Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике WINDUP BARBERRY


barberry

Рекомендуемые сообщения

Привет! У Ларсика все хорошо, по моему ему у нас очень понравилось). Вчера, когда приехали домой, вывожу его из машины, а он так по хозяйски заходит все быстренько посмотрел тут же освоился :thumbup: . И началось самое интересное - знакомство с детьми, по моему они все трое сразу почувствовали родство душ, и что тут началось :dribble: . Визги, писки,валяние на земле (причем всех троих) и угомонились они по моему только сегодня к вечеру. И все в таком блаженном восторге валяются на диване, Ларсюша возле ног на полу, смотрят мультики. Он такой молодец, культурный, воспитанный, правда один раз нам сегодня сделал каку на ковре :blush2: , ковер мы естественно сразу убрали. А так все хорошо, мы все его очень любим. Ощущение, что он у нас уже давно, и такой родной)) :signthankspin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У Ларсика все хорошо, по моему ему у нас очень понравилось). Вчера, когда приехали домой, вывожу его из машины, а он так по хозяйски заходит все быстренько посмотрел тут же освоился :thumbup: . И началось самое интересное - знакомство с детьми, по моему они все трое сразу почувствовали родство душ, и что тут началось :dribble: . Визги, писки,валяние на земле (причем всех троих) и угомонились они по моему только сегодня к вечеру. И все в таком блаженном восторге валяются на диване, Ларсюша возле ног на полу, смотрят мультики. Он такой молодец, культурный, воспитанный, правда один раз нам сегодня сделал каку на ковре :blush2: , ковер мы естественно сразу убрали. А так все хорошо, мы все его очень любим. Ощущение, что он у нас уже давно, и такой родной)) :signthankspin: .

Юля, замечательный текст! Очень рада за вас. Ларсик - да, душка, компанейский малыш. Думаю с детьми будут лучшие друзья :ok:

Кстати, как программа - утром выпускаем на волю, вечером загоняем домой? Как ему на свободном выпасе, понравилось?

Жду Ваши профессиональные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице практически весь день, домой всех загоняю на обед и ужин, ну и обеденный сон получается у всех троих. На улице его одного не оставляем, всегда держим в поле зрения, малыш ведь еще. На свободном выпасе понравилось, правда детей постоянно приходится одергивать, чтобы не бегали с ним и игрушки ему далеко не бросали. Постоянно в игре норовит прикусить, пытаемся отучить, а то младшая его немного побаиваться стала. А так все отлично :sm8:

Фотки сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице практически весь день, домой всех загоняю на обед и ужин, ну и обеденный сон получается у всех троих. На улице его одного не оставляем, всегда держим в поле зрения, малыш ведь еще. На свободном выпасе понравилось, правда детей постоянно приходится одергивать, чтобы не бегали с ним и игрушки ему далеко не бросали. Постоянно в игре норовит прикусить, пытаемся отучить, а то младшая его немного побаиваться стала. А так все отлично :sm8:

Фотки сделаю))

Понятно - спасибо. Правильно что не разрешаете деткам его сильно утомлять - берегите лапки!

От клещей обработали его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю написать. Получены официальные тесты Саважа (папы щенков) - HD-A, ED-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я давно Лёлю не показывала. Всем привет

69a4450df7d8.jpg

Выражение у Лёли! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение у Лёли! :nyam:

Расчудесная девчонка!!! Морда - это что-то! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получены официальные тесты Саважа (папы щенков) - HD-A, ED-0

:thumbup:

Что-то я давно Лёлю не показывала. Всем привет

Приветик от братухи))) :ok::gleam:

Красивая девочка растет-личико прелесть!

мне вообще кажется,ну судя по фото однопометников Люкса,что Маня отклонировала их,по крайней мере на лица,уж больно похожи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Приветик от братухи))) :ok::gleam:

Красивая девочка растет-личико прелесть!

мне вообще кажется,ну судя по фото однопометников Люкса,что Маня отклонировала их,по крайней мере на лица,уж больно похожи! :nyam:

Да, Даш, мне тоже так кажется. Головы как я люблю, практически, у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчудесная девчонка!!! Морда - это что-то! :thumbup:

:nyam:

Выражение у Лёли! :nyam:

и выражение тоже :nyam: , как и она вся.

спасибо, Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, как и обещала фотографии Ларсика)

ebcb6171075b.jpg

Юля, спасибо большое за фото! Вижу, что у вас там полная идиллия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, как и обещала фотографии Ларсика)

ebcb6171075b.jpg

076e1324d573.jpg

17da11538560.jpg

Как Ларсику повезло с новым домом и владельцами,супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь обещал помочь мне завтра пофотать Ларочку.

Пока только так :)

76dbb9f8d5c6.jpg

Ларочка умеет строить смешные рожицы

8bc137d9b721.jpg

Как Ларсику повезло с новым домом и владельцами,супер! :thumbup:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сладкая морда! :nyam:

Спасибо! :)

Говорю, совершенно объективно. Лара очень красивая собака, обычно, заводчики оставляют таких собак себе. Кому-то очень повезет. :ok:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сладкая морда! :nyam:

Действительно, сладкая!!! Шоколадно-мармеладная :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сладкая!!! Шоколадно-мармеладная :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо, Катя. Да, у нее такое выражение :nyam: , она вся такая куколка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара пока у нас - ручки ждет и тренируемся в стойке стоять :)

61f7b7812dac.jpg

Лара-модель!ножки красивые :thumbup:

Алла!заинтересовал и меня арт-объект!которым Лара увлеклась))больно прикольная зверушка!в родне йорики наверное есть?!))

Ох,Лёля-не простая штучка :thumbup:

Ларсик подрос здорово!красивый мальчишка!халеный такой,мне кажется по фото,он более спокойный,чем его брат!

а вот и брат Луксор

привет любимой заводчице

мы тоже любим покривляться))

jAMAwdnj.jpg

учимся стоять

jAMAwdni.jpg

но наш попэ перевешивает :lol2:

jAMAwdnk.jpg

фото не много,т.к. я фотоаппарат сломала :doh:

Изменено пользователем Даша Теньковская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...