Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прямошерстный ретривер-девочка 1г5 мес ищет свой дом.


Рекомендуемые сообщения

Лена, последние 2 фотки просто космос какой-то. Каждый раз смотрю на них и не могу насмотреться. ТАКОЙ взгляд у собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мы из города Орла,семья из трех человек,я муж и ребенок 2.5 года,есть кошка.Возможно ли нам взять Раду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мы из города Орла,семья из трех человек,я муж и ребенок 2.5 года,есть кошка.Возможно ли нам взять Раду?

Мне кажется с ребенком 2,5 года и гиперактивной собакой Вам будет трудно-очень.Собака будет от своей любвиобильности лезть постоянно к ребенку, а малыш будет плакать, падать.

А Рада на прошедшей выставке в В. Новгороде получила свою первую взрослую САСку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! Взгляд прямо до самых глубин души цепляет... Поскорее ей найти самых лучших владельцев!

Поздравляю с закрытием Юного Чемпиона! И, естественно, с первой взрослой САС'кой! Ура Радочке! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить, поподробнее, что такое флет???

Что значит не лабрадор....

Это порода такая. :) .Посмотрите темки флетов на этом форуме - все поймете).

(ну разве они хоть каплю похожи на лабров??? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить, поподробнее, что такое флет???


/>http://www.labrador.ru/articles/flat2.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet park, Действительно взгляд пленительный, а Вы не думали себе ее оставить?

У Лены флетики есть.

Раде в свой дом хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet park, Действительно взгляд пленительный, а Вы не думали себе ее оставить?

Спасибо! Да она и так живет у нас в свое и наше удовольствие. Но этой собаке желателен свой дом.

И в питомнике невозможно оставить всех, кого хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с ребенком 2,5 года и гиперактивной собакой Вам будет трудно-очень.Собака будет от своей любвиобильности лезть постоянно к ребенку, а малыш будет плакать, падать.

А Рада на прошедшей выставке в В. Новгороде получила свою первую взрослую САСку.

Елена, наш скромный опыт проживания с двумя флэтами и двумя детьми показывает, что несмотря на свою потрясающую и сбивающую с ног любвеобильность, флэты прекрасно уживаются даже с совсем маленькими детками. Алёше было 2 с небольшим, когда мы завели старшую флэтку Басю. И когда у нас появилась Радкина сестра Ума, нашей дочке не было и двух лет.

Флэты потрясающие умные и понятливые собаки! Несмотря на свою ураганность, Ума прекрасно ладит с детьми. Хотя, конечно случаются казусы, когда собаки и дети наперегонки бегут здороваться с пришедшим с работы папой. Тогда приходится хвосты собашкам держать, поубивать могут ))))

Но, конечно, характер у Рады может быть совершенно другой )))

А сестрица у нас действительно Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в питомнике невозможно оставить всех, кого хочется.

С этим не поспоришь...

Девочка очень красивая, дай бог ей найти тех самых, настоящих хозяев. :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, наш скромный опыт проживания с двумя флэтами и двумя детьми показывает, что несмотря на свою потрясающую и сбивающую с ног любвеобильность, флэты прекрасно уживаются даже с совсем маленькими детками. Алёше было 2 с небольшим, когда мы завели старшую флэтку Басю. И когда у нас появилась Радкина сестра Ума, нашей дочке не было и двух лет.

Флэты потрясающие умные и понятливые собаки! Несмотря на свою ураганность, Ума прекрасно ладит с детьми. Хотя, конечно случаются казусы, когда собаки и дети наперегонки бегут здороваться с пришедшим с работы папой. Тогда приходится хвосты собашкам держать, поубивать могут ))))

Но, конечно, характер у Рады может быть совершенно другой )))

А сестрица у нас действительно Красавица!

Ань, все правильно-но у тебя флэтики появлялись с щенячества, А Радка уже практически взрослая очень активная девица.

А во вторых, когда заводили вы Уму, у тебя опыт уже был-как выстраивать отношения-ребенок-щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, наш скромный опыт проживания с двумя флэтами и двумя детьми показывает, что несмотря на свою потрясающую и сбивающую с ног любвеобильность, флэты прекрасно уживаются даже с совсем маленькими детками. Алёше было 2 с небольшим, когда мы завели старшую флэтку Басю. И когда у нас появилась Радкина сестра Ума, нашей дочке не было и двух лет. Флэты потрясающие умные и понятливые собаки! Несмотря на свою ураганность, Ума прекрасно ладит с детьми. Хотя, конечно случаются казусы, когда собаки и дети наперегонки бегут здороваться с пришедшим с работы папой. Тогда приходится хвосты собашкам держать, поубивать могут ))))Но, конечно, характер у Рады может быть совершенно другой ))) А сестрица у нас действительно Красавица!

У меня лабр,ну и шилопопости не отбавлять.Но не все готовы к проявлению ТАКООООООй любви.Многие считают раз собака взрослая,то должна понимать что дети - это осторожность.Многие просто не готовы к такой активности....Мой красавец до сих пор сбивает с ног младшую в играх или от великой радости)))))Но я на это смотрю спокойно.

Вот из-за этого ,я думаю, надо предупреждать людей.А то потом получиться,что надо переустраивать собаню из-за того что она роняет детей в игре( в какой-то темке что-то подобное читала).

А Радочка красавица.... Самых самых ей родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько понимаю испытательный срок накладывает ограничения на место проживания (в смысле не ближние города)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашей обоюдной радости, Рада остается с нами-теперь мы не можем с ней расстаться.

А о дальнейших ее успехах можно будет почитать в разделе "Флэтская тусовка-Новгородские флэты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашей обоюдной радости, Рада остается с нами-теперь мы не можем с ней расстаться.

А о дальнейших ее успехах можно будет почитать в разделе "Флэтская тусовка-Новгородские флэты"

Ну вот, и финал тот же :hmm: ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и финал тот же :hmm: ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup:

Тенденция,однако!

Поздравляю с решением задачи!Пусть оно будет самым счастливым и правильным! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция,однако!

Поздравляю с решением задачи!Пусть оно будет самым счастливым и правильным! :clap_1:

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Люба, Катя! Всем спасибо! Вот так бывает-не мы выбираем , а нас выбирают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Люба, Катя! Всем спасибо! Вот так бывает-не мы выбираем , а нас выбирают!!

Лена, не ворчи! значит так нада :thumbup::lol2:

Желаю взаимной радости с Радочкой :thumbup:

Я вот так вообще не понимаю про свою Раду, как я могла такую собаку кому-то ещё предлагать :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я не ворчу. Честно-я очень рада. Как то все устаканилось сразу. А еще она как почувствовала-такая ласковая вдруг стала, на ручки забирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не ворчи! значит так нада :thumbup::lol2:

Желаю взаимной радости с Радочкой :thumbup:

Я вот так вообще не понимаю про свою Раду, как я могла такую собаку кому-то ещё предлагать :dribble::doh:

... и мы Малинку....)))) Все задумано не нами...верти-не верти...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...