Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

Лена,привет! :thumbup:

Дрессировщик необходим всем! Мы вот каждой весной проходим курс повторения и закрепления навыков с ребятами,а для них самое главное тусня!

Рикк,как самый старый слушатель курсов начинает подлаивать во время отработки команд-типа я и так все знаю,чего по 10 раз повторять,шоколад исправно все выполняет,но без особого энтузиазма! :lol2:

Привет Лена!

Полностью согласна с вами, нужен еще как нужен...

Вот только все ни как у нас занятия не складываются(((

В качестве наставника выступила девушка, которая получила, высшее кинологическое образование ( ну или как то так). У девушки опыта нет, скромная, на первой встрече не проявляла особой активности, договорились на понедельник, а она по какой то причине не пришла...

Мы собрались, пять лабров и хаски...

Собаки просто получили удовольствие от общения друг с другом...

Я с Ником сама занимаюсь, но хотела бы подкорректировать выполнение некоторых команд, он то же как и ваш шоколад, без энтузиазма выполняет команды, да и бывает что начинает на меня ворчать, если рядом его подруги, крутит головой, и как будто что то мявкает :lol2:

стараюсь, добиваюсь выполнения, а потом отпускаю играть...

720229844.gif

Спасибо, мои дорогие!:blush2:

Лина, Делька, доброго-весеннего, уже , вечера вам :dribble:

Привет, Лена и Ник! Как у вас дела? Что нового?

Ой, какие чудесные, веселый и забавные фотографии :nyam: У вас очень весело, однако :blush2:

13873373ed81.jpg

Привет Лиза! В будние дни мы редко собираемся большой компанией, а хотя вчера тусили...

На корте собрались, немного поделились советами, как кто какие команды выполняет...

В соседнюю секция пришли футболисты, Ник ооочень просился в нападающии, или защитники :lol2: , но его не взяли. Он был расстроен :sorry:

Что бы его отвлечь, брала его на ринговки и бегали с ним по кругу, вперед назад, а то мы с ним тормозим на развороте, отрабатываем так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Лена и Никушонок! :thumbup:

Пусть хоть высшее кинологическое,но без большого опыта общения с собаками-грошь цена этому образованию.

МЫ ходили к спасовцу-но тут немного другой подход,как служебника. А мы еще в ринг выходили,с трудом отучили шоколад от команды сидеть Хотя до поры гормональной перестройки Граннд был идеальной собакой в ринге,в отличии от карамельки-тот всегда сам по себе :dribble::dntknw:

Теперь вот пожинаем свои ошибки,но и для общения тоже надо ходить на такие тусовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gifФотки классные!Как у вас дела?Как Царь горы Никуша поживает?Целуй его в носик от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,приветики вам с Никушкой! Чего вы там сидите и молчите? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Лена и Никушонок! :thumbup:

Пусть хоть высшее кинологическое,но без большого опыта общения с собаками-грошь цена этому образованию.

МЫ ходили к спасовцу-но тут немного другой подход,как служебника. А мы еще в ринг выходили,с трудом отучили шоколад от команды сидеть Хотя до поры гормональной перестройки Граннд был идеальной собакой в ринге,в отличии от карамельки-тот всегда сам по себе :dribble::dntknw:

Теперь вот пожинаем свои ошибки,но и для общения тоже надо ходить на такие тусовки!

Привет Лена! Сходили мы на занятия...Мягко говоря находились вчера в небольшом шоке :thumbdown:

С нами в компании были и щенки, и ринговоные соби, а девушка дала задание для всех одинокое...

Естественно, щенки вообще не слушаются, команды не выполняют :nonono:

Я не хочу ее обижать, но и меня это не устраивает, буду оказываться, мне нужна корректировка, не спорю, может и стоит с начала...но не с середины...

Так что так...

Привет шокопалевой братве)))))

День добрый, Леночка и Ник!)

Как ваши дела?:blush2:

Привет Лина!!!

Спасибо, у нас все хорошо)))

Сегодня ездили на дачу, родителям помогали теплицы перекапывать...До чего за зиму разленились...спина теперь болит ;)

Завтра опять едим, Нику очень нравится, целый день на улице. Фото завтра надо будет взять, пофоткаю участок...

Привет Дельке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Сходили мы на занятия...Мягко говоря находились вчера в небольшом шоке :thumbdown:

С нами в компании были и щенки, и ринговоные соби, а девушка дала задание для всех одинокое...

Естественно, щенки вообще не слушаются, команды не выполняют :nonono:

Я не хочу ее обижать, но и меня это не устраивает, буду оказываться, мне нужна корректировка, не спорю, может и стоит с начала...но не с середины...

Так что так...

Привет шокопалевой братве)))))

Привет Лина!!!

Спасибо, у нас все хорошо)))

Сегодня ездили на дачу, родителям помогали теплицы перекапывать...До чего за зиму разленились...спина теперь болит ;)

Завтра опять едим, Нику очень нравится, целый день на улице. Фото завтра надо будет взять, пофоткаю участок...

Привет Дельке)))

Лена,добрый вечер!

Да и нам скучно и напряжно на таких занятиях-сколько можно оскомину долбить? Мои просто морды отворачивают :sorry: ,но в мае обязательно сходим,может чего и почерпнем! Год прошел,как-никак,а борзоты и вольности прибавилось :aggressive: -пора брать ремень и по попе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gifФотки классные!Как у вас дела?Как Царь горы Никуша поживает?Целуй его в носик от нас!

Привет Светланка!

Были на даче, сегодня, Ник все рвался в речку. Но я его не отпустила, мне не хотелось за ним плыть, т.к. уплывает далеко и не слушается...Плавать ооочень любит :dribble:

Расцеловала всего и носик то же :blush2:

Привет Баксику)))

Лена,приветики вам с Никушкой! Чего вы там сидите и молчите? :dribble:

Лена, я кричу, а инет виснет(((

Бывает желание по монитору, но... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер!

Да и нам скучно и напряжно на таких занятиях-сколько можно оскомину долбить? Мои просто морды отворачивают :sorry: ,но в мае обязательно сходим,может чего и почерпнем! Год прошел,как-никак,а борзоты и вольности прибавилось :aggressive: -пора брать ремень и по попе! :lol2:

Я бы хотела Ника с самих азов учить, примитивные команды ко мне , сидеть, лежать и т.д., и готова бы долбить...пока не начнет выполнять в любой ситуации, а то получается дома умеем все, а на улице...и если еще рядом суки...мама о чем речь :nonono:

Вспомним прошлую зиму)))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=jnX1IL7F64c

:blush2:

Спасибо Оля :thumbup:

Очень приятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля :thumbup:

Очень приятно :nyam:

Пжалста! Правда маленько не в тему. Ну пардончик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,на площадке мы прям ассы,а в жизни-просто сумашествие какое-то! Лапша на ушах,да и дефффки в глазах! :dribble: Природа зоветтттьььь.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжалста! Правда маленько не в тему. Ну пардончик)))

В тему,в тему :thumbup:

Надо обновить, в то время Риши не было, и такой компании как сейчас мы собираемся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа собачника...

Она непостижима для обывательских мозгов.

Никто из них понять не хочет

Как можно их любить, каких-то псов...

Им не понять, как можно рано утром,

Не по будильнику, а из любви к собаке встать,

И, даже не всегда успев почистить зубы,

В забрезживший рассвет уйти гулять...

Собачник- это ведь не просто слово...

Собачник- это состояние души!

Собачник понимает каждый вздох и шорох,

Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...

Собачник, если заболеет, знает,

Что не нужны ему врачи...

Есть лекарь дома- он залижет,

Собой согреет раны,

Что ноют по ночам в груди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может вам на индивидуальные занятия ходить тогда?

А другого кинолога нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа собачника...

Она непостижима для обывательских мозгов.

Никто из них понять не хочет

Как можно их любить, каких-то псов...

Им не понять, как можно рано утром,

Не по будильнику, а из любви к собаке встать,

И, даже не всегда успев почистить зубы,

В забрезживший рассвет уйти гулять...

Собачник- это ведь не просто слово...

Собачник- это состояние души!

Собачник понимает каждый вздох и шорох,

Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...

Собачник, если заболеет, знает,

Что не нужны ему врачи...

Есть лекарь дома- он залижет,

Собой согреет раны,

Что ноют по ночам в груди...

Оля, стих :thumbup:

И где ты все выискиваешь, ентакое :hmm:

Лен, может вам на индивидуальные занятия ходить тогда?

А другого кинолога нет?

Привет Ольга!!! Нет у нас дрессировщиков, на этого вот кинолога случайно вышли...

А опыта 0 (ноль)...

Как девушка сказала, я вижу у вас лучше всех получается, может вы тогда сами позанимаетесь, то что вы обычно делаете....

За обычно делаете, я, денег не кому не плачу, а тут занимайся сам и деньги в кассу :lol2:

Сегодня был чудесный, солнечный день...

Мы ездили на дачу, доделывать начатое вчера...

Немного фото нашего любимого шокопопика ;)

76fe788304d4.jpg

62dfc6cf4632.jpg

24c6486fa956.jpg

Мам, ну пойдем купаться, а...

4eb5c385772a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, стих :thumbup:

И где ты все выискиваешь, ентакое :hmm:

Привет Ольга!!! Нет у нас дрессировщиков, на этого вот кинолога случайно вышли...

А опыта 0 (ноль)...

Как девушка сказала, я вижу у вас лучше всех получается, может вы тогда сами позанимаетесь, то что вы обычно делаете....

За обычно делаете, я, денег не кому не плачу, а тут занимайся сам и деньги в кассу :lol2:

Сегодня был чудесный, солнечный день...

Мы ездили на дачу, доделывать начатое вчера...

Немного фото нашего любимого шокопопика ;)

76fe788304d4.jpg

62dfc6cf4632.jpg

24c6486fa956.jpg

Мам, ну пойдем купаться, а...

4eb5c385772a.jpg

Лена,какие здоровские фоточки! Зелень,нарциссы,а среди этой зелени Царь Горы! Просто чудненько :clap_1::thumbup::clap_1: !Мордаха вкусненькая! А вы Никушке еще и песочницу сделали? :lol2: С игрушками! Вот везет же парню-идейка заразительная :dribble: ! А купание все-таки получилось? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,какие здоровские фоточки! Зелень,нарциссы,а среди этой зелени Царь Горы! Просто чудненько :clap_1::thumbup::clap_1: !Мордаха вкусненькая! А вы Никушке еще и песочницу сделали? :lol2: С игрушками! Вот везет же парню-идейка заразительная :dribble: ! А купание все-таки получилось? :dribble:

:blush2: спасибо за комплимент :blush2:

Я его боюсь отпускать, он уплывает далеко, и откуда то бананы или вишневые косточки в ушах сразу появляются :dntknw:

А самой за ним потом плыть, :nonono: еще холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,холодная водичка заставит быстро вернуться на берег :dribble:

А у нас водичка всегда тёплая, она ведь реакторы на АЭС охлаждает и выходит за пределы станции почти горячей)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126437262.gif

Спасибо Лина :blush2:

Так хочется выспаться, сон ведь это самый лучший отдых :gleam:

И вам с Делькой, спокойной ночи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!Какие классные фотки! :thumbup: Никуша просто красавчик :nyam: Такой солнечный зайчуша)Целуй его в носик от нас!Хорошего вам дня.532171-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас водичка всегда тёплая, она ведь реакторы на АЭС охлаждает и выходит за пределы станции почти горячей)))))))))))

Тогда точно может сигануть и не поймаешь :lol2::doh: !

Лена,доброго дня вам и отличных выходных! :thumbup: Ждем Никусика в садово-огородном интерьере! :thumbup: Теперь и выспаться можно,и поплавать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...