Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ужасная новость ! помогите !


lelik-cas

Рекомендуемые сообщения

Не могу писать почему то на том форуме( В общем дело в том, что не стоит как мне кажется брать вертолет, возьмите больше снегоходов. Объячняю почему : собака днем будет прятаться, так как напугана и с вертолета ее видно не будет, а по следам можно обнаружить. И еще обязательно продолжайте поиски ночью, потому что в это время он будет выходить на охоту так сказать 9животный инстинкт как никак) так ему менее страншно. Пусть на месте аварии с вечера с темна и до утра будут люди, собака будет приходить и смотреть что изменилось! Ретриверы преданны! Все что я смогла сделать это написать в соц. сетях и всем своим знакомым по России объявление о пропаже и помощи, надеюсь это поможет. Удачи вам, слежу за развитием событий, очень переживаю, хозяевам терпения, все получится! Кларк вытерпит и обязательно будет подавать вам знаки, но только ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу писать почему то на том форуме( В общем дело в том, что не стоит как мне кажется брать вертолет, возьмите больше снегоходов. Объячняю почему : собака днем будет прятаться, так как напугана и с вертолета ее видно не будет, а по следам можно обнаружить. И еще обязательно продолжайте поиски ночью, потому что в это время он будет выходить на охоту так сказать 9животный инстинкт как никак) так ему менее страншно. Пусть на месте аварии с вечера с темна и до утра будут люди, собака будет приходить и смотреть что изменилось! Ретриверы преданны! Все что я смогла сделать это написать в соц. сетях и всем своим знакомым по России объявление о пропаже и помощи, надеюсь это поможет. Удачи вам, слежу за развитием событий, очень переживаю, хозяевам терпения, все получится! Кларк вытерпит и обязательно будет подавать вам знаки, но только ночью.

Это же домашняя собака, инстинкты инстинктами, мы тоже две недели по лесу и кооперативам ночами ползали, а собаки спокойно себе спали ночью, как привыкли, а днем подорствовали, клянчили еду и искали нас...так что не факт что нужно искать ночью и с вертолета и впрямь легче найти....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Собака пережила стресс сильный, мне кажется он наоборот будет гасится ото всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас... мальчишка, найдись! Держим кулачки за него и за хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде на снегоходах остановились. Поиски продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на форуме РРК в теме благотворительности моё сообщение удалили ((( Была неприятно удивлена таким "состраданием" ретриверистов (
стыдно за них.
у них, видимо, солидарность не в почете........... каждый сам за себя..... (((((((((((((((

/>http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-24-0-00000186-000-165-1

Стыдно , действительно, только уже за нас....

Ребят, не все за себя, поверьте. Кларку найтись.

ВНИМАНИЕ!

Ведётся сбор средств на аренду спец.техники.

Номер карты СБЕРБАНК - 5469180014704582

Владелец: ЗВЯГИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

Номер счета: 40817810018358156643

БИК: 042520607

Срок действия: 11/13

Номер карты АЛЬФАБАНК - 4154826991242961

Владелец: СО ГАЛИНА ЕНСИГИЕВНА

Счет по карте: 40817810208910000316

Срок действия: 11/13

После переводов сообщать на 8-914-935-1552 (смс или звонок) с указанием на какую карту.

Небольшие суммы можно на телефоны активистов

Света 8-914-935-1552 МТС

Настя 8-908-642-33-92 Байкалвестком

Ира 8 902 764 48 80 Байкалвестком

Юля 89501109912 Байкалвестком

и смской им подтверждайте за что пополнение

Вечером положу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохнули. Кларка нашли http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-24-0-00000186-000-195-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Продержался парень!


/>http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-24-0-00000186-000-165-1

Стыдно , действительно, только уже за нас....

Ребят, не все за себя, поверьте. Кларку найтись.

Вечером положу немного.

Простите, но в этой теме же есть сообщения с данными карт, их не удаляли - о чем речь на байкальском форуме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Продержался парень!

Простите, но в этой теме же есть сообщения с данными карт, их не удаляли - о чем речь на байкальском форуме?!

Ребят, я думаю просто человек, который написал то сообщение, не совсем в курсе как работает раздел благотворительность.

Кстати, больше присылать деньги не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохнули. Кларка нашли

Ребята, вы такие молодцы дружные. Такую операцию провернули. :thumbup:

Счастья вам и вашим пескам. :clap_1:

Двух собак нашли, не одну.

Маша и Мика, извините, исправила сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я думаю просто человек, который написал то сообщение, не совсем в курсе как работает раздел благотворительность.

Кстати, больше присылать деньги не нужно.

Да, но это не повод обижать целый форум и обсуждать его в таком ключе, что всем за нас стыдно там, где стыдно быть не должно.

Впрочем, самое главное, что собак нашли невредимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , кстати, как работает раздел благотворительность? Правил не нашла. Тем разных куча. Так что можно и что нельзя? Как человек должен был разобраться? Я, лично, не поняла, почему удалили. Ну, повисела бы дня 3-4, потом можно и закрыть, с объяснениями.

Ну вот, чтобы не голословить

Срочно нужна помощь лабрадору! сбит машиной лабрадор

ВИТА - значит "ЖИЗНЬ" Лабродевочка из будки, СПб. Хэлп

Как было понять, что на того лабра собирать нельзя в благотворительности? Счет шел на часы, холод, голод, напуганный домашний лабрик лысый в лесу в Иркутской области. Ужас, по сути, своего даже представить боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады!!! :clap_1:

-------------------

а на РРК там неприятно наехали, но чтож поделать - ЛЮДИ - этим всё сказано, поэтому мы и любим Собак! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования по погибшим собакам ....

И дикая радость за нашедшихся и за людское упорство и участие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!! Спасибо всем неравнодушным!!!!

Соболезнования хозяевам погибших собанек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что Кларк Нашелся!!!!Так переживали и помогали всем,чем только моглиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , кстати, как работает раздел благотворительность? Правил не нашла. Тем разных куча. Так что можно и что нельзя? Как человек должен был разобраться? Я, лично, не поняла, почему удалили. Ну, повисела бы дня 3-4, потом можно и закрыть, с объяснениями.

Ну вот, чтобы не голословить

Срочно нужна помощь лабрадору! сбит машиной лабрадор

ВИТА - значит "ЖИЗНЬ" Лабродевочка из будки, СПб. Хэлп

Как было понять, что на того лабра собирать нельзя в благотворительности? Счет шел на часы, холод, голод, напуганный домашний лабрик лысый в лесу в Иркутской области. Ужас, по сути, своего даже представить боюсь.

Про Кларка не создавали тему, а скопиповали сообщение из этой темы и поместили в тему "Благотворительный кошелек", созданную строго для сообщений о переводе денег на кошелек, их получении и распределении. Там не публикуют просьб о помощи. Логичнее было как раз открыть тему специальную, но этого никто не делал. Поэтому обвинения в адрес нашего форума были несправедливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования по погибшим собакам ....

И дикая радость за нашедшихся и за людское упорство и участие! :thumbup:

+1

Виля, Пола...

Не могу поверить.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...