Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда слетать отдохнуть с 25 января?


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Да. самое оно при +15 на пляже лежать :) :) ;)

Я бы в Тай слетал. Пусть без питания. Но оно там крайне недорогое и вкусное в ресторанчиках. А все время есть одно и тоже в отеле - фу.

Надо найти тока отель с пляжем.

Почему +15?

Я там была во второй половине ноября. У нас на Яндексе писали, что там +17, однако на месте было +25, а вода +22. И местные говорят, что ноябрь, декабрь и январь - самые холодные месяцы, а Света поедет в конце января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега вернулась из Кении. Ей понравилось, но у неё не лэйзи трип, а тур по нескольким странам с сафари, взбираниями на Килиманджаро и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега вернулась из Кении. Ей понравилось, но у неё не лэйзи трип, а тур по нескольким странам с сафари, взбираниями на Килиманджаро и ты ды.

Здорово!

А можно у нее подробнее о туре расспросить...где брала и есть ли ссыль на описание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере у аэропорта есть офигенные места - там сосны! почти у воды ну и песок чистый и море. но точно в бюджет не влезет.

Сосны можно и в России посмотреть.

Если уж в Тайланд, то хотелось бы тропической экзотики.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

А можно у нее подробнее о туре расспросить...где брала и есть ли ссыль на описание!

Я поинтересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему +15?

Я там была во второй половине ноября. У нас на Яндексе писали, что там +17, однако на месте было +25, а вода +22. И местные говорят, что ноябрь, декабрь и январь - самые холодные месяцы, а Света поедет в конце января!

но только ноябрь это осень. а январь уcловно весна. это разные вещи. щас вода +19 температура 10-16 через неделю обещают еще холоднее :)

а конец января - он уже сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосны можно и в России посмотреть.

Если уж в Тайланд, то хотелось бы тропической экзотики.

:doh:

Тайский массаж и трансвеститы? :) Извините, не сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо Патонг, надо Кату, сумку я оставляла валяться на пляже, когда уходила, с собой только кошелек и телефон брала, они в карман помещаются, даже если дождь был, то сумку служащие убирали под зонт или лежак. Насчет искупаться, мы же на пляж не берем всю наличность с собой, и в любом случае можно попросить присмотреть.

ну да чуть лучше.

но согласитесь это на порядок лучше муравейников

SALApool2_large6b8bc8.jpg

Сосны можно и в России посмотреть.

Если уж в Тайланд, то хотелось бы тропической экзотики.

:doh:

ну там разная растительность. зеленая трава, деревья, рядом песок и море - это лучше чем камень, асфальт, песок и море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно было недорого все, что обычно дорого. Причины везде разные, но вполне убедительные: где революции, где наводнения...

В Шарм мы раньше ездили с удовольствием, но теперь - увольте...с этими их революциями никогда не знаешь, что им в голову взбредет.

Я за Израиль, Эйлат - в бюджет укладывается, виза не нужна, море то же что и в Шарме. Но с погодой надо уточнять. В Тель авиве я в январе мерзла и в ветровке. Эйлат, конечно, южнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласитесь это на порядок лучше муравейников

SALApool2_large6b8bc8.jpg

Согласна, но это даааааааалеко не 1000 у.е.

              

Параметры такие:

-песок и вода(собственный пляж у отеля)

-8 дней

-безвизовый въезд или упрощенная процедура получения визы

-еду одна, поэтому желательны комфортные условия( чистый и опрятный отель, нормальные санитарные условия)

-бюджет 1000 долларов+-

-Готова к горящим путевкам

Интересует в основном бесцельное валяние на пляже.

Что можно подобрать за такие деньги?

Очень хотела в Шарм ль Шейх, но меня напугали, что там сейчас опять какие-то восстания...А всякие острова, наверное, выйдут дороже?


/>http://turpoisk.ru/main/tours/offers/?rs=15&co=30&ct=1000&tt=pkg&df=20-01-12&dt=03-02-12&nf=7&nt=10&cur=1&ti_w=1&bt=1&rat=1&me=3&re=183&rpl=1698_1711_1694_1699_1696_1707_1695_1692_1691_1712_1708_1702_1701_1704&rplParents=183&rplParentsN=о.Пхукет&ren=о.Пхукет&rpln=Банг Тао Бич_Калим Бич_Камала Бич_Карон Бич_Ката Бич_Мыс Павна_Наи Харн Бич_Наи Янг Бич_Патонг Бич_Пхукет Таун_Раваи Бич_Сурин Бич_Чалонг Бей_о.Рача Яи&al=17375_51159_43277_54266_7470_9655_63887_8979_9090_8714&aln=Baan Karon Buri Resort 3*_Baan Karon Resort 3*_Ibis Phuket Kata 3*_Kamala Beach Inn 3*_Kamala Beach Resort 3*_Kata Country house 3*_Kata Happy House 3*_Kata Palm Beach 3*_Orchidacea 3*_Serene Resort 3*&ac=8&op=0

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайский массаж и трансвеститы? :) Извините, не сдержалась.

Не, это уже экзотика чисто тайская, к тропикам прямого отношения не имеющая. :D

Я имел ввиду именно тропическую природу - флору и фауну. :search:

Березки в тропиках меня бы малость разочаровали - пальмы были бы интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела погоду в шарме и эйлате...+19 примерно...Прохладно, я конечно до октября купаюсь в России, но тут то хочется именно жару и море..А что с Вьетнамом и Иорданией?Кто-нибудь был?Вообще какие агенства по тропикам и вообще зимнему отдыху специализируются?

Насчет приключений-ничего со мной не случится, я планирую как амеба лежать на пляже и кушать в отеле.Я в Москве имею гораааааздо больше приключений.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иордании, погода как и в Израиле и Египте-не покупаешься. С Вашим бюджетом Тай или Вьетнам, Бали. И это только по "горящим турам"

А можно взять Кубу или Доминикану,но там где-то 1300-1500у.е, за то все включено :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бали разве уложусь???Это вообще моя мечта..Ну понятно, что только по горящим.Я поняла, мне нужны агенства по тропикам именно.)Самой так очень тяжело искать, глаза разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бали разве уложусь???Это вообще моя мечта..Ну понятно, что только по горящим.Я поняла, мне нужны агенства по тропикам именно.)Самой так очень тяжело искать, глаза разбегаются.

Света, Вам, думаю, действительно будет легче определиться в агенстве, где Вам сразу предложат конкретные туры под Ваши конкретные нужды. Если хотите, могу кинуть в личку контакты агенства, через которое сама езжу отдыхать и начальников своих тоже через них отправляю. У них (начальников) довольно высокие требования, но нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вам, думаю, действительно будет легче определиться в агенстве, где Вам сразу предложат конкретные туры под Ваши конкретные нужды. Если хотите, могу кинуть в личку контакты агенства, через которое сама езжу отдыхать и начальников своих тоже через них отправляю. У них (начальников) довольно высокие требования, но нареканий не было.

Да, спасибо, буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминикану горящую можно взять в эти деньги. Но только горящую! http://dominikana.alphaline.ru/tours/?depcity=1&country=3&departure_from=21.01.2012&price_to=

Еще Эмираты хороши для валяния на пляже. И в сумму впишитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, буду очень благодарна!

Расскажите пожалуйста, что всё таки выбрали, и в какую стоимость. :gleam::blush2: Ну а потом ждём впечатлений :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминикану горящую можно взять в эти деньги. Но только горящую! http://dominikana.alphaline.ru/tours/?depcity=1&country=3&departure_from=21.01.2012&price_to=

Еще Эмираты хороши для валяния на пляже. И в сумму впишитесь! :)

Действительно?

Сама не была ни разу, только потому, что загарать придется в каменных джунглях. Природы нет.

Отели в городе - действительно недороги, а вот на пляже...

Туда больше на шоппинг едут, вроде. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно?

Сама не была ни разу, только потому, что загарать придется в каменных джунглях. Природы нет.

Отели в городе - действительно недороги, а вот на пляже...

Туда больше на шоппинг едут, вроде. :dntknw:

Именно...Нам так же рассказывали...два залива не очень чистых и бетон! зато магазины кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь самим подобрать на сайте Пегаса http://pegast.ru/samo5/search_tour . Я думаю разберетесь, ничего сложного: выбрать город вылета и страну "влета", примерную дату, кол-во человек, и дальше уже конкретика(категория отеля, система питания и т.п.) Про все отели подробно расписано, и фотки зачастую есть. Потом через любое турагентство можно забронировать по той же цене :rolleyes: Я там всегда зависаю, когда планирую отдыхать ехать, зато меньше ненужной болтовни, меня это обычно утомляет, т.к. не всегда толком могу объяснить чего все-таки хочу))) По-моему, такие штуки есть не только у Пегаса, но я просто им всегда летаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собственно вопрос в стране влета и стоит :dntknw:

По теме: обзвонила 5 турагенств, все хором кричат про китайский новый год и невозможность влететь в твй и пр.страны.Думаю на Египет все таки, а что-то посерьнзней когда нибудь потом,когда и бюджет будет выше и китайского нового года не будет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собственно вопрос в стране влета и стоит :dntknw:

По теме: обзвонила 5 турагенств, все хором кричат про китайский новый год и невозможность влететь в твй и пр.страны.Думаю на Египет все таки, а что-то посерьнзней когда нибудь потом,когда и бюджет будет выше и китайского нового года не будет :ranting:

В Египте будет прохладно, ветрено!((( На НГ Т воздуха была всего +17. Море там всегда теплое.

Если интересно бюджетно, давайте про ГОА уточню?

Или сами позвоните в Ультра-Тревэл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египте будет прохладно, ветрено!((( На НГ Т воздуха была всего +17. Море там всегда теплое.

Если интересно бюджетно, давайте про ГОА уточню?

Или сами позвоните в Ультра-Тревэл.

Холодно там на НГ и ветренно тоже в Хургаде..Сейчас в Шарме начинается потихоньку нормальный сезон, температура 21-22, ветер 9 км в с.

Если можете уточнитьь про гоа-будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно там на НГ и ветренно тоже в Хургаде..Сейчас в Шарме начинается потихоньку нормальный сезон, температура 21-22, ветер 9 км в с.

Если можете уточнитьь про гоа-будет здорово!

ОК. Давайте в ЛС :)

Нееее, у вас личка забита!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...