Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок на рождество


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Мы так долго ждали этого помета и вот все получилось: 8 января родились малыши - 2 девочки и 5 мальчиков

c2ee77a842b4.jpg

Малышам исполнилось 10 дней, они подросли и мы с нетерпением ждем, когда они откроют глазки

be6d2c03feff.jpg

Довольная мама - Луша

fc2d2c623ef0.jpg

Девочки

bd741a071adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю! Я уже давно жду когда ты фото разместишь :blush2:

Маме и малышам - по-больше молочка! Растите здоровенькими и крепенькими :buket1:

Очень интересно как будут расти малыши от Сэмика, ну очень интересно:)))

Мы так долго ждали этого помета и вот все получилось: 8 января родились малыши - 2 девочки и 5 мальчиков

c2ee77a842b4.jpg

Малышам исполнилось 10 дней, они подросли и мы с нетерпением ждем, когда они откроют глазки

be6d2c03feff.jpg

Довольная мама - Луша

fc2d2c623ef0.jpg

Девочки

bd741a071adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю! Я уже давно жду когда ты фото разместишь :blush2:

Маме и малышам - по-больше молочка! Растите здоровенькими и крепенькими :buket1:

Очень интересно как будут расти малыши от Сэмика, ну очень интересно:)))

Мы так долго ждали этого помета и вот все получилось: 8 января родились малыши - 2 девочки и 5 мальчиков

c2ee77a842b4.jpg

Малышам исполнилось 10 дней, они подросли и мы с нетерпением ждем, когда они откроют глазки

be6d2c03feff.jpg

Довольная мама - Луша

fc2d2c623ef0.jpg

Девочки

bd741a071adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abbc87fc1371.jpg

557bdccd4efc.jpg

Мальчики

b74334502caa.jpg

2b1b0b5bc622.jpg

ca8cca4ea489.jpg

Вот первые фоточки малышей, следующие - когда откроют глазки

Мы приняли эстафету от Дигниориков и надеемся, что и у нас будут такие же чудесные детки

Теперь немного о родителях:

Наш папа - чудный мальчик из известного английского питомника "Stanroph" - Stanroph Snow Storm (Сэмми), молодой и перспективный мальчик

749dcd7320d4.jpg

Анечка, спасибо. Я так рада, что мы все-таки разминулись во времени. У Луши течка должна была в августе, но ...до ноября задержалась. Она как чувствовала, что нужно идти разными дорогами и дождаться вашего результата, дабы подтвердить умные мысли в выборе жениха. Я когда ваших увидела, сразу подумала, как мы одинаково с тобой подумали, на сходных кровях посмотрели в одну сторону. Знали кошки, откуда ветер дует - с балтийского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю с чудесными малышами!

Вот уж действительно, в одну сторону смотрим:) Я мимо такого кавалера тоже пройти не смогла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06ec3cd9c84e.jpg

Сэмми в 1,5 года. Фотки взяты с сайта питомника http://www.kennelsoftsoul.com/sammy.html

Теперь о маме Луше. Моя близкая приятельница, у которой живет моя внучка - дочка Karvin Aristokrat - Дорочка, искала себе новую девочку за границей. Мы много думали и смотрели различные пометы и я упросилу Свету, привезти эту девочку, из этого помета для племенной работы. У нее интересная родословная. Ее мама - однопометница нашего Максимки - Ritzilyn Miss Adventure. Я очень люблю Макса и хотела, чтобы эта линия продуцировала

b0bafcdab643.jpg

Ritzilyn Match Point Фото Елены Мироновой

5f0eaf62841f.jpg

Его сестра, проживающая в Англии, в питомнике Bramhills

bcf7d9035cd0.jpg

Мама Луши - Ritzilyn Miss Adventure - бабушка щенков со стороны маменьки

Да, уж ритзилины и станрофы забирают иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты абсолютно права - это те крови, которые притягивают навсегда:)))) Я уже стала просто маньячкой - первое, что я смотрю - в каком колене кто из Ритзилинов:))))

06ec3cd9c84e.jpg

Сэмми в 1,5 года. Фотки взяты с сайта питомника http://www.kennelsoftsoul.com/sammy.html

Теперь о маме Луше. Моя близкая приятельница, у которой живет моя внучка - дочка Karvin Aristokrat - Дорочка, искала себе новую девочку за границей. Мы много думали и смотрели различные пометы и я упросилу Свету, привезти эту девочку, из этого помета для племенной работы. У нее интересная родословная. Ее мама - однопометница нашего Максимки - Ritzilyn Miss Adventure. Я очень люблю Макса и хотела, чтобы эта линия продуцировала

b0bafcdab643.jpg

Ritzilyn Match Point Фото Елены Мироновой

5f0eaf62841f.jpg

Его сестра, проживающая в Англии, в питомнике Bramhills

bcf7d9035cd0.jpg

Мама Луши - Ritzilyn Miss Adventure - бабушка щенков со стороны маменьки

Да, уж ритзилины и станрофы забирают иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папенька Луши - очень красивый кобель Viskonti, проживающий в немецком питомнике, работающий на ритзилиновских линиях http://www.u-d-wolken.de/de/retriever-dogs/Visconti/ - это его страничка

2a6347d221ae.jpg

Наш дедушка со стороны маменьки, а его отец соответственно Ritzilyn Joker

63567457b5f0.jpg

На этой фотке он уже в возрасте 10 лет Его страничка на сайте http://www.u-d-wolken.de/de/retriever-dogs/Joker/

Джокер однопометник Ritzilyn Jimmy Mac - эта комбинация была очень удачной и Хеннесси ее повторяли несколько раз и один из самых известных собак, полученных на этих комбинациях - это Ritzilyn Rick O'Shay

2a2ddfbb40be.jpg

Я бесконечно признательна Светлане, что она доверилась мне и привезла Лушу в Россию, что смогла поехать к Сэмми и произвела на свет чудных малышей. Малышки будут носить нашу фамилию Голдендейзи и имена их будут на великолепную буковку "М", как у маменьки

Ребята живут за городом, достаточно далеко, очень спортивные, поэтому выходные проводят на лыжах и на природе. Очень сложно было заставить их ходить на выставки, но тем не менее Луша сходила на них несколько раз и под очень строгим финским судейством стала ЮПК и получила на другой САСку. Надеюсь, что титулы закроют после декретного отпуска. Впрочем, все это не важно, главное, что сделаны все тесты и проверены глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :clap_1: Какие красивые родители :clap_1: Поздравляем с рождением долгожданнных малышей! Мамочке молочка вкусненького, детишкам здоровья и сил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, наши комибнации с молодым Стенрофом - это классика жанра; причем если ты посмотришь на корни Ниро (а он прадед нашей Джинки) - то там тоже по матеинской линии Стенрофы:))

Кстати, для меня до сих пор не понятно, почему наши заводчики не смотрели в сторону Ниро; вернее мало смотрели:))))

Папенька Луши - очень красивый кобель Viskonti, проживающий в немецком питомнике, работающий на ритзилиновских линиях http://www.u-d-wolken.de/de/retriever-dogs/Visconti/ - это его страничка

2a6347d221ae.jpg

Наш дедушка со стороны маменьки, а его отец соответственно Ritzilyn Joker

63567457b5f0.jpg

На этой фотке он уже в возрасте 10 лет Его страничка на сайте http://www.u-d-wolken.de/de/retriever-dogs/Joker/

Джокер однопометник Ritzilyn Jimmy Mac - эта комбинация была очень удачной и Хеннесси ее повторяли несколько раз и один из самых известных собак, полученных на этих комбинациях - это Ritzilyn Rick O'Shay

2a2ddfbb40be.jpg

Я бесконечно признательна Светлане, что она доверилась мне и привезла Лушу в Россию, что смогла поехать к Сэмми и произвела на свет чудных малышей. Малышки будут носить нашу фамилию Голдендейзи и имена их будут на великолепную буковку "М", как у маменьки

Ребята живут за городом, достаточно далеко, очень спортивные, поэтому выходные проводят на лыжах и на природе. Очень сложно было заставить их ходить на выставки, но тем не менее Луша сходила на них несколько раз и под очень строгим финским судейством стала ЮПК и получила на другой САСку. Надеюсь, что титулы закроют после декретного отпуска. Впрочем, все это не важно, главное, что сделаны все тесты и проверены глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, я так жду поездки в Англию................жду, дни считаю, только бы визу дали. Поеду в места эпохальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, я так жду поездки в Англию................жду, дни считаю, только бы визу дали. Поеду в места эпохальные

Счастливая:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души и с огромной радостью Поздравляем!!!! Ждали с нетерпением!blush2.gif Малыши thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif (т.т.т.) Растите здоровыми, крепкими! Хорошего аппетита малышам, а мамочке молочка и терпения на такую команду! Будем ждать новых фоторепортажей!!! От нас нашим братикам и сестричкам по Папе в каждый черный носик kissing.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, братишки и сестрички. Надеемся, что мы будем не хуже. Вы такие сладкие и славные, что мы с удовольствием принимаем у вас эстафетную палочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я:)

Ох, Светик, гульнем:)))))

Аня, спасибо, я так жду поездки в Англию................жду, дни считаю, только бы визу дали. Поеду в места эпохальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, моя вчера переезжала, буду говорить с ней завтра и теье отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением сладких карапузиков от нас и Линой!!! :thumbup: Здорово, что у нас уже есть братики и сестрички по Папе :nyam: :nyam: :nyam: Здоровья и молочка побольше!!! И самых лучших мам-пап, конечно!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои поздравления с рождением наших родственников, младшеньких братиков и сестричек))) Очень люблю ритзилинов... Согласна с Анной, что это болезнь какая-то выискивать в родословных собак этот питомник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abbc87fc1371.jpg

557bdccd4efc.jpg

Мальчики

b74334502caa.jpg

2b1b0b5bc622.jpg

ca8cca4ea489.jpg

Вот первые фоточки малышей, следующие - когда откроют глазки

Мы приняли эстафету от Дигниориков и надеемся, что и у нас будут такие же чудесные детки

Теперь немного о родителях:

Наш папа - чудный мальчик из известного английского питомника "Stanroph" - Stanroph Snow Storm (Сэмми), молодой и перспективный мальчик

749dcd7320d4.jpg

Анечка, спасибо. Я так рада, что мы все-таки разминулись во времени. У Луши течка должна была в августе, но ...до ноября задержалась. Она как чувствовала, что нужно идти разными дорогами и дождаться вашего результата, дабы подтвердить умные мысли в выборе жениха. Я когда ваших увидела, сразу подумала, как мы одинаково с тобой подумали, на сходных кровях посмотрели в одну сторону. Знали кошки, откуда ветер дует - с балтийского моря.

Света !!! Поздравляем с рождением золотиночек!!! Прекрасные родители!!!:thumbup: деткам самых лучших мам-пап!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо. Я, право счастлива, что получилось. что детки родились. Сейчас пока любуюсь подросшими детками от Макса и Флер. Помет мне нравится, они получились костистыми и шерстяными. У меня с ними уикенд в субботу - монопородка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю!! :thumbup: Потрясающе, когда все складывается как планировалось!

Здоровья Мамочке и Малышам! И удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и все причастные, от души поздравляю! Такие долгожданные детки, как хорошо, когда мечты сбываются! Теперь подрастайте и ждем фоточек. Здоровья мамке и малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Лиля, соскучилась и давно вас не видела. Клёпу и Лаки целуем в носы. Ждем открытия глазок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...