Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клиент всегда прав


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Если уже было, прошу прощения...

"Доброе утро, в продолжение нашего разговора высылаю Вам ссылку на наш сайт: www.XXXXX.ru У меня несколько идей есть, но не знаю насколько они реализуемы!

1. Можно нарисовать ,например, султана и у него в руках технику, и каким-то образом обыграть ситуацию того, что султану хотелось бы иметь всю технику!!!! Все это можно привязать к песни про султана, если б я был султан, то купил бы всю технику, как-то так!!!

2. Вторая идея про клад, сделать контраст!!!! Например, как всегда задний фон, с одной стороны гномик копает клад и никак не может выкопать, а с другой стороны экскаватор!!!! Тоже как-то обыграть ситуацию, и придумать слоган!!!! Но это идея не самая лучшая, так как хотелось бы, чтобы на календаря были отображены виды техники всех пяти производителей, с которыми мы сотрудничаем!!!!

Самая первая идея, которая нам нравилась больше всего: Сделать что-то вроде звездного неба, солнечную систему, галактику, другую планету, на которой есть разрушенная строительная площадка, которую надо приводить в порядок, это , например, в одной части шапки, в другой части шапки как это строительная площадка будет выглядеть после! Идея такая, что даже инопланетные существа с других планет пользуются нашей техникой! На календаре можно нарисовать что-то типа космического корабля, из которого выезжают наши машины, а в корабле инопланетяне , как вариант!!!! Еще все это надо как-то связать с годом дракона, или корабль сделать в форме дракона, или на корабле знак дракона, как-то так!!!! Или сделать галактику, звездное небо, инопланетян, которые тащат на свою планету нашу технику с помощью космического корабля, который может быть сделан в форме дракона, так как следующий год – это год дракона!!! На первой половине - недостроенная космическая база инопланетян и десант нашей техники из космолёта Дракон. На второй - обустроенная новенькая шикарная база и улетающий звездолёт. Комикс из нескольких кадров. · Инопланетяне не могут построить базу. Вызывают помощь. Прилетает звездолёт, выгружает технику. Техника всё строит. База готова. Техника загружается обратно в Дракона. Дракон улетает. Инопланетяне провожают звездолёт со слезами на глазах (зелёными)."

***

"— Вставьте туда пару ссылок на законы, только как положено с датой принятия правками и тд

— Но тогда уникальность тогда резко упадет

— Тогда перепишите законы РФ по своему, мне нужна 100% уникальность"

***

« Мне нужна не чёрно-белая фотография, а серая. »

***

« Основная тематика это плюшевый медведь и воздушный шарик. Но в строгом стиле, то есть не детский праздник, а что-то солидное. »

***

"Дракон сидит и лижет болт" - именно так прозвучало пожелание заказчика по оформлению новогоднего календаря

***

"- Сколько по времени и по деньгам?

- 20 тысяч и за 10 дней.

- ?! А давайте я вам 10 заплачу и вы за пять дней все сделаете? "

***

« Голубя надо убрать из дизайна, он вызывает плохие ассоциации, ведь голуби гадят! »

***

« Сделайте мне фон сайта прозрачным, чтобы когда заходил клиент то видел свое зеркальное отражение. »

***

« А здесь должна быть вытарчивающаяся выпадайка! »

***

"Почти вечер, прибегает клиент (взрослый чувак годиков 50-ти) заказывает поздравительные плакаты для всего коллектива от руководства по поводу 5-летия существования канторы. Дальше диалог:

- Плакат должен быть как открытка но выглядеть как подарочная картина!

- Что вы хотите этим сказать?

- Наш директор Татьяна Валентиновна хочет что б на плакате была изображена она в строгом офисном костюме но кокетливая и что б было не фото а вот будто ее рисовал там ван гог или пикасо, типа старая картина.

- Так это будет картина или плакат?

- Я что непонятно говорю? Это подарочный плакат который каждый сотрудник повесит дома как картину в рамочке.

- Ладно, мне не очень интересны там всякие мелочи, но мозг разрывает вопрос: а почему ваш директор уважаемая барышня думает, что ее портрет каждый сотрудник повесит у себя ома в рамочку?

- Потому что внизу ниже текста поздравления будут номера телефонов районных налоговых, службы газа, света и ремонта водопровода с канализацией. "

***

« У меня сейчас такое настроение, что я хочу, чтобы меня сфотографировали так, чтобы ноги были там, где руки »

***

« В целом, всё замечательно, сайт прекрасный! Теперь опишу что не понравилось. Не понравилось в принципе всё… »

***

« Здесь утка не крякает, а как будто гавкает! Поиграйте с уткой, сделайте ее мягче, элегантнее! И чтобы глаза не выпучивались. »

***

« Должны быть роботы, новые технологии, летающие машины. А.. и еще.. робот должен быть в каске и класть кирпич! »

***

Дизайнеру: « Ваша лягушка вульгарна и прикус у нее неправильный »

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала в интернет-магазине, где все было автоматизировано - 3 дня клиент трубку не берет, заказ отменяется. Каждая операция сопровождается смс клиенту с уведомлением (то есть 3 дня приходили смс с текстом, что мы звонили, а потом что заказ отменен). После отмены звонит:

К - клиент и Я

К - почему отменили мой заказ?

Я - потому что в течении трех дней не смогли до Вас дозвониться

К - девушка, мне никто не звонил!!! (орет)

Я - ну как не звонил? Вот с такого номера, посмотрите в пропущенных

К - (с надрывом, разговаривает со мной, как с последней идиоткой) Девушкааа!!! Я с незнакомых номеров трубку не беру!!!!!

Я - ........

Видимо, надо было сначала познакомиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« В целом, всё замечательно, сайт прекрасный! Теперь опишу что не понравилось. Не понравилось в принципе всё… »

:lol2: :lol2: Наш директор, просто слов слово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положите в одно место все наши материалы.

Мы, в принципе, так и делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клиент всегда прав!" по поводу самой фразы. Сцена в магазине, алкаш орет на продавца -"Клиент всегда прав!", но что продавец отвечает - "Клиенты в публичном доме, а у нас покупатели!", все клиенты-покупатели рухнули, алкаш заткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелания клиентки по оформлению ДР: я хочу вот здесь шарики - розовые и золотые, а стулья в живых лилиях, и что сверху корзинки с конфетами, а рюмочки чтоб в форме сапожком и официанты в лосинах и с манишками на голое тело. Апофеоз - ну вы же мне все это подарите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша фирма продает автозапчасти на коммерческий транспорт. Звонок клиента (К), менеджер (М) берет трубку, далее диалог:

К: - Мне нужно сцепление!

М: - На какой автомобиль?

К: - На 140 лошадей!

М (оживившись): - Что, на всю конюшню?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного, мы занимаемся поставкой хирургического оборудование, звонит гл. врач мед. центра - Вы нам недопоставили, тото и тото. Я - это лежит в этой коробке, то в той, а что коробки надо открывать? :frusty:

Зав. женской консультации из города не понмню какого, (Заречный по моему), т.е. хрен знает где - приедьте и подключите нам оборудование. Я - оборудование монтажа не требует, читайте инструкцию. Зав. ж/к - Я, что еще и инструкцию должна читать!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из моей практики.

Работала я на одном предприятии, где оборудование и технологии использовались, еще при царе Горохе изобретенные.

Так вот, для одного процесса нухно было фотопленки с негативами изготавливать. Заказчик привозил нечто нарисованное, мы это фотографировали и получали, ну, скажем слайд, с использованием которого в дальнейшем, через несколько этапов, получались книжки, брошюры и т.п. печатная продукция.

Звонок от заказчика:

-Вы нам пленочки уже сделали? Мы бы хотели их качество проверить.

Я: - Если есть желание, приезжайте, проверяйте. Но пленки хорошие, мы все проверили.

З: - Нет, нам, все-таки, самим бы хотелось их посмотреть. Только приехать мы не можем. А вы не могли бы нам их ПО ФАКСУ ПРИСЛАТЬ?

я: - ???!!! ...К-как же я вам их пришлю? Это же пленки!!!

З: - А у нас факс на автомате!

Занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...