Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике WINDUP BARBERRY


barberry

Рекомендуемые сообщения

Лара

e7a14aeef142.jpg

Лара-красавица! :nyam:

Это факт,я её в реале видела! Очаровательное создание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я давно Лёлю не показывала. Всем привет

69a4450df7d8.jpg

Алла, какая красавица!

И Лара хороша. Мальчишки такие славные.

Маня молодец, красивых деток родила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара

e7a14aeef142.jpg

Какая сурьёзная и задумчивая Лара. Всё ждёт и ждёт своего хозяина.

Удивительно, куда люди смотрят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сурьёзная и задумчивая Лара. Всё ждёт и ждёт своего хозяина.

Удивительно, куда люди смотрят? :)

Я засмомотрелась сегодня целый день. И мужу удочку забрасываю, пока молчит. Он у меня не собачник, он "сочувствующий", пока позволил иметь мне 3-х лабрадоров.

Да и Алла, наверное, не отдаст эту красоту на край земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара-модель!ножки красивые :thumbup:

Да, модель она конечно, очень подвижная, еле еле успела момент в стойке поймать - в отличие от Лели-хрюши. Леля ходит степенно неспеша и все время хрюкает (впрочем, как и мама - Марлен)

Ларсик подрос здорово!красивый мальчишка!халеный такой,мне кажется по фото,он более спокойный,чем его брат!

Ларсик мой любимый, подрос, серьезный такой (это я фото подсмотрела на Сиб форуме, где он стоит такой серьезный - классная фотка, хотя полусдохший фотик не передал нужного качества, но, все равно - очень мне там Люкс понравился (почему тут нет?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара-модель!ножки красивые :thumbup:

Алла!заинтересовал и меня арт-объект!которым Лара увлеклась))больно прикольная зверушка!в родне йорики наверное есть?!))

Ох,Лёля-не простая штучка :thumbup:

Ларсик подрос здорово!красивый мальчишка!халеный такой,мне кажется по фото,он более спокойный,чем его брат!

а вот и брат Луксор

привет любимой заводчице

мы тоже любим покривляться))

jAMAwdnj.jpg

учимся стоять

jAMAwdni.jpg

но наш попэ перевешивает :lol2:

jAMAwdnk.jpg

фото не много,т.к. я фотоаппарат сломала :doh:

Луксор красавчик :thumbup:

А братик его Ларсик, совсем не спокойный :soccer_h4h: , енто он просто после беготни и игр немного уставший :D , такой сурьезный получился). У меня по техническим причинам сейчас фотика нет, но как смогу обязательно его пофоткаю) и покажу какие мы проказники :Jumpy: .

А так за ним только глаз да глаз, все норовит погрызть, детей уже к порядку приучил :dribble: , неубранная игрушка - погрызанная игрушка, так что у меня теперь порядок). А на участке это вообще - песня, носится, крутится, грядки с клубникой уже перкопал). В общем ну такой озорник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара пока у нас - ручки ждет и тренируемся в стойке стоять :)

61f7b7812dac.jpg

Какая красивая!!! ПРосто ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леля ходит степенно неспеша и все время хрюкает (впрочем, как и мама - Марлен)

А,вот в кого Нора хрюкает)))и степенно ходит!

хотя полусдохший фотик не передал нужного качества, но, все равно - очень мне там Люкс понравился (почему тут нет?)

уже фотик сдох,точнее убит)))но фото вот

jAMAwdfU.jpg

Алла!скоро к Наде с Люксом поеду фото будут классные!

Луксор красавчик

Спасибо,Юля!

У меня по техническим причинам сейчас фотика нет,

тоесть не только моему фотоаппарату не повезло?! :lol2:

А братик его Ларсик, совсем не спокойный , енто он просто после беготни и игр немного уставший , такой сурьезный получился).

А так за ним только глаз да глаз, все норовит погрызть, детей уже к порядку приучил , неубранная игрушка - погрызанная игрушка, так что у меня теперь порядок). А на участке это вообще - песня, носится, крутится, грядки с клубникой уже перкопал). В общем ну такой озорник

Он солидный получился,это ему наверное еще бабочка шикарная вид такой придала джентельменский :thumbup:

Да,лабрики быстро к порядку приучают,по себе знаю,несколько пар новой обуви,несколько телефонов и т.д. и я слежу за вещами и теперь не разбрасываю,почти)))

А клубника и тому подобные штуки грядочные)) у нас давно забором огорожены,а то я представляю как мои конаки-лабрадорские вскопали бы мне 30 соток :lol2: и так кот огурцы подъедает с грядок :lol2:

п.с. Люксик приличный-ни чего не грызет,правда!!!и в туалет на улицу ходит,старшие научили!общительный очень,воспитанный!ни чего не боится,если обычные щенки могут испугаться,то Люкс просто удивляется и ему становится интересно и любопытно!и почти не кусается-взрослеет парняга! :thumbup: и умный еще очень,вредный немножко,но все схватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вот в кого Нора хрюкает)))и степенно ходит!

:nyam:

jAMAwdfU.jpg

Алла!скоро к Наде с Люксом поеду фото будут классные!!

Да, вот эта фотка :thumbup: Ждем как всегда фоток от Нади.

п.с. Люксик приличный-ни чего не грызет,правда!!!и в туалет на улицу ходит,старшие научили!общительный очень,воспитанный!ни чего не боится,если обычные щенки могут испугаться,то Люкс просто удивляется и ему становится интересно и любопытно!и почти не кусается-взрослеет парняга! :thumbup: и умный еще очень,вредный немножко,но все схватывает!

Видимо, характером Люкс в папу. Папа у нас самый самый джэнтльменский джэнтльмен. Удивительный и умнейший :ok:

А так за ним только глаз да глаз, все норовит погрызть, детей уже к порядку приучил :dribble: , неубранная игрушка - погрызанная игрушка, так что у меня теперь порядок). А на участке это вообще - песня, носится, крутится, грядки с клубникой уже перкопал). В общем ну такой озорник :lol2:

Думаю, судя по сестрицам, у него уже зубки начинают выпадать, вы ему в ротик не заглядывали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем как всегда фоток от Нади.

итак распродажа ФОТКИ ОТ БАБЫ НАДИ)))))))))))))) :lol2: ай не могу))) Даша, ты сначала доедь до нас)))

А если отклониться от темы с фотками, Алла, очень красивый помет у Вас получился!!!!!! Луксора своими глазами видела и своими руками трогала, такой класснючий пацан :1st:

Изменено пользователем I_love_Calvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара-красавица! :nyam:

Это факт,я её в реале видела! Очаровательное создание!

видела, но давно, она сейчас все хорошеет и хорошеет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сурьёзная и задумчивая Лара. Всё ждёт и ждёт своего хозяина.

Удивительно, куда люди смотрят? :)

Да, Свет

Лара пока свободна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лара хороша.

Марин, а как она двигается! - мечта!

Леля так не толкается задними, как Лара :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела, но давно, она сейчас все хорошеет и хорошеет :nyam:

В этом я не сомневаюсь! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Думаю, судя по сестрицам, у него уже зубки начинают выпадать, вы ему в ротик не заглядывали? :)

Заглянула, по моему да :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак распродажа ФОТКИ ОТ БАБЫ НАДИ)))))))))))))) :lol2: ай не могу))) Даша, ты сначала доедь до нас)))

А если отклониться от темы с фотками, Алла, очень красивый помет у Вас получился!!!!!! Луксора своими глазами видела и своими руками трогала, такой класснючий пацан :1st:

Спасибо за добрые слова :)

А фоток от Вас очень ждем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже зубья :lol2: меняются!

растет мужчина!деловой совсем становится!а когда я его на стойку приучаю,говорю-"стой" он как вкопанный останавливается и замирает-смешной такой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже зубья :lol2: меняются!

растет мужчина!деловой совсем становится!а когда я его на стойку приучаю,говорю-"стой" он как вкопанный останавливается и замирает-смешной такой :thumbup:

Ой, какой молодец. А хвостом машет? Интересно посмотреть очень. А я никого не приучаю - растут как трава, а пора бы уж и за ум взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошол сасиб в омске!

э.Шиян В.

можете нас поздравить :gleam:и естественно заводчика!!!!

Луксор- CW, Л.Бэби!

в конкуренции и у кобелей и у сук!

мой малыш...он так старался козлик :clap_1:

вот наше первое описание (дословно):

Высокопородный,гармоничный,хор.костяк,очень выразительная голова,хор. анатомия,идеальный верх,с выр.холкой,глубокая объемная грудь,хор углы,отл. показ :thumbup:

Спасибо большое, Алла, за такого малыша!

вообще конечно Люкс огромный молодец!первый раз вышел в ринг,да и вообще попал в огромное шумное помещение с кучей собак и ни капельки не испугался,а работал!в общем влился он в "светскую жизнь"!Психика и темперамент у Люксика превосходны!

п.с. обещаю,фото будут на днях!

А хвостом машет?

в принципе машет,а в основном он держит его четко на уровне со спиной!как по линеечке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошол сасиб в омске!

э.Шиян В.

можете нас поздравить :gleam:и естественно заводчика!!!!

Луксор- CW, Л.Бэби!

в конкуренции и у кобелей и у сук!

мой малыш...он так старался козлик :clap_1:

вот наше первое описание (дословно):

Высокопородный,гармоничный,хор.костяк,очень выразительная голова,хор. анатомия,идеальный верх,с выр.холкой,глубокая объемная грудь,хор углы,отл. показ :thumbup:

Спасибо большое, Алла, за такого малыша!

вообще конечно Люкс огромный молодец!первый раз вышел в ринг,да и вообще попал в огромное шумное помещение с кучей собак и ни капельки не испугался,а работал!в общем влился он в "светскую жизнь"!Психика и темперамент у Люксика превосходны!

п.с. обещаю,фото будут на днях!

в принципе машет,а в основном он держит его четко на уровне со спиной!как по линеечке)

Дашенька, Солнышко, у меня аж мурашки по спине побежали от этой новости! Люксик, малыш мой ненаглядный, он же первая наша ласточка!

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЛЮБЛЮ!!! Дальнейших успехов! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...