Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике WINDUP BARBERRY


barberry

Рекомендуемые сообщения

Ну вот зачем спрашивается ты так быстро рассекретила агента 003? Мы ведь девушки скромные, хорошо известные в узких кругах,и скажу по секрету чем-то очень напоминаем прокурора...теперь вот приходиться снимать черные очки и осветлять шкурку до цвета натуральной блондинки,жалко ведь портить такую красоту! На выставки прибежим с радостью,тусовки стимулируют замечательно. Конечно хотелось бы и моральное подкрепление получить, но для этого, я думаю тебе нужно будет нас отправить на море фигурку подкачать.Хорошо, что не упрекаешь за кочевой образ жизни,умница - спасибо.И для будущих совладельцев твоих красавиц скажу,чтобы не боялись заключать договора,поскольку это только с виду наша Алла такая суровая, а в действительности очень ласковая и улыбчивая! Думаю,что не стоит ждать переезда для коллективной встречи,подскажи мне телефоны энтузиастов активистов, а я уж как смогу организую этот вечер плавно переходящий в рассвет (вспомним комсомольскую юность). Короче, дольше чем до июля не ломаемся,дружно поддаемся на уговоры,моя идея ваш бензин, а фото в бикини в соответствующую тему и сами себе обзавидуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Палевый давно продан людям, которые вряд ли будут присылать фотографии, т.к. продан "для дома", а мной замечено, что те владельцы, которые не интересуются выставками, впоследствии связь с заводчиком не поддерживают.

И, в общем-то, в стране наблюдается скорее дискриминация черных, т.к. черные в этом помете несравнимо качественнее палевого, но палевый улетел на раз два, лишь потому что блондин, а вот черные до сих пор свободны некоторые :)

Нам сегодня целых ТРИ месяца!

Поздравляем! Совсем уже большие! Палевые, конечно, да, в большом фаворе, наверное для большинства людей(просто покупателей из разряда" ой хочу лабрика", они как-то по-лабрадористее выглядят, а черные попроще...Лично мне палевые нравятся..ну..потому что Кешка мой палевый)))и мордахи как-то выразительнее что ли-это чисто мой субъективный вкус и цвет... А вот от такого черненького как у Вас я бы тоже не отказалась!Но и иметь собаку просто "для дома" это тоже очень хорошо, а те щенки, что интересны в дальнейшем заводчику все равно попадут в нужные руки и будут звездить по выставкам. Удачи всем детишкам из этого чудесного помета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те щенки, что интересны в дальнейшем заводчику все равно попадут в нужные руки и будут звездить по выставкам. Удачи всем детишкам из этого чудесного помета!

Это точно!

Сегодня гуляю с Лелей и Маней а одна пожилая женщина мне говорит:"знаете какое качество есть у этих собак - даже если человек вообще к собакам равнодушен, то лабрадоры умеют в себя ВЛЮБЛЯТЬ! Вот и я влюбилась"

Вот такая забавная женщина нам повстречалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, Ларсик втерся в доверие к незнакомым юным леди и принял самое активное участие в их светской беседе :lol2:

dd9f574e9237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Совсем уже большие! Палевые, конечно, да, в большом фаворе, наверное для большинства людей(просто покупателей из разряда" ой хочу лабрика", они как-то по-лабрадористее выглядят, а черные попроще...

Вот с этим не могу согласиться. Черные были ДО палевых и черные это классика лабрадора. И уж никак черные не выглядят попроще, скорее более изысканно, не для всех, а для гурманов :nyam: Палевые легче нравятся обывателям, - тут соглашусь.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спинка у нас вот такая - широоокая, потому что правильное для лабрадора ребро, то что так ценят истинные ценители породы :nyam:

5fc035b8f35e.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла!Ларсик с Люксом очень похожи!братья-красавцы :thumbup:

а спинка у нат вот такая - широоокая, потому что правильное для лабрадора ребро

с этим не поспоришь,они правда как "кабачки" :nyam:

поздравляю деток с "маленьким" Днем Рождения!

jAMAwdeT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла!Ларсик с Люксом очень похожи!братья-красавцы :thumbup:

с этим не поспоришь,они правда как "кабачки" :nyam:

поздравляю деток с "маленьким" Днем Рождения!

jAMAwdeT.jpg

Дашенька, какой красивый букет! :thumbup:

Люкса маленького любименького пупсика, целуйте от меня в животик - любимый мой мальчишечка, пусть растет красавчиком - здоровячком :)

ну и прЮвет всем от Лёли (она, как всегда, в своем репертуаре, - наглая, счастливая, в гуще событий, с незнакомыми-знакомыми ценителями её харизмы и обаяния, с пожеванным сучком в зубах :lol2:

c7372cbfff06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ларсик - мордастик - попастик - угластик - хвостастик, скорее всего, 13 мая пойдет на свои первые монопородки (думаю, запишу его)

65ef7c29d310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ларсик - мордастик - попастик - угластик - хвостастик, скорее всего, 13 мая пойдет на свои первые монопородки (думаю, запишу его)

65ef7c29d310.jpg

Здравствуйте!

Мне очень понравился ваш Ларсик, я как раз в поиске лабрадорчика черного мальчика. Просмотрела кучу объявлений, почитала форумы и немного переживаю наткнуться на недобросовестных продавцов. Да и друга хотелось приобрести здорового и чистокровного))

Если он у вас продается, сколько он стоит?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне очень понравился ваш Ларсик, я как раз в поиске лабрадорчика черного мальчика. Просмотрела кучу объявлений, почитала форумы и немного переживаю наткнуться на недобросовестных продавцов. Да и друга хотелось приобрести здорового и чистокровного))

Если он у вас продается, сколько он стоит?

Спасибо)

Здравствуйте, ответила Вам в ЛП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим не могу согласиться. Черные были ДО палевых и черные это классика лабрадора. И уж никак черные не выглядят попроще, скорее более изысканно, не для всех, а для гурманов :nyam: Палевые легче нравятся обывателям, - тут соглашусь.

Я и имела ввиду, что черные для обывателя выглядят проще, а для знатоков таковыми не являются, конечно...Мне один мужчина на улице лет 6 назад доказывал что у меня не лабрадор, потому что не черный))))

Ларсииииик---ууу-не могу....такой головастик(попастик-хвостастик-угластик-и просто кабачок славный), ням-ням....У меня вообще страсть к кобелям :thumbup: Приезжайте к нам в Новосибирск, у нас монок будет куча!

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в Новосибирск, у нас монок будет куча!

Спасибо, надеюсь с Ларсиком уже его влдельцы будут так далеко по выставкам ездить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: все, влюбилась..

Спасибо - в него правда все влюбляются, при личном общении он еще более холесенький :nyam:

Но, пока свободен - засиделся малышик наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дождаться не могу, когда Ларсик к нам приедет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry

Юлия Реброва

Рада за Ларсика!Удачи ему в новом доме и всего самого хорошего! :buket2:

от братика Луксора

jAMAwdfZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в Новосибирск, у нас монок будет куча!

мы к вам собираемся,нам то до НСК не далеко!привезем детей и внуков питомника Windup Barberry,хорошие у вас монки проходят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дождаться не могу, когда Ларсик к нам приедет)))

Ларсик уже пакует чемодан :ok:

Рада за Ларсика!Удачи ему в новом доме и всего самого хорошего! :buket2:

от братика Луксора

jAMAwdfZ.jpg

Даша, у Люксика голова тяжела - нужно хондропротекторами подкормить, а то тяжело носить головушку ему чувствуется :)

мы к вам собираемся,нам то до НСК не далеко!привезем детей и внуков питомника Windup Barberry,хорошие у вас монки проходят :thumbup:

Это здорово! Будем за вас болеть :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Ларсика!Удачи ему в новом доме и всего самого хорошего! :buket2:

от братика Луксора

jAMAwdfZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Надеюсь Ларсику у нас понравится :weasel1:

Юля, как дела у Вас? Как Ларсик? Жду новостей и фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все дети из этого помета нашли своих владельцев.

Осталась классная черная WINDUP BARBERRY LA PERLA (Лара), которая ждет своих мам-пап

Скоро новые фото нашей очень правильной и очень красивой Чёрной жемчужины :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...