Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Хаха

Какая Корочка молодец!

Рокки перчаткоманьяк, в жизни бы не отдал, ни за какие коврижки пока бы в нитки не разодрал :doh:

молодец, ога, я ей потом устроила - хочешь чего нить в пасти потаскать-подрать? ну тогда достань канатик воооооооооооооооон из того сугроба глубиной в два голдена)))) А еще я ее озадачила - положила канатик на дерево)) у нас в парке есть дерево, оно наклонено практически горизонтально и я на ствол канатик положила, примерно на высоте моего плеча. Собачица прыгала-прыгала, потом сообразила по стволу подползти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Корииииииица, ну хулигааааааанка)

Но красоточка такая, такая огонь-огонь! Оправдывает свое имя - пряная она, и внешне, и по характеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Корииииииица, ну хулигааааааанка)

Но красоточка такая, такая огонь-огонь! Оправдывает свое имя - пряная она, и внешне, и по характеру :)

Как вы лодку назовете)))

Кориццо придуриваеццо
/>http://youtu.be/MJgnxRl4JmU
/>http://youtu.be/RjhaQ4y-iqY

долго вспоминала, что мне напоминают эти кусты. Увидела рекламу фильма "Джанго освобожденный" и сообразила - хлопок!)))

1b1fed9db4a2.jpg

снегирь))

16f3a0df5f49.jpg

Корицо в сугробах
/>http://youtu.be/hh3SAtK0u6I

а еще мы сегодня развлекались дома - я вытащила на пол в ванной белье для стирки и собачица мне его по одному таскала на кухню к стиральной машинке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ксююююююююююю!!!!!!!! Привееееееееееет!!!!!!!!!!!! С прошедшими праздниками!!!!! Спасибо, что заглядывала к нам в гости)))) Посмотрела последние странички, как говорится, из твоей жизни! Какая у вас невероятная зима) И мы тоже по уши в сугробах) Корица такая суперская и забавная как всегда) Я видео, где она гоняется за хвостом раз 10 пересмотрела) У меня та же история) Как начнет за хвостом гоняться, невозможно не засмеяться :lol2: :lol2: очень, очень классные фото, а особенно видюшки) Спасибо, что радуешь всех нас такими чудесными моментами из своей жизни) Как праздники?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ксююююююююююю!!!!!!!! Привееееееееееет!!!!!!!!!!!! С прошедшими праздниками!!!!! Спасибо, что заглядывала к нам в гости)))) Посмотрела последние странички, как говорится, из твоей жизни! Какая у вас невероятная зима) И мы тоже по уши в сугробах) Корица такая суперская и забавная как всегда) Я видео, где она гоняется за хвостом раз 10 пересмотрела) У меня та же история) Как начнет за хвостом гоняться, невозможно не засмеяться :lol2: :lol2: очень, очень классные фото, а особенно видюшки) Спасибо, что радуешь всех нас такими чудесными моментами из своей жизни) Как праздники?)

Привет!)))) заглядывай теперь почаще, а?)))

меня в этом видео насмешило как она с хвостом во рту замерла и телик смотрит)) и еще как башкой своей рыжебалбесной в диван вписалась)))

праздники - отлично, батонили, отсыпались и гуляли. Было столько планов - и на каток и в кыно и еще куда нибудь, но предовогодний дурдом отбил все желания) только в новосиб сгоняли и все))

захожу тут в комнату и вижу

4278c1b2d512.jpg

замерла и на цыпочках обратно за фотиком))) они прожили вместе больше года и вот! У кошки в глазах уже по-моему меньше ненависти, да?)))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, добрый вечер!)

Корицо в сугробах

http://youtu.be/hh3SAtK0u6I

а еще мы сегодня развлекались дома - я вытащила на пол в ванной белье для стирки и собачица мне его по одному таскала на кухню к стиральной машинке)))

Как весело у вас...:lol2: Корица-просто чудо, а какая умница и мамина помощница!))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кошка, ну взгляд!! :dribble:

Сёба не успевает на Виню так зыркнуть, его придавливает огромная лабролапа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах кошки и собаки....))))

Открыта клетка, посреди лежит КОТЭ. Топа и Юха аккккууууратненько так заходят, жмутся к стенкам, калачиком сворачиваются, лишь бы не потревожить Еее Царское Величество. Миша откроет один глаз, зевнет и дальше спать :lol2: К ней отношение уважительное. Жестокостей с собаками она никогда никаких не чинила, Топа ее когда была маленькая вообще гоняла и драла за хвост, но и по носу получала)))))

Щас в свою темку залью боевые страсти прошлых лет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с хвостом развеселейшее))) Она так гоняет, какбудто какая-то мини-соба))))) И потом так АМ! - ухватилась и начала размышлять о высоком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня сегодня оооочень не хотел заниматься, всё делал, но медленно и пылесосил чужие упавшие угощения....

педигри нажрался, колбасы и курицы вареной, капец :ranting: инструктор ругаться запретила. а криворукие хозяева сыпали и сыпали

теперь спит :thumbup:

я на работу, буду ждать фоткееее :nyam:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооой, вот это погуляли так погуляли.

часть 1 - озеро.

сначала эти два балбеса бегали, бегали, Виня все пытался Корице хвост откусить

10e92f57193a.jpg

af877018488c.jpg

fced17b12e86.jpg

1402706a096d.jpg

76df95a3080a.jpg

b252dfb0cabc.jpg

ff2e8c922d1a.jpg

а потом до Корицы дошло - Виня ведь собака!!! И с ним можно играть!!!

ecf9b5362e63.jpg

533e6dd5f7c6.jpg

f5c6fb97f6e7.jpg

задание - найдите на фотке Виню))))

52838ec2d91e.jpg

потом приперся вот этот товарисч) мне очень понравилась Настина фраза "у него хвост рамером с моего кота!!"

a083a29d0f0b.jpg

9888c9a5d606.jpg

1597b3c9c3e0.jpg

df5a09b9aa91.jpg

b9b191dfbc79.jpg

потом буйные игрища продолжились))

2519a6e273d4.jpg

376c4a28897b.jpg

1053a9febd43.jpg

d038e618caf6.jpg

143211a3d8cb.jpg

зверь!!!

39b5a26e2153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я сначала не поняла, почему Астерикс))) еще супер-раскоряку с крючкохвостиком скинь))

ой, не могу, Корикс-Астерикс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее так не крючехвост, мне кажется она просто им из стороны в сторону виляет

2pIFmygAdd0.jpg

taSPCuynUTU.jpg

ysb7W9NUk6U.jpg

BZcK9WVI6dU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышевыложенное это собсна часть 2 сегодняшнего дня)

папочка наш сказал что ему леееееень куда то тащиться, поэтому я позвала с собой брата. Когда он узнал, что гулять мы будем не втроем, а в тусовке, то слегка ошалел, а уж когда ему Юшу вручили совсем растерялся - шо с ним делать то??? :lol2:

4955934e1b94.jpg

77b0681c4f28.jpg

12d364cb388b.jpg

e88d70783c63.jpg

Золотица и на буревестнике тоже сначала бродила, листочки искала, коробочки какие то грызла, а потом опомнилась - ооооо, собаки!!! ооооо, Юша! Надо со всеми играть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Корица-Одуванчиковая Попа, привет :)

уффф, сеня у меня день был посвящен вашей темке, наконец-то (а не работе :secret:)!

терь я про вас усё знаю ;)

как замечательно Корица ловит хвост!!!! это просто верх мастерства! Майла из-за своей толстой лаброжопы не может даже до кончика хвоста дотянуться, а вот Корица ловит его посередине и даже может долго держать его в пасти... это ж надо.

у вас ооооч красиво, в Сибири! оч красивая природа! благодаря твоим фоткам и еще некоторым другим форумчананским фоткам, я хоть вижу реальную Сибирь с ее просторами. эх, жаль, что живьем не увидеть.

Ксюш, ваш тандем с Корицей выше всяких похвал! ты ее так любишь :baby:

а Корица, конечно, сражает своим цветом, необычным и восхитительным! ее видно на всех фотках (а особенно зимой) и среди всех прочих собак сразу понятно, где Корица :)

а Ксюша еще и правда оч красивая и привлекательная девушка, и необычная совсем :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Корица-Одуванчиковая Попа, привет :)

уффф, сеня у меня день был посвящен вашей темке, наконец-то (а не работе :secret:)!

терь я про вас усё знаю ;)

как замечательно Корица ловит хвост!!!! это просто верх мастерства! Майла из-за своей толстой лаброжопы не может даже до кончика хвоста дотянуться, а вот Корица ловит его посередине и даже может долго держать его в пасти... это ж надо.

у вас ооооч красиво, в Сибири! оч красивая природа! благодаря твоим фоткам и еще некоторым другим форумчананским фоткам, я хоть вижу реальную Сибирь с ее просторами. эх, жаль, что живьем не увидеть.

Ксюш, ваш тандем с Корицей выше всяких похвал! ты ее так любишь :baby:

а Корица, конечно, сражает своим цветом, необычным и восхитительным! ее видно на всех фотках (а особенно зимой) и среди всех прочих собак сразу понятно, где Корица :)

а Ксюша еще и правда оч красивая и привлекательная девушка, и необычная совсем :blush-anim-cl:

Катюшка и Майлушка, приветик!!!eaed457c61ce41a6d8df66ccf6d1cffe.gif

У нас красиво, да, только вот хооооооолодно, сейчас Крещенские морозы надвигаются - единственная погодная примета, которую я помню и которая всегда, блин, сбывается :doh:

Ну совсем нас захвалила, спасибо, Катюша :blush2:

А у меня наступила какая то беспросветность.... вот так, когда все наваливается разом и кажется, что всё, вот она, жопа, а потом еще выплывает какая нибудь хрень и понимаешь, ага, то еще фигня была, а настоящая жопа - вот она! :doh:

так, ладно! Видео! Корица-мамина помощнИца)))
/>http://youtu.be/kjaKozW5q8M
/>http://youtu.be/Ke2ZEJ7FUug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюююша!!!!

Какая же корица у тебя молодец - в такие моменты я окончательно осознаю какой у меня рокки оболтус глупенький :lol2: ну ниче, весь в хозяйку :doh:

А в жизни всегда так, то хорошая полоса, то неочень. Все пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюююша!!!!

Какая же корица у тебя молодец - в такие моменты я окончательно осознаю какой у меня рокки оболтус глупенький :lol2: ну ниче, весь в хозяйку :doh:

А в жизни всегда так, то хорошая полоса, то неочень. Все пройдет!

Оль, да брось, правда, Корицундель тоже оболтус тот еще))) И на Роккушку не наговаривай, про второе место на соревнованиях забыла чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё Вине рассказала и показала, знает теперь какая Корицушка хозяйственная, замуж звать будет! сказал, щас вылечится, потолстеет маленько,чтобы солиднее быть и пойдёт серенады петь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё Вине рассказала и показала, знает теперь какая Корицушка хозяйственная, замуж звать будет! сказал, щас вылечится, потолстеет маленько,чтобы солиднее быть и пойдёт серенады петь :nyam:

:lol2:

желаем Виньке поскорее поправиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний вечерний Корицебатон

2a856f97cf20.jpg

кысонька подошла - хоть понюхать, пока спокойно лежит

b90fb94787e9.jpg

сегодня) как всегда - утро, озеро, морозец

43e0958e9d70.jpg

cbe705db94c2.jpg

2886da099c1f.jpg

мой рыжий штурман))

945b76181877.jpg

а ещооооооооо!!! на обратном пути заехали и купили КЛИКЕР :dribble: какой то крутецкий, с браслетом))) сразу же в машине с ним и познакомились, Корица оценила - штучка щелкает, мама кормит, делать ничо не надо, красота!)) щас собаченька поспит и прррррродолжим знакомство)

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...