Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарки Ретриверу от Деда Мороза!


Катюха и Жен

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :thumbup:

Все жители этого форума очень любит своих собак. И мне стало интересно, что же мы будем дарить любимцам на Новый Год. Пожалуйста, поделитесь идеями!!!

Новый ошейник, поводок, рулетку, игрушку, миску, вкусняшки, шампунь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушку (уже куплен страус); вкусности; м.б. сушеный бычий корень на погрызушки.

Еще из потенциальных подарков наметила олений рог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :thumbup:

Все жители этого форума очень любит своих собак. И мне стало интересно, что же мы будем дарить любимцам на Новый Год. Пожалуйста, поделитесь идеями!!!

Новый ошейник, поводок, рулетку, игрушку, миску, вкусняшки, шампунь...

У меня дети писали письма Деду Морозу ;) и попросили для нашей Джесси игрушку и вкусняшку. :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбез, игрухи и вкусняшки :dribble: !

комбез правда утаить до НГ не получилось, надо было померить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много разных игрушек и вкусняшек. А на сам новый год отдельное вкусное меню на всю ночь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки, вкусняшки, рыбьи головы и билет на елку. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки, вкусняшки, рыбьи головы и билет на елку. :lol2:

Точно! Надо Мэлке купить тоже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кристи Дед Мороз уже приготовил ошейник и канатик. Еще, в свете последних событий :ranting: , намерен подарить намордник.

Но главное ... Мы тут в субботу встретили в лесу замечательную семью и нам продемонстрировали муляж куропатки, который используют для натаски собак. Кристи очень впечатлилась, даже на сыр ее менять не хотела. Теперь вот мечтает, что Дед Мороз подарит ей такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кристи Дед Мороз уже приготовил ошейник и канатик. Еще, в свете последних событий :ranting: , намерен подарить намордник.

Но главное ... Мы тут в субботу встретили в лесу замечательную семью и нам продемонстрировали муляж куропатки, который используют для натаски собак. Кристи очень впечатлилась, даже на сыр ее менять не хотела. Теперь вот мечтает, что Дед Мороз подарит ей такую же.

Я своим не рискну. Это не совсем игрушка - скорее штука для обучалки. Её нельзя грызть, мусолить, отнимать друг у друга - это как ребенку на НГ учебник подарить. Мои обидятся стопудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушку (уже куплен страус); вкусности; м.б. сушеный бычий корень на погрызушки.

Еще из потенциальных подарков наметила олений рог.

Я тоже Васянычу хочу презентовать рожок, но на НГ не получится, на рождество получит скорее всего :nyam:

А так приглядела классную игруху, сегодня побегу покупать и хочу насушить куриных сердечек и печеночек на новогодний дессерт, надеюсь утро первого января будет "добрым" :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусняхи. А кто будет себя хорошо вести в оставшееся время - получит пропуск на Елку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим не рискну. Это не совсем игрушка - скорее штука для обучалки. Её нельзя грызть, мусолить, отнимать друг у друга - это как ребенку на НГ учебник подарить. Мои обидятся стопудово!

Не, Кристи не обидится. У нас уже есть одна игрушка, которую нельзя грызть, мусолить и отнимать друг у друга - тарелка фризби. Используем исключительно по назначению как спортивный инвентарь, если подходит другая собака я тарелку сразу убираю и выдаю или мячик или канатик. Кристи обожает апортировку, на каждую прогулку берем мячик, Кристи или просто несет его во рту или просит покидать. В субботу она целый час бегала за куропаткой и ей не надоело, могла бы и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГОЧАСОВЫЕ прогулки в снежном лесу!!

У мамки - каникулы - и это лучший подарок для моих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за подсказки! Столько вариантов подарков, я даже растерялась, что же подарить своей любимице Эллис!!!

Где-то читала про "летающую" тарелку, только в нашем Смоленске боюсь ее не найти, придется иметь запасной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Жен давно мечтает об утке, которая крякает как настоящая. Завтра займусь ее поиском. А еще под новый оранж ошейник нам нужна красная рулетка.

Сегодня хотела купить для него фурминатор, так нет ведь, кончились. Привезут в феврале. Да и на подарок это не похоже.

Завтра еще игрушки посмотрю. А вот вкусняшки исключены, чем меньше продуктов попадает ему в пасть, тем мне спокойнее. Просто замучилась уже с этой аллергией.

Думаю еще как вариант - одеколон ESPREE. Хоту выбрать из http://acana74.ru/espreeon.htm

Изменено пользователем Катюха и Жен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГОЧАСОВЫЕ прогулки в снежном лесу!!

Я тоже на это надеялась. Но боюсь, от снега скоро ничего не останется и придется нам на новый год в лесу грязь месить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в стихах"...а пуделю-плётку и новый ошейник!Довольна хозяйка,а пудель не рад и просит подарки отправить назад!"

Мы уедем на дачу и будем гуля-ля-ля-лять,долго,далеко и много!И никакого"маме на работу,жди,моя рыбка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую свой же пост из Общения:

Вот,еще вспомнила-мы все с вами каждый раз ломаем голову,чем порадовать песиков своих...Ошейник,косточка...они это и так получают регулярно.А сын мой вот чего удумал нашему псу на ДР: купил много-много надувных шариков,мы все поехали как раз в тот день на дачу,потом они с Ромчиком (другом) забрались на 2 этаж,чтоб пес не видел(он туда не ходит,лестница крутовата-боится),надули их все и спустились вниз.И стали бросать песику по одному,а он их ловил и хлопал! Ой,радости не было предела!!! А шуму-то,а смеху!!! Только убирать потом все разлетевшиеся кусочки...но это ерунда!

А гулять-гулять мы не любим...Хотим на диванчик :clap_1:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежайший воздух, многочасовые прогулки, экологическичистую еду ну и что-нибудь помелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просветите, пожалуйста, олений рог ЗАЧЕМ?

Вот тут обсуждается http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник новый и что нибудь вкусное и очень одеколоном заинтересовалась :) представила тоффи пахнущего как огурец с дыней )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подарим новогодние каникулы и каждую минуту с нами! Мы уезжаем на дачу-там леса, поля, многочасовые прогулки, послеобеденный общий сон и дом в котором можно бегать и играть. Когда мы после выходных оттуда уезжаем-он реально прячется-не хочет уезжать.....а тут целая неделя кайфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...