Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14.01.12г Кинолог и Я, Антарес


Бася*

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех победителей с удачным началом нового года!

Огромное СПАСИБО Елене Недбаевой за отличный показ нашей Баси! :clap_1:

Кинолог и Я - отлично 1, САС, КЧФ, ЛС :1st:

Антарес - отлично 1, CW, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП, Best :1st:

Отдельное спасибо - Майе Радостной (п-к "Mayras") за такую о'собу.

Изменено пользователем Бася*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей с удачным началом нового года!

Огромное СПАСИБО Елене Недбаевой за отличный показ нашей Баси! :clap_1:

Кинолог и Я - отлично 1, САС, КЧФ, ЛС :1st:

Антарес - отлично 1, CW, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП, Best :1st:

Отдельное спасибо - Майе Радостной (п-к "Mayras") за такую о'собу.

И мы поздравляем Вас с таким успешным началом нового года!Молодцы!Лене и Майе наши поздравления! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров выставок! :clap_1: Молодцы и собаки, и хозяева, и хендлеры! :thumbup:

У нас об этих выставках сложилось негативное впечатление, :thumbdown: т.к. такого беспредела мы ещё не видели! :ranting:

По моему мнению, собрать в такое помещение, как МЯУ, 2 выставки более, чем по 400 собак в каждой, всего на 2 ринга, с такой непонятной работой экспертов, когда, у госпожи Л.Краковской ("Кинолог и Я") описание выглядит, как 2 строчки крупными буквами (но она хоть осматривала собак, поэтому и опаздывала относительно графика!!!), а у госпожи Т.Егоровой ("Антарес") ни осмотра, ни описания не было вообще: так построились собачки, прошлись по кругу, проверили, что у них зубы и кобелиное достоинство на месте и покинули ринг, на всё про всё 5 минут (!) - это что, выставка? :nono: Это мошенничество, наглый и циничный сбор бабла. :angry2:

Если эксперт не утруждает себя описанием собаки, а, следовательно, те, кто не стал счастливым победителем, не узнали, в чём причина не самого лучшего выступления их питомцев, то зачем вообще нужны такие эксперты и такие выставки? За что мы отдали такие деньги за участие в них, особенно в такой, как "Антарес"? Что они дают в плане развития отечественного собаководства, чему учат, к чему подталкивают?

Моя жена зарабатывает по 200 руб.(на руки) за 1 час работы с аудиторией студентов. Соответственно, она проработала 15 часов за 10 минутное участие собаки в одной выставке и 5-минутное в другой. Классно! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, дорогой "Антарес"! Вы лучшие! :thumbdown: Но к вам мы больше не пойдём, как и к экспертам Л.Краковской и Т.Егоровой. :nono:

Мой домашний любимец получил в обеих выставках оценку "отлично" без места, но у нас хоть в классе юниоров была нормальная конкуренция (7 и 9 кобелей), т.е. было с кем побороться. Надеюсь, что победили, действительно лучшие. И ещё раз вас искренне поздравляю! Все мои фи исключительно в адрес устроителей выставок и экспертов.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были на этих выставках. И впечатление тоже не из лучших. Краковская хотя бы смотрела собак и хоть минимальное описание давала... А Егорова - это вообще финиш, такой молниеносной экспертизы я еще не видела... Наш класс выиграла достойная девочка. Но честно очень жаль потраченных денег и нервов, знала бы что экспертизы как таковой не будет не поехала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров выставок! :clap_1: Молодцы и собаки, и хозяева, и хендлеры! :thumbup:

У нас об этих выставках сложилось негативное впечатление, :thumbdown: т.к. такого беспредела мы ещё не видели! :ranting:

По моему мнению, собрать в такое помещение, как МЯУ, 2 выставки более, чем по 400 собак в каждой, всего на 2 ринга, с такой непонятной работой экспертов, когда, у госпожи Л.Краковской ("Кинолог и Я") описание выглядит, как 2 строчки крупными буквами (но она хоть осматривала собак, поэтому и опаздывала относительно графика!!!), а у госпожи Т.Егоровой ("Антарес") ни осмотра, ни описания не было вообще: так построились собачки, прошлись по кругу, проверили, что у них зубы и кобелиное достоинство на месте и покинули ринг, на всё про всё 5 минут (!) - это что, выставка? :nono: Это мошенничество, наглый и циничный сбор бабла. :angry2:

Если эксперт не утруждает себя описанием собаки, а, следовательно, те, кто не стал счастливым победителем, не узнали, в чём причина не самого лучшего выступления их питомцев, то зачем вообще нужны такие эксперты и такие выставки? За что мы отдали такие деньги за участие в них, особенно в такой, как "Антарес"? Что они дают в плане развития отечественного собаководства, чему учат, к чему подталкивают?

Моя жена зарабатывает по 200 руб.(на руки) за 1 час работы с аудиторией студентов. Соответственно, она проработала 15 часов за 10 минутное участие собаки в одной выставке и 5-минутное в другой. Классно! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, дорогой "Антарес"! Вы лучшие! :thumbdown: Но к вам мы больше не пойдём, как и к экспертам Л.Краковской и Т.Егоровой. :nono:

Мой домашний любимец получил в обеих выставках оценку "отлично" без места, но у нас хоть в классе юниоров была нормальная конкуренция (7 и 9 кобелей), т.е. было с кем побороться. Надеюсь, что победили, действительно лучшие. И ещё раз вас искренне поздравляю! Все мои фи исключительно в адрес устроителей выставок и экспертов.

А вот про Краковскую вы зря так, очень хороший эксперт, и когда нет гонки, как на этих выставках она отлично судит, она даже тут дала минимальное описание(кстати чего была не обязана делать ибо судила больше 200 собак) . Про Егорову да...Я вообще ничего не поняла, но надо сказать одно в нашем ринге действительно победила лучшая, кстати по лабрам юниорам, я смотрела ринг и у вас выиграли очень достойные собаки. Но к этим клубам мы точно на выставки больше не пойдем, потому что это не дело запихнуть столько собак на МЯУ и устроить такое...

Пы. Сы. на Антаресе вы были в ринге больше 5 минут, потому что как минимум 5 минут г-жа Егорова пыталась посмотреть зубы у шоколадного лабра, который стоически не дался :lol2: ....а вообще конечно все это очень грустно

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что на экспертов ругаетесь? Они по правилам FCI имеют право не давать описание, если судят больше 100 собак в день. А уж сколько на них повесили животинок - это к клубам... Да и в график им приходится укладываться. Вот и результат. Вопросы к организаторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право они может и имеют, но осмотр собаки наверно должен быть в любом случае... Иначе за что деньги платились? Вот не знаю как других, а на нас Егорова вообще не смотрела, ну кроме прикуса и то к собаке не приближаясь... Движения то же не смотрелись, бежали один круг все вместе и в это время эксперт общалась с ринговой бригадой. За все время сколько ездим на выставки такое молниеносное судейство вижу первый раз... К Краковской вопросов нет, были под ее экспертизой неоднократно, и в этот раз да она не щупала собаку (обычно ощупывает и достаточно тщательно), но тем не менее хотя бы осматривала и высказала свое мнение... Я думаю эксперт тоже вправе отказаться судить такое количество собак (записано было около 400 собак на каждого эксперта), а организаторы увидев что собак записывается больше могли пригласить еще эксперта (экспертов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право они может и имеют, но осмотр собаки наверно должен быть в любом случае... Иначе за что деньги платились? Вот не знаю как других, а на нас Егорова вообще не смотрела, ну кроме прикуса и то к собаке не приближаясь... Движения то же не смотрелись, бежали один круг все вместе и в это время эксперт общалась с ринговой бригадой. За все время сколько ездим на выставки такое молниеносное судейство вижу первый раз... К Краковской вопросов нет, были под ее экспертизой неоднократно, и в этот раз да она не щупала собаку (обычно ощупывает и достаточно тщательно), но тем не менее хотя бы осматривала и высказала свое мнение... Я думаю эксперт тоже вправе отказаться судить такое количество собак (записано было около 400 собак на каждого эксперта), а организаторы увидев что собак записывается больше могли пригласить еще эксперта (экспертов)...

А нас Краковская щупала :blush2: А эксперт наверно получает деньги по количеству собак?или нет?если так то им не выгодно отказываться. Хотя конечно я согласна организация отвратительная...на МЯУ теперь будем ездить только на РРК и на выставки с ограниченным количеством собак. Хоть у нас выставочный опыт совсем маленький, но участвовать в таком безобразии за свои же деньги, причем не малые не хочется совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы третьи были, может поэтому и не щупала, а может спешила тоже, но она хотя бы осматривала... Мы тоже в МЯУ на такую выставку первый раз приехали (и скорее всего последний), до этого только на РРК были, вот и подумали 2 ринга, наверно будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей с удачным началом нового года!

Огромное СПАСИБО Елене Недбаевой за отличный показ нашей Баси! :clap_1:

Кинолог и Я - отлично 1, САС, КЧФ, ЛС :1st:

Антарес - отлично 1, CW, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП, Best :1st:

Отдельное спасибо - Майе Радостной (п-к "Mayras") за такую о'собу.

Ура, поздравляю красотку с победой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, поздравляю красотку с победой :clap_1:

Спасибо за поздравление.

И мы поздравляем Вас с таким успешным началом нового года!Молодцы!Лене и Майе наши поздравления! :clap_1:

Спасибо и вам успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...