Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРГО, палевая лабруша 1,4 года.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Кстати,сегодня тоже ни луж,ни куч дома не было.

:thumbup:

Выздоравливай красотулька! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...жизнь показывает в очередной раз что всё к лучшему.

Маргоша, выздоравливай!

Оля, Таня - молодцы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d87f17dd2215.jpg Спят усталые Маргошки...

Ой Госпди, какая сладкая! Прям съесть хочется! Супер-пупер фотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести от Марго: стул налаживается, еще не супер,но уже имеет форму. Маргаритка бодра,весела,шкодна (украла веник у меня).Сечас пришли с 2-часовой прогулки,поели-попили и поза в кресле (см.предыдущий наш пост). Лекарства принимает без воодушевления,но и без истерик.

188dddf040f3.jpg

e6ffad17b54c.jpg

43d3ec903780.jpg

df109cc058a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за фотки, классные! :thumbup:

Маргошка, спящая на диване, очень похожа на нашу Джесс. У них и мордахи, и фигуры одинаковые.

Очень рады, что у вас всё налаживается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маргоши все отлично!Золотая домашняя собака!Никаких проблем ни в поведении,ни в общении нет.Ощущение,что она здесь всю свою жизнь живет.Ласковая,игривая,любопытная.На улице ее все за щенка (очень красивого щенка) принимают.Тянется к людям (к собашникам),проявляет интерес к детям,любит мелких собачек.Дома ничего не грызет, не навязчива,предложат играть - поиграет, нет,так в креселке подремлет.Отменный аппетит,съедает всю пайку за несколько секунд (вместе с таблетками).Отлично выполняет команды "ко мне", "Место", "сидеть" не всегда спокойно получается. Хорошо играет с Доником (особенно в перетяжки)

bfba66faac65.jpg[/url

Ну,давай, поиграем!

f843c4a3bd65.jpg[/url

Ну,давааааааай!

9b13c411b252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поведению Марго очень смахивает на мою Еву, сёстры по разуму видимо ))

поэтому самых-самых замечательных родителей желаю Маргошеньке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что Маргоша радует вас и всех нас! Красавица и умница!

Спасибо за фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша сейчас на даче вместе с другом Доником, Таней и её семьей.

Дорогу на дачу (около 1,5 часов) перенесла отлично - почти всю дорогу спала сном ребёнка.

Стул наладился. Лечение и лечебный корм делают своё дело: хорошие такие правильно сформирвоанные каки. Пописов дома нет. Маргоша с удовольствием выполняет команду "ко мне" даже на улице - сразу бежит на позыв.

Очаровала уже и мужа Татьяны ))) Таня купила Маргоше новый модный ошейник - после выходных покажет нам красотку в обновке :nyam:

Фин. отчёт по Маргоше:

Приход:

500 руб. - Оля (Ганс&Co)

300 руб Танюшка (покупка лекарств в человеческой аптеке)

Итого приход: 800 руб.

Расход:

500 руб прием в БК (чек)

270 руб покупка глистогонки (чек)

300 руб - покупка лекарств в чел. аптеке (метронидазол и энтеросгель)

2650 руб - мешок 12 кг РК Гастро Интестинал (лечебная диета) - чек

Итого расход: 3720 руб.

Итого: минус 2920 руб.

6046980a4655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa0d0c97c0bf.jpg Хорошо в сауне попариться!

adf0648c733a.jpg

URL=http://www.radikal.ru]928993f6165d.jpg И в снежке потом охладиться!

У Маргоши - все хорошо,и надеюсь,с сегодняшнего дня ее статус собаки на передержке изменится на статус любимой домашней собаки! Охмурила-таки она "папу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маргоши - все хорошо,и надеюсь,с сегодняшнего дня ее статус собаки на передержке изменится на статус любимой домашней собаки! Охмурила-таки она "папу"!

:dribble: :dribble: :dribble: Вау! Как здорово! Покорительница сердец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маргоши - все хорошо,и надеюсь,с сегодняшнего дня ее статус собаки на передержке изменится на статус любимой домашней собаки! Охмурила-таки она "папу"!

Поздравлю Маргошу и семью Тани! Я очень-очень рада!!! Переезжаем на ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маргоши - все хорошо,и надеюсь,с сегодняшнего дня ее статус собаки на передержке изменится на статус любимой домашней собаки!

вау! поздравляю!!! самое лучшее "переустройство" - оставить себе :thumbup: Молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки, всем за добрые слова!Только благодаря этому форуму (который я читала вот уже более 2,5 лет - столько,сколько нет со мной дорогого Оскара), я все же была как бы рядом с ретриверами. Первая передержка-переустройство показала мне,что без лабра - не жизнь, вторая - подтвердила это, ну а третья - дала мне возможность снова целовать черный лабрячий нос и в полной мере насладиться привязанностью лабродевочки. Надеюсь,нас ждет долгая совместная жизнь. Буду стараться,по мере возможности,помогать фонду в труднейшем деле спасения лучших из собак. Низкий всем вам поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Здорово! Отличная весть! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем!!! :buket1::sm14::buket1:

Мы искренне рады за тебя, Татьяна и за Марго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INGVAR-Наташ и Игорь, спасибо за поздравления! Вы с самого начала поддерживали меня. Ваша история с Джесс и наша с Марго оч.похожи,особенно Хеппи Эндом. Дай Бог, нашим девочкам долгой счастливой жизни с нами!(Сейчас сижу в "кормлении",подбираю самый лучший корм на будущее для МОЕЙ Маргоши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для МОЕЙ Маргоши).

какая показательная фраза :thumbup:

пусть у нас все истории так заканчиваются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Маргошкой - все отлично!Моя дочечка!Никаких проблем с ней нет ни в чем.Кроме...-ну очень любит лужииии! Пока были мокрые лужи и она по ним носилась,- просто была мокрая собака,а вот последние два дня лужи стали жирно-грязевыми,их стало совсем мало в нашем парке (1-2 шт),НО она их находит,и купается там ЦЕЛИКОМ! На выходе - у меня не палевая лабра,а черная,а вообще-то - свинюха.(Лаброфорум подогнал ПИГА):ranting: Ну, мне-то это в радость,значит настоящая "плавательная" Маргоша! Жду-не дождусь купальнго сезона с ней.(Зашла в тему,чтобы посмотреть с какого числа она со мной - с 29 марта-22 дня - это так мало,и так много моего ежеминутного счастья от ее присутствия рядом).

Проглистогонила обоих,скоро прививки,заведем ветпаспорт.Эх,узнать бы ее д.р. Я уж думаю назначить д.р. на 26 сентября - годовщину свадьбы моей (в этом году - 25 лет).Вот уж отметим сразу все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая вы молодец! :clap_1: сейчас прочитала первый пост, где написано, что ее с балкона выкинули - назначайте Маргоше новый деньрожденья, ведь у нее началась совершенно новая жизнь - жизнь любимой дочи :blush2: или, может, у Оли Ганс спросить, может она знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, очень рады за вас с Маргошкой! Вот уж повезло девчонке, наконец-то и ей счастье улыбнулось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...