Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ух ты! А кто будет?

из Барнаула щен, Белл Энд Файр Бандерос)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

из Барнаула щен, Белл Энд Файр Бандерос)))

Смотри, не заболей!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Смотри, не заболей!..

неее, не-не-не-не-нееее, нееееееее:default_lol:

стара я уже для этих реактивных:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

неее, не-не-не-не-нееее, нееееееее:default_lol:

стара я уже для этих реактивных:default_lol:

Стара?... "Ты ещё крепкий старик, Розенбом!" А если серьёзно, то я по-любому постарше тебя, а мечтаю ещё об одном рыжем... Представь, как красиво будет смотреться эта троица на ваших снежных просторах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Барнаула щен, Белл Энд Файр Бандерос)))

О!! Это один из моих любимчиков))) заводчик тот же, что и у Лениной Алисы)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие чудесные зимние зарисовки!!! Собаки в снегу... на снегу... под снегом... ШИКАРНО!!! Мне очень понравилось эту историю смотреть!!! :default_signthankspin::default_Jumpy::default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уснула вчера в семь вечера, проснулась в одиннадцать ночи, в три ночи - за руль, спустя 4 часа уже в Новосибе, с восьми утра до часу дня на выставке, потом еще четыре часа пути и вот я здесь!:default_freaked: если вам это все еще не кажется подвигом, то я добавлю - за бортом все это время было от -39 до -32:default_shok:  моя бедная детка, моя отважная боевая подруга скрипела, хрустела, но ехала, а я - молилась "терпи, родная, терпи, давай, едь"

выставки это дурдом, конечно:default_crazy: мне все таки больше поле по душе:default_lol_2:

нашей соседкой по заринговым посиделкам была Мэри (Stenveyz Start Of Fire) Коричка там уже в отрубе, да)

26907948_919036911588625_6891202699019507715_n.jpg.2cca7192a9394acf6c0686e9ac4f74f3.jpg

сколько собак на фото?:default_lol:

26805014_919171731575143_1290516523613730344_n.jpg.05c7c26369dae64cc6c94e1c12ed51ab.jpg

страдальцы:default_doh: уже все что можно и нельзя поделали, утомились, домой охота...

cAI1HUzBP-w.jpg.d6b2df2de1155d05d785c79c32fe6c06.jpg

ну и собсна, встречайте! Юный Чемпион НКП!!! и обладатель своего первого ЮСАС:default_clap_1:

kZXdsTV-FfA.jpg.8408b8f6df473865c47f6d17f60ed6e3.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну и собсна, встречайте! Юный Чемпион НКП!!! и обладатель своего первого ЮСАС:default_clap_1:

kZXdsTV-FfA.jpg.8408b8f6df473865c47f6d17f60ed6e3.jpg

Ксюша, поздравляю!!! Молодцы!!! ездить на выставки в другой город зимой - это подвиг! мы помню ездили в Екб в метель :default_freaked:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, поздравляю! Я прям переживала за иногородних сегодня, после наших злоключений...Алька как упала по приезду так и спит по сю пору...

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

Ксюша, поздравляю!!! Молодцы!!! ездить на выставки в другой город зимой - это подвиг! мы помню ездили в Екб в метель :default_freaked:

спасибо) вот даже не знаю, что хуже, метель или дубак:default_doh: один раз попала в метель, из новосиба ехала - все прокляла:default_doh:

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Поздравляю!!! Молодцы!!! 441103452.gif.7c8a72790f5ab4e6a8b37935b9479f48.gif

спасибо))

12 минуты назад, Aksel' сказал:

Поздравляю! Вы герои!

спасибо)) или ненормальные:default_lol:

5 минут назад, Natanhen сказал:

Ксюш, поздравляю! Я прям переживала за иногородних сегодня, после наших злоключений...Алька как упала по приезду так и спит по сю пору...

спасибо))

мои тоже в отрубе)) Корица почти весь обратный путь сидела и осуждающе на меня таращилась сонными глазами:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

покажь описание)

ты хочешь, чтобы я стряхнула с себя 3 теплых мохнатых, отложила шоколадку, запаузила сериальчик, вылезла из теплой кроватки и поперлась на кухню фокать описание?:default_lol: неееее:default_lol: там везде все хор., пор., дост. углы, отл. постав и пр.)) из недостатков - свободные локти и скакание ногами в разные стороны:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

или ненормальные:default_lol:

Это под проливным дождем в болотах на натаске  :default_lol: или ночные тренировки. Меня дома давно уже в категорию ненормальных записали. Мне кажется, что выставки у родных вызывали бы меньше вопросов )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

спасибо) вот даже не знаю, что хуже, метель или дубак:default_doh: один раз попала в метель, из новосиба ехала - все прокляла:default_doh:

ой, мне кажется все плохо и метель и дубак и в темноте ехать тоже по трассе не комфортно. но в холод конечно страшно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой страшный сон - застрять на безлюдной трассе в холод. Иногда как кошмар снится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначала фоткать описание, а потом уже мохнатые, шоколадки, сериальчик...))

когда уже научишься докладывать по форме?)))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket2:

А с "сынулей" познакомилась?:default_sm14: это подпольная кличка того толлера:default_lol_2:

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ксюша, а толлера-то видела?

 

11 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_buket2:

А с "сынулей" познакомилась?:default_sm14: это подпольная кличка того толлера:default_lol_2:

только издалека удалось посмотреть:default_doh: они выставлялись прямо перед нами и я бегала искала нашего хендлера:default_doh:

зато его хорошо разглядел муж)) сказал что хочет такого:default_crazy:

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

Супер-супер!!!! Браво!

Отдельное браво Корице за столь долгое терпение!

спасибо)))

Кориченьку по приезду домой пришлось срочно-срочно задабривать подарочными консервами (с ананасом и женьшенем, не хухры:default_gleam:), а то у нее был слишком уж суровый вид:default_lol:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

только издалека удалось посмотреть:default_doh: они выставлялись прямо перед нами и я бегала искала нашего хендлера:default_doh:

зато его хорошо разглядел муж)) сказал что хочет такого:default_crazy:

Наш человек! :default_clap_1:

Если бы муж не только разглядел, а ещё и пообщался с толлером, точно начал бы о нём мечтать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :default_1st:

вы умнички и герои! 

Как Трюфу, понравилось? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...