Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

Ник он же "царь горы" был расцелован, весь в непонятках, мама я же ничего не сделал :dntknw: Полусонным взглядом.

Пытаюсь его подготовить к ОКД, голова кругом от терминов....

Очень плохо что в городе нет желающих заниматься с нами, и нет площадки, и инструктора нет, все так печально...

По общим правилам уже кое что получается....

но почему то Ник без энтузиазма все делает, радости нет, со стороны на него смотрю, весь кокожится, голову опускает, и не ругаю его,а впечатление что прям его убьют если он не выполнит команду( хотя возникает желание по толстому заду треснуть, что бы не отвлекался :blush2: )

Может кто что посоветует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник он же "царь горы" был расцелован, весь в непонятках, мама я же ничего не сделал :dntknw: Полусонным взглядом.

Пытаюсь его подготовить к ОКД, голова кругом от терминов....

Очень плохо что в городе нет желающих заниматься с нами, и нет площадки, и инструктора нет, все так печально...

По общим правилам уже кое что получается....

но почему то Ник без энтузиазма все делает, радости нет, со стороны на него смотрю, весь кокожится, голову опускает, и не ругаю его,а впечатление что прям его убьют если он не выполнит команду( хотя возникает желание по толстому заду треснуть, что бы не отвлекался :blush2: )

Может кто что посоветует)))

Лен по делу ничего не скажу :dntknw:

мы когда занимаемся с Прайсюхой, тоже мося недовольная становиться,как из под палки делает, без энтузиазма так сказать.

Посижу послушаю, может кто что интересного скажет :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет))

А вы с Ником за вкусняшки занимаетесь?..:blush2: Может их заменить чем-нибудь другим или просто другое лакомство попробовать...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер! ОКД никому из моих соб не нравилось,только само сборище четвероногих и их общение в перерывах. Рикк даже иногда лаять начинал-нарастало возмущение,но получал по попе! Все делали,а он еще возмущался. С ШОКОЛАДОМ ВСЕ БЫЛО ПРОЩЕ-ведь это уже пройденый вариант-освоил все за 3 занятия,а делал просто потому,что требовали. Но некоторые за лакомство все делают-мой второй такой же! Желаю удачи в тренировках! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Спасибо Лина, пробую, может делать и без вкусняшки, а может и с вкусняшкой и еще поскуливать......

Ну не нравится ему подчинение....

Лена спасибо, удача нам нужна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там царь горы поживает и его хозяйка? Очень волнуемся отсутствию хороших вестей! :doh::dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там царь горы поживает и его хозяйка? Очень волнуемся отсутствию хороших вестей! :doh::dntknw::dribble:

Спасибо Лена :blush2:

Вчера ездили в ветклинику, записывались заранее на рентген(дисплазию), приехали а доктора нет, вежливо ответили, что снимки делает только он, и он же не заменимый в этот день работает на вызовах, моему возмущению не было предела :ranting: собака голодная, ехали два часа, и вернулись с ничем. Клиника одна на район, где делают анализ с условиями которые требует РКФ.

Поэтому и вестей хороших нет :dntknw:

Погода, непонятно...весна далеко...Был дождик проливной, на утро снег, морозец, уже хочется тепла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена :blush2:

Вчера ездили в ветклинику, записывались заранее на рентген(дисплазию), приехали а доктора нет, вежливо ответили, что снимки делает только он, и он же не заменимый в этот день работает на вызовах, моему возмущению не было предела :ranting: собака голодная, ехали два часа, и вернулись с ничем. Клиника одна на район, где делают анализ с условиями которые требует РКФ.

Поэтому и вестей хороших нет :dntknw:

Погода, непонятно...весна далеко...Был дождик проливной, на утро снег, морозец, уже хочется тепла)))

Лена,доброго вам дня и хороших положительных эмоций! А то чего-то у вас не все так радостно.

Вы тест хотели сделать? Вот и разгильдяйство,а в глубинке его еще больше. Позвоните заранее и договоритесь,а собаку мучить-не дело,да и сами времени сколько потеряли.

А мы старшему не делали,да и не будем,ведь настрадаплся парень за свою жизнь немало,а тут еще наркоз нужно перенести.

Лен,не переживай-весна в пути,будет и на вашей улице праздник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,доброго вам дня и хороших положительных эмоций! А то чего-то у вас не все так радостно.

Вы тест хотели сделать? Вот и разгильдяйство,а в глубинке его еще больше. Позвоните заранее и договоритесь,а собаку мучить-не дело,да и сами времени сколько потеряли.

А мы старшему не делали,да и не будем,ведь настрадаплся парень за свою жизнь немало,а тут еще наркоз нужно перенести.

Лен,не переживай-весна в пути,будет и на вашей улице праздник! :thumbup:

Здравствуйте Елена!Спасибо за теплые слова)))

Весну ждем, вчера был солнечный день, а сегодня пасмурно, хотя потеплей, начало везде таять, и зачем то посыпают песком,дорожки, так было бы просто сыро, а теперь еще и грязно(((

Привет шокопалевым мальчишкам)))

Лена приветик!Нику поцелуйчикиfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Приветик Света!

Спасибо52bb7fc21ec3.gif

Баксика целуйте в носик)))

cb634ded7302.jpg

Привет. Как ваши дела?

Приветик девчонки)))

Спасибо все хорошо)

Идем к вам на стр. ваши новости читать;)

714352470.gif

Добрый день Лина!!!

ОООчень приятно получать от тебя с Делькой красивые открыточки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер! :thumbup: Чем занимается царь горы и что у вас там с тестами? Весна и у нас не задержалась-сегодня снег и все застыло,но мы ждем,с! Приятных выходных! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер! :thumbup: Чем занимается царь горы и что у вас там с тестами? Весна и у нас не задержалась-сегодня снег и все застыло,но мы ждем,с! Приятных выходных! :thumbup:

Здравствуй Лена!!! Спит наш царь, целыми днями, погода на всех нас так действует, вот только мы все ходим, что то делаем, работаем, а Ник только бровки поднимает....на нас смотрит...

Тесты у нас не делают, поэтому пока отложили до следующих отгулов, ехать в область надо...

Сегодня сильный туман, соседнего дома не видно, морозец небольшой 0-2...

Хочется уже снять с себя одежды и одеть "набедренные повязки"...

Мальчикам вашим привет...

Лена приветики!fbbe6e136f6869981665ed0d5cbeb4f3.gifКак у вас дела!?Как поживает Никуша?

Привет Света!!! Спасибо, у нас все хорошо....

Нику когти стригли, как он не любит это дело...скулит с подвывом аж...такой жалкий вид у него, а стричь надо...

Зато ходит теперь тихо, не слышно, когти не стучат по полу, красота...

Баксику привет!!!

Привет,Лена)

Как дела?

Как Ник?

Привет Юля!!!

Все хорошо, слава богу...

Вот думаю, когда начать от клеща обрабатывать???

По мне хоть сегодня, но собачники говорят что рано :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка и Ник!..

Как настроение сегодня?))

Лен, а мы уже обрабатываемся от клещей... Боюсь я их сильно...:sorry:

Вы чем обрабатываетесь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка и Ник!..

Как настроение сегодня?))

Лен, а мы уже обрабатываемся от клещей... Боюсь я их сильно...:sorry:

Вы чем обрабатываетесь?..

Привет Лина!!! БАРСом, у нас весной прошлой Ник подхватил клеща, ТТТ все обошлось, делали уколы, пили таблетки, и после этого прочитала "весь" интернет на эту тему, и лучше БАРСа нет ничего.

А получилось так, барс у нас кончился, а Ника надо было купать перед выставкой, ну естественно и обрабатывать сразу, купили какой то импортный, дороже раза в три, и так получилось что малоэффективный...Хотя на этикетке было написано...круче нет...

Мы и каплями капаем, с спреем обрабатываем, в какой форме есть тем и мажемся)))

А вы чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы тоже каплями Барс и ещё спрей какой-то покупаем, для Дельки и для себя... Не помню точно название...:doh:

Завтра посмотрю как называется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет тебе и твоему царю Никусе! Все получится с тестами,не переживай! А погода и нас не радует,но тоже хотся чего-нибудь легкого на себе,можно даже и того,что у вас в ""! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы тоже каплями Барс и ещё спрей какой-то покупаем, для Дельки и для себя... Не помню точно название...:doh:

Завтра посмотрю как называется))

Спрей для Дельки вроде тоже Барс...:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!Мы вот тож,не очень любим маникюрчик делать :doh: Как увидет у мя в руках кусачки,так начинаются скачки по квартиреb3dae0765282a2c0173fdb4af87238fc.gifПоймаю, уложу к себе на коленки,начинает руки мне кусать :doh: я ему игруху в зубки.И только потом можно спокойно делать маникюрчик.Доброго вам денёчка829f1a0b0d8e176d375150d3edcb8b2a.gifНикуше поцелйчики и обнимашечки!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля!!!

Все хорошо, слава богу...

Вот думаю, когда начать от клеща обрабатывать???

По мне хоть сегодня, но собачники говорят что рано :dntknw:

Чудно :thumbup:

Я думаю обрабатывать надо,в начале апреля и до середины осени(у кого,как по климату).

Мы гуляем в лесу.Снег довольно хорошо стаял.Наверное через недельку пора бы начинать это дело :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, привет! Я девченок обработаю на следующей неделе, перед поездкой в Белгород. Пора уже. Прошлой весной сняла с нее первого клеща в конце марта, только проталины пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...