Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

КАКОЙ КРАСАВЧЕК!!! :D

СУПЕР! ДОВОЛЬНАЯ МОРДЕНЬ! :lol2:

Привет! Спасибо :blush2:

Девчонкам приветик с поцелуйчиками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер всей вашей семье! :thumbup: Как после праздников приходите в себя? :dribble:

Привет Лена!

Да в общем то, мы на праздниках не перегружались...во всех смыслах :gleam:

У нас во всю была подготовка к поездке на моно в Москву.

Была двойная в один день, нам присудили СС на обеих :blush2:

Будем ждать следующее моно, т.к. не закрылись мы, чуть не хватает...

Небольшой отчет, но меня нет в кадре, жду, обещали выслать...

Моя доча с Варей, подругин Вестик...

203cd26165f2.jpg

У меня колени трясутся, а эти...отдыхают :sorry:

1a0d6c35e0b7.jpg

После выставки дома у подруги...

Злостная Варя напала на Ника...

dc23ba628d93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото, с выставки...

b212cfe498cd.jpg

d1857c02cd99.jpg

Жаль, но фото с расстановки нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото, с выставки...

b212cfe498cd.jpg

d1857c02cd99.jpg

Жаль, но фото с расстановки нет(((

Лена,привет! Классный Никушка! Такой умница-молодец! :clap_1: :clap_1:

Привет Лена!

Да в общем то, мы на праздниках не перегружались...во всех смыслах :gleam:

У нас во всю была подготовка к поездке на моно в Москву.

Была двойная в один день, нам присудили СС на обеих :blush2:

Будем ждать следующее моно, т.к. не закрылись мы, чуть не хватает...

Небольшой отчет, но меня нет в кадре, жду, обещали выслать...

Моя доча с Варей, подругин Вестик...

203cd26165f2.jpg

У меня колени трясутся, а эти...отдыхают :sorry:

1a0d6c35e0b7.jpg

После выставки дома у подруги...

Злостная Варя напала на Ника...

dc23ba628d93.jpg

Вот и дочу твою увидели! А напрягаться не надо-мы давно прошли этот этап! Спокойно и с юмором-тогда и собы такие же! Давайте удачи вам! И нам тоже немного! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет! Классный Никушка! Такой умница-молодец! :clap_1: :clap_1:

Вот и дочу твою увидели! А напрягаться не надо-мы давно прошли этот этап! Спокойно и с юмором-тогда и собы такие же! Давайте удачи вам! И нам тоже немного! :thumbup:

Спасибо Лена за напутствие)))))

Только вот я заметила, как на выставке с группой поддержки, так все верх-дном...

Меня почему то начинают все успокаивать, типа подбадривать, и получается обратная реакция, я начинаю переживать :sorry:

Да ладно, я об этом уже думаю в прошедшем времени, и думаю о будущем......

Вы кого везете на МОНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена за напутствие)))))

Только вот я заметила, как на выставке с группой поддержки, так все верх-дном...

Меня почему то начинают все успокаивать, типа подбадривать, и получается обратная реакция, я начинаю переживать :sorry:

Да ладно, я об этом уже думаю в прошедшем времени, и думаю о будущем......

Вы кого везете на МОНО?

Вот и я тоже поняла.что лучше никого не брать с собой,все равно толку нет! Даже за собаками следить не могут! :lol2::doh:

Будущее-это вера,надежда и пусть будет удача! :thumbup: Мы давно забили на эти КЧК-таких незакрытых без одной несколько собак в городе. Пусть выигрывают лучшие! :thumbup:

Мы идем,как всегда в мае у нас проводятся две ПК-шных,но записались на одну-пока ради тусовки и общения шокопалевых и нас самих! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже поняла.что лучше никого не брать с собой,все равно толку нет! Даже за собаками следить не могут! :lol2::doh:

Будущее-это вера,надежда и пусть будет удача! :thumbup: Мы давно забили на эти КЧК-таких незакрытых без одной несколько собак в городе. Пусть выигрывают лучшие! :thumbup:

Мы идем,как всегда в мае у нас проводятся две ПК-шных,но записались на одну-пока ради тусовки и общения шокопалевых и нас самих! :thumbup::dribble:

Вот, вот, по этой самой причине, что за собаками ни кто не смотрит, прикупила клетку, так теперь просто балдею, и успеваю к рингу подбежать узнать что да как, и Ника ни кто не раздражает, сидит отдыхает :thumbup:

Моно теперь только в сентябре, у нас раз в год МОНО, не поедим далеко больше, потихоньку на месте закрываться будем, куда нам спешить :blush2:

Тусить будем дома, с проверенными собаками....

Да прибудет с вами...УДАЧА...

Мальчикам привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, по этой самой причине, что за собаками ни кто не смотрит, прикупила клетку, так теперь просто балдею, и успеваю к рингу подбежать узнать что да как, и Ника ни кто не раздражает, сидит отдыхает :thumbup:

Моно теперь только в сентябре, у нас раз в год МОНО, не поедим далеко больше, потихоньку на месте закрываться будем, куда нам спешить :blush2:

Тусить будем дома, с проверенными собаками....

Да прибудет с вами...УДАЧА...

Мальчикам привет))))

Лена,добрый вечер! :thumbup:

Клетка-это хорошо,а мы вот палатку раскачиваем так,как в сказке про трех поросят-крышу сносит! :doh::dntknw::aggressive:

Монки у нас тоже не часто-сейчас вот в мае две,в июне одна. В прошлом году на монке бывло 130 собак. :dribble:

Удача всем нужна! :thumbup: Царя горы целуй в мокрый нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер! :thumbup:

Клетка-это хорошо,а мы вот палатку раскачиваем так,как в сказке про трех поросят-крышу сносит! :doh::dntknw::aggressive:

Монки у нас тоже не часто-сейчас вот в мае две,в июне одна. В прошлом году на монке бывло 130 собак. :dribble:

Удача всем нужна! :thumbup: Царя горы целуй в мокрый нос.

Ого сколько у вас лабров :doh: У нас в прошлом году 28 лабров было :blush2:

В Москве сейчас итого 106 собак :blush2:

У вас не сравнить..........нет слов......

Поцелуйчик передала)))

Вы мальчикам своим привет огромный передавайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый день!)

Как ваши дела?

Фото с выставки замечательные)) Эх, а и правда, очень жаль что в расстановке фото нет... Но это не беда)))

Доброго вам дня! Твоему красавцу привет от нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько у вас лабров :doh: У нас в прошлом году 28 лабров было :blush2:

В Москве сейчас итого 106 собак :blush2:

У вас не сравнить..........нет слов......

Поцелуйчик передала)))

Вы мальчикам своим привет огромный передавайте ;)

Лена,привет! :thumbup:

В прошлом году приезжала эксперт из Англии-породница и вроде из тех,кто начинал эту породу,вот и понаехало. Всем хотелось получить описание,а оно было очень полное!

Нынче не знаю сколько,ведь выставки ПК-шные,возможно много. Теперь и в Сибири эта порода стала очень популярной. Лет 5 назад лабров было совсем немного.

Как наш Никуша поживает? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый день!)

Как ваши дела?

Фото с выставки замечательные)) Эх, а и правда, очень жаль что в расстановке фото нет... Но это не беда)))

Доброго вам дня! Твоему красавцу привет от нас))

Привет Лина! Рада тебя видеть, а то со своими делами, ты про всех забыла :blush2:

Фото это не главное, я была очень рада выехать за пределы нашей области, и показать Ника.

Посмотреть на других собак, я столько лабров еще не видела, совершенно все разные, и по окрасу и то темпераменту :thumbup:

Спасибо приветики передала)))

Целуй Дельку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет! Ну надо же какой Ник серьезный на фотках! Такой красавец,умудренный опытом!!! :nyam: Вы такие молодцы с выставками,а у нас времени просто не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет! :thumbup:

В прошлом году приезжала эксперт из Англии-породница и вроде из тех,кто начинал эту породу,вот и понаехало. Всем хотелось получить описание,а оно было очень полное!

Нынче не знаю сколько,ведь выставки ПК-шные,возможно много. Теперь и в Сибири эта порода стала очень популярной. Лет 5 назад лабров было совсем немного.

Как наш Никуша поживает? :dribble:

Привет Лена! Эту выставку, куда мы ездили, судили мис. и мис.Готорп, муж и жена из Великобритании.

Описание на английском языке, на форуме читала, что им(экспертам) очень понравилось качество собак на 99%, муж мой смеется и Ник 1%......

Описание очень хорошее, мы подходили к переводчику, она переводила...

Ну а почему бы не быть популярной породой :hmm:

Они, лабрадоры, наидобрейшии, наимудрейшии, наисправедливишные ну т.д...........

Удачно вам выступить и потусить :gleam:

Привет шокопалевой братве))))

Сегодня встретила знакомых, у них было суке-лабра 11 лет, старейшина в нашем городе, ушла за радугу от пирика((( Не справился организм с проклятой болячкой :sorry:

Лен,привет! Ну надо же какой Ник серьезный на фотках! Такой красавец,умудренный опытом!!! :nyam: Вы такие молодцы с выставками,а у нас времени просто не хватает!

Привет Наташа! Ник и серьезный, это не про него :lol2:

Я фото такое выложила, что бы его наглого взгляда вы не видели...глазенки хатрючии, морда наглючая, позорище...выманивал у меня сыр из кармана, пока не кончился, а как кончился сыр, Нику и вовсе стало не интересно, я мне хоть лезгинку пляши...

Хотя, многие перед своими выплясывали :lol2:

Придет время, вы сами поймете когда будете готовы к выставкам, мы Ника, можно сказать только во взрослых классах выставлять начали, не было интереса, да и опыта......

Нашлись добрые люди, отвели практическа за ручку в первый раз, и понеслось...

Черрюха красавица, ее не надо прятать, пусть видят, какая красотка :dribble:

Целуйте шкоду вашу в мокрый носик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Эту выставку, куда мы ездили, судили мис. и мис.Готорп, муж и жена из Великобритании.

Описание на английском языке, на форуме читала, что им(экспертам) очень понравилось качество собак на 99%, муж мой смеется и Ник 1%......

Описание очень хорошее, мы подходили к переводчику, она переводила...

Ну а почему бы не быть популярной породой :hmm:

Они, лабрадоры, наидобрейшии, наимудрейшии, наисправедливишные ну т.д...........

Удачно вам выступить и потусить :gleam:

Привет шокопалевой братве))))

Все-все,до буковки про Черри,Лена! Как вкусняшку учует-само послушание! А кончилась-идите все вы на все четыре стороны!!! Типа-чего зовешь,все равно у тебя ничего нет!!Да....ине скажешь про Никушу такого! Вот хамелеон целовательный!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня встретила знакомых, у них было суке-лабра 11 лет, старейшина в нашем городе, ушла за радугу от пирика((( Не справился организм с проклятой болячкой :sorry:

Привет Наташа! Ник и серьезный, это не про него :lol2:

Я фото такое выложила, что бы его наглого взгляда вы не видели...глазенки хатрючии, морда наглючая, позорище...выманивал у меня сыр из кармана, пока не кончился, а как кончился сыр, Нику и вовсе стало не интересно, я мне хоть лезгинку пляши...

Хотя, многие перед своими выплясывали :lol2:

Придет время, вы сами поймете когда будете готовы к выставкам, мы Ника, можно сказать только во взрослых классах выставлять начали, не было интереса, да и опыта......

Нашлись добрые люди, отвели практическа за ручку в первый раз, и понеслось...

Черрюха красавица, ее не надо прятать, пусть видят, какая красотка :dribble:

Целуйте шкоду вашу в мокрый носик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я заметила, как на выставке с группой поддержки, так все верх-дном...

Меня почему то начинают все успокаивать, типа подбадривать, и получается обратная реакция, я начинаю переживать :sorry:

Да ладно, я об этом уже думаю в прошедшем времени, и думаю о будущем......

Так, теперь по приезду в Смоленск на выставки - делаем вид что не знаем вас :gleam: ! Бойтесь одни :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь по приезду в Смоленск на выставки - делаем вид что не знаем вас :gleam: ! Бойтесь одни :P

Мама Ира, не надо так близко принимать к сердцу :nono:

Вы без нас все равно никуда :P , а мы без вас :D

Тебе ли не знать, что я конкретно имела в виду ;)

Целуй маму Илю, и сестренку Гремми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Никуша,доброго дня вам! :thumbup:

После выходных,проведенных на даче можно и порадовать нас прделанной работой и фотоотчетом об удачном отдыхе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!) Как вы?

Отвечу за Лену, которую поглотила пучина забот, связанных с дачей и предстоящими выставками, кои случаться в ближайшие выходные: всё хорошо, просто времени, видимо, катастрофически не хватает. ))))))))))) Вечером надеюсь увидеть их с Никушкой и передать привет от форумчан))))))))))В заключение - несколько фоток с нашей неожиданно большой лабротусы, образовавшейся недавно вечерком))))))))))

4ee14d060e29.jpg

d4676f4a06af.jpg

a5bfa084db00.jpg

5612962ffbfc.jpg

0eb22043d202.jpg

f3c83ab14e38.jpg

Таким образом, Ник гулял в окружении 6! девиц... :blush-anim-cl:

5f4a051ef113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Лену, которую поглотила пучина забот, связанных с дачей и предстоящими выставками, кои случаться в ближайшие выходные: всё хорошо, просто времени, видимо, катастрофически не хватает. ))))))))))) Вечером надеюсь увидеть их с Никушкой и передать привет от форумчан))))))))))В заключение - несколько фоток с нашей неожиданно большой лабротусы, образовавшейся недавно вечерком))))))))))

4ee14d060e29.jpg

d4676f4a06af.jpg

a5bfa084db00.jpg

5612962ffbfc.jpg

0eb22043d202.jpg

f3c83ab14e38.jpg

Таким образом, Ник гулял в окружении 6! девиц... :blush-anim-cl:

5f4a051ef113.jpg

Привет всем лабрадорам Десногорска! Лена,а тебе особый-от нас,шокопалевых! :thumbup:

Классно вы там отдыхаете! А у вас случайно не город невест,как Иваново? :dribble: Вот куда надо ехать на ПМЖ со своими мальчишками! Такая малина нам просто очень необходима! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем лабрадорам Десногорска! Лена,а тебе особый-от нас,шокопалевых! :thumbup:

Классно вы там отдыхаете! А у вас случайно не город невест,как Иваново? :dribble: Вот куда надо ехать на ПМЖ со своими мальчишками! Такая малина нам просто очень необходима! :lol2:

Да, мы Иваново догоняем и перегоняем! Добро пожаловать к нам!

Звонила Лене вчера. Всё не так безоблачно... Никушка приболел. Ждём новостей. Всё клещи эти проклятые!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы Иваново догоняем и перегоняем! Добро пожаловать к нам!

Звонила Лене вчера. Всё не так безоблачно... Никушка приболел. Ждём новостей. Всё клещи эти проклятые!!!!!!

Передайте Лене,что мы все переживаем за Никушку! Здоровья ему,а Лене терпения! Пусть напишет,хоть пару строче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...