Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

Привет Леночка!!! Вот это результаты :dribble: Браво !!!!! Молодцы!!! Я не сомневалась ,ведь такой красавчик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем!!!!(когда нибудь мы к вам добиремся :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Очень рада видеть вас с Ником!))

Как вы? Как ваши дела?)) Как поживает наш любимый красавец Ник?:blush2:

Ой, смотрю вы дачей занимаетесь) Здорово! А мы строительством занимаемся и продолжаем делать документы, времени тоже очень мало остаётся...увы...

Какое растение интересное и красивое! Лен, а аромат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка!!! Вот это результаты :dribble: Браво !!!!! Молодцы!!! Я не сомневалась ,ведь такой красавчик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем!!!!(когда нибудь мы к вам добиремся :blush2: )

Привет Кристина! Спасибо :blush2:

Оооочень приятно :)

Шери, поцелуйчик)))

Леночка, привет!)

Очень рада видеть вас с Ником!))

Как вы? Как ваши дела?)) Как поживает наш любимый красавец Ник?:blush2:

Ой, смотрю вы дачей занимаетесь) Здорово! А мы строительством занимаемся и продолжаем делать документы, времени тоже очень мало остаётся...увы...

Какое растение интересное и красивое! Лен, а аромат есть?

Привет Лина!

Спасибо, у нас все хорошо)

На своей даче мы еще только забор ставим, перепахали поле, прим.12 соток, будет газон, а так помогаем родителям, отсадились, теперь вот урожай ждем)))

Цветет примерно неделю, плодов нет никаких, запах наинежнейший, тонкий сладки аромат :nyam:

Дельке большой привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото:

84bf18b97bcf.jpg

Сейчас как прыгну....

76562e53c909.jpg

Поймаллллл

ab4108a74ff4.jpg

Крылатые качели ..............

e047b25aafc4.jpg

Ооочень вкусный запах...

89228decd4bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото:

84bf18b97bcf.jpg

Сейчас как прыгну....

76562e53c909.jpg

Поймаллллл

ab4108a74ff4.jpg

Крылатые качели ..............

e047b25aafc4.jpg

Ооочень вкусный запах...

89228decd4bb.jpg

Лена,привет вам с Никушкой!

Лето,ах лето! А хочется столько всего успеть! Но судя по фотоотчету-все ОККЕЙНО! :thumbup: Газон такой ровный у вас,я вот с шокопалевыми никак не могу это сделать-сплошные ямы и непонятно что. Они ведь бегать начинают по засеянной поляне,а нынче такая сухота-ни одного дождичка,но собственного полива не хватало,вот и всходы редкие,да и шокопалевые подмогли их затоптать.

Как и все шоколадки-Никусик тоже обожает качели! Довольный сидит такой!Да и к цветочкам не равнодушен точно! Красавец!

А с девченками вам повезло,мои только МЯЧТАЮТ!

Целуй шоколадинового в самую сладкую точку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет вам с Никушкой!

Лето,ах лето! А хочется столько всего успеть! Но судя по фотоотчету-все ОККЕЙНО! :thumbup: Газон такой ровный у вас,я вот с шокопалевыми никак не могу это сделать-сплошные ямы и непонятно что. Они ведь бегать начинают по засеянной поляне,а нынче такая сухота-ни одного дождичка,но собственного полива не хватало,вот и всходы редкие,да и шокопалевые подмогли их затоптать.

Как и все шоколадки-Никусик тоже обожает качели! Довольный сидит такой!Да и к цветочкам не равнодушен точно! Красавец!

А с девченками вам повезло,мои только МЯЧТАЮТ!

Целуй шоколадинового в самую сладкую точку! :lol2:

Здравствуй Лена! Лето, одно слово, а его и нет, за недельку, денек выдался теплый, так вот и поехали всем семейством)

Нам еще только предстоит газон делать, не знаешь за что хвататься, а тут у мама специально и не сеяли, это сорная трава с клевером, сами растут, мы чуть стрижем)))

Что есть то есть, девчонок у нас много, но все еще молодые, и не хотят их хозяева с щенками заморачиваться, вот, Ник в малиннике, а до ягод дело и не дойдет :sorry:

Целуйте Ваших мальчишек, в то же самое сладенькое место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень стыдно перед вами наши дорогие друзья :blush2: За то что так редко отвечаю вам.

Папа принес из леса ягодки, Ник скромно попробовал и отказался от угощения

a572db79d4fc.jpg

У нас в рощице очень много земляники, так одна лабро-дева, ходит кушает, и просит хозяйку что бы та собирала ей и с ладони кормила :nyam:

Познакомились мы еще с одной девочкой

12d46db3b189.jpg

Нику Дези очень понравилась, любоф с первого взмаха хвостом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Посмотрела фоточки! Очень яркие и такие летние! Классно на даче отдыхаете! Аж завидно...у нас вот дачи пока нет, но мы уже задумались о ее необходимости...

Удачно дня! Нику привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Посмотрела фоточки! Очень яркие и такие летние! Классно на даче отдыхаете! Аж завидно...у нас вот дачи пока нет, но мы уже задумались о ее необходимости...

Удачно дня! Нику привет!

Привет Аня! Да на даче классно ;)

Но пока отдых на родительской фазенде)

Свою мы ни как не осилим, у нас 25 соток, забора еще нет, но баня по осени уже будет функционировать.

С Ником пока туда ни как, он хотя не убегает, но соседское хозяйство пасется у нас на участке. Куры, гуси......

Конечно пока не особо тянет работать на земле, но для отдыха, а со временем, может быть, и грядочки....

Дача не помешает, правильное решение, надо...

Люксику приветик с поцелуйчиком в шоколадный, мокрый носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня! Да на даче классно ;)

Но пока отдых на родительской фазенде)

Свою мы ни как не осилим, у нас 25 соток, забора еще нет, но баня по осени уже будет функционировать.

С Ником пока туда ни как, он хотя не убегает, но соседское хозяйство пасется у нас на участке. Куры, гуси......

Конечно пока не особо тянет работать на земле, но для отдыха, а со временем, может быть, и грядочки....

Дача не помешает, правильное решение, надо...

Люксику приветик с поцелуйчиком в шоколадный, мокрый носик)))

Привет!

25 соток?! :doh: :doh: :doh: ЖЕСТЬ!!!

ну что могу сказать...есть где развернуться! И для грядочек, и для отдыха место найдется, было бы желание! Меня вот к грядочкам тоже не тянет, пока только отдых привлекает :-)Шоколадный нос обязательно поцелую вечером после работы. и не один раз! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лен.

Красивая у вас такая подружка.Яркий такой взгляд и загадочный :nyam:

Как вы?Какие успехи?Как лето проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь в диалог с фоточкой, пардончик))

15333f12c5fc.jpg

Хочется откомментировать: ну пока, я полетел... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

25 соток?! :doh: :doh: :doh: ЖЕСТЬ!!!

ну что могу сказать...есть где развернуться! И для грядочек, и для отдыха место найдется, было бы желание! Меня вот к грядочкам тоже не тянет, пока только отдых привлекает :-)Шоколадный нос обязательно поцелую вечером после работы. и не один раз! :nyam: :nyam: :nyam:

Что то никак не получается развернуться(

Погода не дает, подготовили примерно 15 соток под газон, не успели засеять вырос уже сорняк, сныть и все что нам там не нужно, даже и не знаю, отравой какой это все залить, а потом уже сеять, если дождей опять не будет, а они у нас каждый день, проливные.

Уже придумала грядку под огурчики, может пригодится кому, в старую, дырявую бочку, складываем все что перегнивает, бумагу, веточки, травку, и до верху, плодородного слоя земли всего 10 см, высаживаем семена огурца, и класс, пропалывать не надо, огурцы чистые, висят и просятся на стол)

Для закуся много не надо и по дизайну красиво.

Привет Люксику)))

Привет,Лен.

Красивая у вас такая подружка.Яркий такой взгляд и загадочный :nyam:

Как вы?Какие успехи?Как лето проводите?

Привет Юля!

Спасибо, все потихоньку, спешить не куда ;)

Еще не купались в реке, лето нас совсем не радует, сегодня в обед на прогулке была одета как по весне, в джемпере, ветровке и рез.сапогах, еще и под зонтом.

Собираемся в лес за земляникой, только бы дождя не было :sorry:

Говорят, что грибы уже пошли, так что заодно посмотрим, обожаю, в прошлом году так и не удалось наморозить, не очень много их было.

Как у вас, чем занимаетесь в свободное от работы время???

P.S. Поздравляю с победой на конкурсе :thumbup:

Вмешаюсь в диалог с фоточкой, пардончик))

15333f12c5fc.jpg

Хочется откомментировать: ну пока, я полетел... :lol2:

Аааааааа, класс :thumbup:

Ник тут больше похож на попрыгунчика, чем на летуна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень стыдно перед вами наши дорогие друзья :blush2: За то что так редко отвечаю вам.

Папа принес из леса ягодки, Ник скромно попробовал и отказался от угощения

a572db79d4fc.jpg

У нас в рощице очень много земляники, так одна лабро-дева, ходит кушает, и просит хозяйку что бы та собирала ей и с ладони кормила :nyam:

Познакомились мы еще с одной девочкой

12d46db3b189.jpg

Нику Дези очень понравилась, любоф с первого взмаха хвостом :dribble:

Лена,доброго вам дня с Ником! Как же хорошо,когда под ногами такое чудо растет-погулял с собами и поужинал легко заодно!

Но Ник,как и все правильные песы этого не понимает,ему бы кусочек мяса,да побольше. :dribble:

Эта сладкая парочка меня покорила-просто созданы друг для друга! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа, класс :thumbup:

Ник тут больше похож на попрыгунчика, чем на летуна :blush2:

Я когда увидела - подумала, что вот он сейчас развернётся и полетит в сторонку. И уши у него будут вращаться, как у вертолёта)))))))))))))))Моя буйная фантазия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,доброго вам дня с Ником! Как же хорошо,когда под ногами такое чудо растет-погулял с собами и поужинал легко заодно!

Но Ник,как и все правильные песы этого не понимает,ему бы кусочек мяса,да побольше. :dribble:

Эта сладкая парочка меня покорила-просто созданы друг для друга! :thumbup:

Здравствуй Елена!

Ник маленьким ел все что ему предложат, это он сейчас начал гурманить ;)

Но от хлеба не отказывается, а вот его новая подружка, хлеб вообще не ест, понюхает и морду-лица отворачивает :hmm:

Мясо так редко ему даем, что он сначала его понюхает, обследует, а уж потом трапезничает)

Привет шокопалевой братве))))

Я когда увидела - подумала, что вот он сейчас развернётся и полетит в сторонку. И уши у него будут вращаться, как у вертолёта)))))))))))))))Моя буйная фантазия :blush2:

Да Оля, глядя на тусовку наших лабрав, фантазировать можно до бесконечности ;)

В особенности когда Ник начинает всех по углам разгонять, молодежь если заигрывается, люди по соседству играющие в петанк, наверное то же фантазируют, что миролюбивые лабры..........., а рычат и дерутся как "боевики" :nonono:

:gleam::gleam::gleam::gleam::gleam:

Любимое место для сна, или просто спрятаться от всех, под журнальным столиком, и за шторкой ;)

a62edcbd9c1b.jpg

Эх разбудила.......

47032b0b3819.jpg

Засмущался :blush2:

16683f4bb583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Елена!

Ник маленьким ел все что ему предложат, это он сейчас начал гурманить ;)

Но от хлеба не отказывается, а вот его новая подружка, хлеб вообще не ест, понюхает и морду-лица отворачивает :hmm:

Мясо так редко ему даем, что он сначала его понюхает, обследует, а уж потом трапезничает)

Привет шокопалевой братве))))

Да Оля, глядя на тусовку наших лабрав, фантазировать можно до бесконечности ;)

В особенности когда Ник начинает всех по углам разгонять, молодежь если заигрывается, люди по соседству играющие в петанк, наверное то же фантазируют, что миролюбивые лабры..........., а рычат и дерутся как "боевики" :nonono:

:gleam::gleam::gleam::gleam::gleam:

Любимое место для сна, или просто спрятаться от всех, под журнальным столиком, и за шторкой ;)

a62edcbd9c1b.jpg

Эх разбудила.......

47032b0b3819.jpg

Засмущался :blush2:

16683f4bb583.jpg

Лена,добрых вам выходных!

Мой шоколад очень обожает хлеб в любом виде-это для него даже лучше всякого сыра!

Какой шкодный и улыбчивый Никушонок!Скромный такой! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрых вам выходных!

Мой шоколад очень обожает хлеб в любом виде-это для него даже лучше всякого сыра!

Какой шкодный и улыбчивый Никушонок!Скромный такой! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2::thumbup: :thumbup:

Привет Лена! Ваше пожелание сбылось, и у нас второй день солнышко, тепло, обещают до конца недели лето :dribble:

Вчера ходили в лес, за земляникой, сколько же ягод, было желание улечься на пузо, и руками загребать прямо в рот :nyam:

Даже назойливые комары не помешали нам насладиться природой :thumbup:

Передавайте приветики с поцелуйчиками шокопалевой братве)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома немного поиграли, прикольное фото

f0a706f7cdf5.jpg

тренировка с воздушным шаром, мягкий захват, отрабатываем :blush2:

016dce5232cd.jpg

4e845c1a0b0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома немного поиграли, прикольное фото

f0a706f7cdf5.jpg

тренировка с воздушным шаром, мягкий захват, отрабатываем :blush2:

016dce5232cd.jpg

4e845c1a0b0c.jpg

Лена и Никушонок, привет вам от шоколадных и палево -шоколадных!

Земляника-это здорово! Мы еще и не пробовали. А у вас-ешь не хочу, собирай- не могу! А земляничное валяние-пожалуйста!

Ну вы даете! Дома до потолка прыгаете! Ника можно спокойно отдавать в собачью волейбольную команду! Он у вас спец по мячикам и прыжкам в высоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля!

Спасибо, все потихоньку, спешить не куда ;)

Еще не купались в реке, лето нас совсем не радует, сегодня в обед на прогулке была одета как по весне, в джемпере, ветровке и рез.сапогах, еще и под зонтом.

Собираемся в лес за земляникой, только бы дождя не было :sorry:

Говорят, что грибы уже пошли, так что заодно посмотрим, обожаю, в прошлом году так и не удалось наморозить, не очень много их было.

Как у вас, чем занимаетесь в свободное от работы время???

P.S. Поздравляю с победой на конкурсе :thumbup:

Привет!!!Много грибочков с ягодками насобирали??? :blush2:

В выходные решила вывести своих на залив.Теперь молимся на погоду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома немного поиграли, прикольное фото

f0a706f7cdf5.jpg

тренировка с воздушным шаром, мягкий захват, отрабатываем :blush2:

016dce5232cd.jpg

4e845c1a0b0c.jpg

Классные у вас попрыгушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...