Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАНТРИГОЛДИКИ! давайте объединяться)))


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Елена, какие красавцы! Мы со следующе скажите. а как нам понять толстенькие мы или нет? А то я вот не пойму-у Тэфри если сверху смотреть спинка шире чем у моей старшей. Правда они вообще разные, у старшей

Елена, какие красавцы! Мы со следующей недели идем заниматься к хэндлеру, а пока сами учим стойку потихоньку, правда сфотать нас некому.

И подскажите, как нам понять толстенькие мы или нет? А то я вот не пойму-у Тэфри если сверху смотреть спинка шире чем у моей старшей. Правда они вообще разные, у старшей шерсти почти нет и талия есть, а Тэфрюня не такая совсем. Хотя мне кажется что так и должно быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, какие красавцы! Мы со следующей недели идем заниматься к хэндлеру, а пока сами учим стойку потихоньку, правда сфотать нас некому.

И подскажите, как нам понять толстенькие мы или нет? А то я вот не пойму-у Тэфри если сверху смотреть спинка шире чем у моей старшей. Правда они вообще разные, у старшей шерсти почти нет и талия есть, а Тэфрюня не такая совсем. Хотя мне кажется что так и должно быть))))

Толстость проверяется прощупыванием ребер, они должны хорошо прощупываться, но не должны быть видны визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Анна. Мы тоже как-бы Кантриголдики :blush2: Наш папа - Кантриголд Цитрон Пеппер (однопометник Норда), а саму нашу любимую звездень зовут Бэйлис Свит Дрим (Ковеш + Кантриголд).

Бэлюшка родилась 15 мая 2010 года в Омске. Сейчас ей почти два года.

Бэлечка

c189e3117138.jpg

e52818f6d993.jpg

Мы и наши любимые голден-бандитки

fb55380c57a8.jpg

Просмотрела с удовольствием всю темку - Кантриголдики все очень узнаваемые и похожие друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Анна. Мы тоже как-бы Кантриголдики :blush2: Наш папа - Кантриголд Цитрон Пеппер (однопометник Норда), а саму нашу любимую звездень зовут Бэйлис Свит Дрим (Ковеш + Кантриголд).

Бэлюшка родилась 15 мая 2010 года в Омске. Сейчас ей почти два года.

Бэлечка

c189e3117138.jpg

e52818f6d993.jpg

Мы и наши любимые голден-бандитки

fb55380c57a8.jpg

Просмотрела с удовольствием всю темку - Кантриголдики все очень узнаваемые и похожие друг на друга

Аня, привет! Какие красивые фоточки! Девочки-блондинки-красотки :thumbup:

Рассказывайте, как у вас дела? какие успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cantrygold, Елена, здравствуйте!

У нас всё в порядке! Закрыли с Бэлюшкой титулы Юного Чемпиона России и Юного Чемпиона Казахстана. Сейчас пока в выставках сделали перерыв, т.к. кто-то перед течкой облинял изрядно :gleam: А в остальном всё хорошо - ездим отдыхать с собаками, выезжаем в лес по выходным, бесимся и играем. Только вот Бэлюха худая очень :blush2:

Одна из последних фотографий. Качество не очень, т.к. фотка с телефона - пришлось хватать первое, что попало под руку, чтобы запечатлеть секунды покоя этих бандиток!

36a3d4c528b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраялем нашего дядю - красавца Нордика с Рез.CACIB на Евразии-II

4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif 818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям нашего папы с Рез.CACIB на Евразии-II b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gifc95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дядю Норда с Рез.CACIB на Евразии-II!!!!

А вот привет из Сибири

Рониковичи: Герман (слева) и Хан (справа)

x_c3b694d7.jpg

x_5ec3f2c9.jpg

Еще немного фотографий как Герман гуляет... у нас иногда спрашивает, это собака вообще ходит?

замер:

f0c9bda77234.jpg

полетели:

72146f17cc37.jpg

4bfd51902db1.jpg

d4b43fda8fe2.jpg

c93f025026a4.jpg

8aa2917c5cdb.jpg

5ef1c3a42ba5.jpg

Хан

0d0c96f8cfa5.jpg

37e38ef27060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дядю Норда с Рез.CACIB на Евразии-II!!!!

Спасибки, очень приятно :thumbup:

А вот привет из Сибири

Рониковичи: Герман и Хан

5ef1c3a42ba5.jpg

Да уж, летающий Герман :lol2: и правда после такой подборки задумаешься, а он вообще ходит когда-нибудь :hmm::lol2:

Хан

37e38ef27060.jpg

Какой красавчик, очень выразительная морда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Хан не только красавчик, но и работяга - вот так с легкостью взял и унес от всех бревно :dribble:

ce9dfab5f8b1.jpg

a89669856fa4.jpg

а еще вот с такой довольной мордой Хан обнимает девочек: :thumbup:

e04a4721f196.jpg

p.s. летаем с 5 месяцев (Герман) :lol2:

4b8006517097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фоточки с Евразии :thumbup:

Наш замечательный красотун Нордик :nyam:

Всё-таки он молодец :thumbup:

6128b8cec82f.jpg

bb0e9627baa6.jpg

Кралечка

29554c2bb512.jpg

И неунывающая Лапочка

973455d6adc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, какие красивые собаки!!! Кралечка очень понравилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордика поздравляем с таким значимым титулом!

Аня и Герман+Лорд, какие потрясающие у вас фотографии! все-таки бесподобные выражения лиц у парней голденов :) да и какая у вас тусня прикольная - один голдены да и как много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд, действительно красавец! Мне кажется Гера у нас больше на дядю похож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то очень давно темка не поднималась.

Хотим показать, какие мы стали :)

Побывали мы на первой своей выставке. Вели себя очень суетливо, в стойку почти не становились, мотали головой по сторонам в поисках мамы :) Хотя перед этим занимались с хэндлером и дома со мной и замечательно становились в стойку. Ну ничего, побруем еще несколько раз, думаю что привывкнуть должна плюс у нас течка началась, может еще и поэтому такая суета. Вот несколько фоточек после выставки. Гуляли по травке.

efe3e8e1eca1.jpg

43ef7cbc9e38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целовались :)

4fc94d98444b.jpg

9f3ee1f2c8e6.jpg

И у нас случилось чудо! Мы впервые сами залезли в машину :) Вот тому подтверждение :)

fdc4e16870e2.jpg

b8e11176a8aa.jpg

2444297832e5.jpg

А вот так мы дурачимся дома.

5cc8e2092dda.jpg

443e447bb7da.jpg

a6a98ae4f8d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целовались

Какая прелесть! :thumbup:Инна&Тэфри, завидуем Вашей зеленой травке! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярная звезда, да-да, у нас уже весна. Правда запоздалая, очень долго в Краснодаре было холодно, но вот в середине апреля дождались :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень давно темка не поднималась.

Хотим показать, какие мы стали :)

Побывали мы на первой своей выставке. Вели себя очень суетливо, в стойку почти не становились, мотали головой по сторонам в поисках мамы :) Хотя перед этим занимались с хэндлером и дома со мной и замечательно становились в стойку. Ну ничего, побруем еще несколько раз, думаю что привывкнуть должна плюс у нас течка началась, может еще и поэтому такая суета. Вот несколько фоточек после выставки. Гуляли по травке.

efe3e8e1eca1.jpg

Инна! Спасибо большое за фоточки! Очень очень понравилась Тэфрочка :nyam: Очень красивая девочка :thumbup:

Судя по фото, всё при ней, в смысле анатомии :thumbup:

А чего вам написали в описании, кто был эксперт? как она движется?

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ!

Если вы с Тэфри первый раз были на выставке, то вполне нормальная реакция, во время подготовки к выставкам, надо обязательно заниматься прямо на выставке, в выставочной атмосфере, чтобы собаки привыкали к этой суете и множеству собак, запахов, звуков, людей и прочих отвлекающих моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Наш хэндлер тоже сказала, что мы хороши. Была конкуренция - 3 собаки. Судил Белкин. Написали, что мы немного перегружены (я думаю ,что это из-за того, что наша голова не успевает за нашей попой и смотримся мы пока не сильно гармонично в сравнении с другими. Мы были самыми молодыми в ринге из трех. Хэндлер наш сказала, что возраст просто такой). Написали что вроде бы не хватает объема морды что ли...я точно формулировку не помню - наш оценочник пока у хэндлера лежит. Ну и слишком темпераментна :lol2: - это касаемо того что Тэфри не хотела ставится в стойку и пр. Я приехала пораньше и побегала сама с ней в ринге с другими собачками, потренировалась. Со мной бегала она хорошо, а вот с хэндлером не очень. Я и не рассчитывала на чудо, это был наш первый выход плюс течка в самом разгаре :) Записались на очередную выставку в мае. Будем ходить по выставкам тренироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2444297832e5.jpg

5cc8e2092dda.jpg

Нормальная у вас морда лица, симпатичная :thumbup:

Наверное написал, что недостаточно заполнена под глазами, ну так мы все такие :ok:

Не переживайте, это на любителя. Мне Белкин последнее время что-то совсем не нравится. :thumbdown:

А загружена, это значит толстовата, но по фото не видно :hmm:

Инна, если собаку будет показывать хендлер, то надо почаще вместе заниматься, а может и отдавать Тэфри на пару деньков перед выставкой, иначе она будет зациклена на тебе и с хендлером будет плохо выставляться, пока не наберется опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна&Тэфри,

Что-то очень давно темка не поднималась.

Хотим показать, какие мы стали :)

Побывали мы на первой своей выставке. Вели себя очень суетливо, в стойку почти не становились, мотали головой по сторонам в поисках мамы :) Хотя перед этим занимались с хэндлером и дома со мной и замечательно становились в стойку. Ну ничего, побруем еще несколько раз, думаю что привывкнуть должна плюс у нас течка началась, может еще и поэтому такая суета.

Молодцы! Поздравляем с дебютом. :thumbup:

Первый раз - он всегда самый сложный.

А ребятёнок очень даже хорошенький и на толстушку совсем не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что мы немного перегружены

Нам бы ваши проблемы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, нее...не под глазами, под глазами у нас все хорошо :) а про хэндлера я поняла уже. теперь ездим заниматься 2-3 раза в неделю. А по поводу небольшой перегруженности скажите как заводчик, может так щенок развиваться. что сначала попа и тело растет, а потом голова догоняет? В кошках просто часто такое случается, что у подростков сначала тело растет и развивается, а потом голова догоняет. Ребра я у Тэфри прощупывала, чувствуются, но головешка все равно у нас меньше чем попец :) надеюсь это временное явление :)

Таня, спасибо за поддержку!

Полярная звезда , эт не проблема, так -мелочь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...