Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, привет!

Начнём по порядку. Ну, во-первых, я очень рада, что добралась до компьютера и любуюсь теперь вашими фотографиями. С телефона в основном я только читаю сообщения, а вот фото... Фото пересматриваю сейчас))

Невероятно красивые Трюф и Корица! Невероятная природа! И чудесная идея с ящиком для контейнеров)) Ох, подсказал бы мне кто-нибудь нечто подобное, когда Делька был маленьким. Этот рыжий голодный деточка любил исследовать новые пути для поглощения всего-всего съедобного. Хорошо, что сейчас у нас отдельная комната под корм и все собачьи принадлежности))))

Во-вторых, радуюсь ушкам Трюфа! Наконец-то сделали причёску ребёнку)) :default_lol: А ему очень "к лицу")) Всё-таки флэтам очень идут ушки- совсем не лохматушки...:default_lol:

Ксюш, а что за вкусняшки у вас такие огромные? Что-то вроде печеньки собачьей? Нет, я понимаю, что в реальности размер маленький, но я своим всё ещё мельче даю, жадничаю, наверное)))) :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

ничоси, какой муж рукастый)

дык, в деревне других не держат:default_lol_2:

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

Ксюша, привет!

Начнём по порядку. Ну, во-первых, я очень рада, что добралась до компьютера и любуюсь теперь вашими фотографиями. С телефона в основном я только читаю сообщения, а вот фото... Фото пересматриваю сейчас))

Невероятно красивые Трюф и Корица! Невероятная природа! И чудесная идея с ящиком для контейнеров))

привет:default_bigwink:

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

Хорошо, что сейчас у нас отдельная комната под корм и все собачьи принадлежности))))

ооооо, это ж моя небыточная мечта:default_dribble:как и отдельная собачья ванная))

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

Во-вторых, радуюсь ушкам Трюфа! Наконец-то сделали причёску ребёнку)) :default_lol: А ему очень "к лицу")) Всё-таки флэтам очень идут ушки- совсем не лохматушки...:default_lol:

я знала, что ты оценишь мои труды))) кстати, это оказалось довольно просто, после той трехчасовой прогулки он был в таком отрубе, что можно было хоть стричь, хоть бантики заплетать:default_lol:

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

Ксюш, а что за вкусняшки у вас такие огромные? Что-то вроде печеньки собачьей? Нет, я понимаю, что в реальности размер маленький, но я своим всё ещё мельче даю, жадничаю, наверное)))) :default_lol_2:

это проплановские печенюшки

0.jpg.d1a149ca184b9508d828e9d4d060f572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-ассорти)))

домашняя мини-зарисовка "Я ее первая взяла!"

0_16decf_ed4a9746_XL.jpg


0_16ded0_65c9669e_XL.jpg

штурмовой отряд "Гиена"))

0_16ded1_bc182104_XL.jpg

уложила - шепчутся о чем то

0_16ded2_5f789851_XL.jpg

0_16ded3_799bd7aa_XL.jpg

0_16ded4_1591e64c_XL.jpg

пиранька мелкая)))

0_16ded5_d7d16f79_XL.jpg

сегодня с нами гуляла моя коллега с двумя своими сыновьями))) один из них - Шайн))

0_16ded6_680c9351_XL.jpg

0_16ded7_562a3cb7_XL.jpg

занырнул прям на ходу:default_yikes:

0_16dedb_89c421b6_XL.jpg

Трюфель бежит к Саше

0_16dedd_c82b6316_XL.jpg

- Саша-Саша, дай мне яблочко!

0_16dede_6a2c85f4_XL.jpg

побегали два балбеса от души))) Трюф был щастлив - наконец то кто то с ним играет и бегает на улице!:default_dribble:а то вредина рыжая только зубами может клацать

0_16dedf_c18e36ae_XL.jpg

Шайн лег на курс

0_16dee0_dd69bb67_XL.jpg

Корица следом

0_16dee1_6e02a9f1_XL.jpg

0_16dee2_21e54ee0_XL.jpg

короткое БРРРЫЫААА

0_16dee3_f9471a12_XL.jpg

растерянный Шайн, не понял вообще, что произошло)))

0_16dee4_4b960f24_XL.jpg

0_16dee5_e3ebb7d1_XL.jpg

 

и еще обновочка нам пришла:default_clap_1: Трюфский сразу весь завыпендривался в таком ошейнике то модном:default_gleam:

0_16dee7_ebf91bde_XL.jpg

0_16dee8_1896dacf_XL.jpg

0_16dee9_292fcfd3_XL.jpg

0_16deea_8417afe1_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 15:25, Ксюша Хвост и Нос сказал:

и еще обновочка нам пришла:default_clap_1: Трюфский сразу весь завыпендривался в таком ошейнике то модном:default_gleam:
0_16dee7_ebf91bde_XL.jpg
0_16dee8_1896dacf_XL.jpg
0_16dee9_292fcfd3_XL.jpg
0_16deea_8417afe1_XL.jpg
 


После таких фоток хочу флэта))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, НиКа@Элли сказал:


После таких фоток хочу флэта))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, я теперь всем, кто хочет, говорю - бери!:default_lol: особенно тем, у кого не первая собака)) потому что это настолько.... оооооо, все никак не могу подобрать правильные слова, чтобы описать свои ощущения от флэтовладения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ощущения от флэтовладения

кинологический оргазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник у нас было занятие на улице!:default_dribble: ух, как сложно то было первые минут 10:default_doh: стооооолько нового, все надо понюхать, все исследовать, да и собаки другие, незнакомые!:default_dribble: и, видимо, Корица рассказала Трюфу про свою любовь к хасям, потому что Трюфский тоже влюбился в хаску:default_lol: мама, ну посмотри, какая девушка! а какой у нее хвост! а каким восхищенно-завороженным взглядом он наблюдал, как она изящно прыгает по снарядам!:default_dribble:

 

а сегодня у нас жара и я наконец то поплавала с двумя дельфинами))) сначала была попытка меня утопить, конечно же, но я быстро приловчилась управляться с этими "спасателями":default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

кинологический оргазм

ммммм... скорее непередаваемая смесь восхищения, удивления, недоумения, восторга, умиления, любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ммммм... скорее непередаваемая смесь восхищения, удивления, недоумения, восторга, умиления, любви...

к оргазму это все не относится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиц опрос среди нормальных людей - кто как проводит вечер пятницы? Я в клуб. Я в кафе. А я дома у телека/компа с пивком. Я себя к нормальным людям не отношу, поэтому большую часть вечера провела в поле на натаске))) сегодняшнее занятие было, видимо, мне компенсацией за вчерашнее дуракаваляние в зале:default_doh: потому что высыл на место, 10 раз идеально сделанный во дворе, в зале превратился в ой, там рядом лежит злой хаски, чет я не хочу туда идти... и вообще мне не нравится там лежать, там постоянно откуда то справа бигль прямо в морду прилетает... да и когда я там лежу, мне Грету не видно... так вот, про поле))) знаете, почему я этим занимаюсь? не для диплома, не для того, чтобы потом самой охотиться, не потому что мне просто заняться нечем, нет)) а потому что Трюфу это нравится)) даже не так)) его от этого прёт!:default_dribble:когда он летит ко мне с поноской в зубах, там не просто глаза и уши бегут впереди остальной собаки, там вся собака пытается бежать впереди себя самой:default_lol: и несмотря на весь азарт, он все делает очень внимательно, т.е. не просто бежит куда то вперед, потому что где то там впереди лежит поноска, а нюхает, работает носом и головой:default_nyam: сегодня я решила не помогать (точнее, не мешать) ему поводком а пустила на все три закладки в свободном полете. Нашел все:default_clap_1:только на третью побежал немного не туда, но очень быстро причуял нужное направление и нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо натаска... я тоже буду на натаску ездить, когда наконец-то заведу щенка) я уже и тренера нашла, и вообще все нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

блиц опрос среди нормальных людей - кто как проводит вечер пятницы? Я в клуб. Я в кафе. А я дома у телека/компа с пивком. Я себя к нормальным людям не отношу, поэтому большую часть вечера провела в поле на натаске))) сегодняшнее занятие было, видимо, мне компенсацией за вчерашнее дуракаваляние в зале:default_doh: потому что высыл на место, 10 раз идеально сделанный во дворе, в зале превратился в ой, там рядом лежит злой хаски, чет я не хочу туда идти... и вообще мне не нравится там лежать, там постоянно откуда то справа бигль прямо в морду прилетает... да и когда я там лежу, мне Грету не видно... так вот, про поле))) знаете, почему я этим занимаюсь? не для диплома, не для того, чтобы потом самой охотиться, не потому что мне просто заняться нечем, нет)) а потому что Трюфу это нравится)) даже не так)) его от этого прёт!:default_dribble:когда он летит ко мне с поноской в зубах, там не просто глаза и уши бегут впереди остальной собаки, там вся собака пытается бежать впереди себя самой:default_lol: и несмотря на весь азарт, он все делает очень внимательно, т.е. не просто бежит куда то вперед, потому что где то там впереди лежит поноска, а нюхает, работает носом и головой:default_nyam: сегодня я решила не помогать (точнее, не мешать) ему поводком а пустила на все три закладки в свободном полете. Нашел все:default_clap_1:только на третью побежал немного не туда, но очень быстро причуял нужное направление и нашел))

:default_buket1::default_cup_of_coffe::default_good:

Поздравляем. Для ретривера это действительно кайф. Добро пожаловать в породное назначение. Рады, удачи. Главное не спешить, базу подачи- аппортировки заложить.

Ссылка где купить правильные свистки есть в нашей теме. Удачи Трюфу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ооо натаска... я тоже буду на натаску ездить, когда наконец-то заведу щенка) я уже и тренера нашла, и вообще все нашла)

В Венгрии? 

Оливер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, золотая собака сказал:

В Венгрии? 

Оливер.

естественно)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

я я решила не помогать (точнее, не мешать) ему поводком

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

естественно)

Будьте готовы к механике. :default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

ооо натаска... я тоже буду на натаску ездить, когда наконец-то заведу щенка) я уже и тренера нашла, и вообще все нашла)

и когда же это интересно случится?)))

хотя я прям вижу рядом с тобой такого большого, головастого Брайтоновича))) или Филовича))

15 часов назад, золотая собака сказал:

:default_buket1::default_cup_of_coffe::default_good:

Поздравляем. Для ретривера это действительно кайф. Добро пожаловать в породное назначение. Рады, удачи. Главное не спешить, базу подачи- аппортировки заложить.

Ссылка где купить правильные свистки есть в нашей теме. Удачи Трюфу.

а я и так свистеть умею:default_lol:

в августе семинар, в сентябре соревнования с Лысенко:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передо мной стояла задача хорошенько угулять отряд "Гиена", поэтому мы пошли на речку:default_dribble: я решила пощелкать на 18мм, так что никакой высокохудожественности, сплошные брызги-визги и кракозябристость:default_lol:

0_16e0d5_4be7df30_XL.jpg

бешеный крокодил и злобная акула:default_dribble:
0_16e0d6_db3cdeea_XL.jpg

0_16e0d7_62ce3c19_XL.jpg

0_16e0d8_7459437c_XL.jpg

0_16e0d9_65999286_XL.jpg

и в воде покоя нет, да что ты будешь с ним делать!

0_16e0da_9d12ed8b_XL.jpg

0_16e0db_bda89239_XL.jpg

0_16e0dc_1eb011d5_XL.jpg

0_16e0dd_8098c7c7_XL.jpg

0_16e0de_c5fcdddd_XL.jpg

0_16e0df_48f7c25b_XL.jpg

надо ли говорить, что через 10 минут такого расколбаса я была вся в воде и в песке:default_lol:

0_16e0e0_cf463973_XL.jpg

0_16e0e1_6c8b6282_XL.jpg

0_16e0e2_7b841f32_XL.jpg

вот за что я люблю 18мм, так это за такие морды))))

0_16e0e3_213cec5e_XL.jpg

0_16e0e4_6b35830f_XL.jpg

0_16e0e5_78d9a0c4_XL.jpg

мама, кидай камешек!

вообще не вылезала из воды, я думала точно или жабры или спинной плавник вырастет:default_lol:

0_16e0e6_79f6711a_XL.jpg

0_16e0e7_a4bcdb6b_XL.jpg

0_16e0e8_d5832ab2_XL.jpg

0_16e0e9_673567da_XL.jpg

0_16e0ea_515d4d32_XL.jpg

0_16e0eb_9e585202_XL.jpg

0_16e0ec_55377250_XL.jpg

мало того что заныривает

0_16e0ed_7dbf7739_XL.jpg

так еще и башкой там под водой мотает туда-сюда:default_freaked:

0_16e0ee_88a252d4_XL.jpg

0_16e0ef_79e710ec_XL.jpg

вытащила из воды на секунду))

0_16e0f0_306f058e_XL.jpg

а это я яблоко ем:default_lol: Трюф сидит рядом (практически на голове у меня), а Корицо исполняет свой коронный номер))))

0_16e0f1_ce6438b7_XL.jpg

0_16e0f2_cf741cab_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

хотя я прям вижу рядом с тобой такого большого, головастого Брайтоновича))) или Филовича))

17 часов назад, золотая собака сказал:

это будет Стенвейз, и Полкаша там оооочень кстати) скорее всего Полканович и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля- зачёт! Полкаша сейчас прям супер-пупер малыш!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Оля- зачёт! Полкаша сейчас прям супер-пупер малыш!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я там Татьяну прям уговариваю)))) прям с нажимом уговариваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и август...

при съемке ни одна уточка не пострадала:default_lol:

0_16e909_a88e56bc_XL.jpg


0_16e90a_ed20f369_XL.jpg

лосяш)))

0_16e90b_f50efc76_XL.jpg

акула))))

0_16e90c_2a2e19f5_XL.jpg

0_16e90d_1159bc9d_XL.jpg

довольна)))

0_16e90e_3865f5e6_XL.jpg

0_16e90f_25739756_XL.jpg

ну что, пойдем дальше?

0_16e910_bf8e3bd7_XL.jpg

и мы пошли на речку)) да, чет мне там понравилось)))

0_16e911_c2cec498_XL.jpg

0_16e912_fb303d08_XL.jpg

0_16e913_46b09b91_XL.jpg

одинокая флэтская башка посреди реки)))

0_16e914_49cf9011_XL.jpg

0_16e915_d8a129eb_XL.jpg

Корица вытащила со дна очередной камешек и кощеит его))) а шоколадному только этого и надо))) и поскакал вокруг

0_16e916_da34edc6_XL.jpg

и за ошейник потаскал

0_16e917_d4c8f8f4_XL.jpg

искракозябрился весь:default_lol:

0_16e918_45fed8fc_XL.jpg

0_16e919_3e8bbbe8_XL.jpg

а Корица марширует гордо с очередным "спасенным":default_lol_2:

0_16e91a_825e4854_XL.jpg

парочка)))

0_16e91b_f971dfe9_XL.jpg

кстати, заметили? небо то затягивает тучами..

0_16e91c_1cb0442a_XL.jpg

- КАМНЕ!

- Чур я первая!

0_16e91d_7abddf2a_XL.jpg

- Нет, я!!!!

0_16e91e_9cdfe023_XL.jpg

0_16e91f_a099c36b_XL.jpg

- Отвяжись...

0_16e920_220a388d_XL.jpg

- ОТВЯЖИСЬ!!!!!!!!

0_16e921_5fd5cff1_XL.jpg

0_16e922_a129f5ae_XL.jpg

0_16e923_5587760e_XL.jpg

0_16e924_15697c34_XL.jpg

0_16e925_d6bbfd9d_XL.jpg

клац!

0_16e926_3d20be34_XL.jpg

ну и потом случилось то, что было вполне прогнозируемо:default_doh: хорошо что в этот момент Андрей был уже в пути за нами)))

0_16e927_b442243_XL.jpg

 

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я явно выпала из этого мира. Давно не заходила сюда, а сейчас смотрю - а Трюф то уже выше Корицы! Не узнать его совсем! Только морда выдает того маленького щеночка, каким он был совсем недавно.  Так вытянулся! Мама дорогая, время остановись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...