Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Мне не нравятся хвостатые, но следующего если буду брать, то с хвостом :crazy:

Но если есть хвост, с ним могут быть проблемы - постав, задирает/нет и тд. Да и корги-попки все же бесхвостые - классика :blush2:

А при удлиненном формате с хвостом - это уже даже не трамвай, а электричка :dachshund_wolk:

У меня есть подозрение, что больше всех кричат те, у чьих собак хвосты баранками (были бы) :hmm:

Я хочу бобтейла :lol2:

Мне не нравятся хвостатые, но следующего если буду брать, то с хвостом :crazy:

Но если есть хвост, с ним могут быть проблемы - постав, задирает/нет и тд. Да и корги-попки все же бесхвостые - классика :blush2:

А при удлиненном формате с хвостом - это уже даже не трамвай, а электричка :dachshund_wolk:

Да, без хвоста классика, но хвост же не уродует собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что больше всех кричат те, у чьих собак хвосты баранками (были бы) :hmm:

Я хочу бобтейла :lol2:

Мне не нравятся хвостатые, но у нас не был бы баранкой :blush2: Скорей всего был бы огромный толстый тяжелый хвост, и портил бы силуэт и без того не короткого формата собаки.

У бобтейлов тоже свои проблемы экстерьерные есть, связанные с бобом :dntknw:

Да, без хвоста классика, но хвост же не уродует собаку?

Бывает и уродует.

Два раза на выставках встречались с одной сукой, мне она нравится, но хвост ее портит... баранкой. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся хвостатые, но у нас не был бы баранкой :blush2: Скорей всего был бы огромный толстый тяжелый хвост, и портил бы силуэт и без того не короткого формата собаки.

У бобтейлов тоже свои проблемы экстерьерные есть, связанные с бобом :dntknw:

Бывает и уродует.

Два раза на выставках встречались с одной сукой, мне она нравится, но хвост ее портит... баранкой. :sorry:

Не баранки)

Баранки - да, как-то совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это как спорить кому с чем пирожки нравятся, одним с мясом, другим с творогом :doh: Но прислушиваться к заводчикам все же стоит. Если советует купировать, я бы послушалась, плохого не посоветует.

зы: нашла темку эту, там как раз пишут про триколорную суку, которую мы видели, что хотят ей в год купировать :sorry:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь вообще вопрос не уместен как мы, рядовые владельцы, относимся к хвостам, и как к ним относятся заводчики, видь баталии идут между ними. Дабы у нас может быть только мнение "нравится-не нравится", и по этому критерию мы и выбираем себе щенка, а у них совсем другие критерии. Это не вопрос повышенной популярности,это вопрос рисков и их обоснованности. Хвост , это наверное ответственность и заводчика, и покупателя. Мне кажется на данный момент времени никто не сможет тебе гарантировать , что хвост у твоего щенка через месяц не загнется в бублик. А тем самым любителям хвостов надо быть готовым к рискам. Кто-то хочет рисковать , а кто-то нет. Так и заводчики. Вот пройдет достаточное кол-во времени, появятся результаты селекции по хвостам , вот тогда можно будет и поднимать этот вопрос на уровне "нравится-не нравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю все эти конкурсы, но..корги это идет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы вернулись из отпуска! Собакам конечно провести всё лето в деревне с речкой и лесом - это просто МЕЧТА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как же они балдели!!! :clap_1: И купались, и носились, и качались, и палки вволю грызли, и самое главное - целый день на улице!!! :thumbup: А потом Лакук ночью забирался под диван и храпел оттуда, как мужик!!! :lol2:

fb375df7124b.jpg

К слову - по поводу хвоста - ОБОЖАЮ Лакин хвост!!! :dribble::nyam: Ну какой же он лис без хвоста!!! :crazy:

bf27ede7cfcc.jpg

bd4c0ca35c2c.jpg

1a7adae56cd6.jpg

50578e4e81b7.jpg

1b24f7ad6bae.jpg

2dfee80ebd3b.jpg

e2f1bb962eeb.jpg

800d746045fe.jpg

2e5853341823.jpg

12528528dfb6.jpg

710860d5f49e.jpg

766e7323dcd4.jpg

Следующий фотоотчётик будет посвящён теме леса! :yes:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Фотографии, впрочем, как и модели - великолепны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей корж в рекламе дента-стикс Педигри? наш или ролик адаптирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей корж в рекламе дента-стикс Педигри? наш или ролик адаптирован?

В Великобритании такой же идет. Скорее всего адаптирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корги-комикс от thefrogman с tumblr

Отис, у меня плохие новости. Я знаю, что твоя любимая игрушка - пищащий цыпленок.

tumblr_ma5d1hMX4O1qzrlhgo1_r1_500.jpg

Но ты отгрыз ему лицо, а игрушки без лица не пищат.

tumblr_ma5d1hMX4O1qzrlhgo2_r1_500.jpg

Но не бойся! Я проявил изобретательность и починил его!

tumblr_ma5d1hMX4O1qzrlhgo4_r2_500.jpg

tumblr_ma5d1hMX4O1qzrlhgo5_r1_500.gif

tumblr_ma5d1hMX4O1qzrlhgo6_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_ma5d1hMX4O1qzrlhgo5_r1_500.gif

tumblr_ma5d1hMX4O1qzrlhgo6_500.jpg

Лиза!!! :lol2: :lol2: :lol2: Ты как всегда!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Респект!!! :respect:

Вот уморы!!! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только на работе напряг жуткий, настроение ниже нуля, захожу в тему, смотрю корги-комикс, и Вуаля))))) спасибо за отличное настроение))) :clap_1::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diamondjubilee-weather-1.jpg

Королевский покемон!

the_royal_corgi_pokemon_by_nebo_dude2-d4915oz.png

Кто хочет сам себе сделать коржика?

Приготовьте принтер, ножницы и немного клея!

Более сложный

pet-corgi_thl.jpg

Попроще

e_corgi_thl.jpg

и совсем простые

e_welsh-corgi_thl.jpg

и заодно голден

e_golden-r_thl.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза спасибо! Доче распечатаю, пусть делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коржиная фотоосень-2012 объявляется открытой!

0_758c6_a444734a_XL.jpg

0_75992_b2c3254a_XL.jpg

0_759a9_90abb257_XL.jpg

0_759ac_9849d5cf_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коржиная фотоосень-2012 объявляется открытой!

0_758c6_a444734a_XL.jpg

Лу-Лу красавчик!!! :nyam: :nyam: :nyam: :thumbup:

А у нас вот такой Лакук! :blush2:

529625195e82.jpg

9892b0001dd7.jpg

918371b79c9b.jpg

4494bed5de16.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Думала я гадала куда б мне написать и решила сюда, тут как то роднее! :blush2: В общем дело такое, заболела я коржиками, хачу не могу!!!Но, хочу подойти со знаем дела к покупке щенка.(оговорюсь что покупать хочу не в ближайшее время,через годик мож чуть меньше).В силу того что моей первой собакой стала "лабродбортерьер", любимая и ненаглядная Рейчел-без роду и племени, купленая мной за 5тыщ рублей(можете закидать меня камнями) у, как я сейчас понимаю, фермеров разведенцев.Я в то время о существовании форума знать не знала и к собакам с документами относилась как и большинство новичков, да ещё и так обстоятельства сложились, в общем она у меня есть и я её безумно люблю(не смотря на всё кол-во проблем со здоровьем и характером). Сейчас я конечно уже знаю и понимаю что собака с документами это правильно и хорошо и спокойней. Коржика конечно я уже хочу брать по всем правилам.В чем собственно проблема?Хочу по общаться со знающими людьми которые разбираются в породе, а тут такие есть, на тему, какие питомники хорошие, как выбирать родителей, на что смотреть в родословной, про крови, и как происходят вязки. Я для себя определилась, что однозначно хочу натурального бобтейла, девочку, рыжую, хочу ходить на выставки.Очень мне понравился один кобель, рассматриваю его как будущего отца щенка, но вот что с мамой?мне говорят сходи на выставку посмотри кто понравится...Ну вот понравится мне сука и что, я скаже заводчику а повяжите ка её с этим кобелем потому что я хочу от них щенка?Как это всё вообще происходит?Как подбираются родители?Да и вообще не откажусь от любых советов "знатоков" породы.

Изменено пользователем Myxa_cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...