Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не хватает...


Рекомендуемые сообщения

Только недавно заметила, что у Джессики одной сиськи нету.

т.е. они все параллельно, а у одной параллельной не хватает.

это как? кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно заметила, что у Джессики одной сиськи нету.

т.е. они все параллельно, а у одной параллельной не хватает.

это как? кто нибудь сталкивался?

У моей младшей 9 сосков,у таксы тоже было 9.

Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно заметила, что у Джессики одной сиськи нету.

т.е. они все параллельно, а у одной параллельной не хватает.

это как? кто нибудь сталкивался?

Ксюш, не переживай

у нас так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот озвучите??

А пожалуйста!

Приходит к доктору мужчина - одет с иголочки, весь причесанный-прилизанный. Доктор спрашивает - на что жалуетесь? Мужик молча начинает раздеваться: аккуратно вешает рубашку, аккуратно вешает пиджак, аккуратно складывает брюки.. доктор - да подождите раздеваться, скажите сначала! мужчина продолжает раздеваться: аккуратно складывает носки, аккуратно складывает трусы, остается голым и говорит - доктор, смотрите, у меня одно яичко ниже другого! доктор - ну так это нормально, что вас не устраивает? мужчина - НЕ АККУРАТНЕНЬКО!!!

кстати, о сосках.. Петя у меня появился зимой, а весной пошли темы про клещей. И звонит мне наш куратор Катя и говорит - ты знаешь, как клеща определить? он насосавшийся почти черного цвета, выпуклый. Я смотрю на Петино пузо и впадаю в ужас и ору: Катя!!! У него семь клещей на пузе, ровно в два ряда!!! .... оказалось у Пети соски просто черненькие....так что у нас тоже неровное количество)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно заметила, что у Джессики одной сиськи нету.

т.е. они все параллельно, а у одной параллельной не хватает.

это как? кто нибудь сталкивался?

И у нас так, только я считаю, что одна лишняя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о сосках.. Петя у меня появился зимой, а весной пошли темы про клещей. И звонит мне наш куратор Катя и говорит - ты знаешь, как клеща определить? он насосавшийся почти черного цвета, выпуклый. Я смотрю на Петино пузо и впадаю в ужас и ору: Катя!!! У него семь клещей на пузе, ровно в два ряда!!! .... оказалось у Пети соски просто черненькие....так что у нас тоже неровное количество)))

А у меня одна знакомая начала осмотр собаки после прогулки и обнаружила мерзкого паразита на пузе! Давай крутить его и так, и эдак, а он, гад, крепко так впился, не отцепляется. Сосок в общем это был... как не оторвала, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, рассмешили! :lol2:

Спасибо за столь позитивную тему! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей,тоже не четное кол-во. Но удивило другое. Когда в поза-прошлом году,она ощенилась. (11шт) на двух задних сиськах, буквально на глазах, появилось еще по одному соску!!!!И они прекрасно справлялись,с задачей по кормлению.Сейчас,у нее очень смешно смотрятся,заднии сисики.Такая грядочка,и по два сосочка,рядышком. :blush2:К стате сказать,с этими "прибыльными" сосков,стало 11.Вот, :thumbup: такие чудеса припроды.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, у меня тоже была истерика. Я месяц у щенка считала сиськи. У нас 9. Или 7... Не помню. Но красивое такое число, нечетное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей,тоже не четное кол-во. Но удивило другое. Когда в поза-прошлом году,она ощенилась. (11шт) на двух задних сиськах, буквально на глазах, появилось еще по одному соску!!!!И они прекрасно справлялись,с задачей по кормлению.Сейчас,у нее очень смешно смотрятся,заднии сисики.Такая грядочка,и по два сосочка,рядышком. :blush2:К стате сказать,с этими "прибыльными" сосков,стало 11.Вот, :thumbup: такие чудеса припроды.

Ну и ну, у нас тоже 9 и еще по одному рядом с последними сиськами какие-то недоразвитые, мне даже в голову не пришло их щенкам предлагать и они сами тоже не додумались. А так ведь не хватало этих 2 сисек, тоже было бы 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, утешили. и рассмешили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а есть какое-то научное объяснение такому явлению:у одних четное число у других нет? :doh: Я в этом вопросе - "черная полоса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Фильки была аллергия - красные бляшки появлялись и он их чесал... Пролечились, вроде все прошло, а как-то вечером свекровь свекровь обнаружила на пузе похожие "бляшки", обработала террамицином, утром понеслась к ветеринару... Вет долго ржал, когда увидел зеленые соски и пупок))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а есть какое-то научное объяснение такому явлению:у одних четное число у других нет? :doh: Я в этом вопросе - "черная полоса".

Самой интересно. У Роры было 9, я звала ее "мутанткой", и 1 маленький недоразвитый.

И всегда не хватает нижнего, так?

Сходила, прощупала Бону и коржей - по 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой интересно. У Роры было 9, я звала ее "мутанткой", и 1 маленький недоразвитый.

И всегда не хватает нижнего, так?

Сходила, прощупала Бону и коржей - по 10.

Бедная Рора,за не за что же обозвали :lol2:

А вообще,да,интересно,"отчего и почему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу вот так сразу вспомнить, из какого зародышевого лепестка закладываются молочные железы, но, возможно, какой-то негативный фактор в периоде эмбриогенеза. Но это не более, чем предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: У нас 11 о как, правда 11-й недоразвитый))))) :blush2: Изменено пользователем Женя Ева&Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...