Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,Лена и Царь горы :thumbup: ! Что нового произошло в выходные?

Здравствуйте Лена!!! К нам вернулась зима(((

Снег два дня идет, мокрый, холодный.

Как хорошо, что Нику комбезик купили, красота, чистый сухой (по сравнению со мной).

Собаки очень интересно реагируют на внешний вид Ника, ягдтерьер - поскуливал, у Маруси - глаза квадратными были...ac8d9afe3371.gifэто мы с хозяевами над реакцией их питомцев. Все хором решили одеть своих собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лена и Ник!)

Как ваши дела?..

Ой, к вам опять зима пришла...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена!!! К нам вернулась зима(((

Снег два дня идет, мокрый, холодный.

Как хорошо, что Нику комбезик купили, красота, чистый сухой (по сравнению со мной).

Собаки очень интересно реагируют на внешний вид Ника, ягдтерьер - поскуливал, у Маруси - глаза квадратными были...ac8d9afe3371.gifэто мы с хозяевами над реакцией их питомцев. Все хором решили одеть своих собак....

Лена,привет! Сними Никушку в кобезе-очень хочется увидеть гламурного парня! Снег и нам обещают,а сегодня благодать-плюс 17! :thumbup:

Я давно поняла,что наш карамелька видит издалека,когда идет такого же цвета собака. А на натаске из всего колличества сук рентриверов тоже сближался именно с карамельками! :lol2::dribble: А у вас прямо маскарад-что собакам делать? :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по просьбе Елены, Ник собственной персоны)

45715b2382a4.jpg

c047585557eb.jpg

А это сегодня наши девочки пришли, то же гламурные)

a89594b8efc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник-то какой модный!...Очень ему комбез идёт...:thumbup:

Привет Лина! Как хорошо, приходит домой чистый на 90 %.....

А то во круг нас стройка, как вспомню осень, брррррр... лучше не вспоминать ;)

Дельке привет, и поцелуй его от меня :blush2:

Ну и грязища у нас!!!!!!!Пардон за ложку дёгтя)))))))))))))

Да, Оля......Комбезы вещь :thumbup:

Вот как бы ты мыла своих девок, если бы не комбез, а воды дома нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по просьбе Елены, Ник собственной персоны)

45715b2382a4.jpg

c047585557eb.jpg

А это сегодня наши девочки пришли, то же гламурные)

a89594b8efc2.jpg

Лена,привет! Вот и правильно,что показала Никушку в наряде! :thumbup: Очень идет ему этот комбез,теперь у вас,как одна команда! Ну и какая была реакция на этот маскарад у собак? :dribble: Понравились друг другу? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,добрый вечер! Весна-то наступила? :dribble:

Добрый Лена! Сегодня было тепло, душа пела.

Ника вчера накупала, а сегодня решила комбез не надевать, как хрюн :ranting: грязи еще много, но водила по чистому.....пришли его дружбаны и.......понеслись ноги его, куда только глаза его смотрели.....

Я не мешала, думаю все равно мыть :doh:

Как Ваши мальчики? Приветики им и поцелуйчики))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброе утро! Как вы, мои дорогие?)):blush2:

Добрый день Лина! Сегодня светит солнышко))))

Звонит с самого утра телефон, приятельница впервые везет на выставку собаку, и чем ближе день, тем больше у нее вопросов.

Сколько стоит в ваших краях справка Ф1???

У нас берут 311руб

Объясняют цену так: "105руб., сама справка + НДС + консультация = 311руб."

Консультация,ха-ха-ха, переписывают данные из вет.книжки в справку, даже без наличия собаки.....вот и консультация :ranting:

Привет Дельке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лина! Сегодня светит солнышко))))

Звонит с самого утра телефон, приятельница впервые везет на выставку собаку, и чем ближе день, тем больше у нее вопросов.

Сколько стоит в ваших краях справка Ф1???

У нас берут 311руб

Объясняют цену так: "105руб., сама справка + НДС + консультация = 311руб."

Консультация,ха-ха-ха, переписывают данные из вет.книжки в справку, даже без наличия собаки.....вот и консультация :ranting:

Привет Дельке)))))

Ух..а мы узнавали, когда собирались ехать ещё осенью... У нас в 2 раза дороже стоит...:doh:

Только сказали, что собаку надо в наморднике приводить, её мол, ветеринар посмотрит в коридоре прям и всё...:hmm: И веткнижку сказали взять...))))

Спасибо, Леночка)

Нику привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Лена! Сегодня было тепло, душа пела.

Ника вчера накупала, а сегодня решила комбез не надевать, как хрюн :ranting: грязи еще много, но водила по чистому.....пришли его дружбаны и.......понеслись ноги его, куда только глаза его смотрели.....

Я не мешала, думаю все равно мыть :doh:

Как Ваши мальчики? Приветики им и поцелуйчики))))))

Привет,Лена!

Рада за вас-пусть душа поет и Никушка оторвется как следует! :lol2::dribble: МЫ осторожничаем на прогулке-настало время перемен,а вместе с ними и проблем :ranting: Смотрю в оба-глаза вращаются на 360,жизнь заставила быть зоркой,как орел и осторожной,как сапер! :lol2::hmm::doh:

Никушку целуй в мокрый нос! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена!

Гламур тусовка у вас какая-то прямо :lol2:

А я Кельтуше давно перестала одевать комбез, мне его стирать дольше, чем псу лапы помыть))) Но у нас и не такой гламуур... у нас обычный камуфляж :)

Сегодня мелкого выводила в комбезе, так это ужас! Лапки уже закатала под самую грудь передние, а все равно лапы внутрь попадают и валится головой бороздя асфальт :lol: Чувствую, что придется мне и дальше без комбеза мыть пузо ушастому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,хотим сделать вас счастливыми вдвойне и поздравить со светлым Христовым Воскресением! :thumbup:8ce8cf5d6f76.jpg

Благополучия,здоровья и позитива в жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброе утро!))

Как у вас с Ником дела?:blush2:

Привет Лина!

Спасибо, у нас все хорошо))))

Вот весна со своими прелестями в погоде пришла, а радости нет, опять пасмурно, вчера весь день дождик лил(((

Как у вас Делькой дела? Нашли вы себе подходящий участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лина!

Спасибо, у нас все хорошо))))

Вот весна со своими прелестями в погоде пришла, а радости нет, опять пасмурно, вчера весь день дождик лил(((

Как у вас Делькой дела? Нашли вы себе подходящий участок?

А у нас тепло, солнечно...

Спасибо, Леночка, всё хорошо...)) Гуляем, отдыхаем, радуемся весне...:nyam:

Участок, наверно, нашли...:clap_1: Но пока с документами там не разберёмся сложно что-либо сказать...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Никушка,доброе утро! Что там нового произошло у вас? Как выходные,но и где куличи,яйца,прогулки.... :lol2::dribble: Ждем,с! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Никушка,доброе утро! Что там нового произошло у вас? Как выходные,но и где куличи,яйца,прогулки.... :lol2::dribble: Ждем,с! :dribble:

Привет!

Да в этом году обленилась, яйца красили в субботу, куличами мамульки угостили :blush2:

На саму пасху ездили на выставку.

Всероссийская, завоевали титул ЧРФСС. А он и надо вовсе, т.к. их теперь два, и КЧРФСС-три штуки, ну теперь в общей коллекции пусть будет))))

Нам надо закрыть ЧРКФ. Но не получилось в этот раз.

Есть к чему стремиться.

Привет шокопалевой братве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...