Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новичка примите?


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Форум читаю с момента появления лабромальчика, т.е. С августа 2011 г. Не пишу в "давайте знакомиться” потому что как выложить фоты своего чуда до сих пор не знаю. Хочу выразить безмерное уважение и восхищение форумчанам помогающим потерявшимся/брошеным собакиным. Ваша слаженность, сплоченность действий (иногда не без непонимания) не может не вызывать восхищения. Со своей стороны могу обещать участие но только финансово по причине сильной удаленности))) О нас: мое палевое чудо у меня со 2 августа 2011 г. Сейчас я не предмтавляю жизни без него. И всегда наворачиваются слезы когда вижу очередную тему о БРОШЕННОЙ собаке. Это же как половину себя отрезать. Надеюсь здесь найти друзей и быть кому то полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо за добрые и искренние слова!

Фотографии загружаете через http://www.radikal.ru/, копируете и вставляете в текст 2ю ссылку.

Ждем фотографий малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель! Спасибо огромное что так быстро отреагировали на мое сообщение! Для меня вы одна из ”гуру" на советах/рекомендациях другим я растила своего щена. Сейчас он уже большой и красивый почти мужчина! В ближайшее время фоты будут. Выражаю глубочайшие соболезнования по поводу Роры....

frog! Спасибо! Надеюсь в скором времени здесь стать "своей"! Если будут какие то опечатки прошу не судить строго дома инет только с телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! вливайтесь! А откуда Вы с Севера? :blush2: Сама родом из северных краев, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frog! Добрый вечер! Вроде бы отвечала а сообщения своего не вижу (((. если что извине за дубль и возможные опечатки. Спасибо за теплый прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады всем :) :) но вообще-то специальный раздел создали для знакомств )) , вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатки - да по барабану.

Вот с понтами сверх меры - бои на все времена :lol2: .

Но кажется, вам не грозит :gleam:

Карочи - вливайтесь!

(Это вам с Райтиком от нас с Кинкой :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь!

:thumbup:

Здесь все когда-то были новичками и я в первую очередь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася, я волею судеб живу в Тюменской области хотя здесь не родилась, но есть наверное такое понятие как "судьба"! И мое лаброчудо наверное к этому тоже можно отнести!

wina, да я знаю, читаю то давно... Но подумала как я туда одна без фот своего чуда? Поэтому решила пока здесь... Verysa, Lequel (безумно боюсь что то напутать в написании ников! Инет дома только телефонный(((( Спасибо за прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася, я волею судеб живу в Тюменской области хотя здесь не родилась, но есть наверное такое понятие как "судьба"! И мое лаброчудо наверное к этому тоже можно отнести!

wina, да я знаю, читаю то давно... Но подумала как я туда одна без фот своего чуда? Поэтому решила пока здесь... Verysa, Lequel (безумно боюсь что то напутать в написании ников! Инет дома только телефонный(((( Спасибо за прием!

Я Света, так проще.)

Если неудобно называть по имени, то пишите русским-Лекель.:)

И не бойтесь Вы так, здесь не кусаются! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.radikal.ru/action.aspx

Блин, ну вот полчаса убила что бы справиться с радикалом и ничего((( ладно, буду учиться! Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.radikal.ru/action.aspx

Блин, ну вот полчаса убила что бы справиться с радикалом и ничего((( ладно, буду учиться! Всем большое спасибо!

1) клик
/>http://www.radikal.ru/

2)в левом верхнем углу - выберите файл

выбираем с компа

3) жамкаем выбранное "открыть"

4) на радикале жамкаем "загрузить "

5) ждем, появятся ссылки

6) кликаем по второй ссылке или по 3-ей ( уменьшенное изображение)

"копировать" и потом "вставить"

765d485c720at.jpg

--

но это не с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я почти два года была только читателем :blush2:

Как и Лена тоже хотела задать вопрос: "А откуда - с Севера?" Много нас тут, Северных, хотя и с разных Северов )))

"...Я родился у самого Края Земли,

Там, где море волну об утесы дробило,

Прямо в тундру из комнаты окна вели

И на Северный Полюс окно выходило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Может правда с телефона не получается... Будем бороться))) ведь так хочется показать мальчика!

))) Я почти два года была только читателем :blush2:

Как и Лена тоже хотела задать вопрос: "А откуда - с Севера?" Много нас тут, Северных, хотя и с разных Северов )))

"...Я родился у самого Края Земли,

Там, где море волну об утесы дробило,

Прямо в тундру из комнаты окна вели

И на Северный Полюс окно выходило..."

Добрый вечер! (у нас ночь уже(( да, жизнь такая штука не знаешь куда закинет... И к чему приведет. Вот меня первый раз на форум. Благодая собакину... Хотя и он был практически неожиданностью а оказался необходимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Может правда с телефона не получается... Будем бороться))) ведь так хочется показать мальчика!

Добрый вечер! (у нас ночь уже(( да, жизнь такая штука не знаешь куда закинет... И к чему приведет. Вот меня первый раз на форум. Благодая собакину... Хотя и он был практически неожиданностью а оказался необходимостью.

Ох, засосет Вас опасная трясина под названием форум РРК!! Ох, засосет!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, засосет Вас опасная трясина под названием форум РРК!! Ох, засосет!! :lol2:

Так уже все! Случилось! Ни дня ни часа, при малейшей возможности... Дома, на работе, в машине и т.д. и т.п. Это ж так интересно, столько нового! А как еще можно было воспитывать мое чудушко как без форума? Конечно иногда действуя по принципу "послушай, но сделай по своему"))) но все таки оч многое я почерпнула отсюда. Надеюсь завтра когда проснется мой любимый он мне поможет справиться или с телефоном или с радикалом или и с тем и с другим и я покажу свою радость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402b643de75fc3625fa76c11d4121138.jpg

получилось? Просматривается фото?если да, завтра создам тему в знакомстве как и положено. Конечно, по-моему хуже чем через радикал, но пока больше никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402b643de75fc3625fa76c11d4121138.jpg

получилось? Просматривается фото?если да, завтра создам тему в знакомстве как и положено. Конечно, по-моему хуже чем через радикал, но пока больше никак)))

Я не вижу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....вливайтесь, мы тоже, вроде как с севера....и тоже, уже больше года в основном читаем, а люди здесь и правда удивительные(таких сейчас ОЧЕНЬ мало).....ретриверовладельцы и просто тяжелоздоровые собачники..... :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Приятно познакомиться-мы Магдалина и Дельвиг) Мы тоже из Тюменской области...Попробую вставить Ваше фото, если Вы не против..)))) Это Ваше очаровательное чудо?))<BR>598e2712f5d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...