Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень дружный форум


Лика-Цефа

Рекомендуемые сообщения

Не зря же РРК самый добрый клуб и форум,очень приятно общаться,много интересных тем!!!Все клаассс,,я прям рада что Вас нашла!!!!))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же РРК самый добрый клуб и форум,очень приятно общаться,много интересных тем!!!Все клаассс,,я прям рада что Вас нашла!!!!))))))))))) :thumbup:

Лика)) сначала хотела написать, что флудите... и вообще не по теме... а потом подумала, почему это не по теме? очень даже по теме)) присоединяюсь к Вашим словам, форум классный, люди замечательные, добрейшие и действительно очень помогают в СОДЕРЖАНИЕ И УХОДЕ ЗА РЕТРИВЕРОМ

тоже очень рада, что меня сюда занесло))

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь -все чистая правда :)

Дружный коллектив, много интересных тем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же РРК самый добрый клуб и форум,очень приятно общаться,много интересных тем!!!Все клаассс,,я прям рада что Вас нашла!!!!))))))))))) :thumbup:

f74caf681d4a1d53151002834dbca1e6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший форум :thumbup: в содержание и уход захожу, когда припрёт и в ветеринарные клиники - когда заболеет, а порода определет породные качества хозяев, эт точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, строго здесь, бывает, с нами - новичками обходятся...строго, но справедливо ))) Очень много полезных вещей здесь узнала, не только по содержанию, но и воспитанию, и дрессировке и многому другому! Большое :signthankspin: от меня и моего собакина за это!

Зы: а кулинарные темки какие классные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за поддержку))))))))))))))))))))))))))))))))))Клас,что так много любителей ритриверов..... :1st: :1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ffcc46f2715e.jpg

ebdbe164a431.jpg

Волк.....супер))))Спасибо)))

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

f74caf681d4a1d53151002834dbca1e6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я много свободного времени на РРК форуме провожу! Всяко бывает,и строгость тоже, и ругачки всякие, но это же жизнь!

Спасибо всем, кто здесь живёт! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

3d48cc629cbb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...