Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

невралгия что ли?


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

:nono: Наташ, хотя бы терапевта посетить можешь? Насчет сердца. ЭКГ платно делать оч. быстро и результат сразу будет ясен! Может после работы заскочить и все сделать, заранее записаться...в платную, чтобы в очередях не сидеть... :sorry:

Да чего наши терапевты? она меня сейчас отправит в кругосветное путешествие (диспансеризацию). Для галочки.

Экг сделаю, не проблема. Только я не думаю, что это оно.... давление разве зависит от сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчера на сегодня передавали сильные магнитные бури,может поэтому давление то скакануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчера на сегодня передавали сильные магнитные бури,может поэтому давление то скакануло.

Вот, наверняка....

Массаж сделаю (для удовольствия), ЭКГ сделаю (ну чтобы уж наверняка знать что все ок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, не болей, пожалуйста!

Плюсуюсь к магнитным бурям, сильнейшие за последние 6 лет. Вон передают- в Финляндии даже северное сияние по этому поводу. А что уж говорить про наши хилые организмы... Сама как рыба ползаю последние два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наверняка....

Массаж сделаю (для удовольствия), ЭКГ сделаю (ну чтобы уж наверняка знать что все ок).

ЭКГ очень часто совсем не информативно. Т.е. если серьезные проблемы, то покажет, а в большинстве своем - ерунда. У меня маму терапевт иногда прям из кабинета хватал и бежал с ней на ЭКГ. И...ничего. Но для успокоения - сделай. А вообще - все когда-то случается в первый раз. :sorry: У меня тоже раньше было 120/80, хоть в космос, а сейчас каждый день с утра таблЭточка, :lol2: иначе высокое давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего наши терапевты? она меня сейчас отправит в кругосветное путешествие (диспансеризацию). Для галочки.

Наташкин, сама такая же. Есть хорошая корпоративная медстаховка, и не пользовалась, все некогда было :thumbdown: за весь прошлый год НИ РАЗУ не была ни у какого врача, даже у зубного, все болячки и недомогания на ногах :thumbdown: Из-за того, что нам скоро предстоит переезд в далекие края решила напоследок, пока есть возможность сделать это бесплатно, пройти диспансеризацию. Столько нового о себе узнала! :dribble: И делать нечего, взяла себя в руки и заставила ходить по врачам, даже курс лечебного массажа уже сделала. В ближайшее время планирую две операции. К онкологу загремела :dribble: , слава богу не подтвердилось.

Это я к тому, что так нельзя :nono: давай уже находи время и занимайся своим здоровьем! Уверена, что семья тебя поддержит, ты им тоже нужна здоровенькая! Мы живем в очень тяжелых условиях, столько негативных факторов влияют на нас каждый день: отвратная экология, неправильная/некачественная/просто отравленная пища и вода, недосыпы, стрессы... Чтобы все это переносить надо иметь здоровье как у быка. Ты что, хочешь через пяток лет свалиться?!

Кароче ноги в руки и марш на диспансеризацию!

Пысы: всех касается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего наши терапевты? она меня сейчас отправит в кругосветное путешествие (диспансеризацию). Для галочки.

Экг сделаю, не проблема. Только я не думаю, что это оно.... давление разве зависит от сердца?

Это все может быть связанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообщем достало меня все таки это состоянии амебы, ничего само не проходит, и начало выстреливать с разных сторон. ПО утрам как то совсем тяжко стало....

Через неделю сдам уже всякие гормональные там анализы (щитовитка) и через 2 недели потопаю к кардиологу проверю сердечко и налажу давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, что то со мной происходит(((((

Вчера заболели глаза, прям режет и закрываются. Сегодня решила не красить (пусть отдохнут), так все равно болят. жалуюсь девчонкам на работе, дескать с глазами что то случилось, они мне : ты давление померяй! Да что с моим давлением? Оно в любое время года как часы 90\60. Пониженное, но стабильное.

Меряю - 120\80. Понимаю что повышенное (для меня). Вот ужасть то! Первый раз в жизни давление начало меняться.

Это что значит? Теперь всегда так будет? Или возможно что просто так один раз получилось?

Или я старею и пора менять косметичку на аптечку?

Наташ, у меня та же хрень примерно. Именно в эти холода подкосилось мое здоровье. Впервые в жизни поднялось давление до 150!!! Всегда было 120/80, ну изредка могло подняться до 130. А тут уже совсем пипец - все по взрослому! сбила давление, но потом еще несколько дней держалось 130-140. И еще сорвала спину - тоже впервые. Погорела, конечно же, из-за любимой собаки. Мыла ему лапы и таскала его в ванну из ванны. Уже две недели для меня шнурки завязать проблема - ни согнуться ни разогнуться. Из машины вылезаю и хожу еще какое-то время, как старушка - в согнутом состоянии, отклячив зад и семеня и шаркая ножками. Вроде пару дней назад спина почти прошла, так я как-то ее опять сорвала - или подняла что-то или резко нагнулась.

Папа мой добрый мне говорит - теперь так и будет! Я - почему это? Он - потому что тебе уже за 30! :angry2: Не был бы отец родной, убила бы за такие прогнозы негодяя. Сам то до 55 по врачам не ходил и считал себя здоровее всех здоровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остеохондроз грудного отдела, протрузия со смещением 3-х позвонков в пояснично- кресцовом отделе. лежала в больнице, сейчас на больничном опять. все лечение которое мне назначает мой невропатолог это мидокалм, кетанол(очень больно), по-этому я колю диклофинак, разогревающие мази (толку от них ноль), иногда назначают массаж и физио(токи бернара). Боль и прострелы отступают но до поры до времени. я так поминаю это уже на все жизнь. еще мне добрые люди все советуют к костоправу сходить, но я боюсь, а вдруг что нить защемит так, что еще хуже будет. А вообще конечно надо вам обратиться к врачу. Самолечение это плохо. Ругаем влодельцев которые лечат своих собак по инету, а сами непроч себя полечить таким способом. Хотя я сама такая же, по врачам все времени нет ходить пока не прижмет так, что с кровати подняться не могу самостоятельно, не говоря уже о том , что в туалет муж на руках носит и усаживает.не затягивайте свой визит к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня та же хрень примерно. Именно в эти холода подкосилось мое здоровье. Впервые в жизни поднялось давление до 150!!! Всегда было 120/80, ну изредка могло подняться до 130. А тут уже совсем пипец - все по взрослому! сбила давление, но потом еще несколько дней держалось 130-140. И еще сорвала спину - тоже впервые. Погорела, конечно же, из-за любимой собаки. Мыла ему лапы и таскала его в ванну из ванны. Уже две недели для меня шнурки завязать проблема - ни согнуться ни разогнуться. Из машины вылезаю и хожу еще какое-то время, как старшука - в согнутом состоянии, отклячив зад и семеня и шаркая ножками. Вроде пару дней назад спина почти прошла, так я как-то ее опять сорвала - или подняла что-то или резко нагнулась.

Папа мой добрый мне говорит - теперь так и будет! Я - почему это? Он - потому что тебе уже за 30! :angry2: Не был бы отец родной, убила бы за такие прогнозы негодяя. Сам то до 55 по врачам не ходил и считал себя здоровее всех здоровых.

Вот и у меня с холодов началось(((( Для меня зима - любимейшее время года, я зимой (снежной) испытываю такой позитив, я готова горы свернуть именно потому что зима. Была б моя воля переехала бы на Северный полюс. А тут жесть прям какая то....

Или это правда "за 30"?

Мне кажется, что еще наше поколение намного слабже по здоровью, чем наши родители. А наши дети наверно будут еще слабже.... Экология, питание, неправильные прививки и т.д. все это бьет по организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня с холодов началось(((( Для меня зима - любимейшее время года, я зимой (снежной) испытываю такой позитив, я готова горы свернуть именно потому что зима. Была б моя воля переехала бы на Северный полюс. А тут жесть прям какая то....

Или это правда "за 30"?

Мне кажется, что еще наше поколение намного слабже по здоровью, чем наши родители. А наши дети наверно будут еще слабже.... Экология, питание, неправильные прививки и т.д. все это бьет по организму.

А я лето люблю :sorry: но и зиму, если до - 10 нормально переношу, а тут эти морозы - это, конечно совсем не мое.

Насчет - за 30...Юля права, надо уже своим здоровьем заниматься. Видимо, с чем раньше организм сам справлялся, теперь уже ему нужна помощь и аккуратное обращение.

Сейчас с сыном ряд актуальных вопросов решу, а потом освободится немного времени для себя и тоже по врачам пойду, в следующем месяце.

Меня тоже очень волнует будущее здоровье детей. Мы хоть росли при нормальной экологии.

У меня остеохондроз грудного отдела, протрузия со смещением 3-х позвонков в пояснично- кресцовом отделе. лежала в больнице, сейчас на больничном опять. все лечение которое мне назначает мой невропатолог это мидокалм, кетанол(очень больно), по-этому я колю диклофинак, разогревающие мази (толку от них ноль), иногда назначают массаж и физио(токи бернара). Боль и прострелы отступают но до поры до времени. я так поминаю это уже на все жизнь. еще мне добрые люди все советуют к костоправу сходить, но я боюсь, а вдруг что нить защемит так, что еще хуже будет. А вообще конечно надо вам обратиться к врачу. Самолечение это плохо. Ругаем влодельцев которые лечат своих собак по инету, а сами непроч себя полечить таким способом. Хотя я сама такая же, по врачам все времени нет ходить пока не прижмет так, что с кровати подняться не могу самостоятельно, не говоря уже о том , что в туалет муж на руках носит и усаживает.не затягивайте свой визит к врачу.

у мужа межпозвоночная грыжа, ему в периоды обострений помогает аппликатор Ляпко - коврик такой страшный с иголками. Он все и меня пытается на него уложить :helpsmilie: , но я все не решаюсь.

Костоправа надо именно ХОРОШЕГО, а то он там так накостоправит, что как бы хуже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...