Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

Лена, ой, какое у вас событие!!!! Поздравляю с детками! Это так волнительно :dribble: ТТТ на них! Карапузики :)

Показывай нам их чаще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова)))

Детки растут, уже появились зубки, и они грызут все подряд....у друг друга уши, лапки, хвостики...

Мальчик (Мишка), оправдывает свое домашнее имя...

9be531f2526b.jpg

25282791fbb8.jpg

Братаны спят...

d0af1af399a7.jpg

"Гриня" поет песни....

23677cd022ba.jpg

сестра подпевает...

970694ddce9c.jpg

3aadf8c3d1fb.jpg

Улыбака...

cb58e0eb4da3.jpg

e18ebeb6e1a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНЫЕ малявочки!!! :clap_1:

И у меня Зевс (Забавин брат) скоро станет папой, только в выходные повязались и теперь ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, какие чудесные малыши!!!:clap_1: ттт на них))))

Самых лучших мам и пап деткам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!

Я просто облизываюсь,глядя на детишек Никуши!!! :nyam:

Целовала бы и целовала!!! :kissing:

Растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!

Я просто облизываюсь,глядя на детишек Никуши!!! :nyam:

Целовала бы и целовала!!! :kissing:

Растите большими и здоровыми!!!

Сегодня поедем ентим делом заниматься....

Целовательные места чуток подросли, зацалую всех )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хомяки целовательные! ТТТ на них! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши малыши подрастают, такие славные карапузы :thumbup:

Смотрю вот на щенка, и думаю....неужто Ник был таким же;)

dff0c0fd226d.jpg

Эта мелочь... пытается напасть на фотоаппарат :nono:

d2e1f1e11899.jpg

Что то там такое интересное ...

7bd8e3eaa305.jpg

В засаде...

26b4abf6e131.jpg

Те щенки которые не спали...попали на небольшую тренировку :doh:

4763899669f5.jpg

0e729c4b128c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!!!! Как я тебе завидую!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я бы с ними в манеже спала!!! Пусть бы по мне ползали и пыхтели!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Какие мишки у вас классные!!! А Ника водили смотреть уже повзрослевших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!!!! Как я тебе завидую!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я бы с ними в манеже спала!!! Пусть бы по мне ползали и пыхтели!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Какие мишки у вас классные!!! А Ника водили смотреть уже повзрослевших?

Мы Ника берем всегда с собой, член семейства как никак ;)

В этот раз был то же с нами, я ооочень жалела что фотик поздно взяла, кто знал что Ник так себя вести будет :dntknw:

Хозяева суки проживают в частном секторе, и у них кроме нашей "жены" есть еще молодая палевая сука, что бы мы спокойно разделись и прошли, хозяева молодушку выпустили во двор, ну мы и Ника к ней отправили чтобы после 30 мин. поездки лапы размял...

И вот картина...щенки бегают по комнате, мы любуемся ими, я как вампир пытаюсь всех изловить и поцеловать, как влетает сначала молодушка, а за ней Ник, который не ждал подвоха (расслабленный) и тут в полном стопоре...остановился...растерялся...оценивает ситуацию...детвора в этот момент уже заметила его и практически все побежали к нему...(он ведь темный, может в первую секунду с мамкой спутали...)Наш Ник, как тот кот из мультика, Том и Джери, на прямых лапах, практически на коготках, резкими маневрами щемится между щенками, то ко мне подбежит, то к папе, ищет спасения, а моська, а глазки в этот момент, такой жалкий вид...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

После когда щенков посадили в вольер, он подошёл, с высока на них посмотрел....так интересно что он в эти моменты думает, но такая мимика на моське, меняется каждую секунду, то брови поднимет, то нос как то на бок отведет...

Наталья, ты Черюху когда повяжешь, придется отпуск брать, столько времени щенкам уделяется...

И около вольера спать придется....у тебя еще все впереди :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Ника берем всегда с собой, член семейства как никак ;)

В этот раз был то же с нами, я ооочень жалела что фотик поздно взяла, кто знал что Ник так себя вести будет :dntknw:

Хозяева суки проживают в частном секторе, и у них кроме нашей "жены" есть еще молодая палевая сука, что бы мы спокойно разделись и прошли, хозяева молодушку выпустили во двор, ну мы и Ника к ней отправили чтобы после 30 мин. поездки лапы размял...

И вот картина...щенки бегают по комнате, мы любуемся ими, я как вампир пытаюсь всех изловить и поцеловать, как влетает сначала молодушка, а за ней Ник, который не ждал подвоха (расслабленный) и тут в полном стопоре...остановился...растерялся...оценивает ситуацию...детвора в этот момент уже заметила его и практически все побежали к нему...(он ведь темный, может в первую секунду с мамкой спутали...)Наш Ник, как тот кот из мультика, Том и Джери, на прямых лапах, практически на коготках, резкими маневрами щемится между щенками, то ко мне подбежит, то к папе, ищет спасения, а моська, а глазки в этот момент, такой жалкий вид...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

После когда щенков посадили в вольер, он подошёл, с высока на них посмотрел....так интересно что он в эти моменты думает, но такая мимика на моське, меняется каждую секунду, то брови поднимет, то нос как то на бок отведет...

Наталья, ты Черюху когда повяжешь, придется отпуск брать, столько времени щенкам уделяется...

И около вольера спать придется....у тебя еще все впереди :gleam:

Лена! Я валяюсь,представляя мосю Ника в этот момент! :lol2: :lol2: :lol2:

Не ожидааал Никуша такого поворота событий,резвясь с молодушкой!!! Наверное,носился,распушив хвост,как завидный жених,а оказался многодетным папашкой!!!

Лена,а мы уже с мужем(ненормальные!!!) распланировали,кто и когда в отпуск пойдет,когда у Черрюхи детки появятся!!!

Сначала я,покуда первое время самое трудное,потом он,когда подрастут! Вот умора! Часто по вечерам смотрим фильмы про собак,начиная с истории их возникновения.Интересный и полезный фильм он скачал про течение беременности со всеми тонкостями и подробностями,опасными днями и моментами! Я и не знала,что уже очень большие эмбриончики могут рассосаться,как будто и не было ничего! Надо же как природа устроила! А не спать по ночам-это дело привычное!По-моему женщинам не привыкать!

Лена,ты пиши про малышей и фоткай! Обожаю крохотулек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Я валяюсь,представляя мосю Ника в этот момент! :lol2: :lol2: :lol2:

Не ожидааал Никуша такого поворота событий,резвясь с молодушкой!!! Наверное,носился,распушив хвост,как завидный жених,а оказался многодетным папашкой!!!

Лена,а мы уже с мужем(ненормальные!!!) распланировали,кто и когда в отпуск пойдет,когда у Черрюхи детки появятся!!!

Сначала я,покуда первое время самое трудное,потом он,когда подрастут! Вот умора! Часто по вечерам смотрим фильмы про собак,начиная с истории их возникновения.Интересный и полезный фильм он скачал про течение беременности со всеми тонкостями и подробностями,опасными днями и моментами! Я и не знала,что уже очень большие эмбриончики могут рассосаться,как будто и не было ничего! Надо же как природа устроила! А не спать по ночам-это дело привычное!По-моему женщинам не привыкать!

Лена,ты пиши про малышей и фоткай! Обожаю крохотулек!!!

Привет))) Правильно вы делаете, что заранее все планируете, а было у нас и такое, звонят насчет вязки, спрашиваю...щенки вам с документами нужны....хотелось бы....

А сами досихпор с щенячкой и оценки нет на разведение. Спрашивают, а что для того чтобы щеки с документами были нужно сделать, провожу лекцию, а сама думаю ну не ужели до трех лет сидя дома не могли узнать что да как.... :angry2:

Или же звонят хозяева суки с палевым окрасом, и непременно хотят что бы щенки были шоколадные, начинаю объяснять что да как :helpsmilie:

Пару соб теперь вижу на выставках, понравилось хозяевам это дело, так и про вязку забыли, но они еще и о возрасте собы забывают, что потом сложней ее повязать будет, в смысле что щенки могут не рождаться, у знакомых так, два раза вязали и все пустовала, первый раз в 5 лет привезли на вязку....Может ли это быть из за возраста???

Парочку ссылок тебе вот еще, может уже видела их... :blush2:
/>http://www.flower-chihuahua.ru/kalendar.html
/>http://www.спам-сервер.ru/forum/topic/1389-шкала-беременности-все-что-нужно-знать/
/>http://video.yandex.ru/users/atasinami/view/3/#
/>http://www.youtube.com/watch?v=lA8nCl4DfdQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо за такую наглядную информацию! Очень озадачил вопрос: категорически нельзя спускаться и подниматься по лестнице собаньке,начиная с 4-ого дня шевеления плода?!!! У нас второй этаж,лифта нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо за такую наглядную информацию! Очень озадачил вопрос: категорически нельзя спускаться и подниматься по лестнице собаньке,начиная с 4-ого дня шевеления плода?!!! У нас второй этаж,лифта нет!

Привет) Да же и не знаю :sorry:

Когда была беременной наша подружка Глаша, то она до последнего дня ходила пешком до 4 этажа, и спускалась и поднималась, и в ванную сама по привычке запрыгивала, что бы лапы ей мыли.... :dntknw:

А в день щенения, когда были схватки, просилась в туалет каждые 30 мин., и бегала по лестнице, ТТТ все прошло хорошо, родила 10 чудо лабриков :good:

Поэтому, сколько людей столько и мнения.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо за такую наглядную информацию! Очень озадачил вопрос: категорически нельзя спускаться и подниматься по лестнице собаньке,начиная с 4-ого дня шевеления плода?!!! У нас второй этаж,лифта нет!

А мы что то пропустили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что то пропустили???

Пока нет))) Наталья решила заранее подготовиться, морально и психологически к такому тонкому вопросу...

Черри то, подвох еще даже и не подозревает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет))) Наталья решила заранее подготовиться, морально и психологически к такому тонкому вопросу...

Черри то, подвох еще даже и не подозревает :gleam:

Ничегооо Черрюшка умничка- быстро все поймет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не пугайтесь! :lol2:

Просто хочу все знать про такое важное дело,когда-то же оно нам предстоит! Кажется только малипусик бегал по квартире,а уже 1год и 7мес! Так что не загорами! :doh:

Я же должна буду помогать новоиспеченной мамульке! :swoon:

Пока нет))) Наталья решила заранее подготовиться, морально и психологически к такому тонкому вопросу...

Черри то, подвох еще даже и не подозревает :gleam:

Лена,привет!

Я вот тоже думаю,что не так это страшно. У нас очень низкие ступеньки и пролеты короткие и всего их 2,5(на первом этаже половинчатый).

Я так понимаю,что авторы намекают на возможное излишнее передвижение щенков внутри и обвитие пуповиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет вам от нас!

695dbae20d40.jpg

Привет))) Какая сладкая мордочка :nyam: так бы целовала....

И все же, когда соберусь :hmm: брать вторую собу, наверняка, будет шоколадная :gleam:

Поцелуйчики девочкам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, привет!)

Как ваши с Ником дела?))

Привет Лина)))

Спасибо у нас все хорошо :good:

Ник чуть прихрамывает, наступил на сухую ветку, как эффект грабель, на один край, а другой конец ему уперся в лапу под локтем, он сильно взвизгнул, я по месту его всего обследовала ни чего не увидела, ни царапинки, ни занозы, но по всей видимости конец палочки попал в мышцу и поэтому лапа и болит :hmm: (((

Расходится и будет все хорошо )))

Как твои мальчики??? Целуй их в носики :blush2:

Лена,привет! Как детишки поживают?

Привет)))

Детки уже давно разъехались по своим домам....

Фото мальчиков только есть, как они подросли :thumbup:

А девчонок не видела еще, но они все проживают в нашем городе и когда им можно будет гулять постараюсь всех повидать, если хозяева будут не против :blush2:

Это Фрей, живет то же в нашем городе...

3e11e6e75bee.jpg

Это Лакки, уехал в Смоленск, областной город....

e3feb2b72fa5.jpg

вот такие мальчики у нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...