Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

Тогда точно может сигануть и не поймаешь :lol2::doh: !

Лена,доброго дня вам и отличных выходных! :thumbup: Ждем Никусика в садово-огородном интерьере! :thumbup: Теперь и выспаться можно,и поплавать! :thumbup:

Привет! Сегодня было очень жарко, и я решила дать детенышу к воде подойти поближе, это я зря так решила, :doh: Ника как ветром сдуло в воду...Я только...Э.э.э....а он уже на глубину, бегом за ним...по пояс влетела в воду, Ник от меня удирает...плавает быстрей чем бегает, наверное :hmm: , но успела за конец хвоста его поймать, какой был взгляд...

Пристегнула к поводку и немного вдоль берега поплавал, но все тянул меня в глубь.

А я в одежде была...Вот...

Лена приветик!Какие классные фотки! :thumbup: Никуша просто красавчик :nyam: Такой солнечный зайчуша)Целуй его в носик от нас!Хорошего вам дня.532171-480.jpg

Приветик Света!!! Носик поцеловала)))

А вот попень бы налупасила, когда же он повзрослеет и станет мудрым и степенным псом???

Бывает такой...ну само совершенство, а бывает... :ranting: ...и бесполезно, что либо делать, сажаю на поводок и только рядом выгуливаемся.

Целуй Баксика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лина! Утро было добрым, но, так как надо было ехать на дачу, пришлось пораньше вставать(((

Это ты у нас умничка, встаешь рано, и столько дел успеваешь сделать :thumbup:

А я вот лентяйка, как та швабра ;)

...Мечтаю, просто, о необитаемом острове, пишу про остров, и вспомнила рассказ "Как мужик двух генералов накормил", во, так хочу... :blush2:

С начало заехали на наш участок, мы в прошлом году участок взяли, без дома, без забора, но с добрыми соседями :angry2: которые постоянно, по привычке наверное кидают мусор, отходы, на наш участок. Так вот, ездили в очередной раз собирали хлам...

Надо срочно забор ставить, и Нику будет где побегать, а то он у нас на привези, т.к. соседские куры и утки у нас пасутся...

Работы много, рук не хватает(((

Мама то же одна, и вот разрываемся, до обеда у себя, а потом туда, где зеленая трава и цветочки)))

Приветик Дельке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Никуша приветики!Хороших вам выходных!7d1ed3d26d0c818e7216fb843ac7ea4f_dbe0e8d1d15bc85e6430ac4821fad59a.jpg

Привет Света! Во :thumbup: так бы я жила :blush2:

Спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я б тож не отказалась так жить! :lol2: Последнее время, я стала какая то ленивая :blush2: Старею наверно :lol2: Купила себе по зиме обруч с шипами,чтоб к весне "пузик" в форму привести.И, что думаешь крутила?!Нефига,так и стоит в углу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я б тож не отказалась так жить! :lol2: Последнее время, я стала какая то ленивая :blush2: Старею наверно :lol2: Купила себе по зиме обруч с шипами,чтоб к весне "пузик" в форму привести.И, что думаешь крутила?!Нефига,так и стоит в углу :lol2:

Привет Света!

С появлением Ника в нашей семье, а это уже 2года и три примерно месяца, я похудела на десять кг. :blush2:

А вот пузико, все равно торчит :dntknw:

По чему то, от интенсивного движения, мышца "живота" не уменьшается :hmm:

А про обруч, что я и не подумала, хорошая идея :thumbup:

Баксику привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Никушка,приветы вам от нашей компашки! :thumbup: Читаю и думаю,как эти садово-огородные дела уже достали,а мы ведь уже 15 лет своей семьей все и обрабатываем. Но с каждым годом посевные земли уменьшаются,а увеличивеются участки с травкой для мальчишек. Сколько было затоптано и забегано,разломано и разгрызано,тепеь вот для них уже большая арена.

Нынче вот опять участок им добавили,да и себе работы убавили-надо и отдыхать когда-нибудь! :dribble:

А ты молодлчина,что так в форму входишь! :thumbup: Мне бы за 4 года надо уже и 20 сбросить,а я вот,исключая последние 3 месяца,все увеличивалась в размерах :lol2::dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Никушка,приветы вам от нашей компашки! :thumbup: Читаю и думаю,как эти садово-огородные дела уже достали,а мы ведь уже 15 лет своей семьей все и обрабатываем. Но с каждым годом посевные земли уменьшаются,а увеличивеются участки с травкой для мальчишек. Сколько было затоптано и забегано,разломано и разгрызано,тепеь вот для них уже большая арена.

Нынче вот опять участок им добавили,да и себе работы убавили-надо и отдыхать когда-нибудь! :dribble:

А ты молодлчина,что так в форму входишь! :thumbup: Мне бы за 4 года надо уже и 20 сбросить,а я вот,исключая последние 3 месяца,все увеличивалась в размерах :lol2::dntknw::doh:

Привет Лена! У нас, в смысле лично наш участок 20 соток, из них мы собираемся малюсенький участок засадить, ягодами, для ребенка, зеленью, для папы на закусь, ну и для меня цветочки, обожаю возиться в цветах(хотя аллергик на пыльцу). А остальное газон, и еще что нибудь, папа собрался постройки добавить, пока у нас вот так........

8db034e372bf.jpg

это примерно третья часть всего участка.....

А это еще без бани и сруба...

fbd79ae1307d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21403214.gif

Привет Света!

С появлением Ника в нашей семье, а это уже 2года и три примерно месяца, я похудела на десять кг. :blush2:

А вот пузико, все равно торчит :dntknw:

По чему то, от интенсивного движения, мышца "живота" не уменьшается :hmm:

А про обруч, что я и не подумала, хорошая идея :thumbup:

Баксику привет)

Приветик Лена!Во мне тож надо скинуть кг этак 5))))ну чтоб бочка и пузик убрать и вернуть свои 55кг.А обруч Лен действительно штука хорошая :ok: Правда применять нужно лучше зимой, а то бока блин первое время все в синяках :doh: А лучше всего как мне муж говорит "Нужно меньше Жрать! :lol2:Никуше красавчику поцелуйчики от нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! У нас, в смысле лично наш участок 20 соток, из них мы собираемся малюсенький участок засадить, ягодами, для ребенка, зеленью, для папы на закусь, ну и для меня цветочки, обожаю возиться в цветах(хотя аллергик на пыльцу). А остальное газон, и еще что нибудь, папа собрался постройки добавить, пока у нас вот так........

8db034e372bf.jpg

это примерно третья часть всего участка.....

А это еще без бани и сруба...

fbd79ae1307d.jpg

Ленусь,но и участочек у вас-целое футбольное поле! Класс-не сравнить с нашими шестью! :sorry: Вот и люблю цветы,только ребятки мои иногда перепрыгивают через заборчик,где они растут,вот мое сердце и сжимается,видя эту картину :doh::sorry:

21403214.gif

Приветик Лена!Во мне тож надо скинуть кг этак 5))))ну чтоб бочка и пузик убрать и вернуть свои 55кг.А обруч Лен действительно штука хорошая :ok: Правда применять нужно лучше зимой, а то бока блин первое время все в синяках :doh: А лучше всего как мне муж говорит "Нужно меньше Жрать! :lol2:Никуше красавчику поцелуйчики от нас :nyam:

И мне надо бы прикупить обруч,чтобы талия наконец-то появилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! У нас, в смысле лично наш участок 20 соток, из них мы собираемся малюсенький участок засадить, ягодами, для ребенка, зеленью, для папы на закусь, ну и для меня цветочки, обожаю возиться в цветах(хотя аллергик на пыльцу). А остальное газон, и еще что нибудь, папа собрался постройки добавить, пока у нас вот так........

8db034e372bf.jpg

это примерно третья часть всего участка.....

А это еще без бани и сруба...

fbd79ae1307d.jpg

8c37027a69a7.gif

Очень большой и красивый у вас участок!

А на дураков и свиней внимание не обращайте. Хотя, это сложно.

Как у вас дела? Как выходные провели? С праздником вас Весны и Труда! :nyam:

Нику привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Никушка! Как у вас дела?

Удачного вам дня! :nyam:

Привет Лиза! Вот по гостям хожу, у друзей читаю новости, а самой и писать нечего :blush2:

Все без изменений, на улице светит солнышко, но холодно, говорят когда черемуха цветет то морозы.

Нику хорошо, прохладно.

Мерси привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза! Вот по гостям хожу, у друзей читаю новости, а самой и писать нечего :blush2:

Все без изменений, на улице светит солнышко, но холодно, говорят когда черемуха цветет то морозы.

Нику хорошо, прохладно.

Мерси привет))

Да, народная примета какая-то. но в прошлом году тоже черёмуха цветила, и у нас очень жарко было!

Повезло Нику, а Мерси очень жарко :doh:

Обязательно передам, уже передала. :blush2:

И вас с праздником Солнца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер! Чего это у вас все без изменений-это хорошо или плохо? :dribble: Все стабильно,а это радует! :thumbup: Когда собираетесь на тусовку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер! Чего это у вас все без изменений-это хорошо или плохо? :dribble: Все стабильно,а это радует! :thumbup: Когда собираетесь на тусовку? :dribble:

Приветик Лена! Стабильность в наше время, это.......то что надо :thumbup:

Начался сезон дач и огородов.

По вечерам встречаемся с друзьями, которых еще не поглотил огород)))

Хотим как нибудь до реки дойти компанией, что бы наши порезвились, поплавали.....

Пока только задумки, осуществить не так просто((( У всех свои дела...

Про ваши новости почитаю у вас на страничке))) Иду в гости)))

632f3e9d49aa.jpg

fecb22bcf9ad.gif

877908f666f9.gif

Приветик! Как у вас дела?

Привет! Спасибо Лиза за пожелания)))))))

День сегодня, расчудесный, настоящее лето, жарко, класс...

А сейчас началась гроза, гремит гром, молний не видать)

За два часа если не закончится, пойдем на прогулку мокнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена! Стабильность в наше время, это.......то что надо :thumbup:

Начался сезон дач и огородов.

По вечерам встречаемся с друзьями, которых еще не поглотил огород)))

Хотим как нибудь до реки дойти компанией, что бы наши порезвились, поплавали.....

Пока только задумки, осуществить не так просто((( У всех свои дела...

Про ваши новости почитаю у вас на страничке))) Иду в гости)))

632f3e9d49aa.jpg

Привет! Спасибо Лиза за пожелания)))))))

День сегодня, расчудесный, настоящее лето, жарко, класс...

А сейчас началась гроза, гремит гром, молний не видать)

За два часа если не закончится, пойдем на прогулку мокнуть ;)

Лена,привет! Царь горы-красавец :clap_1: :clap_1: :clap_1: ! Горький шоколад на фоне тюльпанов-это,как лед и пламя! :thumbup: Сурьезный пронзительный взгляд сразил наповал! :lol2::nyam:

Желаю удачно поработать в саду и все-таки найти возможность погулять всей компанией! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,доброго вечера и с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! :thumbup::clap_1:

Привет Лена! Спасибо)))

Вас, С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

632f3e9d49aa.jpg

КАКОЙ КРАСАВЧЕК!!! :D

СУПЕР! ДОВОЛЬНАЯ МОРДЕНЬ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый вечер всей вашей семье! :thumbup: Как после праздников приходите в себя? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...