Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАНТРИГОЛДИКИ! давайте объединяться)))


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Кобасики толстопопые ,я даж не буду говорить ,что тоже хочу.Поздравляю Леночка и Женя с пополнением в ваших замечательных рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим кральчонкам почти неделька, они старательно кушают маму :clap_1:

Поздравляем Кралю и всех причастных с пополнением!!! :buket1:

Какие сладкие малышики! :dribble: И кушают так старательно, сплошной позитив и умиление от таких фоток! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашим деткам 3 недельки.

И у нас была возможность сделать видео, в принципе это была проба фотика, который мы сейчас поедем дарить сыну.

Вот, решила поделиться.

видео щенков Крали 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуськи!!!

а котик у вас давно? Какая порода?

Даша, привет! Спасибо за комплименты деткам!

А котик у нас с июня, ему 4 месяца, он пришел от моего брата, как и Кристи, которая покинула нас в конце прошлого года в свои 17 лет.

Он беспородный))), но самый замечательный нянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А котик у нас с июня, ему 4 месяца, он пришел от моего брата, как и Кристи, которая покинула нас в конце прошлого года в свои 17 лет.

Он беспородный))), но самый замечательный нянь!

Лена, котик-рыжик чудесный!!! :thumbup:

Кристи.... А я думала, что у вас второй котик нарисовался :dntknw: :sorry: Сладких-рыбных облачков Кристи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кральчонкам 4 недели.

Мы как взрослые одели ошейнички (спасибо Никулиным Алёнке и Иришке)! :thumbup:

И у некоторых поменялся цвет меточки)) :doh:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=BzbjVcV84kg

Видеокамеру тоже предоставили наши любезные, всё те же, Никулины :signthankspin:

Лена, котик-рыжик чудесный!!! :thumbup:

Кристи.... А я думала, что у вас второй котик нарисовался :dntknw: :sorry: Сладких-рыбных облачков Кристи ....

Анечка, спасибо за комплименты рыжему Осе-Лавандосе и пожелания Кристочке :nyam: Это она нам его и прислала наверное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Не ну голубая ленточка =это конечно "оторви и выкинь" страшна девуля ,во будет кусок счастья и ритмичной жизни радовать глаз и жизнь будующим владельцам.Такие уже глазки смышленные "Ой мама-где чаво оттяпать "куда бежать и что делать :dribble: А у меня вот вопрос я тоже такие ошейнички хочу ,пусть лежат мож в приданное пригодяться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:puppy1:ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ-КРАЛЬЧАТ С ПЕРВЫМ МАХОНЬКИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Так будьте здоровы, красивы, мохнаты!

И вскоре найдутся вам мамы и папы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6ти недельные кральчонки поздравляют свою пра-пра-бабушку Астрёшу с её 11ти летием!!!

b59c3ff88731.jpg

Обожаю эту собаку, люблю безмерно, она всегда щенок для меня.

Астрёша, милая, живи долго-долго, будь здоровой, будь с нами, спасибо тебе за всё :thumbup:

Светочка Ореховская! Поздравляю нашего самого первого с днем рождения!

Здоровья милому Зякушке и долгих счастливых лет жизни в дружной стае с любимой хозяйкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Кантриголдикам и не только, пламенный дальневосточный привет от нас! :hi: Теперь и мы с Вами)))

37f664d300f3t.jpg

У Дерики состоялся дебют на первых выставках))) Впереди столько еще предстоит сложного и интересного))все только начинается :sm:

b30c70397a35.jpg

8b01870f2101.jpg

26ee9f13910b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМКИ! :Puppy:

f7cf4904e82d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дерики состоялся дебют на первых выставках

Катя, мы с Валли поздравляем Дерику и тебя с дебютом! :thumbup: У Вас все замечательно получилось и Дерика получила в оба дня замечательное описание, а в первый день стала Лучшим беби, поздравляем Вас еще раз и ждем Вас в мае в юниорских рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Валли спасибо! :signthankspin: Мы будем стараться! :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш поздравляем вас от свей души ,дети просто вот замечательные я все время честно сказать пускала "слюну" на них ,но Лене не заикалась :lol2: :lol2: .Очень шикарные рыжики ,радуйте нас по чаще фоточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дерики состоялся дебют на первых выставках))) Впереди столько еще предстоит сложного и интересного))все только начинается :sm:

b30c70397a35.jpg

Катя, здесь тоже поздравляю медовую девочку с успешным дебютом! :1st:

Спасибо огромное за красивую фоточку довольного ребятенка! Кондиция и стоечка-зечёт и респектище :thumbup:

Ну раскажите свои первые впечатления, вы ведь тоже впервые участвовали в подобном мероприятии :blush2:

Мои самые ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМКИ! :Puppy:

f7cf4904e82d.jpg

я не вижу картинку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, здесь тоже поздравляю медовую девочку с успешным дебютом! :1st:

Спасибо огромное за красивую фоточку довольного ребятенка! Кондиция и стоечка-зечёт и респектище :thumbup:

Ну раскажите свои первые впечатления, вы ведь тоже впервые участвовали в подобном мероприятии :blush2:

я не вижу картинку :dntknw:

Лена,спасибо еще раз, очень приятно! Было еще две фотографии, но их, видимо, удалил модератор, только, не пойму почему))) На первой фотографии было изображение Дерики, а на второй моего сына с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1380481547' post='2436619']

6ти недельные кральчонки поздравляют свою пра-пра-бабушку Астрёшу с её 11ти летием!!!

b59c3ff88731.jpg

Обожаю эту собаку, люблю безмерно, она всегда щенок для меня.

Астрёша, милая, живи долго-долго, будь здоровой, будь с нами, спасибо тебе за всё :thumbup:

Светочка Ореховская! Поздравляю нашего самого первого с днем рождения!

Здоровья милому Зякушке и долгих счастливых лет жизни в дружной стае с любимой хозяйкой :thumbup:

А что это за чудо посередине? dribble.gif Пятый справа, в общем как и слева? dribble.gifgood.gifthumbup.gif Вот это мордень!good.gif Чудо ребенок, как собственно и все остальные!!!!! ok.gifthumbup.gif

Цезарю отдельные поздравления! Светлана, Елена поздравляем! thumbup.gif

А эта чья моська четвертая слева девочка? Красота!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будьте

здоровы,

красивы,

мохнаты!

И вскоре найдутся

вам мамы и папы!!

Оказывется это колядушка :thumbup: Света, спасибо!

А что это за чудо посередине? dribble.gif Пятый справа, в общем как и слева? А эта чья моська четвертая слева девочка? Красота!!!thumbup.gif

А тут все по порядку слева направо

Гагарин, Гринвич, Герберт, Голден, Гармония, Гресси, Гарвей, Гертруда и Голдфингер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eea35c89910c.jpg

У Дерики, её сестричек и братишки, сегодня праздник)))Поздравляем и крепко целуем всех рыжиков! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дерика на прогулке

893c5964ea44.jpg

Такая взрослая уже :thumbup: Серьезная девулька :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших сестричек и братишку :sm12: с 5 косточкой, нашу маму Лапу и папу Алвина :sm24: с замечательными рыжиками! Огромное спасибо Лене и Евгению :thanks: за труд и за доверие))) :buket1: Всех, крепко целуем и обнимаем! :sm14:

1616002756ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших сестричек и братишку :sm12: с 5 косточкой, нашу маму Лапу и папу Алвина :sm24: с замечательными рыжиками! Огромное спасибо Лене и Евгению :thanks: за труд и за доверие))) :buket1: Всех, крепко целуем и обнимаем! :sm14:

1616002756ce.jpg

Дорогие наши рыжики и их самые лучшие владельцы! Поздравляем всех с 5й нанодатой!!!

Огромный привет от Нюши, которая встречает эту дату в своей новой семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...