Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Картинки


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Чего не стоит делать, живя в Петербурге

1. Говорить «рабочие ложат плитку».

2. Находиться трезвым в пятницу вечером на ул. Думская.

3. Освещать телефоном ночью дорогу в Купчино.

4. Называть Эрмитаж замком, а Михайловский – дворцом.

5. Выходить на улицу в октябре без зонта.

6. Смеяться над людьми, которые ходят в сентябре в шерстяных шапках, а в апреле – в шортах, причем в оба месяца температура одинаковая.

7. Утверждать, что в Питере один аэропорт. Их два! Пулково-1 и Пулково-2.

8. Признаваться, что ни разу в жизни не был в опере или на балете.

9. Настаивать на том, что в России нет нормальных музыкантов и русского рока.

10. Быть все время гламурным.

QgPosKNkSuE.jpg

R5vUaXOwcZE.jpg

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель в номинации "Лучшая собака-поисковик" ))))

a8a7a0889ab348bc2bb8ad0d9fab2c98.jpg

d93fef842029f33c287370d2153bc1b0.jpg

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k7BKC88nmRw.jpg

Жил-был мальчик в Ленинграде.

Однажды зимой он по дороге из школы слепил снежок, кинул его в дерево, промахнулся и попал в окно дома. Окно разбилось.

Из дома выскочил дворник и погнался за мальчиком.

И вот мальчик бежит от дворника. У него расстегнулся ранец, из него вылетают книжки, тетрадки. А мальчик бежит и думает:

"И почему я бегу от этого ужасного дворника, когда я мог бы в это время лежать на своем уютном диване и читать своего любимого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. А он, наверное, сейчас сидит в маленьком баре на солнечной Кубе, пьет настоящий кубинский ром, курит ароматную кубинскую сигару и любуется на очаровательных кубинских мулаток."

А великий американский писатель Эрнест Хемингуэй в это время действительно сидел в маленьком баре на Кубе, страдая от жары, курил вонючую сигару, пил гнусный дешевый ром, с отвращением смотрел на толстых лоснящихся мулаток и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в Париже со своим другом Андрэ Моруа сидеть в бистро на Елисейских полях, пить французское сухое вино, смотреть на изящных парижанок и беседовать о сюрреализме."

А Андрэ Моруа в это время сидел в бистро на Елисейских полях, пил кислое красное Бордо, с отвращением смотрел на пьяных худосочных парижских шлюх, слушал болтовню каких-то идиотов о сюрреализме и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в заснеженном Ленинграде со своим другом Михаилом Зощенко пить ледяную русскую водку, закусывать хрустящими солеными огурцами, любоваться на розовощеких русских баб. "

А в это время в заснеженном Ленинграде Михаил Зощенко в тулупе гнался за мальчиком и думал:

"ПОЙМАЮ - УБЬЮ!!!FOLozQjWxLY.jpg

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Наталья и Терри' timestamp='1400783185'

Жил-был мальчик в Ленинграде.

Однажды зимой он по дороге из школы слепил снежок, кинул его в дерево, промахнулся и попал в окно дома. Окно разбилось.

Из дома выскочил дворник и погнался за мальчиком.

И вот мальчик бежит от дворника. У него расстегнулся ранец, из него вылетают книжки, тетрадки. А мальчик бежит и думает:

"И почему я бегу от этого ужасного дворника, когда я мог бы в это время лежать на своем уютном диване и читать своего любимого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. А он, наверное, сейчас сидит в маленьком баре на солнечной Кубе, пьет настоящий кубинский ром, курит ароматную кубинскую сигару и любуется на очаровательных кубинских мулаток."

А великий американский писатель Эрнест Хемингуэй в это время действительно сидел в маленьком баре на Кубе, страдая от жары, курил вонючую сигару, пил гнусный дешевый ром, с отвращением смотрел на толстых лоснящихся мулаток и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в Париже со своим другом Андрэ Моруа сидеть в бистро на Елисейских полях, пить французское сухое вино, смотреть на изящных парижанок и беседовать о сюрреализме."

А Андрэ Моруа в это время сидел в бистро на Елисейских полях, пил кислое красное Бордо, с отвращением смотрел на пьяных худосочных парижских шлюх, слушал болтовню каких-то идиотов о сюрреализме и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в заснеженном Ленинграде со своим другом Михаилом Зощенко пить ледяную русскую водку, закусывать хрустящими солеными огурцами, любоваться на розовощеких русских баб. "

А в это время в заснеженном Ленинграде Михаил Зощенко в тулупе гнался за мальчиком и думал:

"ПОЙМАЮ - УБЬЮ!!!

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный кош... Все повадки кисючии. Но как представлю взрослую массу! Тискать все равно хочется, не взирая на когти! Люблю кошачьих. Хочется погладить тигруу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...