Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарки Ретриверу от Деда Мороза!


Катюха и Жен

Рекомендуемые сообщения

У нас на НГ закончится карантин. Так что парню будет подарен ВЕСЬ МИР :). Скромно и со вкусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем моим Дед Мороз подарит по сардельке. :dribble:

В прошлом году сначала Джека сарделькой поздравили, т.к. он с нами ездил в гости, а потом утром дома кошкам на двоих разделили одну сардельку. Джек к тому моменту про свою уже, конечно, забыл давно. Так он ТАКИМИ глазами на нас смотрел: "Хозяева, вы что, совсем оборзели?!?! Целую сардельку - кошкам!?!?". И недоумение, и возмущение, и обида... Бедный пес! :lol2:

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сшили новый костюмчик,слона, Муне очень идет! :thumbup: Он меховой. комбенизончик можно использовать для поездок в Питер! :lol2: Но это скорее радость для нас.

Порадуем всех пёсов мясом,как всегда. И со стола вкусняшками всякими. И на ёлку с ними собираемся,к сожалению, со всеми не получится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сшили новый костюмчик,слона, Муне очень идет! :thumbup: Он меховой. комбенизончик можно использовать для поездок в Питер! :lol2: Но это скорее радость для нас.

Порадуем всех пёсов мясом,как всегда. И со стола вкусняшками всякими. И на ёлку с ними собираемся,к сожалению, со всеми не получится :sorry:

Возьмите обязательно Чупу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько идей, глаза разбегаются. :thumbup: Особенно приглянулась идея с оленьим рогом, но в наших магазинах мне не попадался, нужно поискать. Моя Нюта будет рада получить от Деда Мороза большой пакет легкого сушеного, канат с большой костью и тарелку Фрисби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько идей, глаза разбегаются. :thumbup: Особенно приглянулась идея с оленьим рогом, но в наших магазинах мне не попадался, нужно поискать. Моя Нюта будет рада получить от Деда Мороза большой пакет легкого сушеного, канат с большой костью и тарелку Фрисби

Олений рог под заказ, сомневаюсь, что такие вообще продаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу рулетку собакену, но что говорит мне что вырваться в магазин мне вряд ли удастся, ибо я все еще зеленый бородавочник с выводком себе подобных)

так что будет довольствоваться тем что я ей насушу сердце и печенку и не сожру все сама) НГ все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прикупила своей девице красивый кожаный ошейник бирюзового цвета со стразами :thumbup: Это у нас так сказать будет парадно-выходной ошейник :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите обязательно Чупу :blush2:

Возьму! Только она 12 кг весит в 2,5 мес , нужен носильщик сумо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы подарим Джессу вместе с Сонькой(кошкой) праздничный ужин, вкусняшки, игрушки и новый ошейник. :nyam:

А олений рог нам подарил наш дедушка мороз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рог сегодня приобрели :) Пока не давала, дам Тоньке в новогоднюю ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купила красную рулетку (под ошейник), цыпленка пикающего (тканевый) и еще :thumbup: утку, которая прям крякает! почти как настоящая :dribble: :dribble: :dribble: (она сшита и меха и ткани). Искала силиконовую утку, а нашла эту :thumbup:

пока я раздевалась, Жен уже унюхал подарки в пакете. Пришлось утку показать. пес был доволен, но я ее спрятала - ждем НГ! :thumbup:

у меня каждый раз в магазине глаза разбегаются от разнообразия игрушек :dribble: :dribble:

Рог вот тоже захотели...Спрошу в клубе, кому можно заказать. Скажите, пожалуйста, сколько он стоит примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Пегги купили кость огромную из жил, мячик желтый пищящий и рулетку новую красивую) А еще на НГ мы едим за город, на дачу... Ммм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Берку Дедушка Мороз подарит кучу титбитовских вкусняшек и игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Васянычу хочу презентовать рожок, но на НГ не получится, на рождество получит скорее всего :nyam:

А так приглядела классную игруху, сегодня побегу покупать и хочу насушить куриных сердечек и печеночек на новогодний дессерт, надеюсь утро первого января будет "добрым" :gleam::lol2:

А расскажите пожалуйста как вы сушите куриные сердечки? Можно в личку, буду очень благодарна!!!

Мы тоже рог сегодня приобрели :) Пока не давала, дам Тоньке в новогоднюю ночь :)

Расскажете потом как рог пойдет?

А нам дед принесет лежанку модную скорей всего, главное этому " деду" успеть до магазина до нового года добраться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рог вот тоже захотели...Спрошу в клубе, кому можно заказать. Скажите, пожалуйста, сколько он стоит примерно.

Рог по весу считается. Наш обошёлся в 700 руб., по размеру он см 25 в длину и имеет разветвление.

Расскажете потом как рог пойдет?

Расскажу обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мируся получила в подарок ухо ТитБит, всякие печенки и т.п и игрушку(суперпрочная как написано,посмотрим :lol2: ) и еще Мясо!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рог понравился! :thumbup: Полночи Тонька с ним возился - и грыз, и облизывал, и таскал по квартире, валялся и барахтался в обнимку )))

Классная штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дед еще принесет хрюкающего поросеночка из силикона:))

А вашему братику Чарли Дед Мороз принёс мясо варёной курицы, но оно, по мнению Чарли, как-то быстро кончилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусную еду, погрызушку и в гости приходило много детей и кокер-спаниэль. Поэтому было много игр. Сейчас лежит и отдыхает, довольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...