Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недовес щенков(


Masha28

Рекомендуемые сообщения

У нас 12 щенков,и ма очень мало весим.самы маленький,который при рождении весил 350 гр.сейчас 1100,Что делать???? Маму кушаем, когда покушают,засыпают, значит наелись? как повысить вес? не знаю что делать( С сегодняшнего дня даем РК стартер,что еще давать,может витамины какие-то есть?ответьте пожалуйста и вообще они смогут набрать нужный вес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 12 щенков,и ма очень мало весим.самы маленький,который при рождении весил 350 гр.сейчас 1100,Что делать???? Маму кушаем, когда покушают,засыпают, значит наелись? как повысить вес? не знаю что делать( С сегодняшнего дня даем РК стартер,что еще давать,может витамины какие-то есть?ответьте пожалуйста и вообще они смогут набрать нужный вес???

может сами набирут когда побольше будут:dntknw: , когджа станут побольше если все же будет недобор будете докармливать. Здоровья мамке и малышам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит сейчас начинаем кормить как вы мне до этого писали,да?а витаминки никакие не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит сейчас начинаем кормить как вы мне до этого писали,да?а витаминки никакие не надо?

Нет, корм содержит необходимые вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вес маленький, но это и понятно, уж слишком их много.

Как только начнете кормить РК Стартер, будут как на дрожжах расти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ветеринар сказала,перед прививкой,ну вообщем как-раз в коне недели будем глистогонить!А что перед сухим кормом надо глистогонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 12 щенков,и ма очень мало весим.самы маленький,который при рождении весил 350 гр.сейчас 1100,Что делать???? Маму кушаем, когда покушают,засыпают, значит наелись? как повысить вес? не знаю что делать( С сегодняшнего дня даем РК стартер,что еще давать,может витамины какие-то есть?ответьте пожалуйста и вообще они смогут набрать нужный вес???

Всё будет нормально, просто приучите их к стартёру, и давайте им наедаться стартёром, они наберут вес, если будут прикармливаться до-сыта пять- шесть раз в сутки, после молочка мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ветеринар сказала,перед прививкой,ну вообщем как-раз в коне недели будем глистогонить!А что перед сухим кормом надо глистогонить?

надо до 4-х недель обязательно проглистогонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ветеринар сказала,перед прививкой,ну вообщем как-раз в коне недели будем глистогонить!А что перед сухим кормом надо глистогонить?

Щенков глистогонят на 21 и 30 сутки обязательно, это связано не с прививками или сухим кормом, а с циклом развития гельминтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...