Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарки Ретриверу от Деда Мороза!


Катюха и Жен

Рекомендуемые сообщения

А моя не стала дожидатся подарков.Я вечером 31го наварила говяжье рогу,оставила на столе студить,ушла за комп,а когда вернулась на кухню обнаружила недостачу :ranting:.Керри сама погрызла и нашу гостью-лабрушу угостила.

Я своей подарила игрушку и лакомство двоим.

Изменено пользователем Людмила.С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим любимым питомцам мы подарили отдых на турбазе в очень большой и дружной компании, где было много подарков - игрушек и вкусняшек, а также веселые конкурсы! :thumbup:

Новый год у Братских ретриверов

978886dcf9f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подарили овечьи уши. Ваня говорит, что лучше лакомства он не пробовал (а он много всяких вкусностей получает!) Надо сегодня ещё купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подарили Лу 2 новых игрушенции и пакетик любимых косточек, а к Рождеству должен подоспеть красивенный лежак и пара ножниц для наведения марафета! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первый раз брали Жена на елку. Ему очень понравилось гулять ночью. А еще много фейерверков! Он пытался их поймать - лаяли и подрыгивал!!! Было весело!

Дед Мороз принес Жену такие подарочки:

ae4e98c93ac5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин и Рэй получили каждый по мягкой игрушке и по сушеному бычьему корню. :nyam::nyam:

А так же праздничный ужин из куриных сердец, желудков и сметаны.

Лабры довольны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин и Рэй получили каждый по мягкой игрушке и по сушеному бычьему корню. :nyam::nyam:

А так же праздничный ужин из куриных сердец, желудков и сметаны.

Лабры довольны! :)

Наверное вкусно! Я бы и сама поела куриных сердечек со сметаной:))) :thumbup:

Нашим любимым питомцам мы подарили отдых на турбазе в очень большой и дружной компании, где было много подарков - игрушек и вкусняшек, а также веселые конкурсы! :thumbup:

Новый год у Братских ретриверов

978886dcf9f2.jpg

С ума сойти как здорово!!! Набесились наверное и спали потом без задних ног! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уже май и тема, конечно, не актуальна, но я своей подарил ковёр небольшой и поводок длинный. счастья не было предела. когда увидела ковер сразу поняла что это ей! помогала распаковывать, а потом сразу улеглась на него! Ну и конечно же утром 1 января мы пошли на прогулку с новым поводком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...