Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ, 3-летний кобель,нашел семью


manunia

Рекомендуемые сообщения

Еще:


/>http://slando.ru/moskva/search/?search_terms=61084223
/>http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=511521
/>http://www.zoco.ru/sobaki_i_shenki/otdam_v_dobrye_ruki/21376.html
/>http://birdmarket.ru/sobaki/v_dar/34259.html
/>http://www.zoo-zoo.ru/messages/164051-Labrador-otdam.html
/>http://www.petsbazar.ru
/>http://www.vsezverushki.ru/ads/39092
/>http://zavedi-druga.ru/add/login/change_adv.html
/>http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2052039&r=12-01
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/278913.html
/>http://www.dog-sale.ru/labrador_retriver/labrador_retriver_v_dar/148301.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один звоночек... Из Нальчикаdoh.gif

Блин-блин-блин!

Ну в Нальчике, наверное, тоже есть люди, которые хотят лабрадора, даже позвонили, уже что-то :D

А Чарли совсем-совсем один дома не остается? Текст, конечно, пугающий: не собака, а сплошная проблема :doh: Чарли не такой, я знаю :nyam:

Светлан, буду поднимать завтра объявления.

Еще бы на авито объявление поднять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы на авито объявление поднять :blush2:

Приподняли Чарлика на Авито :

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Палевый лабрадор Чарли в добрые руки будет поднято на первое место в результатах поиска.

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чарли совсем-совсем один дома не остается? Текст, конечно, пугающий: не собака, а сплошная проблема :doh: Чарли не такой, я знаю :nyam:

На момент написания текста был таким) Сейчас надо спросить у Оли (сантинка? не помню точное написание :doh: ), благо живет в 2х шагах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приподняли Чарлика на Авито :

Спасибо, а то выпал из процесса на пару дней. Если отредактировать, бросайте текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. У меня где то здесь (ну правда запуталась) заполнена анкета (Ксения Пряхина). Я живу Орехово-Зуево и если я правильно поняла, то Чарли где то в районе Покрова. Это очень близко от нас 20 минут на авто. Если я все правильно поняла, то могу напроситися на знакомство с ним? Кому позвонить? Нам нуна собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. У меня где то здесь (ну правда запуталась) заполнена анкета (Ксения Пряхина). Я живу Орехово-Зуево и если я правильно поняла, то Чарли где то в районе Покрова. Это очень близко от нас 20 минут на авто. Если я все правильно поняла, то могу напроситися на знакомство с ним? Кому позвонить? Нам нуна собака...

вот тут телефон куратора указан: http://vfpr.ru/lfhome/198.html

8-903-182-39-80 Лена

вы только тему Чарли внимательно прочитайте, даже в тексте указано, что Чарли пристраивается в семью к детям только подросткового возраста. а у вас совсем малышка на руках, и двое деток дошкольного возраста, справитесь ли.. :dntknw:

но с Леной свяжитесь, там в Покрове и другие собаки есть и, вероятно, будут на пристройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут телефон куратора указан: http://vfpr.ru/lfhome/198.html

8-903-182-39-80 Лена

вы только тему Чарли внимательно прочитайте, даже в тексте указано, что Чарли пристраивается в семью к детям только подросткового возраста. а у вас совсем малышка на руках, и двое деток дошкольного возраста, справитесь ли.. :dntknw:

но с Леной свяжитесь, там в Покрове и другие собаки есть и, вероятно, будут на пристройстве

Вот я и хочу съездит с мальчишками, вот кто знает? у них, животных, все же есть какие то чувства, маленьких не обижают. (Например мой кошак, старшего может кусануть за потягивания хвоста, а от маленькой отползает, не трогает. Хотя за покус старшего был выруган, а по поводу маеленькой я с ним не общалась, повода не было :). Он сначала все ее шмотки пыталсся примерить, прям вползал в них, если оставлю ее на моей кровати, он конечно сверху пристроится, а вот в ее кровать не лезет.) А если и забудутся в тусе, то тоже понять можно. у меня эти двое иногда таааааааак сцепятся. и потом, у меня дети пару раз участвовали в играх своих друзей с их подррощенным щеном. щен не мелкий и не воспитанный, тоже я все боялась, что лишний раз сильно прихватит, благо сейчас холодно, одежды много, дети в восторге, им не больно а наоборот кричат, маам он меня за руку взял!

прочитала что девушки собираются в эти выходные к нему, возьмите нас посмотреть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли не обижает детей.Он просто не уклюжий и большой.Сейчас он старается научиться правильно играть.А так большой медведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, ни в коем случае не хочу вас от собаки отговаривать, съездите , пообщайтесь. возможно Чарли вам и приглянется. но прикиньте наперед, дочка у вас поползет скоро, к лету пойдет, одной прогулки с активной собакой и детьми совместить получится едва ли. или мальчишки вдруг не в саду, а дома, есть кому с собакой помочь, хорошо кобеля выгулять или за детьми приглядеть, если муж постоянно работает и выматывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...я видела руки девушки после того как она с Чарли пообщалась. Все в синяках и царапинах. Он парень большой и тяжелый,это не плюшевая игрушка для детей. С ним надо будет научиться общаться и взаимодействовать. Ну и насколько помню Вы планировали привязывать собаку на улице пока ведете детей в сад. Это не вариант. А анкета ваша в разделе Возьму собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня отбрили. Грустно. а что, если бы я наврала с 3 короба про жилищнные условия, что гувернант в перчатках? Я сказала честно, что да оставляю коляску на улице, но придется вступать в детали. Утром детей отводит муж, потому чо темно и малого ребенка по темноте таскать нечего, вечером да, забираю я. Сейчас это выглядит так: Я звоню в домофон старшей группы и говорю, чтобы моего пустили одеваться, потом иду в среднюю и забираю второго(ему надо помочь одется), средний стоит с коляской, а я иду в старшую и забираю под роспись старшего. Или наоборот, если маленькая не спит, жду пока оденется старший, поднимаюсь за ним, он стоит с коляской, иду за другим. Причем все это время террирорию контролирует дворник-сторож. Конечно не профессиональный охранник, но тоже хорошо. Сейчас скоро распогодится и детей уже будем брать просто с улицы, они же выходят на вторую прогулку. А если погода плохая, то за детьми бегом или сама без коляски или мужа прошу забрать. В чем я должна перед вами прогнуться? Простите, я глубоко уважаю ваш труд, но давайте вы обсудите это без меня, мне можно знакомится с собакой? если да, то что надо купить из вкусняшек, я не знаю, подскажите. Мой Чар был на натуральном питании и вкусняшки были человеческие. Может с этой собакой так нельзя, я не в курсе. А если вы решите не в мою пользу, тоже приму. Тогда по умолчанию удаляйте мою тему. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня отбрили. Грустно. а что, если бы я наврала с 3 короба про жилищнные условия, что гувернант в перчатках? Я сказала честно, что да оставляю коляску на улице, но придется вступать в детали. Утром детей отводит муж, потому чо темно и малого ребенка по темноте таскать нечего, вечером да, забираю я. Сейчас это выглядит так: Я звоню в домофон старшей группы и говорю, чтобы моего пустили одеваться, потом иду в среднюю и забираю второго(ему надо помочь одется), средний стоит с коляской, а я иду в старшую и забираю под роспись старшего. Или наоборот, если маленькая не спит, жду пока оденется старший, поднимаюсь за ним, он стоит с коляской, иду за другим. Причем все это время террирорию контролирует дворник-сторож. Конечно не профессиональный охранник, но тоже хорошо. Сейчас скоро распогодится и детей уже будем брать просто с улицы, они же выходят на вторую прогулку. А если погода плохая, то за детьми бегом или сама без коляски или мужа прошу забрать. В чем я должна перед вами прогнуться? Простите, я глубоко уважаю ваш труд, но давайте вы обсудите это без меня, мне можно знакомится с собакой? если да, то что надо купить из вкусняшек, я не знаю, подскажите. Мой Чар был на натуральном питании и вкусняшки были человеческие. Может с этой собакой так нельзя, я не в курсе. А если вы решите не в мою пользу, тоже приму. Тогда по умолчанию удаляйте мою тему. Спасибо за внимание.

Ну нельзя Вам с 3-мя малолетними детьми такую активную и пока невоспитанную собаку, да ещё и кобеля! Даже если Вы оставите среднего/старшего с коляской и собакой на улице, то это совершенно несерьёзно против крупного кобеля, а если на него дворовая собака, например, в это время нападет?

Вам ещё можно сук рассмотреть, хотя и они бывают ого-го, но всё же это хотя бы более реально в Вашем случае.

Я сама то себе не представляю, как я когда-нить стану мамой (хотя бы одного ребенка) и мне придется гулять с ребенком/коляской и кобелем. Это при том, что он у меня хоть как-то уже воспитан и в конце концов живет со мной 4,5 года.

Мы Вам не в обиду это всё говорим, а только потому, что Вы не рассчитываете свои силы и видимо не представляете, что такое невоспитанный взрослый кобель лабра.

Я сейчас 10мес. невоспитанного щенка пристраиваю и то рассматриваю семьи только БЕЗ малолетних детей, либо чтобы люди были опытными собаководами, т.к. он детей ненароком повалит, что мало не покажется и мне его быстренько обратно привезут и ещё скажут, что собака-агрессор, а мы тут на форуме все "дураки".

пы.сы. а про "если бы я наврала с 3 короба про жилищнные условия, что гувернант в перчатках?", скажу так - мы проверяем жил.условия ДО отдачи собаки, приезжаем в гости и всё смотрим своими глазами, поэтому если бы Вы нас обманули, то собаки точно не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, Вы странный человек. Почитайте тему про Чарли внимательно. Если у вас такая нагрузка,столько детей и дел, то как собака (тем более пока не очень-то воспитанная) впишется в вашу семью? Вы поймите что с ним придется активно заниматься с кинологом! И очень активно выгуливать. Занимать его спортом,охотой или постоянной дрессурой. Это как ребенок, но по Вашим энергетическим и временным затратам помноженный на два а то и три. Судя по тому что я знаю о Чарли ему нужна твердая,уверенная рука. У которой будет в первую очередь время и возможности заниматься с такой собакой,а уж потом своими семейными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня отбрили. Грустно. а что, если бы я наврала с 3 короба про жилищнные условия, что гувернант в перчатках? Я сказала честно, что да оставляю коляску на улице, но придется вступать в детали. Утром детей отводит муж, потому чо темно и малого ребенка по темноте таскать нечего, вечером да, забираю я. Сейчас это выглядит так: Я звоню в домофон старшей группы и говорю, чтобы моего пустили одеваться, потом иду в среднюю и забираю второго(ему надо помочь одется), средний стоит с коляской, а я иду в старшую и забираю под роспись старшего. Или наоборот, если маленькая не спит, жду пока оденется старший, поднимаюсь за ним, он стоит с коляской, иду за другим. Причем все это время террирорию контролирует дворник-сторож. Конечно не профессиональный охранник, но тоже хорошо. Сейчас скоро распогодится и детей уже будем брать просто с улицы, они же выходят на вторую прогулку. А если погода плохая, то за детьми бегом или сама без коляски или мужа прошу забрать. В чем я должна перед вами прогнуться? Простите, я глубоко уважаю ваш труд, но давайте вы обсудите это без меня, мне можно знакомится с собакой? если да, то что надо купить из вкусняшек, я не знаю, подскажите. Мой Чар был на натуральном питании и вкусняшки были человеческие. Может с этой собакой так нельзя, я не в курсе. А если вы решите не в мою пользу, тоже приму. Тогда по умолчанию удаляйте мою тему. Спасибо за внимание.

Семья, где куча детей, хорошие отношения в семье, да еще и домашний любимец, который впечатляет соседей и который радует глаз своей статью - это конечно красивая картина идеальной семьи :nyam: Но Чарли на данный момент совершенно не вписывается туда, уж простите нас :sorry: Все девушки, которые выше написали про то, что ему нужна твердая, опытная рука, люди, которые смогут им заниматся все свободное время - они правы. У меня Чарли жил неделю, было время изучить его, понять его недостатки и прочая. Если в кратце - тянет как танк, один раз решил подбежать к собаке, так я уехала в снег на 30+см, чтобы удержать его, т.к. собака была агрессор :doh: А теперь представьте, что вы его выгуливаете, идя за детьми в садик/школу ну или просто гуляя с коляской. Для начала как минимум вам придется выдержать его скачки радости от предстоящей гулянки, после которой царапины обеспечены. Затем наш взор плавно перемещается на улицу. Там Чарли несется изучать окрестную территорию, и в первые минуты, пока он не успокоится, вам придется выполнять 2 задачи - стараться одной рукой удержать 45+килограмового танка, который вас тащит по улице, другой рукой стараясь не перевернуть коляску :doh: И не дай бог собаку ему увидеть и захотеть с ней познакомится, поедете как на санках на попе. Далее переходим к играм. Чарли не умеет пока контролировать свои покусы и если вдруг маленький ребенок захочет отобрать у него игрушку из пасти, он может начать играть с ним и разыгравшись, сильно укусить. У меня от такого укуса рука до сих пор не до конца зажила, еще видно следы + небольшая опухоль осталась. Еще он умудрился во время игр моей маме сломать нос, хорошо обошлось без серьезных последствий :doh:

Так что думайте, думайте и еще раз думайте, приезжайте знакомится, но не спешите с выбором, кураторы могут вам подобрать более надежную в плане детей собаку и у которой нет таких серьезных проблем с воспитанием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли стал немного воспитаннее. Не выносит из дверей. Но на улице временами танк, хотя его методично отучают тянуть. Грубости тоже немного уменьшились, но проскакивают. С ним надо очень серьезно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня отбрили. Спасибо за внимание.

вот зря вы так разобиделись. совершенно зря. здесь не было никакого умысла обидеть вас. просто по фотографии собака может сколько угодно понравится, поезжайте знакомиться с куратором, с собаками к Оле в Покров, тем более что вы рядом. просто пообщаться для начала. и вы сами поймете, что написанные в этой теме слова это не просто так слова в воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, приезжайте, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина? :( Поднимала, где смогла. Еще в пятницу постараюсь поднять, чтоб к выходным повыше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет по Чарли .

Остаток на 30.01.12.+1250р

Расход:Передержка с 30.01.12.-по 05.02.12-1400р

Остаток:-150р на 05.02.12.

Фин отчет на 10.02.12.

Остаток-на10.02.12.+150р

Приход-01.02.12.-3000р с Сабанеевки

Итого+3150р

Расход-Передержка с 06.02.12.-10.02.12.-1000р

Остаток-на11.02.12.+2150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито VIP


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_palevyj_labrador_charli_v_dobrye_ruki_55147237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо нашей команде по пиару!!!! Звоночки есть, немного, но что-то все не то...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо нашей команде по пиару!!!! Звоночки есть, немного, но что-то все не то...hmm.gif

Подниму сегодня Чарлушу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...