Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике WINDUP BARBERRY


barberry

Рекомендуемые сообщения

Фотка замечательная! :thumbup:

Спасибо, Маш

Сегодня попробовала свободного мальчика Ларса (WB LAGERFELD) пофотать. Качество большинства фоток оставляет желать лучшего. Солнца нет, да еще дождь под конец съемки пошел, ну вот немного

Ларс бежит (вид с тыла, зато видно как он правильно ставит лапки), он очень красив в движении и сзади и спереди и сбоку :nyam:

fc859301743c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик Ларс очень ласковый и нежный, послушный и "уютный" в общении малыш

c084b0906477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля в полёте :lol2:

Лёля-прямо по глазам видно что это за Штучка)))хитрюга) :nyam:

Сам встает в красивую свободную стойку

Красивый мальчуган! :thumbup:

Люкс тоже в свободную стойку встает превосходно,вот только поймать такой момент на фото ну очень трудно!

Сегодня у нас была небольшая фото сессия-намаялись с шилопопым бесстрашным Люксом,которому все интересно и ни кто ему не преграда :gleam:

Спасибо Наде за фото и терпение :ok:

jAMAwdb0.jpg

jAMAwdb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jAMAwdb6.jpg

Люксик подрос, давно я его не видела, уже начинает тянуться. Мечтаю уже фото на улице посмотреть и в стойке :)

Мордаха наглая и довооольная :thumbup:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня попробовали устроить фотосессию нашей свободной красавице Перлипат (Ла Перла)

Это было очень нервное предприятие, т.к., ребёнок, впервые попав на улицу и, обладая мощным темпераментом, совершенно не хотела стоять в стойке и постоянно убегала куда угодно, только не туда, куда хотелось бы нам. Самым любимым объектом этой юной девушки - автолюбительницы - автомеханника в одном лице, была грязная машина, ее тянуло туда как медом, она гонялась вокруг и залезала под!, вылезая совершенно чумазой...Вобщем издевалась надо мной как могла.

Ну вот то немногое, что удалось уловить :)

6fd92b8984b1.jpg

куда бы рвануть..?

b0d04672e6c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ba367a7a4452.jpg

0d6ad076d244.jpg

Алл, какая классная!!! :dribble:

Разбойница, сразу видно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, какая классная!!! :dribble:

Разбойница, сразу видно! :nyam:

Спасибо, Катюш! Я сегодня на нее через видоискатель посмотрела посмотрела и сегодняшняя фотосессия обрела в итоге название "Такая корова нужна самому". Но. т.к. я оставляю Лёлю, то владельцев для Перлипат буду искать с особым пристрастием.

f99970b7db8b.jpg

72b926dbb778.jpg

1d544463d591.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня попробовали устроить фотосессию нашей свободной красавице Перлипат (Ла Перла)

Это было очень нервное предприятие, т.к., ребёнок, впервые попав на улицу и, обладая мощным темпераментом, совершенно не хотела стоять в стойке и постоянно убегала куда угодно, только не туда, куда хотелось бы нам. Самым любимым объектом этой юной девушки - автолюбительницы - автомеханника в одном лице, была грязная машина, ее тянуло туда как медом, она гонялась вокруг и залезала под!, вылезая совершенно чумазой...Вобщем издевалась надо мной как могла.

Перлипат-конфетка :thumbup:

Алла!

Как я вас понимаю :lol2:

у самих можно сказать такая же ситуация с Люксом была...а с виду приличныыый!)))

jAMAwdcK.jpg

jAMAwdcL.jpg

со старшим "братом" и будущим наставником Колей))

jAMAwdcM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со старшим "братом" и будущим наставником Колей))

jAMAwdcM.jpg

Классная фотка! :thumbup:

Даша, спасибо за фотографии, модный ошейник Люксу очень к лицу :thumbup:

ba367a7a4452.jpg

:nyam: оХ, какая!!! :nyam:

Спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть неопубликованные фото Перлипат - не в очень хорошем качестве, но она мне там нравится и портретики.

9dae33123e98.jpg

4a5aa0449678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перлипат (былое и думы)

9f1b2d0677d3.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перлипат (былое и думы)

9f1b2d0677d3.jpg

Какая смешная задумчивость с ушами на вырост. :thumbup:

Алл, удачи всем детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая смешная задумчивость с ушами на вырост. :thumbup:

Алл, удачи всем детям!

Cпасибо, Свет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши, детки, слов нет! А пошто такая дискриминация блондинам? Так-таки ни одной фотки палевого парня подросшего, одни чернопопики..Хоть посмотреть, слюни попускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши, детки, слов нет! А пошто такая дискриминация блондинам? Так-таки ни одной фотки палевого парня подросшего, одни чернопопики..Хоть посмотреть, слюни попускать...

Спасибо! Палевый давно продан людям, которые вряд ли будут присылать фотографии, т.к. продан "для дома", а мной замечено, что те владельцы, которые не интересуются выставками, впоследствии связь с заводчиком не поддерживают.

И, в общем-то, в стране наблюдается скорее дискриминация черных, т.к. черные в этом помете несравнимо качественнее палевого, но палевый улетел на раз два, лишь потому что блондин, а вот черные до сих пор свободны некоторые :)

Нам сегодня целых ТРИ месяца!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от нас поздравления с третьей косточкой! Очень все хороши Ваши фирменные черныши! Наверное в жизни иногда так бывает, что буренка, которую так жалко отдавать,очень напоминает черную арабскую лошадку...с характером и манерами кошки,царапающуюся и сладко мурлыкающую.Удивительно, что есть еще свободные щеночки,наверное это связано с тем, что не все твои постоянные покупатели, Алла, имеют по два или три или четыре и т.д.лабрадора. Когда будет у Вас "День питомника",чтобы все могли встретиться,познакомиться и увеличиться по количеству четвероногих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от нас поздравления с третьей косточкой! Очень все хороши Ваши фирменные черныши! Наверное в жизни иногда так бывает, что буренка, которую так жалко отдавать,очень напоминает черную арабскую лошадку...с характером и манерами кошки,царапающуюся и сладко мурлыкающую.Удивительно, что есть еще свободные щеночки,наверное это связано с тем, что не все твои постоянные покупатели, Алла, имеют по два или три или четыре и т.д.лабрадора. Когда будет у Вас "День питомника",чтобы все могли встретиться,познакомиться и увеличиться по количеству четвероногих детей?

ага, Галечка, вот ты и попалась в мои лапки со своей арабской лошадкой :lol2:

Галь, День питомника будет обязательно когда мы переедем загород, точно пока сказать не могу.

не пропадайте, как будете в Москве - нам надо пойти прогуляться с Догмар по выставочкам :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...