Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины Canina


Рекомендуемые сообщения

Витамины канина для собак....я о этих витаминах слышу первый раз.....кто знает их))))Ответьте пожалуйста......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины фирмы CANINA - это множество всяких витаминов. Фирма хорошая. Но дороговато, хотя оно того стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Можно присоединюсь к теме, тоже хотела спрашивать скоро. Что давать щенку (4 мес.) при кормлении натуралкой ? Я так поняла, что Канина лучшшие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перве витамины были 8в1,потом посоветовали страд-тоже хорошие,но дорогие,ну а сейчас нам сказали купить канину(где ее купит?)),так как лапки слабые(((((((Все очень индивидуально!

Я знаю что чаще покупают 8в1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANINA - мой выбор в течение уже нескольких лет.

Забейте название в поиск, найдите сайт официального дистрибьютора и будет вам счастье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8в 1лабрадорам можно не давать. Не держат... Полидекс тоже ни о чем. Канвитом пользуемся, Канина - восторг, конечно. Но если страйд вы пишете дорого, то Канина дороже на порядок

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас увидела цену....да дороговато....Но что делать,сынульку надо лечить!!!!

А то совсем лапки болят((((( Спасибо за ответы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я купила хорошего выставочного кобеля и нам сказали что бы обязательно мы давали ему канину !! витамины просто супер !! но мы сталкнулись с такой проблемой что у нас в городе их нет !! попросили знакомого купить в москве и выяснилось вот что ,много конины поддельной !! знакомый посетил много магазинов но не у одного из них не было документов .

В конце концов он купил у поставщиков !! так что будьте осторожны !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас увидела цену....да дороговато....Но что делать,сынульку надо лечить!!!!

А то совсем лапки болят((((( Спасибо за ответы))))))

А что с лапками и обращались ли вы к ортопедам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с лапками и обращались ли вы к ортопедам?

Да ходили ,он сказал сидеть на диете,что очень толстый,ну и витамины пить!Хромает постоянно,мне прям жалко его,уже месяца 3!Хочу сходить к другому доктору Еремину!Мож он что толкового скажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ходили ,он сказал сидеть на диете,что очень толстый,ну и витамины пить!Хромает постоянно,мне прям жалко его,уже месяца 3!Хочу сходить к другому доктору Еремину!Мож он что толкового скажет!!!

Идите к Еремину и не тяните с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю Canhydrox GAG - Canina , советуют давать с 4 мес , для суставов , правда некоторые говорят , что не нужно если нет проблем...

при проблемах дают дозу поболше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к Еремину и не тяните с этим.

Да, конечно,обязательно,уже в эту субботу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Еремин- врач от Бога!!!!!Очень хочу чтобы он нам помог!!!!!

Спасибо всем за ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам заводчица Полидекс кальций посоветовала. Сообственно и пьем его. Цены на канина огогого конечно, но если вам прописали, то надо конечно подразориться ради любимого пёси :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в период роста давали Canina Petvital GAG (курсом) и Polidex Ca plus, по рекомендации заводчика. Не считаю цены на Сanina заоблачными, дозировка для щенов не такая большая. Не уверена, что если щенок сильно хромает, то витамины помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в период роста давали Canina Petvital GAG (курсом) и Polidex Ca plus, по рекомендации заводчика. Не считаю цены на Сanina заоблачными, дозировка для щенов не такая большая. Не уверена, что если щенок сильно хромает, то витамины помогут...

А курс это как? Поподробнее? И результат какой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курс это как? Поподробнее? И результат какой у вас?

Хммм :hmm: Боюсь наврать, точно не помню, курс по-моему, не больше 3 месяцев. Проблем с ОДА у щенка не было, Canina пропивали в профилактических целях, для укрепления суставов и связок в период роста собаки. Щен вырос ровненьким, без проблем с лапами или спиной, но мне сложно сказать, был бы он каким-то другим без приема витаминов...

Хочу отметить, что наши ветеринары по-разному относятся к применению добавок, кто-то "за", кто-то "против". Но все однозначно говорят, что переизбыток витаминов может негативно сказаться на формировании щенка. Поэтому важно строго соблюдать дозировку (она зависит от веса собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все однозначно говорят, что переизбыток витаминов может негативно сказаться на формировании щенка.
Я в своё время у Давыдова интересовалась - он сказал то же самое. Добавки хорошие,но много - можно навредить. А как узнать много ли? ..У меня и старшие и щенки сейчас на Канине. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм :hmm: Боюсь наврать, точно не помню, курс по-моему, не больше 3 месяцев. Проблем с ОДА у щенка не было, Canina пропивали в профилактических целях, для укрепления суставов и связок в период роста собаки. Щен вырос ровненьким, без проблем с лапами или спиной, но мне сложно сказать, был бы он каким-то другим без приема витаминов...

Хочу отметить, что наши ветеринары по-разному относятся к применению добавок, кто-то "за", кто-то "против". Но все однозначно говорят, что переизбыток витаминов может негативно сказаться на формировании щенка. Поэтому важно строго соблюдать дозировку (она зависит от веса собаки).

А с какого возраста вы давали витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время у Давыдова интересовалась - он сказал то же самое. Добавки хорошие,но много - можно навредить. А как узнать много ли? ..У меня и старшие и щенки сейчас на Канине. :dntknw:

Вроде, там в инструкции по применению все написано. В каких случаях сколько давать. Курс Petvital - 90 дней. У GAG Forte зависит от причины приема. Рекомендуется для щенков, стареющих собак и собак с проблемами ОДА, вызванными недостатком минеральных веществ. Это я все посмотрела на сайте. А старшие у Вас в каком возрасте? Вы просто от себя даете или ветеринар порекомендовал?

Моему год, и вот не знаю, стоит ли пропивать периодически проф. курс, если все нормально...

А с какого возраста вы давали витамины?

Давали примерно с 3,5 месяцев. У Petvital не нашла ограничений по возрасту. GAG Forte дается с 4-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровому щенку хондропротекторы не нужны, печень сама схимичит все необходимое - должно быть хорошее питание с витаминами и микроэлементами.

А если врач их прописывает, то с ними надо довать добавки содержащие серу и медь, немного кальция и витамина С - без этого им тяжело доходить до места назначения. И сами хондропротекторы это просто подпитка и польза будет только в комплексе с массажем суставов, укреплением связок и мышц.

Самое лучшее для суставов и связок это вышагивать щенка, берете короткий поводок, команда рядом и пошли гулять на часик. Можно чередовать шаг, рысь, ходьбу в натяг, подниматься на горки, давать покапать ямки........

Опытный ортопед расскажет как и что последовательно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...