Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАНТРИГОЛДИКИ! давайте объединяться)))


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ - Лучший ветеран выставки!

Зяка и в 10,5 лет демонстрирует отменную форму, жизнерадостность и подвижность во всех членах!

Светочка Ореховская, спасибо тебе огромное за нашего самого первого! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лен, это тебе спасибо за моего самого первого. Только недавно вспоминала события 10-летней давности, как увидев объявление в интернете ЭТОГО помета я звонила тебе держа трубку в дрожащих от волнения руках, и как сказала тебе что мне "надо дозреть" :) Как поехала смотреть единственного золотого в помете, и забыла про него, потому что Цезарь забрался ко мне на руки и я провалилась в другую реальность. И ваш с Женей допрос с пристрастием :lol2: И как просила тебя взять в залог половину стоимости, а не 10%, потому что боялась что вы продадите другим людям МОЕГО щенка.

Как будто все вчера было. Цезарь подарил мне целый мир, спасибо тебе за него ОГРОМНОЕ!!!

Кантриголд Мистер Брюс (Fine Art Rudgieri+Смайла)- класс юниоров, вл. Миронова И.

Леночка, напиши, как вы выступили?

Лен, как я и говорила, Филатова не может увидеть собаку в естественном для породы цвете, будь это хоть победитель Крафта...

Поставила отл., и сразу сказала что без места, но описание превосходное, просто золотистый цвет для нее сразу второй сорт. Я Лене заранее говорила что под Филатовой им делать нечего, только время тратить.

Для них нужно сразу и навсегда вычеркнуть нескольких экспертов, в первую очередь Чайковскую, Белкина и Филатову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как я и говорила, Филатова не может увидеть собаку в естественном для породы цвете, будь это хоть победитель Крафта...

Поставила отл., и сразу сказала что без места, но описание превосходное, просто золотистый цвет для нее сразу второй сорт. Я Лене заранее говорила что под Филатовой им делать нечего, только время тратить.

Для них нужно сразу и навсегда вычеркнуть нескольких экспертов, в первую очередь Чайковскую, Белкина и Филатову.

я себе этих товарищей тоже запишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе этих товарищей тоже запишу!

Ещё Соколову и Дреер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки РРК! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лен, как я и говорила, Филатова не может увидеть собаку в естественном для породы цвете, будь это хоть победитель Крафта...

Поставила отл., и сразу сказала что без места, но описание превосходное, просто золотистый цвет для нее сразу второй сорт.

Удивлена. Я как раз думала наоборот, что Филатовой рыжики нравятся. :hmm: Мы с Эмишей под её судейством получили ЮПК, а конкурент у нас был блондинчик Империал из Столицы Урала и выглядел он очень достойно, да и отрингован был лучше. И суку блондинку мы тоже на сравнении обошли,я тогда ещё решила, что Филатов это наш эксперт.

Наверное, надо нам снова под неё сходить, перепроверить. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки РРК! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Удивлена. Я как раз думала наоборот, что Филатовой рыжики нравятся. :hmm: Мы с Эмишей под её судейством получили ЮПК, а конкурент у нас был блондинчик Империал из Столицы Урала и выглядел он очень достойно, да и отрингован был лучше. И суку блондинку мы тоже на сравнении обошли,я тогда ещё решила, что Филатов это наш эксперт.

Наверное, надо нам снова под неё сходить, перепроверить. :bigwink:

Вот это правильно :clap_1:

Видимо вы с Эмишей продемонстрировали те качества, которые этот эксперт очень ценит и не увидел их у конкурентов на момент выставки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Елена, нашла вот в интернете) Аллен возмужал и подрос) Совсем не похож на того щенка, который жил у меня 3 года назад)) Думаю, Семён Юрьевич не заходит в тему *и не прибьёт меня за фото* и вам не пишет, поэтому решила сама показать вам их фотографию))) Я думаю, у них всё хорошо ;)))

1qEIbcF_lGg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с днем рождения 90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

Поздравляю с Днем рожденья

И желаю много лет!

Никаких не знать волнений,

Неприятностей и бед!

Пожелаю денег кучу,

И удачу на пути,

Пусть твой дом обходят тучи,

Ярче солнышко свети!

Что б заветные желанья

Этот день исполнить смог!

Счастья, смеха, ликованья

И здоровья кузовок!

166dec3bb808.jpg

От души, без замедленья

Отправляю поздравленья.

В жизни – любви и успеха в работе,

Лёгкости птицы в свободном полёте.

Пусть счастья будет полон дом

И станет, без сомнения,

Прекрасным, светлым, добрым днем

День твоего рожденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с Днем Рождения!

Пусть в душе всегда цветут ландыши!

Здоровья тебе крепкого, творческой реализации и хорошей погоды в доме!!!

1000031.jpg

фото цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, наше семейство поздравляет тебя с днем рождения, спасибо тебе за твой труд и за то что у нас теперь есть Холли.

Здоровья, веры в себя и в хорошее, и свершения всех твой желаний!!!!

21b1609cdd90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы гордимся выступлением КАНТРИГОЛДИКОВ

на 10й юбилейной выставке НКП Голден ретривер

под экспертизой Mrs. Hennessy Lynne (кобели) и

Mr. Hennessy George (суки) (Kennel Ritzilyn)

Москва, 9.06.2013

*КАНТРИГОЛД МИСТЕР БРЮС (Fine Art Rudgieri Emperor + Чезара Смайл Герл), зав. Федосеева Е.Полуничева Е., вл. Миронова – 4й в классе юниоров, ЮСС;

a409d151996f.jpg

1a58834dc1c6.jpg

25550d17b8e8.jpg

*КАНТРИГОЛД ЛАСТИ КАИНД ОФ МЭДЖИК (Primrose’s Dream Amazing Lad + Чезара Смайл Герл), зав. Федосеева Е.Полуничева Е, вл. Миронова К.,Тула.- отл. класс победителей;

d067d56c2de1.jpg

*CANTRYGOLD ES I'M THE BEST (Fine Art Rudgiery Hermes + Cantrygold Laplandia), зав. Федосеева Е., вл. Байдикова Т., Воронеж- отл. класс победителей;

a26dca184f8c.jpg

* CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY (Dewmist Silkventure + Tsukuba Satory), зав. и вл. Федосеева Е. - отл. рабочий класс;

7c39858dc8f6.jpg

caa9aa0205ea.jpg

*КАНТРИГОЛД ШАНТИ БРУ (Леймари Леголас + Лавли Рус Дей Фреш Флауэр), зав.Федосеева Е., вл. Владимирова Н. - отл. открытый класс;

*КАНТРИГОЛД ШАРАДА РУС (Леймари Леголас + Лавли Рус Дей Фреш Флауэр), зав. и вл. Федосеева Е., - отл. 3 класс победителей, СС;

6af9d1f25246.jpg

8c972c478218.jpg

853a44df880f.jpg

*КАНТРИГОЛД КРАЛЯ ПРАЖЕЧКА (Кантриголд Целестин Аврелий + Лавли Рус Дей Фреш Флауэр), зав. и вл. Федосеева Е., - отл. 3 класс чемпионов, СС;

0c46fbc5e6bd.jpg

2abd446b7e4c.jpg

9a76124524bb.jpg

c4c90e4c69d5.jpg

Спасибо самым лучшим владельцам наших золотых!

И всем, кто участвовал в подготовке и показе этих красавчиков и красавиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, нашла вот в интернете) Аллен возмужал и подрос) Совсем не похож на того щенка, который жил у меня 3 года назад)) Думаю, Семён Юрьевич не заходит в тему *и не прибьёт меня за фото* и вам не пишет, поэтому решила сама показать вам их фотографию))) Я думаю, у них всё хорошо ;)))

1qEIbcF_lGg.jpg

Даша, спасибо тебе большущее за это фото :thumbup:

Такое трогательное, на одной волне :thumbup: Значит у Аллана всё хорошо :thumbup:

Надеюсь у Семёна тоже :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Света, Галина, Наташа, Марина, девочки, спасибо большое за такие красивые поздравления :thumbup: :nyam:

Мне так неудобно, что я никак не отреагировала на такие трогательные и прекрасные сообщения :blush2:

Но у нас выдалось ТАААКОООЕЕЕ насыщенное начало июня:

- мой ДР;

- рождение рыжиков;

- грандиозная выставка НКП;

- СВАДЬБА СЫНА!!!!

- вязка Крали;

- корпоратив на работе.

Уф, мы это пережили :thumbup: отпраздновали :1st: отгуляли :drinks_cheers: , теперь можно спокойно наслаждаться летом, детками, ожиданиями, новыми встречами :meeting:

Ждем ваших рассказиков как вы проводите лето :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и мы готовы поделиться своими фотками...)

f3c11aa5663e.jpg

a58dde65c175.jpg

22e5bb2c597e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Женя, примите мои поздравления! Желаю, чтобы вас вели по жизни четыре имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и София-мудрость. Следуйте за ними и никогда не теряйте этих ангелов-хранителей. Желаю чтобы все трудности вам были по плечу, чтобы прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!

Взаимопонимания, любви, исполнения всех-всех желаний и многих-многих лет счастья!!!!!

418624914.gif

Лена и Женя поздравляю вас с новым званием - свекровь и свекор! Хочется пожелать чтобы поскорее вас стали называть еще бабушкой и дедушкой. Счастья всей вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кантриголдиков и с успехами на рингах и с памятными событиями в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших рыжих деток появились персональные фотоальбомчики.

Приглашаем на знакомство.


/>http://www.facebook.com/groups/129457687199897/photos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, все рыжики разъехались по домам и мы решили отдать дань старшим собакам, а имено Нордюхе и приняли с ним участие в международных состязаниях по полевым испытаниям ретриверов.

Читайте репортаж в теме мероприятия http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕШУ СООБЩИТЬ РАДОСТНОЕ И ДОЛГОЖДАНОЕ СОБЫТИЕ!

17 АВГУСТА У НАС РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ!

efbb0dde4b2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!!!!!!!!! Наш Бардик стал дядей. Леночка и Женя поздравляем вас с рождением нового золотого чуда. Целуйте нашу сестричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Женя поздравляю вас с пополнением .Все таки какой же насыщенный год удался ,одни дети ,свадьбы ,радость .Пусть больше радости будет в вашем доме всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим кральчонкам почти неделька, они старательно кушают маму :clap_1:

38a659d4bdef.jpg

c741b4622eb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...