c22ee3ff_XL.jpg

- Ууууу, чет далеко...

0_16036c_a8aa0baa_XL.jpg

- Не, не пойду...

0_16036d_1fd4b14a_XL.jpg

- Корицаааа!

- Чоб вы без меня делали, хоспади

0_16036e_9480b48c_XL.jpg

0_16036f_fa6b1741_XL.jpg

0_160370_5f16e558_XL.jpg

и вот тут мне надо было послушать свой внутренний голос развернуться и пойти домой... тем более уже и солнце скрылось и ветер прохладный поднялся... но неееет, я какого то фига поперлась дальше:default_doh: радостная лошадица поскакала вперед...

0_160371_58e882_XL.jpg

и доскакав до места нашего всегдашнего купания, залезла в прибрежные кусты и порезала лапу:default_doh::default_doh::default_doh: верхнюю подушечку, причем довольно сильно, прям надрезала ее под корень:default_sorry: развернулись и еле-еле, с остановками на полизать рану и посидеть с несчастным видом, поползли до дома:default_doh: Ксюша, твой внутренний голос - не дурак, в следующий раз слушай его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Рыжик!! пусть побыстрее заживет! купательный сезон то открыт-как без него то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренние голоса, Ксю, вапше не дураки) я перед прогулкой выглянула за дверь - двор мокрый. и чего мне про дождь не подумалось, хотя внутренний голос прям орал - надеееень накидкуууу!!! я пошла на полумеры - надела сапоги и худи. и, есессно, как мы в парк вошли - ливануло, да с грозами...вот я прям как ты и подумала - слушай внутренний голос, Оля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Бедный Рыжик!! пусть побыстрее заживет! купательный сезон то открыт-как без него то?!

да ваще:default_doh: выходные в пролете, а столько планов было:default_doh:

9 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

внутренние голоса, Ксю, вапше не дураки) я перед прогулкой выглянула за дверь - двор мокрый. и чего мне про дождь не подумалось, хотя внутренний голос прям орал - надеееень накидкуууу!!! я пошла на полумеры - надела сапоги и худи. и, есессно, как мы в парк вошли - ливануло, да с грозами...вот я прям как ты и подумала - слушай внутренний голос, Оля!!!

вот-вот, о том и речь

41 минуту назад, Таня@ДарУля сказал:

Ксюш, а Песчаное озеро от вас далеко?

7 км, но в абсолютно противоположной стороне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила сегодня порадовать страдалицу - сварила ей гречечку на завтрак:default_nyam: пока каша в миске остывала, страдалица демонстративно лежала посреди кухни, изо всех сил оттопырив раненую конечность и вздыхала о тяжкой жизни своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

7 км, но в абсолютно противоположной стороне))

Жаааль, так может когда б и пересекались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня@ДарУля сказал:

Жаааль, так может когда б и пересекались)

а чо, вы там бываете?:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а чо, вы там бываете?:default_dribble:

Ога, гостим у родственников. Вот в выходные на 1 мая были, ну и еще поедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

решила сегодня порадовать страдалицу - сварила ей гречечку на завтрак:default_nyam: пока каша в миске остывала, страдалица демонстративно лежала посреди кухни, изо всех сил оттопырив раненую конечность и вздыхала о тяжкой жизни своей

Алькина коллега)) поправляйтесь...Моя сразу лапу поранетую поднимает и поджимает..надоели ей уже обработки-перевязки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще про внутренний голос:default_doh:

чет Корицундель какой то сегодня понурый... ну, лапа болит, понятное дело... а если клещ??... да неее, миску кашки утром схомячила, вчера на улице у стола попрошайничала как обычно... приезжаю на обед, вижу что Корицу стошнило - тааак, точно клещ! или еще какая нить фигня! ну или просто переела, кашки то я от души ей положила... выходим во двор, опять тошнит, я уже одним глазом в телефон писать на работу, что не приеду, а другим вижу кусок пуллера:default_doh: 

и - тадам! дежавю!:default_doh:

В 19.05.2014 в 23:05, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Сначала рыжая - папочка ей предлагает вкусняшку, а она с нищастной мордой отворачивается! :o Андрей спрашивает, что с собакой, я лихорадочно соображаю, ЧТО с ней может быть... Затем собака начинает блевать... я соображаю еще лихорадочней - КЛЕЩ???? Куда лучше поехать??? А потом при ближайшем рассмотрении я обнаружила в лужице кусок пуллера :doh: Нехилый такой кусок. Прикинула и поняла, что он пролежал в собаке со среды :swoon: Слава богу что вышел.

 

жопошница рыжая:default_doh:

n8nGKD2n3j4.jpg.a3a3570e2ef05969d2defb31fff4a915.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,  Корица, ну балда! Взрослая тётка, а лопает пуллер. Как будто не кормят её. Мать так хватить удар может..,, хорошо, что обошлось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...