Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы золотистых ретриверов! Возьму на себя смелость обратить ваше внимание на информацию по ссылке
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55199&pid=1786190&st=0entry1786190

Кто хотел записаться на Евразии на моно голденов, которое состоится в Санкт-Петербурге 02.06.2012 г., обратите внимание - замена судьи!!!

Спасибо!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие могут на "Евразии" записаться на "Ретривер - весна 2012" (21-22 апреля, подробности по записи: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50574&st=0)

Записаться можно у меня или у Натальи Викторовны, мы будем на выставке оба дня. По возможности имейте на руках заполенный оценочный лист (можно скачать здесь: http://www.labrador.ru/invitation.php ). Если собаку надо включить в парад чемпионов, обязательно сверху оценочного листа подписывайте "парад чемпионов". Огромная просьба - деньги приносить БЕЗ СДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!

Мы как раз хотели дозаписаться

Все желающие могут на "Евразии" записаться на "Ретривер - весна 2012" (21-22 апреля, подробности по записи: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50574&st=0)

Записаться можно у меня или у Натальи Викторовны, мы будем на выставке оба дня. По возможности имейте на руках заполенный оценочный лист (можно скачать здесь: http://www.labrador.ru/invitation.php ). Если собаку надо включить в парад чемпионов, обязательно сверху оценочного листа подписывайте "парад чемпионов". Огромная просьба - деньги приносить БЕЗ СДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно на Евразии можно будет записаться на выставку НКП голденов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,кто собирается на Евразию в субботу,а живёт в Алтуфьево?Может сможете выручить меня?Очень нужно встретиться до субботы с человеком в Алтуфьево и забрать кое-что для меня(маленькое и лёгкое),а в субботу я на Евразии заберу.

Выручайте пожалуйста!!! :helpsmilie: Подробности в личку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно:) Если вдруг не будет Маши или Юли Андрейчук (я у них не узнавала, но думаю кто-нибудь из них будет),

можно записаться у меня.

Стоимость записи сейчас 1700 руб.

Подскажите, возможно на Евразии можно будет записаться на выставку НКП голденов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,кто собирается на Евразию в субботу,а живёт в Алтуфьево?Может сможете выручить меня?Очень нужно встретиться до субботы с человеком в Алтуфьево и забрать кое-что для меня(маленькое и лёгкое),а в субботу я на Евразии заберу.

Выручайте пожалуйста!!! :helpsmilie: Подробности в личку.))

Спасибо,тема снята.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальная цена для хендлеров на Евразии-2012:

причёска (плетение) - 500 рублей

макияж (дневной) - 500 рублей

макияж (вечерний) - 1000 рублей

Вредя ДО начала рингов на обы дня уже расписано под завязку

1 день - свободна с 10.00

2 день - свободна с 10.00 до 10.30, далее с 11.00

Приезжаю туда со своим волшебным чемоданчиком и в течение дня могу подготовить хендлеров, ЮХов и конкурсантов, выступающих со своими собаками на Главном Ринге.

напоминаю номер 8(915) 041-8173

Изменено пользователем Бастет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лучше я сама)) хоть краситься не умею, но буду стараться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лучше я сама)) хоть краситься не умею, но буду стараться :lol2:

Ну да...А то как выйдешь с вечерним макияжем в 10 утра...... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...А то как выйдешь с вечерним макияжем в 10 утра...... :lol2:

Ага)) вот будет умора))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Слушайте все!

Это вещает хриплый и прокуренный голос, так знакомый вам по предыдущим Евразиям и Россиям!

У нас, если кто не знает, самый натуральный голденопад. Никогда такого не было.

Сами догадаетесь, или подсказать? В субботу мы придем с волшебным сундучком и очень надеемся на вашу помощь!

Если кому призовой корм будет лишний - заберем с благодарностью!

Всем удачи, оценок не ниже "отлично" и объективного судейства! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, если повезет, то ...все отдадим. Я привезу тебе ошейнички. Нужны? Хорошие и корм куплю для голденопада. Держитесь, прокуренные дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, если повезет, то ...все отдадим. Я привезу тебе ошейнички. Нужны? Хорошие и корм куплю для голденопада. Держитесь, прокуренные дамы!

Пусть всем повезет! :1st:

Света, с нетерпением ждем нового номера :dribble:c73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Слушайте все!

Это вещает хриплый и прокуренный голос, так знакомый вам по предыдущим Евразиям и Россиям!

У нас, если кто не знает, самый натуральный голденопад. Никогда такого не было.

Сами догадаетесь, или подсказать? В субботу мы придем с волшебным сундучком и очень надеемся на вашу помощь!

Если кому призовой корм будет лишний - заберем с благодарностью!

Всем удачи, оценок не ниже "отлично" и объективного судейства! :1st:

Мы будем рады Вам снова помочь , спасибо , что предупредили, а то в прошлый раз как- то не особо кучеряво помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, если повезет, то ...все отдадим. Я привезу тебе ошейнички. Нужны? Хорошие и корм куплю для голденопада. Держитесь, прокуренные дамы!

А Макс-то будИт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего настроения и ПОБЕД!!!!!!!

Девочки внимание!!!! Моно голденов и CACIB «Весенний Петербуг» пройдут в один день 6 мая!!!!

Монопородную выставку судит - Jose Doval (Spain), а CACIB - Ramon Podesta (Chile)!!!!!!!!!!!!!

Ждем с нетерпеньем!!!Приходите и приезжайте!!!!!! Пока записано окло 10 собак.

Я буду записывать на обе выставки на «Евразии».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста..если ехать на общественном транспорте, нужно ехать до метро Строгино (еще пешочком через МКАД?)или до Мякинино? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста..если ехать на общественном транспорте, нужно ехать до метро Строгино (еще пешочком через МКАД?)или до Мякинино? :helpsmilie:

До Мякинино, там метро прямо рядом с Крокусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Мякинино, там метро прямо рядом с Крокусом

:ok:, к кому-нибудь еще прилепиться, чтоб билетик не покупать :blush2: ...

Изменено пользователем lerusnik+Джем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:, к кому-нибудь еще прилепиться, чтоб билетик не покупать :blush2: ...

Да там толпы будут ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста..если ехать на общественном транспорте, нужно ехать до метро Строгино (еще пешочком через МКАД?)или до Мякинино? :helpsmilie:

До м.Мякинино.

Всем,всем завтра удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...