Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике WINDUP BARBERRY


barberry

Рекомендуемые сообщения

у Люкси сегодня прошел насыщенный жаркий день(в омске +34)

сначала мы в сходили на выставку(ринги на улице)

регионалка экс.Пиликин

Луксор-CW,ЛБ!

Потом целый день провел со мной в кафе около реки-детишек и взрослых развлекал!все были в восторге от толстика нашего! :thumbup:

Правда выманила я его из машины только к вечеру,когда стало попрохладнее!Умный мальчуган-сразу же понял где комфортная температура,ведь целый день в машине работал кондиционер и по сравнению с улицей там был Рай :lol2: Люкс уже с ринга меня куда то потянул,я сначала не поняла что на него нашло, он дошел до машины и подошол к задней двери я ее открыла он даже сам попытался туда залезть :thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Люкси сегодня прошел насыщенный жаркий день(в омске +34)

сначала мы в сходили на выставку(ринги на улице)

регионалка экс.Пиликин

Луксор-CW,ЛБ!

Потом целый день провел со мной в кафе около реки-детишек и взрослых развлекал!все были в восторге от толстика нашего! :thumbup:

Правда выманила я его из машины только к вечеру,когда стало попрохладнее!Умный мальчуган-сразу же понял где комфортная температура,ведь целый день в машине работал кондиционер и по сравнению с улицей там был Рай :lol2: Люкс уже с ринга меня куда то потянул,я сначала не поняла что на него нашло, он дошел до машины и подошол к задней двери я ее открыла он даже сам попытался туда залезть :thumbup::gleam:

О, поздавляю Люкса! А в речке не плавал?, (или я не правильно поняла, что кафе у реки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,не плавал,там платный пляж-народу куча было,нас бы не поняли :lol2:

Да и жара неимоверная была!я хочу его на озеро вывезти поплавать-так то он к воде не равнодушен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,не плавал,там платный пляж-народу куча было,нас бы не поняли :lol2:

Да и жара неимоверная была!я хочу его на озеро вывезти поплавать-так то он к воде не равнодушен :dribble:

А у нас сегодня холод собачик - я в зимней куртке гуляла, брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла пару фоток с прошедшей выставки в интернете

Люксик

jAMAwdRu.jpg

jAMAwdRv.jpg

Изменено пользователем Даша Теньковская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю!))))

Спасибо)

Вчера Люкс был в клинике на медосмотре-вес 24 кг! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Вчера Люкс был в клинике на медосмотре-вес 24 кг! :dribble:

О, Даша, наконец-то вы объявились.

Ну и нормальный вес вполне, Леля не на много меньше (но намного толще :doh: )

А по какому поводу мед осмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да уж мы немного пропали, у нас то похороны,то выпускной, то свадьба, все времени не было.

Ларсюша наш уже такой богатырь, растет не по дням а по часам, уже становится воспитанным. Сделали ему прививку от бешенства))) нашли хорошего ветеринара он к нам домой приезжает, с Ларсиком подружился. Вообще он у нас любит гостей))) тут ходили пару раз с ним на речку так он в полном щенячем восторге был))) ночью спал без задних лап)) . Только вот киска наша никак не хочет с ним подружиться он уж к ней и так и сяк, а она все хозяйку из себя строит))).

Алл он у нас по моему линять начал, какую надо щетку купить лучше чтобы вычесывать?

И еще вопросик, где можно посмотреть информацию о проводимых выставках. Наверное его надо сначала выдрессировать чтобы он на выставке себя хорошо вел? в планах посетить данные пероприятия)))

А так у Ларсюши все хорошо, мы его очень любим!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да уж мы немного пропали, у нас то похороны,то выпускной, то свадьба, все времени не было.

Ларсюша наш уже такой богатырь, растет не по дням а по часам, уже становится воспитанным. Сделали ему прививку от бешенства))) нашли хорошего ветеринара он к нам домой приезжает, с Ларсиком подружился. Вообще он у нас любит гостей))) тут ходили пару раз с ним на речку так он в полном щенячем восторге был))) ночью спал без задних лап)) . Только вот киска наша никак не хочет с ним подружиться он уж к ней и так и сяк, а она все хозяйку из себя строит))).

Алл он у нас по моему линять начал, какую надо щетку купить лучше чтобы вычесывать?

И еще вопросик, где можно посмотреть информацию о проводимых выставках. Наверное его надо сначала выдрессировать чтобы он на выставке себя хорошо вел? в планах посетить данные пероприятия)))

А так у Ларсюши все хорошо, мы его очень любим!!!!!!!!!

Юля, можно записать Ларса на 1 июля под породника - владелицу английского питомника Фоксраш.

Позвоните мне, пожалуйста, мы все обсудим.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Даша, наконец-то вы объявились.

Ну и нормальный вес вполне, Леля не на много меньше (но намного толще )

А по какому поводу мед осмотр?

нее,мы не теряемся!мы всегда тут)

медосмотр по поводу -меньше надо головой в таз нырять))чуть горло подстудил!нам вот тоже многие говорят что Люкс толстоват-а по моему само то :thumbup:

как у сестричек дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,мы не теряемся!мы всегда тут)

медосмотр по поводу -меньше надо головой в таз нырять))чуть горло подстудил!нам вот тоже многие говорят что Люкс толстоват-а по моему само то :thumbup:

как у сестричек дела?

головой в ТАЗ?! :clap_1::clap_1::lol2: - вот молодец, с разбегу или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головой в ТАЗ?! - вот молодец, с разбегу или как?

и с разбегу и сидя на попе,и таз поднять перевернуть на голову с водой,и кинуть его к верху дном,а потом носом гонять как мяч)мы по всякому умеем :lol2:

а еще "плавать" в нем руками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с разбегу и сидя на попе,и таз поднять перевернуть на голову с водой,и кинуть его к верху дном,а потом носом гонять как мяч)мы по всякому умеем :lol2:

а еще "плавать" в нем руками :lol2:

Оооооо, как мне это знакомо - наши черепашки

А игрушку в миске с водой не любит купать? Маня - мамочка ваша в детстве поросенка резинового купала в миске своей - положит его туда и смотрит как он - плавает? потом голову в миску опустит, пузыри пускает, лапкой его переворачивает, а потом вынимает сушиться :lol2:

Дети, конечно, не такие нежные - тоже с разбегу миски переворачивают, Леля очень любит там грести и потом тоже в футбол играть, когда уже болото вокруг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,мячики роняют в воду,а потом ныряют всей головой!))

я им специально таз на улице поставила,когда гулять выходим-Колян и Люкс вместе туда занырнуть пытаются)

Надо их на озеро вывозить,а то времени нет,то погода не подходит!те года летом каждую субботу собирала лабро-компанию и ездили на натаску с охотником!ну в основном это была бесилка для собак после полу часа работы,и шашлычно-пикничный отдых для людей!)в этом году-желающих масса,а я все не могу это организовать((

Вообщем у нас неподалеку есть пару озер минеральных-лечебных,надо на буднях Люкса свозить!пусть поплавает в полезной водичке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у нас неподалеку есть пару озер минеральных-лечебных,надо на буднях Люкса свозить!пусть поплавает в полезной водичке!

Конечно, надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставку мы сегодня прогуляли (были записаны Лара и Агриппина), приехав на 2-й Лучевой и ужаснувшись проливным дождем и чмякающей жижей под ногами, мы повернули обратно, да и не интересно - посмотрела каталог, Лара была одна в классе. Так что мы прогульщики на подвиги ради непоймичего не способны :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, можно записать Ларса на 1 июля под породника - владелицу английского питомника Фоксраш.

Позвоните мне, пожалуйста, мы все обсудим.

Это здорово, но мы уезжаем на море, Ларсик остается с бабушкой, вернемся только в первых числах июля. Вернемся я вам обязательно наберу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, но мы уезжаем на море, Ларсик остается с бабушкой, вернемся только в первых числах июля. Вернемся я вам обязательно наберу)))

Хорошо, позвоните мне по приезду и приятно отдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставку мы сегодня прогуляли (были записаны Лара и Агриппина), приехав на 2-й Лучевой и ужаснувшись проливным дождем и чмякающей жижей под ногами, мы повернули обратно, да и не интересно - посмотрела каталог, Лара была одна в классе. Так что мы прогульщики на подвиги ради непоймичего не способны

Ну вы даете! :lol2:

а я вас собралась уже поздравлять)))

эх вы-захалявили))))

У Люксяры все хорошо!правда на днях нас перепугал :doh:

вообщем,после кормления он стал похож на беременную корову :lol2: эт мне сейчас смешно,а тогда,я все передумала,врачей задергала,а он ходит в норме хвостиком виляет!Гадёныш маленький,видать в гараж пробрался и самостоятельно покушать решил(у нас там корм находится- запасы))) вот его и раздуло-бедный малыш,тяжковато ему конечно было,но не сильно,в этот день мы его больше не кормили(хотя в ночь еще должно было быть кормление).

На утро он огурцом :thumbup: а сейчас мы ему меньше порцию даем-даже постройнел не много(ну до "гончихнедокормышей" оочень далеко)

вообщем вот так и живем! :nyam:

тут он Норку в последние дни играми достает,а та валяется с ним,дурочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут он Норку в последние дни играми достает,а та валяется с ним,дурочка :lol2:

Хорошо вам...надо с Плюшей дать Люксику поиграть, а то наш усатый нянь Кельвин скоро нас пошлет далеко и надолго, сегодня только мама ему нижнее веко зеленкой мазала, до крови Данька укусила :nonono: а тут хоть немного по возрасту детишки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете! :lol2:

а я вас собралась уже поздравлять)))

эх вы-захалявили))))

Даша, я когда фотки с той выставки увидела вот тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59018&st=0

утвердилась в мнении, что уехать домой было самым верным решением :)

У Люксяры все хорошо!правда на днях нас перепугал :doh:

вообщем,после кормления он стал похож на беременную корову :lol2: эт мне сейчас смешно,а тогда,я все передумала,врачей задергала,а он ходит в норме хвостиком виляет!Гадёныш маленький,видать в гараж пробрался и самостоятельно покушать решил(у нас там корм находится- запасы))) вот его и раздуло-бедный малыш,тяжковато ему конечно было,но не сильно,в этот день мы его больше не кормили(хотя в ночь еще должно было быть кормление).

На утро он огурцом :thumbup: а сейчас мы ему меньше порцию даем-даже постройнел не много(ну до "гончихнедокормышей" оочень далеко)

вообщем вот так и живем! :nyam:

тут он Норку в последние дни играми достает,а та валяется с ним,дурочка :lol2:

Мама ваша родная два раза мне такую жесть устраивала в самые ответственные моменты - в Финляндии накануне ЧЕ - пока нас не было сожрала двух-дневную норму и выползла с таааким брюхом из-за дивана, что думала, в ринг не поведу. Но тогда к утру вроде сдулась.

А второй раз накануне Евразии - в тот раз она Евразии прогуляла, потому что живот никуда не делся к рингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки с той выставки

да уж!все таки выставки проходящие на улице-это полная не предсказуемость!

Мама ваша родная два раза мне такую жесть устраивала в самые ответственные моменты

Ну вообщем ясно, по мамкиным стопам мы пошли :lol2:

и внучка,кстати,которая Плюша,сегодня тоже самостоятельно накормилась))

Сегодня нашему замечательному мальчишке Луксору 5 месяцев

m1034.gif

Поздравляем его братиков и сестренок,любимую красавицу мамочку и папочку,и естественно заводчицу Аллу!!!!

jAMAwe2j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, как мне это знакомо - наши черепашки

А игрушку в миске с водой не любит купать? Маня - мамочка ваша в детстве поросенка резинового купала в миске своей - положит его туда и смотрит как он - плавает? потом голову в миску опустит, пузыри пускает, лапкой его переворачивает, а потом вынимает сушиться :lol2:

Дети, конечно, не такие нежные - тоже с разбегу миски переворачивают, Леля очень любит там грести и потом тоже в футбол играть, когда уже болото вокруг....

Ал, я валяюсь от смеха!!! :lol2:

А я думала , что это у меня Дэби только водяная такая! Оказывается мы не одни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...