Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Фото супер :dribble: просто завораживает)

Когда остальные покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда остальные покажешь?

Ксюш...а мы тоже ждём...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахааа, а вот я буду теперь как коварная Лина!!! мучить всех и фотки не показывать! :lol2:

могу похвастаться подарочками от моего лабрадорского Дедушки Мороза! сегодня посылку забрала)

вереща, повизгивая и попискивая вскрыла коробку прям в машине))

02e1a47dd7d0.jpg

помимо всего вышепредставленного в коробке оказалась еще одна коробочка, а таааааааааааам

d9dbda3bcd2b.jpg

51844f582c78.jpg

наидовольнейший Корицундель в новом ошейнике ждет, пока разрешат сожрать утку)))

4dd5f5fa73df.jpg

Кысонька делает зайку за вкусные кроличьи лакомства

39b05edf2953.jpg

довольная Корица жрет утку
/>http://youtu.be/3QcZFfaQfWk

и фото волшебных свечечек!!!

2e8bc8efc842.jpg

2d3463ee8e1c.jpg

a93e1a1c6fda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, мы тоже хотим лабрадорского Деда Мороза! :dribble:

свечечки класс! и утка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, мы тоже хотим лабрадорского Деда Мороза! :dribble:

свечечки класс! и утка! :lol2:

Дык, надо было записываться, шоп участвовать!!!

ко мне подружка в гости пришла, читает на свечке - меняет цвет, мы такие оооооо, надо зажечь! зажгли - ооооооООООООО волшебствооооо!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, надо было записываться, шоп участвовать!!!

ко мне подружка в гости пришла, читает на свечке - меняет цвет, мы такие оооооо, надо зажечь! зажгли - ооооооООООООО волшебствооооо!!! :lol2:

Ксю, а что за тема со свечками?это с парди пришло?

ПыСы фотки в студию :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вы уже подарки к Новому году получаете! :clap_1:

Корица - красавица, ждем продолжения фотографий! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, а что за тема со свечками?это с парди пришло?

ПыСы фотки в студию :gleam:

это такая игра Анонимный Дед Мороз называется :thumbup: вот мой Дедушка Мороз такой подарочек мне прислал)

Ух, вы уже подарки к Новому году получаете! :clap_1:

Корица - красавица, ждем продолжения фотографий! :nyam:

Ага, новый год приближается!!!

Ооооой, как я жду этих фотографий!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, прощёлкали всё.... :sorry: в следующем году обязательно участвуем!

хе-хе, твоя кысонька тоже кушает на окне :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, прощёлкали всё.... :sorry: в следующем году обязательно участвуем!

хе-хе, твоя кысонька тоже кушает на окне :dribble:

даааа, обязательно надо, знаешь как прикольно!! столько позитива!

на окне да, ты бы видела ее глаза (примерно вот такие:shok:), когда я миски туда с пола переставила, готовясь к появлению собачицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Виню взяла в апреле, а кота на подоконник переселила на зимних каникулах :lol2:

он у нас, бедняга, на голову стукнутый,дурковатый немного, прыгать не умел совсем.... и орал.

сидел смотрел на эту миску и противно орал (надо кстати видео с орущим котэ выложить :doh:)...а благодаря появлению Вини научился прыгать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Виню взяла в апреле, а кота на подоконник переселила на зимних каникулах :lol2:

он у нас, бедняга, на голову стукнутый,дурковатый немного, прыгать не умел совсем.... и орал.

сидел смотрел на эту миску и противно орал (надо кстати видео с орущим котэ выложить :doh:)...а благодаря появлению Вини научился прыгать :dribble:

а у нас рядом с окном кухонный уголок стоит, так что кысоньке даже напрягаться не приходится - запрыгивает сначала на сидушку, потом на спинку, потом на подоконник)

в субботу прикол был - сплю себе ночью. Сквозь сон чувствую - у меня на руке лежит что то тяжелое, причем не просто лежит, а чавкает, подвывает и подгавкивает :doh: ощущения непередаваемые, блин) собаченька мило уснула своей башкой на мамочкиной руке и ей что то снилось, наверное азартная погоня с последующим пожиранием :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как я пугаюсь, когда Виня во сне выть и бешено дёргаться начинает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как я пугаюсь, когда Виня во сне выть и бешено дёргаться начинает :doh:

а я в такие моменты Корицу всегда бужу, спрашиваю, чего ей такого снилось и смеюсь над ее недоумевающей сонной мордой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня мелкая такса спит под одеялом в ногах и вот во сне начинает ломиться куда-то и гавкать)) я ее раз ткнула пяткой, так она, видимо, проснулась и со сна воопче обалдела - темно, жарко, выхода нет - ааааааа паника и выскочила не разбирая дороги прям мне на лицо))) теперь не бужу, а то в следующий раз так может с кровати свалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас рядом с окном кухонный уголок стоит, так что кысоньке даже напрягаться не приходится - запрыгивает сначала на сидушку, потом на спинку, потом на подоконник)

в субботу прикол был - сплю себе ночью. Сквозь сон чувствую - у меня на руке лежит что то тяжелое, причем не просто лежит, а чавкает, подвывает и подгавкивает :doh: ощущения непередаваемые, блин) собаченька мило уснула своей башкой на мамочкиной руке и ей что то снилось, наверное азартная погоня с последующим пожиранием :lol2:

у нас такое постоянно! :) самое смешное, когда Бень завывать начинает во сне..песни поет :) :thumbup: один раз тоже меня заел чуть чуть.. но смешно было)) испугалась, что если разбужу со страху укусит) ему ведь явно не я сниалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ксюшь у вас как всегда супер фотографии, и супер истории!!! Фото очень крутое выкладывай остальные давай!!

Насчет собачьих снов, наш не воет ОН БЕГАЕТ это вообще смешно. Он просто бежит леже, но так быстро, что потом дышать тяжело начинает)))) :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии, новогоднишние собачухи)))

скорей бы мне уже фотки с фотосессии отдали, там тож пара новогоднишних должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахааа, а вот я буду теперь как коварная Лина!!! мучить всех и фотки не показывать! :lol2:

Ксюш...:lol2: :lol2: :lol2: Ну всё... Теперь я представляю собой дурной пример для всех друзей...:doh:

Пошла плакать, наряжать ёлочку и фотографировать всё-всё-всё вокруг...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прсто обалдела от фотки .. портрета Корицы..

это нет слов короче! КРАСОТА!

я тоже подарки в машине вскрываю))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прсто обалдела от фотки .. портрета Корицы..

это нет слов короче! КРАСОТА!

я тоже подарки в машине вскрываю))) :lol2:

спасибо) вот, умираю от нетерпения увидеть остальные, обещались дней за 5 сделать)

а потому что невозможно ехать, зная что там в коробке закрытой лежит ЧТО ТО :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) вот, умираю от нетерпения увидеть остальные, обещались дней за 5 сделать)

а потому что невозможно ехать, зная что там в коробке закрытой лежит ЧТО ТО :lol2:

вовоо)) и это что то мнее!))) :lol2: , а еще думаешь? а все ли там? а все ли такое как надо))? а вдруг еще подарочек какойнить))ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развлекалась, пока сидела в машине и ждала, пока прогреется)

неееет, это не мех белый, это иииииииииней)))

5b9e2ca995bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! это где ты так умудрилась?

я ещё в инее не ходила :dribble:

скорее бы Корицефотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...