Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

капец какой-то!

Ага. Тоже, видимо, надо Бравекто принять.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю эту позу) пяточки сразу видать)))
 

Одя так не лежит.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На манеже всё те же
1719a2470593da1dedd70db624cf0076.jpg

8b623e313142bdc3f5f5e58936751ec0.jpg

81418869c93435698b309012aa49c63e.jpg

df05d9512031e30334ce3d80cb0dcd5a.jpg

Опять стырил тряпку
854146fb39222e0169f2dc6f308314a8.jpg

b15bf7ccac4e103d2131cda97b222414.jpg

3bb798888b29ae12db44f560f41d9445.jpg

Все по домам
5fb63babfcf868715584870682d4dd71.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернюю прогулку нам подпортили заяц с кошкой.
Идём мы к нашей полянке, смотрю, вдалеке на дороге кто-то сидит. Я подумала, что заяц. Ну, думаю, посидит, да в траву убежит. Там его не видно будет. А это оказалась кошка. И убегать она никуда не собиралась. Мы идём к полянке, кошка нам навстречу. Мы свернули на полянку, Одя уже кошку засекла и стала тянуть и скулить. А кошка идёт к нам по середине дороги. Одьке никакой мячик уже не нужен. Кошку ннада. Кошка перешла на другую сторону дороги. Я обрадовалась, что она сейчас скроется в траве. Фиг то там. Села напротив полянки. Я с хвостами подальше, кошка к нам). Ну, думаю, не даст она нам поиграть, пойдём дальше. И повела хвостов по обочине. И тут как из травы заяц выпрыгнет, прямо у нас перед носом. У Оди истерика. Скачет, скулит, рвётся. Кошка сидит, наблюдает). Заяц мимо кошки проскакал, она даже ухом не повела. Кое как ушли оттуда.
Потом, правда, мы всё таки поиграли. Одька нашла футбольный мяч.
a2c972a95d9e2e44482e3abae098bc2d.jpg

6641e248d9acd5e2d9c6dda7abe42057.jpg

И решила, что пока его не уничтожит, мы домой не пойдём.

45409f8b0897e16e0995e6ca9760dd2f.jpg

f99427df4860c718f87367c743bfffb2.jpg

a75700a3926bb186718aba0943dfc1b3.jpg

e0a58ecf4bae911324aca029418b378e.jpg

aa7fbad4f713ee4f97da403afb5b9c81.jpg

8a203ced44479bcf3b051ed9ddbb7bd3.jpg

097510c6eda24e79d0d2f04dfacccb01.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе встретили соседа. Дрель у него есть. Только не помнит, где свёрла.
Но, сказал, что завтра не даст))). В воскресенье шуметь нельзя.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у нас не было рубрики "Наша мусорка" )))

Вышли гулять, там диван стоит угловой, раскладной. В комплекте с ковром в тон).

4556b682e481cfa20870f4d9850646f0.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Давно у нас не было рубрики "Наша мусорка" )))

Вышли гулять, там диван стоит угловой, раскладной. В комплекте с ковром в тон).

На вашей мусорке новоселам квартиру обставить можно!)  Обошел помойки - и вуаля! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Федька ходит грустный. Давно ни во что не играет. С дёснами чёрти что, скоро передних нижних зубов не будет видно(. В прошлом году только деньги с нас содрали и ничего толком не сделали. В перетяжки он играть не может и вообще ничего в пасти таскать не хочет. Днём, правда, сегодня решил на прогулку тряпичный мячик с собой взять. Донёс до лесочка и выплюнул. Бегать за ним не захотел. Думаю, что суставы на задних лапах начинают болеть. Задние лапы были слабенькие с самого начала. Углы плохие, скакалки болтаются. С возрастом стал больше косолапить и мышцы усыхают на задних лапах.
Никогда он, правда, не хромал.
Снимки в своё время не сделали. Ортопед отговорил, не увидел смысла.
В прошлом году месяц пили добавки для суставов. Изменений никаких я не заметила.
Думаю, может попробовать протекторы на скакательных суставах поносить для поддержки.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

может попробовать протекторы на скакательных суставах поносить для поддержки.

Илон,а не будет ли хуже? Все же он несет больше восстановительную функцию. А если при такой поддержке мышцы еще больше ослабнут? 

Я не спец ни разу. Просто у Патюхи тоже проблемы с задними лапками. Я стараюсь его выхаживать больше. Просто ходить шагом в определенном темпе определенное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

В прошлом году месяц пили добавки для суставов. Изменений никаких я не заметила.

И месяц пить добавки,если есть проблемы,это вообще ни о чем. Месяц - это для профилактики может быть. При проблемах нужен гораздо более длительный прием курсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,а не будет ли хуже? Все же он несет больше восстановительную функцию. А если при такой поддержке мышцы еще больше ослабнут? 
Я не спец ни разу. Просто у Патюхи тоже проблемы с задними лапками. Я стараюсь его выхаживать больше. Просто ходить шагом в определенном темпе определенное расстояние.

Не знаю, Марин(.
Он у меня только и ходит шагом. Мы ж без поводка не бегаем. Только шагом и рысью не быстро. Даже на собачьей площадке он не бегает. Походит, отметит всё и начинает искать палку, чтоб лечь и грызть.

Мышцы то так же будут работать с этими протекторами, они будут сустав скакательный держать. У него суставы выворачиваются вперёд.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И месяц пить добавки,если есть проблемы,это вообще ни о чем. Месяц - это для профилактики может быть. При проблемах нужен гораздо более длительный прием курсами.

Там был курс полтора месяца.
Конечно, мы для профилактики и пили. Лечения то нам никто не назначал.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что хуже уже быть не может. А, оказывается, может.

Пошли гулять, Федя писает кровью. И всё случается обязательно в выходные. В эту дежурную клинику я сама не доеду. Заказала на утро время к врачу в нашу клинику. Как дожить до завтрашнего утра?
А я на суставы вчера подумала.

Сил у меня никаких больше нет(. Маме оставила утренние лекарства в стаканчике, потому что из дозатора она не может достать и не понимает из какого отделения. Вышли гулять, она стоит у окна. Я позвонила, сказала, чтоб лекарства выпила. Она не понимает, утро сейчас, или вечер. Хочет мне что-то сказать и не может.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое? Хвосты, вы чего маму пугаете? Илона, а температуру мерила Феде?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое? Хвосты, вы чего маму пугаете? Илона, а температуру мерила Феде?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk



Нет. У меня ещё и термометр не работает. Батарейка, видимо, села. А обычный я не могу найти.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ilona & Company сказал:

В эту дежурную клинику я сама не доеду. Заказала на утро время к врачу в нашу клинику. Как дожить до завтрашнего утра?

Смысл туда ехать? В прошлый раз ничего не сделали,диагноза нет,только деньги содрали.

Илоночка,соберись! Не паникуй. До приема наблюдай за Федей:кровь в каждой порции мочи или только в начале,больно ли ему мочиться,не просится ли чаще,чем обычно. Завтра с утра сама собери мочу на анализ. Настаивай на УЗИ. Может быть все,что угодно - и простата,и почки,и цистит. Запроси результаты анализов крови с той клиники.  Если есть изменения - посмотреть динамику.

Федечка,держись мужичок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и температуру я бы обязательно измерила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот клещ?...

т.т.т на Федю!

он решил отпуск продолжитьь видимо...:default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Это не тот клещ?..

Присосавшихся то не было. Они же на "Бравекто". Хотя и это ни разу не панацея. 

Но раз жалуется на задние лапки,то есть вероятность проблем с мочеполовой системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Присосавшихся то не было. Они же на "Бравекто". Хотя и это ни разу не панацея. 

Но раз жалуется на задние лапки,то есть вероятность проблем с мочеполовой системой.

а я чот забыла про бравкто.

ну да.

можно начать как минимум давать канефрон.он безобиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У финских дев нет канефрона.Наблюдать и утром бежать к открытию клиники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл туда ехать? В прошлый раз ничего не сделали,диагноза нет,только деньги содрали.
Илоночка,соберись! Не паникуй. До приема наблюдай за Федей:кровь в каждой порции мочи или только в начале,больно ли ему мочиться,не просится ли чаще,чем обычно. Завтра с утра сама собери мочу на анализ. Настаивай на УЗИ. Может быть все,что угодно - и простата,и почки,и цистит. Запроси результаты анализов крови с той клиники.  Если есть изменения - посмотреть динамику.
Федечка,держись мужичок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и температуру я бы обязательно измерила.

Кровь наоборот была в конце. Сначала мы вышли и он долго писал. А потом стал писать кровью. Не видно было, что ему больно писать. Но вышли мы раньше обычного на улицу. Потому что я проснулась от того, что Федя лежит в коридоре и поскуливает.

Спасибо! Я бы не догадалась мочу собрать. Теперь вот думаю, во что. Скажут, что не стерильно и не информативно(.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром мы последние антибиотики выпили.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала с мамой в магазин. Сейчас вот нормально лежит. Ничего его не беспокоит
ce3f3a0dbff1d9be50af8ac094bc7d03.jpg

Марина, а Патрика кастрировали по показаниям, какие симптомы были?

Что-то я на предстательную железу думаю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Марина, а Патрика кастрировали по показаниям, какие симптомы были?

Илон,а не было никаких симптомов. Простатит ему диагностировали в раннем возрасте и тогда же предложили кастрировать. Мы отказались. Пролечились и забыли. Но раз в год делали контрольное УЗИ. Врач давал нам срок до 5-ти лет. После 5-ти УЗИ каждые 6 месяцев. Все было нормально. А потом поехали в клинику по какому-то постороннему вопросу,а нам сказали,что что-то "Яйца мне его не нравятся(. Пошли- ка,,друг, на стол,посмотрим." И тогда же сразу диагностировал опухоль в семенниках. 

Вот и дожили до кастрации. Папа всплакнул,но уже не спорил. А при простатите походка изменилась,хвост поднять не мог и дома все время лежал. В то время это было совершенно не характерно для него. Я в тот же день повела его в местную клинику,где нам тут же выписали кучу анализов,вплоть до смермограммы. А надо то было всего лишь УЗИ сделать.

Ты завтра сразу проси УЗИ брюшной полости и всего остального сделать. А потом уж дальше плясать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,а не было никаких симптомов. Простатит ему диагностировали в раннем возрасте и тогда же предложили кастрировать. Мы отказались. Пролечились и забыли. Но раз в год делали контрольное УЗИ. Врач давал нам срок до 5-ти лет. После 5-ти УЗИ каждые 6 месяцев. Все было нормально. А потом поехали в клинику по какому-то постороннему вопросу,а нам сказали,что что-то "Яйца мне его не нравятся(. Пошли- ка,,друг, на стол,посмотрим." И тогда же сразу диагностировал опухоль в семенниках. 
Вот и дожили до кастрации. Папа всплакнул,но уже не спорил. А при простатите походка изменилась,хвост поднять не мог и дома все время лежал. В то время это было совершенно не характерно для него. Я в тот же день повела его в местную клинику,где нам тут же выписали кучу анализов,вплоть до смермограммы. А надо то было всего лишь УЗИ сделать.
Ты завтра сразу проси УЗИ брюшной полости и всего остального сделать. А потом уж дальше плясать. 

Вот и мне вчера вечером походка не понравилась. Поэтому на суставы и подумала. Хвост тоже вчера как-то странно висел дома. На улице нормально. Тоже всё время лежит. Хотя вчера под вечер бесилово пытался устроить.

Я заказала время к врачу через мобильное приложение. И там было - выбрать причину. Выбрала мочеполовую систему и там приём врача и УЗИ. Так что надеюсь, что сделают.

Не знаю, получится ли мочу собрать и во что.

Придётся утром раньше вставать, бежать гулять, к маме, а потом ещё как-то Одьку одну дома оставить.

Сейчас ходили во двор на попис. Писает много, как мне кажется. Но без крови на этот раз.

Сама я второй день болею. Не знаю, вирус это, или аллергия. Ночью сопли ручьями. Купила сейчас какой-то спрей в нос. Посмотрим, поможет, нет.
Была в аптеке и градусник забыла купить. И у мамы дома была, тоже забыла. Я тоже всё забываю.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...