Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

Леночка,Никушка,приветик вам!!!Начиталась про клещей!Жуть!Действительно живучие гады! Раньше была собака и я обрабатывала ее в конце марта первый раз.Клещи,действительно рано оживают,но самый пик "эцефалитных" видов приходится с мая по июль. Я тоже предпочитаю Барс. Ни разу проколов не было.Черрюху тоже им буду капать и брызгать.

7852c065302d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет! Да,мы тоже уже подготовились-купили ошейники Килтикс,тем более уже знаем,что такое самый тяжелый пирик-Рикуську на капельницах вытаскивали целый месяц,но и капли,и ошейник не спасли. Берегите детей! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девочки:)

Оооогромное ВАМ ВСЕМ

446af13d59eb.gif

за советы :blush2:

я сегодня вышла в город, а там весна...У нас на окраине, тем более мы гуляем за домом в роще, еще зима))) Вечером обработала Ника, как он морщился...запах не нравится...

Елена, мы Никушку то же в 11году в мае чуть не потеряли, вовремя к вету обратились, уколы сделали, а у него еще и аллергия на какой то препарат, капец полный, наш Ник превратился за полчаса в шарпея, мордочка вся опухла, я в панике, сунула ему супрастин, потом опять доктору звонить, сказали ждите, все правильно сделали...как это мучительно ждать...когда хочется помочь но не знаешь чем...

Теперь то мы грамотные, бдим в оба...

Привет шокопалевым пацанам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Ник привет!!!

a66519dad741.gif

Ой...ждешь-ждешь этого лета,а тут всякие бяки поджидают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке с Даринкиной хозяйкой, поймали себя на мысли, что эта самая хорошая пора, в том смысле что уже нет морозов, но еще чисто, т.к. снег лежит, и насекомые не достают........Вот только приходится в теплой одежде гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Ник!!! Как шоколадный мальчик поживает??? Вы на выставку в апреле собираетесь у вас в городе???Мы может приедим :blush2:

Целуей мальчика-зайчика в шоколадный нос :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Как вы?))

Привет Лина! У нас все хорошо)))

На улице зима...да.да...зима :cold: морозно, гололед...

К нам на прогулке присоединился маленький хаски, такой милый малыш....Повторяет все за Ником, так смешно наблюдать, Ник грызет палку и Флеш укладывается рядом и то же грызет, Ник встал пошел и Флеш...как попугайчик))) А пришла уже 9 летняя Динга(метис), так Флеш в нее влюбился, и не отходил от нее ни на шаг))) Ник даже чуть приревновал :angry:

Целуй Дельку, пусть поправляется)))

Привет Лена и Ник!!! Как шоколадный мальчик поживает??? Вы на выставку в апреле собираетесь у вас в городе???Мы может приедим :blush2:

Целуей мальчика-зайчика в шоколадный нос :nyam: :nyam: :nyam:

Привет Кристина!!! Мы уже зарегистрировались, на обе выставки, только она не у нас в городе, нам ехать 2 часа до Смоленска ....

Приедете? Надо будет познакомиться поближе :blush2:

Как твоя дипломная работа?

Вишенке приветик :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! У нас сегодня за день наверное все времена года были....Только что цветы не зацветали ;)

С утра морозец, до обеда дождик, после обеда снег, а теперь вот солнышко светит, хоть загорай)))

Один плюс, что таит постепенно, и слякоти таковой нет, по крайней мере городок чистый.

Вот так Ник ждет прогулки

d025917be15d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

786665305.gif

Какой чудесный нос!!!:nyam: :nyam: :nyam: Красавец...

Спасибо Лина!!! Нос действительно чудесный)))) Как он им шевелит интересно, когда что то хочет сказать ;)

Вам с Делькой удачных и веселых выходных)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лина!!! Нос действительно чудесный)))) Как он им шевелит интересно, когда что то хочет сказать ;)

Вам с Делькой удачных и веселых выходных)))))))

Спасибо, Леночка!)))

А нос... Да...:dribble: Чудесный он у них...:nyam: ...))))))

Нику большой привет от нас)))

Какие у вас планы на выходные?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! У нас сегодня за день наверное все времена года были....Только что цветы не зацветали ;)

С утра морозец, до обеда дождик, после обеда снег, а теперь вот солнышко светит, хоть загорай)))

Один плюс, что таит постепенно, и слякоти таковой нет, по крайней мере городок чистый.

Вот так Ник ждет прогулки

d025917be15d.jpg

Лена и Никуша,привет! Классно вы там живете! А мы вот ходим по шею в грязи,весне уже не рады-появились битые бутылки,подарки,сухая трава с ее обитателями. Уже нацепили ошейники и комбезы. Мои парни прут навстречу весеннему ветру и прошлогодней траве,а надо ли мне это никто не спросил. :lol2::dntknw::sorry: Сегодня уже плюс 10-ранняя весна в Сибири,однако! :dribble:

А город у вас небольшой? Никуся красопетский! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! У нас сегодня за день наверное все времена года были....Только что цветы не зацветали ;)

С утра морозец, до обеда дождик, после обеда снег, а теперь вот солнышко светит, хоть загорай)))

Один плюс, что таит постепенно, и слякоти таковой нет, по крайней мере городок чистый.

Вот так Ник ждет прогулки

d025917be15d.jpg

Привет,Лен!!!

Как над вами погода шутит :dribble:

Никуля такой сладкий :blush2: Целуем в шоколадный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Никуша,привет! Классно вы там живете! А мы вот ходим по шею в грязи,весне уже не рады-появились битые бутылки,подарки,сухая трава с ее обитателями. Уже нацепили ошейники и комбезы. Мои парни прут навстречу весеннему ветру и прошлогодней траве,а надо ли мне это никто не спросил. :lol2::dntknw::sorry: Сегодня уже плюс 10-ранняя весна в Сибири,однако! :dribble:

А город у вас небольшой? Никуся красопетский! :thumbup:

Привет Лена и шокопалевая братва!!! Сегодня погода над нами опять решила посмеяться, выпал снег, по щиколотку, и морозец, утром было -6. Днем потеплей, но ветер северный...холодно...А к вечеру настоящая метель, и мороз... на прогулке обратила внимание, что деревья от земли до макушки в снежном льду...красивые...все одинаковые...не понять где какое дерево)))

у нас около 30 000 населения, городок по окружной за 40 мин можно пройти, не спеша)))

Приветик передала)))

Это наша главная улица "Бродвей"

Рыжий дом, это наша бывшая общага)))

eb431c08c026.jpg

4afe42364c18.jpg

наш "мед-городок", приемная и стационар, а слева родом и детская поликлиника

751562fa2d5f.jpg

post-20367-0-44880900-1333391834_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ФОК

1f0ad84bab43.jpg

Платина, водохранилище

f72a18f55d3c.jpg

Площадь "Ветеранов"

b02fb583422c.jpg

Наш ХРАМ, сам Митрополит Кирилл приезжал освещал...

4dda666f9c70.jpg

Лена, привет!)

Как ваши дела? Как Ник?))

Привет Лина!!!

Сегодня у нас сорвалась встреча с потенциальной невестой...Погодка подкачала, а невеста из другого города, они хотели познакомиться с нами и посмотреть на Ника, девочке еще 10 месяцев. Но мы не расстраиваемся, будет еще много теплых дней)))

Дельке приветик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лен!!!

Как над вами погода шутит :dribble:

Никуля такой сладкий :blush2: Целуем в шоколадный нос!

Привет Юля!!! Погодка у нас класс, я пожалела что убрала зимнюю одежду для прогулок, замерзла сегодня :cold:

Вывела вечером Ника на улицу, удивился, откуда снег...в обед не было, и с радостью начал в нем купаться...

Пожалела за вечер два раза о том что фотик не взяла, во первых красивые деревья сфоткать, а во вторых...мы на прогулке встречаемся с девочкой палевой, ей еще 4 мес. нет, Алиса такое шило... так вот когда мы уже стали прощаться, я Ника взяла на поводок, Алиса подошла ко мне и забрала у меня его, и стала Ника "выгуливать", так было потешно на них смотреть))) :sm11: примерно так Ник таскал Алису на поводке за собой, когда ему надоело бегать за ней)))

Нос-шоколадный расцеловала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...