Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины Canina


Рекомендуемые сообщения

Вроде, там в инструкции по применению все написано. В каких случаях сколько давать. Курс Petvital - 90 дней. У GAG Forte зависит от причины приема. Рекомендуется для щенков, стареющих собак и собак с проблемами ОДА, вызванными недостатком минеральных веществ. Это я все посмотрела на сайте. А старшие у Вас в каком возрасте? Вы просто от себя даете или ветеринар порекомендовал?

Моему год, и вот не знаю, стоит ли пропивать периодически проф. курс, если все нормально...

Давали примерно с 3,5 месяцев. У Petvital не нашла ограничений по возрасту. GAG Forte дается с 4-х месяцев.

Если собака ест корм с профилактической дозой хондропротекторов, то давать еще добавки не нужно. Собакам на натуралке - добавки обязательны, и не только для суставов, но и комплекс витаминов. Если корм без хондропротекторов, то курс раз в год для взрослой собаки тоже нужен. В любом случае можно позвонить по телефону, указанному на сайте, и проконсультироваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день! и так за воротами весна. хочу поднять тему относительно витаминов.

едим хилс ягнёнок+рис для крупных собак, вроде бы всё хорошо, шерсть вроде бы не лезет.

особых проблем, ттт, по здоровью нет. мелкие сбои ЖКТ, ну максимум раз-два в год.

для профилактики что дать, какие, понятно что канину, а что именно, нам завтра 2 года.

да, в германии сейчас родственник, думаю было бы здорово, что бы он там купил, да привёз.

кто что думает? буду рад советам. или в канину звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! и так за воротами весна. хочу поднять тему относительно витаминов.

едим хилс ягнёнок+рис для крупных собак, вроде бы всё хорошо, шерсть вроде бы не лезет.

особых проблем, ттт, по здоровью нет. мелкие сбои ЖКТ, ну максимум раз-два в год.

для профилактики что дать, какие, понятно что канину, а что именно, нам завтра 2 года.

да, в германии сейчас родственник, думаю было бы здорово, что бы он там купил, да привёз.

кто что думает? буду рад советам. или в канину звонить?

Только хондропротекторы можно подавать, ГАГ или артротабз. Все остальное есть в корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, гаг или артротабз, подскажите точное так сказать название, какой курс дать, сколько таблеток купить, а то я боюсь напишу не правильно крёстному и не то купит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё здесь - http://canina.ru/ind...112&Itemid=90#1

Сами только пропили Гаг форте + Артро-табс. :thumbup: (нам очень помогло - связка была надорвана) ттт.

Недёшево, но действительно эффективно. ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, гаг или артротабз, подскажите точное так сказать название, какой курс дать, сколько таблеток купить, а то я боюсь напишу не правильно крёстному и не то купит. Спасибо.


/>http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=120&Itemid=98
/>http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=124&Itemid=101

По дозировке можете проконсультировать у их специалиста по телефону в шапке сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

В http://topdogfitness.ru 30.03.2013 Семинар эксперта FCI Константина Шанкова. "Продукция фирмы Canina"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос в этой темке, с Вашего позволения.

Щенку 2.5 месяца (вестик) . Купила витамины каниновские, для щенков. Но нигде не могу найти - с какого возраста начинать давать.

Лабрюшу витаминизировала где то с 3.5-4х месяцев, но там и витамины были другие, хондропротекторы.

Подскажите пожалуйста :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните в представительство и попросите консультанта Ирину Георгиевну 84957250446 или 89269007481,она Вам даст подробную консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...