Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

анкета


gerasim

Рекомендуемые сообщения

Место проживания (город)г.Мытищи Моск.обл.

- Дата рождения 1965

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст)есть 21 год

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)дом

- Есть ли другие животные в доме? ротвейлер сука 8 лет, 3 кошки-дворняжки

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? потому что у нас всегда живут собаки

- Вы хотите собаку для себя? и для себя тоже

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? доброжелательны, контактны, подвижны

- Что Вы знаете о ретриверах? не очень много

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? не считали, но сейчас задумались, где-то около 7 тыс. уходит

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? нет, но у нас большой участок

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? как-то у нас все привычные радости с собаками обычно совпадают

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да, конечно

- Готовы ли Вы заключить договор? да, конечно

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? мы искали вторую собаку щенка в семью, т.к. у нас всегда ДВЕ собаки, но недавно потеряли маму нашей девочки - 11 лет, рак матки

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации? не стерилизовали никого, но если надо по здоровью - конечно сделаем

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да, но не раньше, чем собака достигнет половозрелого возраста

Какую собаку Вы ищете?

- Пол сука

- Возраст до 6 месяцев

- Окрас -

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? лишь бы была контактна с другой собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите возрастную планку поднять?

Это Любочкины потенциальные ручки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука ротвелейра 8 лет :hmm: ...ну незнаю. Может не принять даже щенка. ТС у вас сука в доме живет или в вольере ? И где планируете лабра держать?. ? Я бы в любом случае хорошо подумала.................Стоит рисковать?.

У меня у друзей сначала была сука алабая , решили завести лабра , но.............там разница в 2 мес. и обе живут в вольере ( теплый ). Завотчик лабра сразу предупредила что нельзя одну держать в доме а другую на улице , будет жесткая конкуренция и драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завотчик лабра сразу предупредила что нельзя одну держать в доме а другую на улице , будет жесткая конкуренция и драки.

Вот-вот. Поэтому у меня дом охранять и некому (кроме лаброзвонков в доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто, достаточно часто, встречаются абсолютно адекватные ротвейлеры. У моего шурина второй такой живёт, не загрызёт - залижет до смерти. Надеюсь у ТС именно такой случай. В соседней теме он очень адекватно писАл и я думаю, люди знают на что идут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто, достаточно часто, встречаются абсолютно адекватные ротвейлеры. У моего шурина второй такой живёт, не загрызёт - залижет до смерти. Надеюсь у ТС именно такой случай. В соседней теме он очень адекватно писАл и я думаю, люди знают на что идут :)

Может она и адекватна , но повторюсь , смотря где и на каких условиях у них сука. Если диванная и лабра хотят в дом это одно. А если ротвейлер на охране , а лабра хотят на диван - не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ротвейлер на охране , а лабра хотят на диван - не советую.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, господа, прям подсказываете людям, что отвечать в таких ситуациях... Где гарантия, что мы теперь получим правдивый ответ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели человек обманывает, то всё равно проговорится или скажет то, из чего можно сделать вывод, что

он говорит не правду. (я имею ввиду живую беседу, а не переписку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели человек обманывает, то всё равно проговорится или скажет то, из чего можно сделать вывод, что

он говорит не правду. (я имею ввиду живую беседу, а не переписку).

Сразу видно - опыт.

Умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

ОФФ

А Норд классный, особенно когда сонный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

ОФФ

А Норд классный, особенно когда сонный

Я Вам сейчас новых фоточек пригружу - вот там он ваще!

Свеееженькие, даже теплые, я б сказала))

ЗЫ. Я закончила офф, закончила, дорогие модераторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и адекватна , но повторюсь , смотря где и на каких условиях у них сука. Если диванная и лабра хотят в дом это одно. А если ротвейлер на охране , а лабра хотят на диван - не советую.

Не, обе на диване будут) Судя по описанию, ротвейлерша абсолютно адекватна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суку-лабра к суке-ротвейлеру, тем более ротвейлерша - пожилая, 8 лет? Не знаю.. я бы не стала. Но решение принимать куратору.

Знаю я одну суку ретривера, которая жила в одном доме с сукой бордоса. Суке ретривера было офигенно нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот, суке ротвейлера, офигенно нелегко.... все дело в воспитании... одно маленькое но - голдяшка страше...

2ff2293faa41.jpg

Мне только ник соискателя не понравился, настораживает как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот, суке ротвейлера, офигенно нелегко.... все дело в воспитании... одно маленькое но - голдяшка страше...

2ff2293faa41.jpg

И ничуть не "страше", а очень-очень "симпатише" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот, суке ротвейлера, офигенно нелегко.... все дело в воспитании... одно маленькое но - голдяшка страше...

А Вы ротвейлершу брали, когда голдяше было 8 лет? Ну и, собственно, чего сравнивать - 8-летний ротвейлер и 8-летний голден - это совершенно разные собаки. Хотя бы даже просто по предназначению породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу на все 100000000000000 Наташу и Стив. . Я бы не рисковала. Одно дело когда разница малая , а тут 8 лет собаке. Если и примет по первОй , потом всё равно проблемы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...