Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Французский бульдожка- смешной головастик


Сахарок

Рекомендуемые сообщения

Эммм стаффи это АСТ? :hmm: Если, да то странное предложение на мой взгляд.

скорее всего имеется ввиду стаффордширский бультерьер (не путать со стаффом и бультерьеров - это другое). Они меньше стаффов, а морда не такая страшная, как у бультерьеров. общалась с владельцами, которые занимаются с этой породой, что-то типа канис-терапией, говорят, что добрейшие плюшки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего имеется ввиду стаффордширский бультерьер (не путать со стаффом и бультерьеров - это другое). Они меньше стаффов, а морда не такая страшная, как у бультерьеров. общалась с владельцами, которые занимаются с этой породой, что-то типа канис-терапией, говорят, что добрейшие плюшки... :dntknw:

Посмотрела в интернете фотки....не рискнула бы обзавестись :nonono:

НА морду стаф стафом ИМХО. И из названия породы я так понимаю следует что это гремучая смесь первого и второго? :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в интернете фотки....не рискнула бы обзавестись :nonono:

НА морду стаф стафом ИМХО

я тоже, но кому что...на вкус и цвет, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже, но кому что...на вкус и цвет, как говорится.

Полностью согласна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего имеется ввиду стаффордширский бультерьер

о, у нас подружка по прогулке раньше была, Рада - реально безобидная плюшка, гоняла Мэта так, что он пытался спасаться от нее у меня на руках :lol2: , но я не фанат, эт не моя порода :nonono:

А те стафы, которых все боятся тож плюшками бывают, тут от хозов зависит

Даша-милейшее существо:)

d146e97abe48.jpg

Сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в интернете фотки....не рискнула бы обзавестись :nonono:

НА морду стаф стафом ИМХО. И из названия породы я так понимаю следует что это гремучая смесь первого и второго? :mf_hide:

[/quote

Из названия понимаете неправильно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а стаффи не рассматривали? они размером чуть больше франка, но здоровье покрепче, энергии побольше , а уж о том какие они умняши - я вообще молчу!!!

Улыбка у них .... Я их просто обожаю, все никак не заведу такое чудовище...

Нет, это очень серьезная порода, не потяну

Ой, что-то я не так поняла, стаффи это не амстафф :hmm: что-то я о таких не слышала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это очень серьезная порода, не потяну

Ой, что-то я не так поняла, стаффи это не амстафф :hmm: что-то я о таких не слышала :blush2:

Нет нет нет, это не амстафф!

Стаффи (стаффордширский бультерьер) - старейшая английская порода! Они не выводятся ни для боев, ни для травильной работы (хотя конечно, когда то ооочень давно...)

Сейчас это абсолютный компаньон - ничем не хуже лабра, с устойчивой адекватной психикой, активной веселой жизненной позицией.

Их хоть на диван, хзоть на велосипедную прогулку!

На вид они (на мой взгляд явно ближе к бульдогам) улыбчивые лягушонки)))

Чтобы составить о них впечатление - все же лучше с ними лично пообщаться.

А не слышали, потому что их еще не так много, хотя поголовье уверенно растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет, это не амстафф!

Стаффи (стаффордширский бультерьер) - старейшая английская порода! Они не выводятся ни для боев, ни для травильной работы (хотя конечно, когда то ооочень давно...)

Сейчас это абсолютный компаньон - ничем не хуже лабра, с устойчивой адекватной психикой, активной веселой жизненной позицией.

Их хоть на диван, хзоть на велосипедную прогулку!

На вид они (на мой взгляд явно ближе к бульдогам) улыбчивые лягушонки)))

Чтобы составить о них впечатление - все же лучше с ними лично пообщаться.

А не слышали, потому что их еще не так много, хотя поголовье уверенно растет!

Спасибо за инфу, а я уж про амстаффа подумала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не амстафф, амстафф не я:

7fd06a3f7d1c.jpg

6306f92910db.jpg

фото собачек со стаффи форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не амстафф, амстафф не я:

7fd06a3f7d1c.jpg

6306f92910db.jpg

фото собачек со стаффи форума

На мордочку как амстафф, боюсь народ после передач типо "ПУСТЬ говорят" будет от меня шарахаться :nonono:

Может кто подскажет, нашла питомник тверской, там занимаются разведением сразу пяти пород декорашек - какова вероятность , что это ферма, меня такое кол-во пород смутило, что думаете??
/>http://www.sireneviyzamok.vo.uz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лучший друг и у Кельта, и у Лео - французик мальчишка. До чего обаятельный, ласковый, жутко активный :) Носится всю прогулку как заведённый кругами :lol: Мне французики очень нравятся. А это правда, их только искуств. осеменением размножают? :blush2: Мол у них перед тяжелый, а зад легкий, поэтому они не могут ну это самое... на девочку залезть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лучший друг и у Кельта, и у Лео - французик мальчишка. До чего обаятельный, ласковый, жутко активный :) Носится всю прогулку как заведённый кругами :lol: Мне французики очень нравятся. А это правда, их только искуств. осеменением размножают? :blush2: Мол у них перед тяжелый, а зад легкий, поэтому они не могут ну это самое... на девочку залезть :blush2:

у нас соседский французик на мою Блейзи залезает только в путь!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...