Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок на рождество


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Мы так долго ждали этого помета и вот все получилось: 8 января родились малыши - 2 девочки и 5 мальчиков

c2ee77a842b4.jpg

Малышам исполнилось 10 дней, они подросли и мы с нетерпением ждем, когда они откроют глазки

be6d2c03feff.jpg

Довольная мама - Луша

Светлана! Поздравляем!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Здоровьичка малышатам! :sm13: :sm13: :sm13: :sm13: :sm13: :sm13: :sm13:

Луша - просто ЧУДО - ТАКАЯ СЧАСТЛИИИИВАЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ОЧЧЧЕНЬ красивые и впечатляющие предки!!! :sm24: :sm24: :sm24: Будем любоваться на потомков!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Пусть растут всем на радость не по дням, а по часам! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляем с рождением малышей! Пускай растут крепкими и здоровыми!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые заводчики!!! Имейте совесть!lol.gif Дайте полюбоваться на малышей!!!nyam.gif Ну терпежу уже нету!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень жду стойки, но они еще маленькие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я немного запыхалась. Носилась с визой аглицкой, сегодня сдала в консульство, сейчас доделаю работу и буду фоткать - в пятницу. Просто чумной месяц получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мне очень приятно наше сотрудничество и я рада, что у меня есть такой опытный наставник, руководитель и подруга.Надеюсь, что наши труды будут не напрасны и дети оправдают наши надежды. Большое спасибо тебе за все.Малыши на фотках,по-моему,получились очень милые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, как хорошо, что ты здесь появилась. Малыши чудные и замечательные, а ты как настоящая мамочка выращиваешь прекрасно и это так здорово, что все сраслось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные карапузы подрастают! Здоровья им богатырского, удачи и самых-самых мампап! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие Сладкие!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifdribble.gifСпасибо! Сплошное Очарование!!!nyam.gifnyam.gifnyam.gif И на ножки уже стараются встать!clap_1.gifРастите Золотинки крепкими и здоровыми! Поцелуйте их от нас в черненькие носопырочки!!!kissing.gifkissing.gifkissing.gifkissing.gifЛюбуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света поздравляем! Пара потрясающая,мамулечке молочка много,деткам здоровья!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Малыши обворожительные, я надеюсь, что они обретут достойных хозяев и будут счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,я редко в темы захожу сейчас,поэтому прошу прощения,что пропустила такие новости.:))

Поздравляю всех причастных с рождением таких качественных пупсов!!! :clap_1: :clap_1:

Пусть растут здоровыми и самыми красивыми,хотя у таких родителей и не может быть других детей!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо за поздравления. Муки творчества не дают спокойно спать. Я рада, что все получилось, Светлана - изумительная мать и верный товарищ. Малыши чудные, что еще нужно, чтобы спокойно жить на пенсии? ГОЛДЕНЫ, голдены и еще раз голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо за поздравления. Муки творчества не дают спокойно спать. Я рада, что все получилось, Светлана - изумительная мать и верный товарищ. Малыши чудные, что еще нужно, чтобы спокойно жить на пенсии? ГОЛДЕНЫ, голдены и еще раз голдены.

Света, дети получились comme il faut! давайте растите по-скорее и самых лучших владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...